Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 19:17   #21
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

BCEM,
Синдром отличника... да есть наверное, я же овен, я первая... Да и он тоже.
По поводу повышения таким образом своей самооценки... вполне возможно, но я ни раз видела, как на него облизываются девушки и женщины от 14-ти до 55 лет. Этакий секс символ города-героя Краснодара, хотя тут еще может играть свою роль его положение в обществе. Может, ему хочется просто, чтобы я восхищалась им больше, чем на настоящий момент и он просто таким образом пытается привлечь мое внимамие к своей персоне?

Мне не хочется, чтобы мы существовали в параллельных мирах что ли: я в своем, а он со своим я и "курочками" в своем?

У нас были разговоры на тему: ну как, скажи спасибо, что не на мужчин смотрю, а на женщин. Я же мужчина.
Есть многое, что меня настораживает, но люблю вопреки всему. С таким поведением его мне нужно что-то срочно делать. Я знаю себя: могу несколько раз сказать, что мне не нравится, поскандалить, покричать, помурлыкать, приготовить романтический ужин, а потом мне все надоест и я уйду. Но я не хочу ставить крест на своей семье, ведь не для этого же я выходила замуж!
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nevergirl (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 19:23   #22
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сара, так все таки проблема в нахождении общего мира или в том, что ваш муж может налево гульнуть?
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 19:32   #23
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nevergirl, В большей степени общего мира. Я же не могу его держать за руки. Да, мне неприятно, что потенциально он может так сделать, и абсолютно не важно я об этом не узнаю или таки узнаю... природа у него такая... Но зачем испытывать меня на прочность? Как мне поставить так, чтобы этого всего не было: ни измен, ни болтовни на эту тему?
Сара вне форума  
Старый 24.06.2011, 19:34   #24
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сара, а он вообще ревнивый человек? И есть ли у него страх вас потерять? Или он настолько в себе уверен, что как говорится "что хочу, то и ворочу"!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 19:39   #25
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
ну как, скажи спасибо, что не на мужчин смотрю, а на женщин. Я же мужчина.
А Вы как-нибудь постройте глазки какому-нибудь симпатичному мужчине в присутствии мужа и скажите:"Скажи спасибо, что на мужчин смотрю, а не на женщин!"
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (23.10.2011), Сара (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 19:44   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 121 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 164
Получено наград:
По умолчанию

Сара, не люблю давать вредных советов, тому сразу предостерегу: "ТОЛЬКО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ!!!" если ничего получше не найдется. Так вот, можно той же монетой отплатить, рассказать ему что-нибудь эдакое с намеком мол "вижу парни мной интересуются, знакомства пытаются завести, прямо на улице подходят и все симпатичные такие", но честно скажу это скорее накалит отношения нежели поможет разобраться. Другой совет, попробовать вызвать его на откровенность и получить прямые ответы на прямые вопросы, это сложнее и тоже есть шанс накала страстей, но это честнее, ИМХО.
__________________
Я спал и видел. Теперь я проснулся и ослеп.
Heart Wisher вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (25.06.2011), Сара (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 19:49   #27
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nevergirl,
Ревнивый? О, да! Как-то раз я разговаривала с его другом на 23-е февраля. Сам сказал поздравить Толика с праздником. А Толик человек открытой души, может подойти обнять, поцеловать, наговорить кучу комплиментов. На телефоне связь громкая, и мой Вова слышал весь разговор: "Спасибо Сарочка, ты самая-самая, я так тебя люблю, аж зацеловал бы всю при встречe." "Я тебя тоже люблю, но давай без фанатизма, а то муж ревновать будет." Только я положила трубку, как мой закатил мне скандал: "Вот значит чем ты занимаешься, пока я на работе? Кувыркаешься с моим другом..." и дальше по тексту. Разругались тогда страшно.
На тему боится потерять... Наверное, во всяком случае, не дай мне бог не ответить на его телефонный звонок, так приедет ко мне, где бы я ни была: "Я же место себе не нахожу, а вдруг что с тобой случилось, ты же все для меня."
Но при этом что хочу, то и ворочу.

Drop_of_hope,
Точно, чтобы застрелил за неверность горячий кавказский мужчина
Наоборот, говорю: "Ну что ты, милый, я только с женщинами... какая уж тут измена, наоборот, для тебя же стараюсь - учусь быть самой..."

Heart Wisher,
попробую снова, но до этого мои прямые разговоры вызывали только: "Я вообще больше с тобой разговаривать не буду..."

Последний раз редактировалось Сара; 24.06.2011 в 19:56.
Сара вне форума  
Старый 24.06.2011, 19:56   #28
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сара, клинический случай!

Такого думаю придется воспитывать, причем долго, тяжело и не факт, что эффективно.

Он со всех сторон вас зажал. Как бы вы не поступили, вы все равно будете не правы. Ни ревностью, ни шантажем, ни угрозами такого не унять. Он все равно будет гнуть свою линию. Думаю, вам придется смирится и жить с ним с таким, каков он есть. Только стать чуточку хитрее и изоротливее.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (25.06.2011), Летящий Снег (25.06.2011), Сара (24.06.2011), Умничка (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 19:58   #29
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Сара, ну я же в шутку это написала.
А вообще - детский сад какой-то:

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
до этого мои прямые разговоры вызывали только: "Я вообще больше с тобой разговаривать не буду..."
Надо пытаться донести до человека, что Вам такое его поведение неприятно. А вообще, мне кажется, что Вы сами в какой-то момент упустили свой шанс поставить его на место и теперь он считает, что ему все сходит с рук. И в общем-то он прав. Даже из Вашего диалога в стартпосте это видно. Когда он рассказывал Вам о ситуации с пациенткой, нужно было не вопрошать "Чем она лучше меня?", а сразу пресечь всяческие его рассуждения на тему "А вот не изменить ли мне".
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (27.06.2011), Сара (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 21:54   #30
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Как мне поставить так, чтобы этого всего не было: ни измен, ни болтовни на эту тему?
Сара, у вас понимаете какая штука - человеку за сорок, он в двух предыдущих браках и во внебрачных отношениях привык вести себя подобным образом. Более того, мне думается что и вас он выбрал такую молоденькую и готовую всю себя отдать, именно потому что чувствовал что с вами можно будет так же. А вы в общем и целом подтвердили его предположение своими реакциями, коогда не (двинули сковородкой при первом заикании на тему хоть одного взгляда в сторону) показали сразу неприемлимость даже одним словом упоминать о возможности измены или внимания любых других женщин, а спокойно выслушивали про всех его обожательницах и вот теперь о его философских размышлениях о сексе с пациенткой.

Сейчас вы конечно можете попробовать резко обрывать любые подобные разговоры и дать понять ему, что если у вас закрадется даже малое подозрение об его измене, то искать ему вас потом за океанами и то бесполезно будет. Но вопервых сможете ли вы абсолютно жестко и безкомпромисно отсекать подобные попытки бесед и донести мысль что это абсолютно неприемлимо, а вовторых не развернется ли он в таком случае и не убежит ли к другой всепрощающей, потому что себя переделывать ему будет влом, а подкрепление для своего эго он потеряет в вашем лице. (Тут девочки не зря упоминали о подростковых комплексах и о зависимости от мамы в таком возрасте. Человек чувствует себя "мужиком" только тогда, когда спит или думает что мог бы спать с другими женщинами.)

Вы поймите, тут дело не в вас и не в вашем поведении, дело в том что человек такой и он врядли захочет измениться ради вас, что бы вы ни делали, ему так хорошо живется и даже не важно что он вам причиняет боль и унижает вас таким образом, ему это в кайф. А вы конечно можете попытаться сделать невозможное и изменить сложившегося человека, но только результата можете и не дождаться.

Попробуйте поставить жесткие границы дозволенного для него и посмотрите как долго он продержится в соблюдении этих границ, и если увидите что все возвращается на круги своя лучше уходите, вы молоды и можете построить нормальные отношения без этого маразма "я мужчина и так устроен что буду тебе изменять и еще и нервы трепать мерзкими рассказами о своей похоти". Далеко не все мужчины таковы и вы не обязаны с этим жить.
__________________

Последний раз редактировалось Инфинитум; 24.06.2011 в 21:57.
Инфинитум вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (25.11.2011), Drop_of_hope (24.06.2011), Nevergirl (24.06.2011), vusyc (27.06.2011), Килиманджара (25.06.2011), Красная Орхидея (24.06.2011), Летящий Снег (25.06.2011), Маленький принц (25.06.2011), Сара (25.06.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь