Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 20:32   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 301
Отправить сообщение для NIKSON с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Никто без неё

Это письмо сейчас пишу от руки.
Конечно я немогу вылажить весь вариант письма. И это скорее не признание в любви. А желание выразить все чувства которые переполняют меня к ней.

Привет ***.
На момент пока я пишу это письмо. Я ещё не знаю, кем мы станем друг для друга. Я очень сильно хочу передать те чувства, которые меня переполняют с первых дней нашей с тобой встречи.
Я не всегда мог рассказать о том, что я чувствую. Рядом с тобой перестаёшь думать про всё на свете. Рядом только ты и нет больше людей и всего, что нас может окружать.
Я никогда не забуду день, когда ты меня вытащила из моего серого, безжизненного мира.
В тот день что-то щёлкнуло в голове. Я наконец-то смог сказать да. И согласился встретиться с тобой. Что говорить про тот вечер? Я думаю, ты и сама помнишь. С первых секунд как я тебя снова увидел моё сердце до сих пор не перестаёт биться в нормальном темпе. Забыть взгляды людей сидящих в кафе, которые с маленькой улыбкой на лице и небольшой завистью смотрят на то как ты меня кормила со своих рук. Дразня, улыбаясь. В те мгновения для меня не было ничего кроме нас.
Те шесть часов пролетели как одна секунда. Именно в такие моменты ты жалеешь, что есть время и что его нельзя остановить. Как я провожал тебя. Сколько потребовалось времени, чтобы отпустить тебя? Помнишь?
Следующая наша встреча казалось мне сказкой. Я просто сидел и слушал тебя. Я не мог ни о чём думать кроме тебя. Обращая внимание на каждый твой жест. На твои карие глаза. От них практически нельзя оторвать глаз. Та ночь, которая была после этого, стала для меня самой незабываемой.
Я не хочу вспоминать все дни, которые мы провели вместе. Я только хочу попробовать выразить свои чувства в этом письме.
Я научился быть сильным рядом с тобой. Я смог понять, для кого я хочу жить. Я не замечал из-за чувств, которые меня переполняют, что иногда переходил все рамки. Умоляю, прости меня за это. Я всегда поздно понимал, что я делаю тебе больно. Что я вспоминаю, чего не должен вспоминать. Прости меня за это… Ты стала для меня воздухом, которым я дышу уже четыре месяца. Я не знал, что он бывает таким чистым. Ты забрала меня из моего мира, в котором я отворачивался от друзей и знакомых. Я хотел уйти от всех и быть один. Только ты смогла показать мне, что кроме моего мира есть еще один. Более живой, более прекрасный. Полный ярких эмоций и впечатлений.
Ты стала для меня тем лучом света, среди непогоды которого мне так не хватало.
Я жил всё это время только мыслями о тебе. Я просыпался, и первое что приходило в голову это ты. Я ложился и не мог уснуть, потому что перед глазами была ты. Весь день, какой бы он не был и чем бы я не пытался отвлечься я не мог. Ты заняла всё моё пространство в голове.
И это самые замечательные чувства, когда ты о ком, то думаешь и готов ради этого человека на всё.
Извини меня за то, что не смог распознать тот момент, когда надо было скинуть маску притворства и жить только тобой. Ничего не придумывая. Прости что смог тебе сказать кто я только после того как у нас подошло всё к критической точке. Я за один день после того как почувствовал ту боль. Смог осознать всё что не приходило не складывалось во едино всё это время.
Прости что я жил только мечтами о хорошем будущем вместо того чтобы жить настоящим.
Только с тобой я могу, хочу и готов делится всеми своими проблемами и мыслями. Я знаю, что никто меня так не поймёт как ты. Я рад каждый раз, когда наши с тобой мысли, идеи совпадали. Такое ощущение всегда, что мы читаем мысли друг друга. У меня никогда не было такого человека.
Твой запах это просто дверь в рай. Каждый раз, вдыхая или вспоминая твой запах я открываю дверь в рай. Я не смогу забыть твоих прикосновений. Только с тобой рядом я понимаю, что всё возможно, когда ты есть рядом.
Я не смогу забыть твоё дыхание рядом со мной. Только просыпаясь с тобой в одной постели я понял, что чёрт побери, больше ничего не надо в этом мире. Смотреть на твоё милое личико. Твои губы. Чувствовать тепло твоего тела. Чувствовать, видеть всё это помогает верить, что ты живёшь не зря.
Каждая минута пока я жду твоего звонка сводит меня с ума. Я ничего не могу делать. Я не могу спокойно засыпать. Я не могу перестать думать о тебе.
Я знал, на что я шел, давая тебе время всё обдумать. Принять решение. Конечно, всё оказалось сложнее. Но нельзя никогда предсказать или угадать что будет. Я выдержу столько, сколько будет нужно. Нельзя поставить определённое количество дней, недель чтобы придти к этому. Это должно идти от сердца и души.
Я буду ждать. Я только хочу сказать. Что я никто без тебя. Только с тобой я радуюсь каждому дню, какой бы тяжелый он не был.
Ты самое бесконечное счастье, которое у меня есть в жизни. Я не смогу один. Пожалуйста, поверь мне.
NIKSON вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frozen (16.09.2009), Kri-Kri (16.09.2009), Пенчик (16.09.2009), Соседка (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 21:39   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я бы наоборот не хотела бы встречаться с парнем, который никто и липучка-тень.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (16.09.2009), даночка (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 22:10   #3
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А меня тронуло. Напоминает фразу "без тебя жизнь - не жизнь и от мира только половина". Это настоящая любовь, когда не можешь без своей половинки! Счастья тебе!
Kri-Kri вне форума  
Старый 16.09.2009, 23:00   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 301
Отправить сообщение для NIKSON с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А я бы наоборот не хотела бы встречаться с парнем, который никто и липучка-тень.
Я понимаю ваш ответ. Но вы не знаете меня. И многое не было написано на форуме.
Как бы банально это не звучало. Но я на самом деле без этого человека не хочу жить.
Я был ни кем по той причине, что с головой ушел в этот Мир онлайна. Для меня не было ни друзей, ни знакомых. Только виртуальные люди. Которые никто мне. А именно она вытащила меня оттуда. И показала реальный Мир.
NIKSON вне форума  
Старый 16.09.2009, 23:34   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

NIKSON, а мне не нужно знать вас. И речь не о вашей личности, а о том, что написано в признании. А в нем написано: я - плющ, который может питаться тобой. Потому не воспринимай меня как мужчину-стену, мужчину-опору. Все признание - в бесконечных повторах Я, Я, Я, Я... Только девушка, прочитавшая такое признание, будет понимать, что все слова - нескрываемая манипуляция с давлением на жалость: если ты меня не полюбишь, что я помру.
Не обижайся...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 23:54   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 301
Отправить сообщение для NIKSON с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
NIKSON, а мне не нужно знать вас. И речь не о вашей личности, а о том, что написано в признании. А в нем написано: я - плющ, который может питаться тобой. Потому не воспринимай меня как мужчину-стену, мужчину-опору. Все признание - в бесконечных повторах Я, Я, Я, Я... Только девушка, прочитавшая такое признание, будет понимать, что все слова - нескрываемая манипуляция с давлением на жалость: если ты меня не полюбишь, что я помру.
Не обижайся...
Мда. Слишком резкий вывод.
Да я не обидчивый. Но вот читать все-таки надо внимательнее. Было написано, что ЭТО НЕ ПОЛНОЕ письмо. Я не хочу выносить многое на суд зрителей.
И лучше не комментить так как это делаете вы. Конечно, зачем знать человека, если можно просто сказать что он плющ. На форуме.
Но у каждого человека есть своя точка зрения и свои мысли. И никто их не запрещает высказывать! Так что спасибо за критику! Я только рад!
Значит еще посижу и подумаю!
NIKSON вне форума  
Старый 17.09.2009, 00:01   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKSON Посмотреть сообщение
Значит еще посижу и подумаю!
а вот это хорошо
И здорово было бы придти в размышлениях к выводу, что нужно становиться КЕМ-то.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 18.09.2009, 14:26   #8
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

NIKSON очень трогательно Не каждый молодой человек решиться такое написать для девушки Ты молодец!!!!
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:14   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Aloise
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Aloise с помощью ICQ
По умолчанию

вот прочитала это все и что-то во мне проснулось
Aloise вне форума  
Закрытая тема

Метки
никто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь