Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 03:32   #1
Новичок
 
Аватар для Талисман
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Wink Любовь зарождает случай

Я понял что мою любовь зародил «Случай». Да странно, но все так и было. Начну с начала.
Уехал я учиться, оторвался от родителей и от проблем, которые были дома. Ну, по крайней мере, я так считал. Стал самостоятельным делал всё что хотел ходил на вечеринки и искал с кем бы провести ночь. Но, скажу честно, в скором времени это мне надоело. И здесь я решил что мне что- то не хватает, а точнее кого- то. Поразмыслив, я решил найти человека которого я полюблю в скором времени, как это обычно бывает. Поиски я начал естественно в том месте где учусь. И кстати нашел, да и еще с такой легкостью что сам удивился. Было так все невинно что я и сам как- тo подумал что все хорошо и расслабился, это продолжалось в течении месяца. Но в душе был холодно, и что самое странное, я это осознавал, но ничего не смог поделать. Я начал пути отступления. Она подумала что это шутка, ведь для нее все было хорошо. Я кое как оставил это позади.
И все началось сначала.
Девчонок много, а мне нужна была одна, и я ни как не мог ее найти. Потом начался какой- то набор в джазовый хор. Мне сказали что там много молоденьких и красивых девиц. Я обрадовался и помчался туда, прошел собеседование, и, через несколько дней, пошел на репетицию. Конечно много красоток я не увидел. И начал ходить в хор не с целью найти девушку , а просто заняться любимым делом «ПЕНИЕМ». И вдруг я заметил спокойную красивую девушку. И я стал продумывать план чтобы завоевать ее сердце чтоб в дальнейшем она завоевала мое. Но перед этим было 8 марта и мне надо было ехать домой пополнять сухой поек и бюджет.
Приехал я 6 марта в 23:00 московского времени. На следующий день хотел встретиться с близкими друзьями, но ничего не вышло. Кто заболел, кого не было дома, кто просто не захотел выходить. Естественно я на всех обиделся и не знал что делать. Но 8 марта примерно в 16:00 позвонил мой лучший друг, который, как я думал, в это время работал в Москве. Оказывается он приехал и приглашает меня на встречу старых друзей. Я с радостью привел себя в порядок и поехал в наше место где мы бывали. Выйдя из маршрутки я увидел своего друга Ваню всех остальных, и в пару метрах девчонок. Первый вопрос был такай: « Вы снами?». Ответ последовал моментом: « Нет!». Потом мы прошли в зал ресторана, и здесь всё началось.
Как ни странно в ресторане был свободен лишь один столик который вскоре заняли мы. Естественно девчонкам некуда было садиться и мы им предложили к нам присоединиться. Они сели мы заказали выпивку с закуской и приступили к празднованию 8 марта. Я понял что сегодня я один от сюда не уйду. Все продолжалось нормально мы общались с девчонками, говорили громкие тосты. И здесь заходит она, вернее их зашло двое, но я увидел только одну, во мне что- то пробежало, и когда я увидел личико, то сразу представил себя с ней и подумал что с такой у меня ни будет проблем. Затем развернулся к друзьям и продолжил пьянку. Потом я заметил, что она села к нам за столик. Со своей подругой она начали говорить, что они где- то меня видели, но не помнят где, как не странно я тоже их где- то виде. Потом мы потанцевали, вышли на улицу перевести дух. Затем, я опять пригласил ее на медленный танец. И здесь она сказала, что она ни девушка на вечер на что я ей ответил: « Я такую и не искал». Мы присели за столик и продолжили общение. Узнали друг о друге по больше. Потом я отлучился не надолго, ведь как Ване стало слишком хорошо, что он лыко не вязал . Я отправил его на такси домой вернувшись увидел такую картину: какое- то чмо, извините за выражение, предлагает моей будущей девушке присесть. Вот здесь я и заметил, что у меня проявилось чувство ревности. И я начал пристально наблюдать что же она будет делать. Она отказала при этом смотрела на меня. ХУХ:- сказал я и подошел к ней. Представился ее парнем после чего чмо отстало.
Наступило время идти домой. Я спросил у нее телефон и подумал она меня разводит, потому что дает номер сотового своего брата. Но она начала говорить о том что в доме культуры будет заниматься на художественных танцах до 17:00. Я сказал что позвоню.
На следующий день проснулся бодрый, встал, поел и пошел к Ване все ему рассказал. И не зная, почему меня вдруг сорвало и я к 17:00 помчался к дому культуры. Там я ее не встретил. Звонил, но она не брала трубку. Приехал назад и все рассказал Ивану, и сразу после моих слов раздался звонок, я схватил трубку, и на дисплее отобразилось ее имя. Я с ней поговорил и назначил встречу. В ходе свидания, я узнал, что при входе в ресторан она тоже сразу обратила на меня внимание и в ее душе тоже что- то произошло. А также, то что ее в тот вечер ели заставил прийти в тот ресторан. Потом я уехал на учебу, она сказала, что будет ждать и ждала. Через недель она призналась мне в любви, на что я ей ответил взаимностью, и считаю что любовь началась именно с того взгляда.
Вот такие случай бывают, и могу сказать, то, что любовь приходит неожиданно, ее нельзя запланировать она прейдет сама, как только подвернется случай.
Талисман вне форума  
Старый 28.06.2007, 05:45   #2
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
что любовь приходит неожиданно, ее нельзя запланировать она прейдет сама, как только подвернется случай.
Читала вначале твой пост и удивлялась тому, что можно вот так по заказу искать любовь. Но потом все встало на свои места. ТАк всегда бывает. КОгда ждешь специально, то ничего и не будет. Любовь нагрянет нежданно. И иногда в тех местах, где её совсем не ждешь.
Ну а теперь тебе нужно её сохранить. Удачки тебе. Береги это чувство. ЛЮБОФФФФФФ
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Талисман (30.06.2007)
Старый 28.06.2007, 08:42   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Талисман, Да...мне очень инересно было читать честно..я даже думала...что там будет в конце то концов=)
Ну что сказать...любви большой, ой...вроде как она есть у тебя уже. Смотри сохрани ее.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Талисман (30.06.2007)
Старый 28.06.2007, 12:18   #4
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

и сколько времени прошло с момента признания?
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Талисман (30.06.2007)
Старый 28.06.2007, 14:35   #5
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

вот я тоже сейчас думаю, а сколько же прошло времени??....... Просто пройдёт месяц..... и тебе опять что-то не понравится, чего то не будет хватать и что.......???
Надеюсь что у вас действительно чувства друг к другу!!!! УДАЧИ!!!!!!
mmiillaasshhkkaa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Талисман (30.06.2007)
Старый 30.06.2007, 18:13   #6
Новичок
 
Аватар для Талисман
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Wink

Мы уже 4 месяца, всё так хорошо что я боюсь сглазить. Вчера с ней и друзьями ездили на природу с начевкой было прикольно, ночь была привосходной. но конечно всё бывает, иногда ссоримся и сразу меримся. мы каждый раз когда чехаем автоматически думоем о том чтобы всё было хорошо. В общем мы друг друга устраиваем.
Талисман вне форума  
Старый 30.06.2007, 18:29   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вопросик из зала: а чем вы там МЕРЯЕТЕСЬ?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 30.06.2007, 19:16   #8
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Талисман, удачи вам, тоже было очень интересно читать, и все время был вопрос, ну неужели после всего опять "не та", очень приятно было прочесть, что это та и единственная
__________________
N@t@li@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Талисман (03.07.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь