Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 11:59   #21
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 64 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Я обычный парень, с завода...

После этого его отношение ко мне очень изменилось. он постоянно меня дразнит. Гуляет с друзьямим по кабакам, напивается так, что ничего не помнит, забывает позвонить, а если и я не звоню - позже звонит и все время говорит: "Ааа, ты с пааарнем, да? С тем же?"...
Он не дразнит, такое поведение часто встречается среди рабочих специальностей. Просто по-другому не умеет или не знает как проблему решить. Возможно, выбирает самый легкий путь. Вот с этим в будущем бороться сложно будет. Иначе "это будет уже не он" (с)

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Я поняла чего я хочу! Я хочу доказать Ромке что не все женщины - стервы, хочу растопить его сердце, хочу снова вселить в него веру в любовь, а то он как ежик....
Действуй
Volt вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2012, 11:59   #22
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица
Я хочу доказать Ромке что не все женщины - стервы, хочу растопить его сердце, хочу снова вселить в него веру в любовь, а то он как ежик....
нууу тут есть одно, что ты прям себя считаешь, что ты такая единственная и неповторимая сможешь это сделать и показать/доказать ему чтото (некое самолюбование идет)...Мне показалось чисто внешнее какое-то проявление у вас идет..

Цитата:
Сообщение от Райская Птица
Svarog, Пойду повешусь. Получается все мои усилия зря
нислушай Валеру :язык:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:04   #23
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Я хочу доказать Ромке что не все женщины - стервы, хочу растопить его сердце, хочу снова вселить в него веру в любовь, а то он как ежик....

Хочу стать единственной и любимой.
Тупой у меня вопрос, но - а зачем доказывать-то? Ну зачем?
А ты не думаешь, что ему это моет быть не нужно в принципе? Он еще свое не отстрадал, не пережил, не усвоил - и твоя полька на тему - Я твоя единственная и любимая - как мертвому припарка... Не, не думала об этом?

К тому же, снова-таки, даже если ты себе такую цель поставила - завоевать его (по большому счету давать называть вещи своими именами, а именно этого ты хочешь добиться) - то движет тобою не любовь - а желание доказать себе что-то важное по твоим параметрам. В результате ты снова начнешь любоваться своими результатами, потом потеряешь контроль, потом станешь одержима своей идеей-фикс и если в результате ни фига е выйдет - опять будешь собирать сбя по кусочкам.

Почему? Потому что не надо никого завоевывать и доказывать. В отношениях берут участи 2 человека - каждый и которых проходит свою половину пути, по собственному желанию и обоюдно.

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Я думаю, каждый человек всю жизнь помнит свою настоящую любовь.
Неправда. Не каждый. Не помнит. ЕСЛИ любовь НАСТОЯЩАЯ - она всегда живет в человеке. Она не может быть прошлой или будущей - она свершается каждый день, каждый миг. И самое интересное - у нее нету привязки к определенному человеку.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (17.05.2012), Nevergirl (17.05.2012), Ангел ф кедах (17.05.2012), Инфинитум (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 12:04   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

И вообще я твои косточки перемою - с особым пристрастием - попозже, вечерком, а то с мобильника тяжко думать...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:05   #25
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

doxolce, Нельзя Валеру не слушать... Он умный дядька).

Родился вопрос - почему в моем желании растопить его сердце вы видите только эгоизм. Почему человек из хороших побуждений не может помочь дорогому ему человеку снова поверить в людей, в искренность, в чувства, во взаимную любовь?... Вылечить его душевные раны?...

Добавлено через 1 минуту
Svarog, Жду с нетерпением... А то я без вас сама не справлюсь...

В прошлый раз меня прям по кусочкам собрали.)
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...

Последний раз редактировалось Райская Птица; 17.05.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Райская Птица вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:10   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица
Он умный дядька).
...
это все знают, я о другом..тебе сказали- не получится ничто, ты сразу поверила этому...О_О Валера ведь не Господь Бог в любом случае. Валера, без обид только это не личное))))

Потом лечить раны:777: ну ну..если так открыто об этом говорить и думать, то это уже может омрачиться неким вот Я такая, я смогу, полюби меня только, некое -я лучше той девушки :хм:
и еще с каких это пор еще он стал уж таким дорогим? Вы что его 3 года знаете, например??? ):ня:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (17.05.2012), Ангел ф кедах (17.05.2012), Инфинитум (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 12:10   #27
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Килиманджара, Спасибо вам огромное за такое участие в моих истоиях жизни...

И за терпение, с которым вы мне объясняете истины. После последнего вашего поста задумалась - может, и действительно рано ему еще отношения заводить... И насчет "завоевать" - есть такое, каюсь)
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:11   #28
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Почему человек из хороших побуждений не может помочь дорогому ему человеку снова поверить в людей, в искренность, в чувства, во взаимную любовь?... Вылечить его душевные раны?...
Почему не может? Может, если эти душевные раны приобретены в паре с тобой, если эти раны имеют отношение к тебе, если ты их сделала, допустила ошибки - то да, ты моешь помочь их исправить.

Но совершенно другая роль у человека, к которому партнер пришел весь такой побитый, раненый и больной.

Почему? Потому что решение о ВЫЗДОРОВЕТЬ - принимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сами человеком и есть НАЧАЛОМ новой жизни и нового периода. И никто кроме самого человека не может это решение принять, заставить, помочь и тыды.

Я не говорю, что так ЕСТЬ у всех - нет, но ИМХО к этому надо стремится. Если ты берешь в пару "больного" человека - скорее всего, отношения тоже будут больны. На сколько кого хватит - вопрос сомнительный. твоя роль в этом всем - палочка выручалочка, жилетка, яркий луч света и прочая чихерда - тебя устроит? И чтобы так - на всю оставшуюся жизнь?

Ко мне можно на ты, кстати.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2012, 12:13   #29
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

doxolce, Да, я лучше той девушки!!! ЛУЧШЕ!!! Может не в жизни, но в отношении к нему - точно!!! А дорогим он стал... Не знаю, в последнее время. Но пока я еще не привязалась... Вроде...

Добавлено через 3 минуты
Килиманджара, Понимаете в чем дело...

Я вспоминаю себя после ухода Женьки... ( у Ромки ситуация то похожа). И в то время выбраться из деперессии мне помог Артем, который был рядом, который поддерживал и вселял в меня веру, что я могу быть одной любимой и единственной... И мне так было легче. И я быстрее оживала...

И почему до конца жизни-то? Не думаю, что он такой ранимый)

Добавлено через 4 минуты
Вообще я сейчас стараюсь поверить в такую вещь: сейчас трудно, дальше будет легче... Тем и живем. Постоянно так биться я не смогу, надеюсь, лед тронется...
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...

Последний раз редактировалось Райская Птица; 17.05.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Райская Птица вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:19   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица,
Ты заигралась Милая!
Не говоришь правду тем-КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь