Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 11:55   #21
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
все-таки хотелось бы понять, почему мужчины (в большинстве своем) очень даже положительно относятся к возможности "не обременительного" секса на один раз? Неужели только лишь из-за пресловутого самоутверждения себя, как мужчины?

Тут по моему говорить животный инстинкт, оплодотворить как можно больше самок, и оставить после себя потомство.
Все остальное - прикрытие. Меня бросили/обидели, мне нужно успокоиться. Мне нужно доказать себе что я как самец крут. Крут как мужик.

Ктс., а почему речь только про мужчин?
Я знаю несколько девушке, которые меняют партнеров как перчатки. Т.е. именно партнер на ночь и пака.
На вопрос почему?
- А мне так нравиться. Я так хочу. Это весело.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:56   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию ОТзыв

Цитата:
Сообщение от 4udoSveta Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, невинны Но вот некоторые почему-то все-таки "успокаиваться" уходят то направо, то налево..
Света, так разнообразие должно же быть, а то всё суп, да суп, надоедает, хочется как бы и борщеца вкусить...
Валера, никто не спорит, что вы ангелы, вообще прихожу к мнению, что не женщины больше любят ушами. а мужчина, скажи, что мужчина самый красивый, лучший, уникальный, умный, сексуальный и т.д... Аполлоном после таких лов станет, горы свернёт, так что ласкайте уши мужчин наших, да воздастся Вам.:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (10.09.2009), Елена-Прекрасная (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 11:57   #23
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ель,
Лен, это как-то еще можно понять, когда речь идет о женатом мужчине (не в смысле понять его действия, а понять какие первопричины были, чтобы "на сторону" пойти)
А если речь о неженатом, у него нет ответственности перед определенной женщиной вроде как, но при этом многие не спешат ту самую ответственность и брать, предпочитая ни к чему не обязывающие свободные отношения…
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 11:59   #24
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Мне нужно доказать себе что я как самец крут. Крут как мужик.
А вот это как раз в большинстве своем доказывается не самому себе, а своим друзьям, с которыми после "этого" мужчина в сауну или бар идет!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:21   #25
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала на днях статью: Секс без причины, когда нужно сказать "Нет".
Статья о женщинах и я полностью с ней согласна. Случайный секс, без любви, как измена или просто от скуки случался почти с каждым.(Исключения есть)
Это бывает часто "Под градусом". Среди которых есть клинические случае, когда женщина вообще не помнит прошедшую ночь. Естесственно женщина, напивающаяся до такого состояния не вызывает одобрения.
Из любопытства.Подруга рассказала про секс-гиганта или кого-то в этом роде, или просто любопытно, а как оно это самое с ним. Естесственно женщины, которые удовлетворяют любопытство таким образом тоже не слишком моральны.
Время пришло.Ну тут вроде всё хорошо. Парень и девушка встречаются, любви нет, но вроде как целуются, гуляют... Так может пора уже? Для меня это так же не очень приемлимо. Здесь секс - успокоение для парня, чтобы не выделяться на фоне удачливых в постельных вопросах пар.
Для коллекции.Так бывает не только у мужчин, но и у женщин. Кстати у Злого клоуна похоже такой же способ жизни. Девушки появляются ниоткуда и уходят вникуда, или же остаются в статусе знакомых. Секс, потому что захотелось. Коллеги по работе, симпатичные личности в очных клубах. Это считается нормальным. Для меня - врядли.
Бегство от одиночества, месть, итд. Хочется отомстить бывшему(ей) или просто очень тяжело быть одному. Партнёр, как способ укрыться от неприятностей, прогнать печаль и отвлечься.
А ещё: По привычке с бывшими, для здоровья (бреееед), в отпуске, ради прикола.
Так вот. Ещё раз скажу: нет! Это глупо, не правильно, бессовестно. Особенно, если для получения удовольствия пускаются на обман или недоговаривают. Случайный секс для собственной выгоды на 99% ненуженый.
Скрытый текст:
Мысли мои, классификация частично заимствована со статьи.
__________________
Nezabud*ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (10.09.2009), minimama (10.09.2009), vusyc (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 15:30   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто тут все.

Чем выше интеллект у человека, тем ниже его инстинкты.И тем ниже порог разрешения проблем на уровне гормонов и инстинктов.
Чем ниже интеллект, тем выше вероятность того,что человек человек разрешит мыслям жить, как в анекдоте:
Мысль пришла в мужскую голову, а там пусто. Ходила,бродила,наконец где то там в уголке нашла мыслишку одну.
-Где все наши?
-Вниз убежали.



При этом сама сексуальность не связана с интеллектом. Люди с высоким умственным потенциалом могут быть гиперсексуальны. Но они не решают свои проблемы с помощью этого.
В этом разница.
А еще сюда надо приплести нравственность. Чем она выше,тем меньше вероятность решения проблем таким вот способом.
Вот и все.

У нас пока идет разрушение мира после развала союза. мы еще не наигрались во вседозволенность и всевозможность. Отсюда и такие вот поступки, мысли и люди. Не умеют люди еще доказывать,что они лучше,чем кто-то там,кто их бросил словами и делами.Сексом-гораздо проще доказать, чем на Бам поехать или Кафку прочесть.
Наиграемся, через через цать вернемся к более нравственому образу жизни,где такое поведение не будет повсеместным.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (10.09.2009), Meri-Kej (11.09.2009), verona (10.09.2009), Верящая в сказку (10.09.2009), Ель (10.09.2009), Красная Орхидея (10.09.2009), Наталика (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 16:48   #27
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вот и ответ на вопрос!!!
Цитата:
встречаться с девушкой я начинаю после секса
Сексом не успокаиваются, сексом спутницу жизни ищут! Кому-то достаточно взгляда, слова..кому-то года жизни вместе, а кому-то просто хорошего секса..Так что ли получается?
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!

Последний раз редактировалось 4udoSveta; 10.09.2009 в 16:57.
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (10.09.2009), даночка (10.09.2009)
Старый 05.07.2017, 17:21   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ой это наш случай, но на сутки....
Нас больше путешествия успокаивают, там да наступает успокоение и щенячья радость...
Я тоже предпочитаю выехать на природу!
Хаха
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 05:23   #29
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74,
Скрытый текст:
ну ты и тему откопал
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 13:33   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

persefona,
Катюш тебе тоже природа нравится?!
Актуальная тема на самом деле....
Вот взять тех же спортсменов, говорят их заставляют даже воздерживаться перед Соревнованием!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сексом????, успокоение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь