Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 11:08   #41
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Gordon//, у Николая Козлова есть отличная книга "Как относиться к себе и людям". Почитай, найдешь массу полезных и примеров, и объяснений.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 14.11.2011 в 11:10.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2011, 11:13   #42
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordon// Посмотреть сообщение
Ибо моя позиция циника, вполне меня устраивать. Ибо это действительно удобно
Человек может чему-то научится, если только сам этого хочет.
Вам же ж так УДОБНО - вот ключевое слово. Чему вас можно научить, если ваша позиция и расклад вас во всем устраивает? И цинизм, и комплексы, и взгляды на жизнь - у вас все ОКАЙ))))))
Лично для себя я не вижу ни грамма почвы, куда бы можно было бы забросить какое-то зерно - и оно в вас прорастет. Я не вижу смысла метать перед вами жемчуга - потому что вы сами к этому пока не готовы.
Ваши вопросы и тема на форуме - она не с целью понять или разобраться. А с целью поговорить и привлечь к себе внимание.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (14.11.2011), minimama (14.11.2011), spol29 (17.11.2011), Красная Орхидея (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 11:26   #43
Banned
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Килиманджара, Ой, да ладно? Зачем мне привлекать к себе внимание в данный момент? А ну да, вам не совсем понятно. 11.11.11 вышла замечательная видео-игра, которая полностью заменила мне общение. А вы судите по сообщениям на форуме, что не есть хорошо. По секрету вам скажу, что вот такая моя "самоуверенность" растет не из моего раздутого эго, коем оно не является, а из...даже не знаю, как бы поточнее сказать. В общем, как на счет скайпа? Может побеседуем, там как-то полегче форума, что ли.
Gordon// вне форума  
Старый 14.11.2011, 12:45   #44
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара,

Скрытый текст:
Оксан, а тебя цепляют, ага, вот пригласили в скайп)))



Gordon//,

Хочешь понятней? Тогда окай, окай,окай - объясню тебе твоим языком! Пока прочла всю тему- выбесил ты меня, товарищ "окай".
А потом сидим мы и думаем, откуда ж юные девочки горькими слезами заливаются и таблетки горстями глотают. От таких как ты, считающих себя властелинами мира.
Тебе не девушка нужна- а кукла. Не надувная, но чтоб и не патякала о своих проблемах. Так ясней тебе?
Ты думаешь, ты один такой, кого родители не оценили и не поддержали? Так что теперь, давайте все поголовно моральными уродами становиться, не знать, как любить и ценить других людей, как отдавать им своё тепло.
Этому не учатся. Любовь и молосердие к людям либо есть в человеке, либо нет.
Ты не видишь и не слышишь, что тебе тут говорят, ты как попугай повторяешь в своем излюбленном стиле, что тебя жизни учат.
А ты научись ей, для начала. Потому что не научившись общаться с людьми (я сейчас не про твои "высокоитиллектуальные" познания, ога), не получишь ты ни тепла, ни женской ласки.
Так ясней тебе? Ты может не понял еще- но ты своими суждениями больше вызываешь у людей не желание помочь, а послать на три весёлые буквы.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (14.11.2011), minimama (14.11.2011), spol29 (17.11.2011), Катирушка (22.11.2011), Килиманджара (14.11.2011), Красная Орхидея (14.11.2011), Сара (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 12:54   #45
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Gordon//, и вдогонку. Знаешь, сама формулировка темы звучит не как просьба о помощи. Ты задаешь вопрос форумчанам, но ответы нужны тебе самому.
По-хорошему, любой разумный человек, столкувшийся с проблемой, пытается сначала сам найти решение (т.е. ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ СЕБЕ!). И если не находит ответов после длительных размышлений, то обращается к окружающим.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 14.11.2011 в 13:02.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
spol29 (17.11.2011), Килиманджара (14.11.2011), Красная Орхидея (14.11.2011), Сара (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 12:59   #46
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

подозреваю, что это троллишка мелкий,

Добавлено через 6 минут
Но мы-то всё равно интересно пообщались, невзирая на его барски-ленивое хамство.

Последний раз редактировалось heavy case; 14.11.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
heavy case вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.11.2011), Красная Орхидея (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 13:15   #47
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Gordon//, А ты вообще название форума видел? Это "мир любви и романтики", соответственно если ты обращаешься к обитателям этого мира ты и получать советы будешь с этом ключе. Тебе по многу раз уже написали про то как самыми элементарными методами добиться искреннего интереса девушки, но у тебя все мимо ушей пролетает. Так вот, если ни любви ни романтики, ни хоть каких-то искренних чувств тебе в жизни не надо, то может ты не по адресу обратился?
Ну не учат тут как оглушить женщину дубинкой и затащить в пещеру, пока она не опомнилась и про жизнь свою говорить не стала. И как использовать других людей и за счет них самооценку повышать тоже не учат. Тут могут научить любви и пониманию, но если тебе не хочется никого любить и понимать, то может лучше на какой-нибудь пикаперский сайт для одноклеточных индивидуумов сходить? Там тебе с радостью расскажут как не испытывая никаких эмоций кроме похоти на короткое время привлечь внимание девушки и поднять тем самым самооценку. Хотя и там первым делом советуют то, что тебе здесь много раз озвучили "делай комплименты", "говори о ней и о том что ей интересно", "не грузи девушку скучной отвлеченной болтовней, лучше спрашивай о ее жизни и увлечениях и поддерживай беседу в этом ключе"...

И еще ты себя позиционируешь как "умный и добрый", но для умного ты слишком узко мыслишь и слишком тяжело воспринимаешь любую информацию отличающуюся от того, что тебе уже известно. А для доброго человека ты слишком циничен и явно недолюбливаешь людей и не умеешь их ценить.
Ты как упрямый ослик идешь одной и той же дорожкой, наступаешь на одни и те же грабли, получаешь одну и ту же шишку (кажется 15 шишек на одном месте это уже не слабая статистика), но когда тебе говорят "развернись, посмотри на право, увидишь там другую тропинку и таким образом обойдешь грабли", ты отвечаешь "не учите меня жить, а скажите как пройти по той же самой тропинке с граблями, но не получить ту же шишку". А никак это не выйдет. Чтобы изменить результат, нужно изменить путь к нему, а чтобы изменить путь нужно перестать быть упрямым осликом и научиться смотреть на мир шире и не отметать все, что тебе незнакомо как заведомо неверное, тогда и шанс на положительный результат появится и голова от шишек отдохнет.
__________________
Инфинитум вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.11.2011), Chudolisichka (14.11.2011), minimama (14.11.2011), spol29 (17.11.2011), vusyc (14.11.2011), Катирушка (22.11.2011), Килиманджара (14.11.2011), Красная Орхидея (14.11.2011)
Старый 14.11.2011, 13:20   #48
Banned
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Вас бесят люди, которые имеют иные взгляды на мир? Ну, как я заметил, с тех самых пор как я показал себя таким ублюдком, вы стали запихивать в меня, что надо меняться. Однако примеров не приводили, как зачем и почему. А когда попытался спросить еще, стали вы, агрессивны ко мне. И где ж ваша любовь ко всем окружающим? Нет что бы показать, как хорошо быть такими как вы. Ну "любящими, добрыми" и прочее прочее. Вы показываете как я вам противен, не или как вам противны такие как я. Ну что ж, пусть так.


Cappuccino, о, я вижу и слышу все, что мне говорят. Просто говорить надо яснее и не в такой форме "ты мудак, ничего не понимаешь и не захочешь понимать. Ты так и останешься неудачником. Я так решил(а). Точка!".
Gordon// вне форума  
Старый 14.11.2011, 13:34   #49
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Gordon//,

Уважаемый, ты своим поведением вызываешь неприязнь. И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать. Никто не виноват, что ты вызываешь именно такое отношение к себе. Чай не один человек тебе написал уже- с себя начни.
Не передергивай, любовь ко всем окружающим -это и есть наши советы. Точнее, советы Килиманджары и Минимамы. Но раз уж тебе не ясен их язык, то пришлось мне, злой и жестокой, объяснить на понятном тебе языке.
Что конкретно ты сделал для того, чтобы иначе воспринимтаь окружающий мир? Тебе же самому придется решать свою проблему, мы можем лишь дать совет. А твоё дело-прислушаться или нет.

Скрытый текст:
Мудаком тебя никто не назвал, но твой ник ежели видоизменить...сорри, просто случайно заметила, понимаю, что шутка не в тему)))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2011, 13:40   #50
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordon// Посмотреть сообщение
Вас бесят люди, которые имеют иные взгляды на мир?
почему ты решил, что бесишь нас? Тут более уместно другое чувство - жалость. И потом, это у тебя не иные взгляды, а банальная упёртость. Все прекрасно видят твои попытки манипулировать, но никому не интересно показывать пальцем на это место, и уличать тебя в этом.
Цитата:
Сообщение от Gordon// Посмотреть сообщение
Нет что бы показать, как хорошо быть такими как вы.
здесь советы дают, а не доказывают, что хорошим быть хорошо.
Цитата:
Сообщение от Gordon// Посмотреть сообщение
Просто говорить надо яснее и не в такой форме
послушай, мальчик, слезь с пьедестала, вынь пальчик из попы, и перестань отвлекать людей идиотскими вопросами.
heavy case вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
почему?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь