Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 00:52   #21
Новичок
 
Аватар для _ane4ka_
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для _ane4ka_ с помощью ICQ
По умолчанию

а мне хочется чего-то неожиданного..чтобы я не догадывалась,ч то мне скоро сделают предложение..с одной стороны, хочется чтобы это произошло в тишине, только мы вдвоем..
а с другой стороны хочется внимания.. хочется восторженных взглядов и тд..
хочется огромного сюрприза..=)
__________________
Нет слов, чтобы выразить всю горечь и боль,
Нет слов, чтоб сказать, как тебя я люблю...
_ane4ka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:08   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А иногда может быть не важно КАК предложил. Главно, чтоб все таки предложил. И именно тот самый единственный, кого ты любишь.
Сейчас такая тенденция идет-молодые люди боятся ответственности, что ли и не слишком-то и торопятся себя с кем - то связывать.
А вообще, в идеале - это вы вдвоем, самое главное-неожиданно это все дело должно происходить. Вечер, а не громкоговорители, вы вдвоем в тишине. Как будто бы вроде ПРОСТО встретились, как обычно. Ан нет! он-то приготовил сюрприз, заранее приготовил кольцо и так РРРРРРРРРРААз! и как тебе неожиданно приподнесет. С соответствующим текстом и признанием в любви. В общем-то для счастья иногда ничего особенного даже и не надо. БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:10   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делал предложение в том году осенью. Специально день выбрал - день е рождения. Купил колечко и большой букет цветов. Все гости расселись и дали мне первое слово. Я вызвал ее перед всеми, велел закрыть глаза. Вынес букет и встал на одно колено. Сказал: Есть девушки, с которыми жить можно, а есть такие, без которых жить нельзя. Выходи замуж. И вынял колечко из кармана. Потом долгий поцелуй...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 10:03   #24
Частый гость
 
Аватар для AnaK
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

А мой любимый сделал мне предложение в 3 часа ночи Сквозь сон услышала нежный шопот: "Зая, открой глаза и попади в сказку" Сказка была! Кругом много-много свечек, мой кит с большими белыми крыльями за спиной и огромной охапкой ромашек, клевера и т.д и т.п (вобщем луговые цветочки) На лице загадочная улыбка, потом поцелуй, дарение цветов... демонстративное разрывание рубашки на груди... а там... коробочка в виде сердечка (обмотанная скотчем вокруг всего туловища, видио, чтоб крепче держалась ) его речь, о том какая я замечательная, любиая, единственная и просьба: "БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!" Не задумываясь я ответила "ДА". Вобщем, не спали мы ещё долго Легли уже на рассвете...
AnaK вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (17.02.2008), Samara (26.02.2013), Иришка-малышка (22.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (06.06.2011)
Старый 14.09.2006, 12:35   #25
Новичок
 
Аватар для olson
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для olson с помощью ICQ
По умолчанию

Всё это замечательно и здорово, но всё же позвольте мне внести ложечку дёгтя:0( Вот если ты сказала: "любимый, у меня две полосочки, а не одна, соответственно ты скоро станешь папой", хотя в ближайшие года Вы и не думали о документальном закрепление Ваших отношений, хотя есть любовь и т.д. и т.п. Соответственно, после поездки в больницу и подтверждения результатов будет банальное : "Ну давай жениться уж, что ж делать, раз нужно" (без неожиданностей и морских закатов, да ещё эти слова в наше время от молодого человека луучшее, что может услышать барышня).
Конечно, они проживут долго и счастливо, может быть и лучше Seregikа, красиво всё сделавшего, просто когда-нибудь наступит момент (в её душе), когда всё же станет до боли обидно, что не было того, о чём мечтают все девушки планеты...
__________________
olson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:19   #26
Частый гость
 
Аватар для Love21
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Love21 с помощью ICQ
По умолчанию

У нас. В Украине есть специально телепередача называется «Все для тебя» и там парень делает мега сюрприз + добавляют театрального мастерства, и любимая даже не догадывается что это ей и тут появляется он и говорит ей такую фразу «Это все для тебя!!!!!!! Будь моей женой!!!! (Может, кто видел, поймет меня) Ну выгледит это потрясающа! Я тоже хочу так, что бы мне сделали так предложение. Запомнится на всю жизнь и внукам рассказывать будем!
__________________
В жизни и хорошему есть место!!!!
Love21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 16:29   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

а я бы хотела, чтобы это было на мой день рожденья или какойнибудь праздник. друзья, гости, а он приглошает меня пойти прогуляться или прокатиться. где-нибудь в уединенном вместе он открывает бутылку шомпанского, а кольцо от пробки одевает мне на палец предлогает руку и сердце! а потом мы возвращаемся ко всем довольные и счастливые!
а вообще не важно как, важен конечный результат, который можно потом отметить, так чтоб это запомнилось...
но лучше чтоб это было неожиданно...
__________________
Klepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 16:34   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

главное чтоб это было неожиданно! например где-нибудь возле общественного туалета (это только пример) где-нибудь чтоб твоя половинка даже догадываться не могла об этом и тогда точно запомнится надолго! а еще можно все это снять скрытой камерой или попросить кого-нибудь и потом смотреть вместе и вспоминать!
__________________
Klepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 17:18   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о двух половинках

Мое мнение по данной теме: многие мужчины очень стеснительные и не каждый решится устроить из предложения своей девушки какой-то шухер.
Мне кажется, что все это у многих происходит абсолютно обычно.Правда, сама я этого на себе еще не испытала

Уважаемые гости, зарегистрируйтесь, пожалуйста. Ирис
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 20:10   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела бы рассказать как можно сделать предложение девушке. Можно ночью написать краской на асфальте (лучше белой так будет виднее) перед её окном какое-нибудь четверостишье о любви или признание в любви. Ранним утром позвонить любимой девушке и попросить её выглянуть в окно, где Вы стоите с её любимым букетом цветов. И тут же спросить: "Ты выйдешь за меня замуж?"Я думаю что девушка сразу согласится. Юлия
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь