Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 19:40   #31
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое Чудо, и я с поддержкой! Держись, будь сильной и почаще улыбайся!! А в первую очередь начни себя ценить, любить и гордится собой. И Коль поймешь, насколько ты достойна лучшего, то и твори это лучшее. А мужа, как скачала ИркаНаша - ВСАД! И не стоит плакать из-за него. Я понимаю, тяжело, но это можно пережить. А подлец не заслуживает ни слез, ни депрессия по его поводу!!
__________________
Ivari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2011, 07:58   #32
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Блин…
Опять разбудил его звонок…
Спросил как дела, не обижает ли меня кто. Спросила, зачем он звонит, ответил – так, по-дружески. Спросила, с чего ради мы друзьями стали.
Вообщем, разговор был бурный. Я обвинила его в том, что из-за него разрушились наши отношения, а он обвинял меня.
Ни к чему не пришли, в итоге я сказала, что никакие мы не друзья, и смысла сюда звонить нет, на что он ответил, что когда в следующий раз позвонит, надеется, что я буду по-спокойнее. И положил трубку.
А как тут быть спокойнее? Опять на нервах, опять слезы. Что ему надо? Ведь понимает же прекрасно, что не можем мы быть друзьями. Зачем опять звонит и мучает?...
Или издевается, что ли?...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Капитолина (22.07.2011)
Старый 17.06.2011, 08:38   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, я понимаю, что болит. Но, раз развод - дело решенное, то к чему взаимные обвинения и упреки? Ведь наверняка было в ваших отношениях что-то хорошее. За это нужно поблагодарить и разойтись по-хорошему. Не ради него, ради себя. Пока ты баюкаешь в своей душе обиду, злость, они поселяются в ней и действуют разрушающе.
Держись, милая!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (17.06.2011), ангел мира (17.06.2011), Инфинитум (29.06.2011), Килиманджара (30.06.2011), Маленький принц (17.06.2011), Маленькое чудо (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 08:51   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюни не распускать, не реветь. себя не жалеть и по телефону с ним в следующий раз не разговаривать.
Если на стационарный телефон позвонит, где номер не высвечивается и ты возьмешь трубку,то сразу скажи,что разговаривать вам не о чем, вопрос развода решите, когда он приедет. И сразу клади трубку.
Да, и кстати.. А если он там решил остаться,он в конце лета то сюда приедет?
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (17.06.2011), ангел мира (17.06.2011), Инфинитум (29.06.2011), Капитолина (22.07.2011), Килиманджара (30.06.2011), Маленькое чудо (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 08:54   #35
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, отлично понимаю твои эмоции, сама так же со скалы как-то. Два года прошло, ни о чем не жалею, тот, кто нам по судьбе, он никуда не денется, будет рядом, вот правда-правда, время пройдет, ещё не раз с улыбкой вспомнишь, как сейчас грустила, а с улыбком потому, что с облегчением подумаешь- как хорошо, что передо мной в тот день открылась новая дверь.
__________________
Чуча вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (15.08.2011), ангел мира (17.06.2011), Инфинитум (29.06.2011), Капитолина (22.07.2011), Килиманджара (30.06.2011), Маленькое чудо (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 09:02   #36
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А если он там решил остаться,он в конце лета то сюда приедет?
Должен приехать - у него ведь бабушка пожилая здесь. И потом, как я понимаю, если он захотел жить в другом государстве, должны же быть соблюдены какие-то формальности (хотя честно, я этим не интересовалась). И встретиться он со мной точно должен - перед отъездом он оставил все документы у меня (свидетельство о рождении, аттестат, водительские права).

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
и по телефону с ним в следующий раз не разговаривать.
В этот раз взяла трубку случайно - еще до конца не проснулась, да и не думала, что он - мне ведь по работе часто звонят.
Но с другой стороны, если я не буду трубку брать, как узнаю, что он приезжает? Я ведь не знаю точной даты его приезда.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 17.06.2011, 09:17   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попроси прислать смс с датой и все.
А вот это пседозабота, кто тебя там обижает, что да как-свинство.

Он же не соизволил сесть и с тобой поговорить.А предательски по телефону выдал все,чтобы не глаза в глаза иметь разговор неприятный,а так - спрятаться.

Поэтому и нечего узнавать про тебя. Смс пришлет, с бабушкой договорись, чтобы она тебе тоже сообщил и все.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ангел мира (17.06.2011), Инфинитум (29.06.2011), Килиманджара (30.06.2011), Маленькое чудо (29.06.2011)
Старый 17.06.2011, 09:49   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, я может, где то, что то упустила, но а зачем тебе знать дату его приезда? Приедет и сам объявится. Позвонит, сделай равнодушный вид и скажи, что все хорошо и жизнь прекрасна. Пусть не думает, что ты без него не можешь, как тебе больно и т. д. Не нужно тешить его самолюбие. Пусть теперь он побегает за тобой и помучается. Держись, дорогая! Все проходит и это пройдет!
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (17.06.2011), даночка (17.06.2011), Маленькое чудо (29.06.2011)
Старый 17.06.2011, 09:55   #39
Частый гость
 
Аватар для ангел мира
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Здравствуй,Маленькое чудо!Тот,кто со мной похоже поступил,тоже много раз потом пробывал звонить "по дружески", на сайтах в "друзья" добавлять.Пока я доходчего не объяснила "кто такие друзья".Это только продляет боль и мешает простить и забыть.Говорят же : с глаз долой-из сердца вон!Только надо и из телефона тоже.
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым Клод Тилье
ангел мира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2011, 23:26   #40
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас в меня полетят тапки… Как и советовали все, я не брала трубку. Правда, звонил он всего 4 раза, и все 23 июня. Терпение мое не вынесло, и я зашла к нему на страницу в контакте. Увидела сообщения его и еще одной девушки. До наших с ним отношений он с ней встречался (или гулял, потом перестал, но в друзьях она у него есть). И даже один раз, когда мы жили вместе, она ночью ему позвонила, тогда он ее послал далеко и надолго. Сообщения такого содержания:

Она: Приветик. Не хочешь меня увидеть?
Он: Я не в новосибе.
Она: А когда будешь?
Он: Когда буду – не скажу. Сам не знаю.
Она: Нос воротишь?
Он: Я же сказал, НЕ ЗНАЮ.

Не выдержала, позвонила ему, устроила скандал, сказала, что теперь понимаю, почему он расстался, что хочет встретиться с бывшей. Рассказала ему, что заходила вконтакт. Он ответил «дура, не там ищешь, в электронку зайди».
Я: Зачем? Мне делать больше нечего?
Он; Это мне делать нечего, когда письма тебе строчу. Почитаешь – перезвони.
Перечитала. Письмо от 23 числа. Пишет, что любит, что все было из-за родителей…
Теперь не знаю, что делать. Конечно, сейчас звонить не буду, да и отвечать на это письмо – тоже. И закритикуют меня, я знаю.
Но это были мои чувства.
Я не хотела обо всем этом писать, но, правда, не знаю, что ему ответить. С одной стороны, я все для себя уже решила, а с другой – опять тапок – люблю его:0
Перезвонить? но это его письмо было 7 дней назад, уже сама не знаю...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь