Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 11:21   #31
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Валя, третьего не надо)))))) Хватит с меня.
С женатым пока спокойно. Общаемся по работе (он мой непосредственный руководитель) и все. Общение осталось дружеским. Но тему отношений не трогаем вообще.
Я только знаю, что делаю правильно расставаясь с теми отношениями. Все остальное пока неизвестно.
Толик уехал в командировку на 2 дня. И у меня есть время подумать.
Хотя если совсем честно я немножко за ним скучаю).
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (06.07.2010), Masha_Krasota (25.06.2010), Красная Орхидея (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 11:52   #32
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

lorika, легкий и простой способ - НЕ общаться совсем с этим человеком. Если ты точно уверена, что можешь относиться к нему, как к знакомому (по-другому, как я поняла не получится - видитесь регулярно). Ну и построй в голове мысль-стену: "мы просто знакомы. И это не странно". (-С) Воспринимай его, как коллегу, как Дмитрия Губерниева, как президента Медведева, как кого угодно, но не как близкого человека, отстраняй любую мысль, связанную с вашим общением, как будто его не было вообще. Поверь, со временем забудутся детали и останется чисто дружеское отношение. Если, конечно, ты стремишься именно к этому. И ищи как можно больше плюсов в Толике. Ищи точки соприкосновения. В разных местах.
Но если не найдешь, не мучай себя - лучше уйди и от первого, и от второго, чтобы не мучить ни себя, ни их...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (06.07.2010), lorika (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 12:17   #33
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, я так и стараюсь, просто строить стену. Только это очень не просто. Мы были очень близки. И по духу мы близки. С одинаковыми желаниями. Интересами. Он мне советовал книги, я ему. Он учил меня работать. Думать. Учил правильно управлять людьми. Учил ставить цель всегда, прежде чем что-то делать.
Интересно, можно из бывшего любовника сделать друга))))))

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
И ищи как можно больше плюсов в Толике. Ищи точки соприкосновения. В разных местах.
В этом как раз проблем нет. Он из серии - таких не бывает (кроме привычки анализировать)). Даже мои взрослые подруги от него просто "у захваті".
И опять же что я вынесла из своего прошлого: я никому ничего не должна. Если дело не заладится - я уйду.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 12:28   #34
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

lorika, верю, ибо сама была в похожей ситуации. И знаешь, нам удалось, оставшись близкими по духу и интересам, разойтись в любовных отношениях. Было чертовски трудно, но терять друг друга было еще сложнее. Теперь я, не обманывая себя, могу сказать - мы друзья. А от чего все пошло - от понимания, что вместе нам не быть, что своих родных людей мы любим и не желаем сделать им больно, что мы МОЖЕМ научиться общаться как друзья. Уже года 2 с лишним - получается держать такую грань. Хотя, если честно, если есть возможность уйти насовсем, лучше сделать так.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 12:49   #35
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Учил ставить цель всегда, прежде чем что-то делать.
Плохо учил видимо)))
Потому что, заводя роман с тобой, он конкретной цели никакой не ставил, кроме того, чтобы найти себе отдушину. И сейчас, прося тебя не исчезать из его жизни, о тебе как-то не подумал и о твоем счастье тоже.
И вот еще один момент, один вывод из твоей ситуации. Я лишний раз убедилась в том, что заводить служебный роман с руководителем, тем паче - женатым, себе дороже. Можно потерять и отношения, и работу, нажив тем самым кучу неразрешимых проблем. Вот потому в моей жизни не было ни одного служебного романа с начальником)))) Всегда не хотела двойной зависимости от мужчины: и в личном, и в рабочем вопросах)))))
Думаю, непросто тебе будет работать вместе с ним и забыть о прошлом. Уверена, что рецидивы или попытки вернуть прошлое еще будут. И потому - терпения тебе и стойкости в избранной ныне линии поведения.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (25.06.2010), Masha_Krasota (25.06.2010), Svarog (26.06.2010)
Старый 25.06.2010, 13:08   #36
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея, я вообще не ожидала что со мной подобное может случиться))). И вообще с женатым, и тем более с директором.
И он вообще не знает, что я опять начала общаться с Толиком. Я решила, что эта информация ему сейчас ни к чему. Ему проще будет отпустить меня в никуда. Чем к другому. Не хочу я повтора февраля.
Хочу выбраться из всего этого раз и навсегда.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 06.07.2010, 06:34   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Вот же ж, билин... опять будет кто-то ворчать на мое сообщение... НО Истина дороже, а Искусство - требует жертв... я готов посыпать голову пеплом за Веру и Истину...

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Вот и пришла я с вопросом и за волшебным пенделем
А мы чего, мы с удовольствием! Нам только в радость... оказать методическую помощь по ускорению пятой точки в пространстве и времени...
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
После нового года, я в очередной раз разозлившись решила, что пора искать себе другого.
Прошу обратить внимание на выделенное красным жирнющим шрифром – это очень и ОЧЕНЬ важно. Важно тем, что первоначальный посыл в поиске «другого» исходил не от любовных флюидов, а от НЕГАТИВНОГО начала внутри тебя.
Прочитай это 20 раз и до буковки разберись в смысле этого факта, запротоколированного тобой самой.
Это – первый «звоночек».
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
На сайте знакомств нашла.
Еще раз обращаю внимание на красный жирный шрифт, это тоже ОЧЕНЬ важно – это второй «звоночек».
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Работает бизнес-тренером и обладает практическими навыками в психологии.
Ты уже, наверное, поняла, что выделенное красным – еще один, третий, «звоночек».
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Он меня торопил, первое свидание, сразу поцелуи…
Уж даже и выделять не буду – еще один, он самый, «звоночек». Что ж вы, девчонки, такие доверчивые-то… А что, может быть должно было все быть по другому – любовь там, чувства высокие, разговоры о том, как наши космические корабли бороздят бескрайние просторы космоса? Ему нужно было твое тело, а ты хотела отдать ему душу, естественно, поругались. А сейчас что-то изменилось - ему нужна твоя душа или тело?..
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
На самом деле, дело было в другом совершенно.
А ты уверена, что то, что ты написала ниже этого – было на САМОМ деле? Учти – тебя раздирали противоречия: уйду/не уйду, люблю/не люблю, секс или душа и т.п. И ты хочешь сказать, что в этих условиях ты смогла адекватно мыслить? Сомневаюсь…
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Я любила другого, и тот включил все возможные манипуляции для того чтобы я осталась и не уходила, я опять придумала себе надежду и осталась.
Давай уясним еще один важный момент – это была только любовь или еще страх потерять/уйти с работы? За что ты больше зацепилась – за любовь или за работу? Только для того, чтобы ответить, покопайся в своих потаенных уголках сознания. И почему ты именно осталась – потому, что он манипулировал тобой, или потому, что хотела, чтобы он тобой манипулировал? И еще один вопрос – где была твоя адекватность? Он ведь тобой МАНИПУЛИРОВАЛ!!!!!!!!!!! Не «любил», а «манипулировал»! То есть, говоря русским языком, он просто использовал тебя. И не надо тут прятаться за высокие слова о любви и чувствах – НЕТ ИХ, ни слов, ни чувств, один холодный расчет твоего руководителя. Я понимаю, что тебе лестно и приятно думать и говорить о том, что у него есть чувства к тебе… извини, но это – очередная сотая его манипуляция тобой, он хорошо устроился – и работа и любовница одновременно. Поверь, он будет также одинаково любить любую свою любовницу, ты – одна из многих. Он вызывает в себе ПРИЯТНОЕ чувство при общении с тобой, которое ты принимаешь за что-то вроде любви или за саму любовь. Но это не любовь – ему просто приятно, как с ЛЮБОЙ другой девушкой, находящейся рядом с ним. Поэтому не тешь себя надеждой о чувствах неземных…
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Прошло наверное пару месяцев, но Толик не выходил из головы.
Почему??? Не задавалась таким вопросом? Почему тебя тянет к другому мужчине, когда ты с тем, кого ты любишь? Тут сразу возникает ну просто уйма вопросов.
Если ты любишь одного – тебя НЕ тянет к другому. А если тебя тянет к другому – ты не любишь первого. Никогда об этом не задумывалась? Какие у тебя чувства к тому, кого, как ты говоришь, любишь? Любовь? Или страсть, принимаемая тобой за любовь? Почему тебе с ним так хорошо, но еще и тянет к другому? Чего тебе не хватает в любимом человеке? Или он уже стал не таким любимым и в дело вступает работа? Вернее, страх ее потерять. С другой стороны, ведь, если рассудить – это твоя измена любимому человеку и возникает еще один вопрос: почему тебе так хочется ему изменить? Потому, что отношения уже себя изжили? Или просто – своей изменой на его измену? Ты думаешь, я залез в дебри? Ничего подобного! Посмотри на ситуацию в целом, с высоты птичьего полета, и ты увидишь, что роль его измены своей жене уже не выполняет той роли, какую должна выполнить – он не получает той толики ревности и страданий по отношению к тебе, просто потому, что он – твой директор и ты ему принадлежишь ПОЛНОСТЬЮ, он спокоен. Так вот, для компенсации его успокоения нужна твоя измена ему, что и происходит. Тебе оно надо – быть инструментом в чьих-то руках, обычной куклой, которую кто-то дергает за ниточку?
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
С ним было безумно интересно. Он красиво ухаживал. Наше общение было наполнено шутками, разборами ситуаций, кто, что почему и зачем сделал. Мы говорили обо все на свете. Я скучала наверное за этим.
Последняя фраза – ключевая. Помнишь про «звоночки»? Так вот, именно эти звоночки говорят о том, что ты именно этого ХОТЕЛА, то есть элемент розовых очков – налицо. Ты ушла от одного мужчины к другому, не прерывая отношений с первым. У тебя, в твоем осознавании ситуации, и один, и другой дополняли друг друга, то есть, по сути, являлись единым целым. Поэтому, разорвав отношения с одним, будет ли у тебя прежнее наслаждение от общения с другим? Просто потому, что розовые очки еще находятся на глазах…
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Так хорошо как очень-очень давно не было.
Ты отслеживала реальную действительность или твои желания опережали твои ощущения и чувства?
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
ТОму женатому мужчине я сказала, что хочу начать жизнь без него. Попросила отпустить.
Абсолютно НЕправильное решение! Нельзя этого просить!!!!!!!! Это нужно констатировать, как факт! Своим «попросила» ты подписываешься под тем, что ты с ним вынуждена встречаться только из-за работы. Увы, это факт такой неприятный вылезает из твоего же сообщения. Поэтому, тобой просто руководит страх, страх того, что он – твой руководитель и может тебя преследовать. Перестань играть в благородство и расставь все на свои места, разложи все по полочкам. Начнем с любви. Какая любовь и чья? По-моему, уже все ясно из твоих же постов – НЕТ любви ни у тебя, ни у него. Кстати, у него ее никогда и не было, это все твои выдумки, искусно подогреваемые им. Он – просто манипулятор и пользователь, рабовладелец и полнейший эгоист, ему глубоко по барабану твоя собственная жизнь и судьба, ему интересно только свое самодовольство от издевательства над тобой. И не надо уговаривать саму себя, что вы были прекрасной парой и тебе было с ним хорошо… хорошо подчиняться и быть никем и ничем… Таких людей не просят, их ставят в известность о УЖЕ принятом решении, не давая ему шансов на манипуляции. Сказав просто: «Я ухожу…»
Это твое право – быть свободной. Это – твоя ОБЯЗАННОСТЬ, обязанность родить детей и воспитать их в семье, а не в одиночестве от вечного любовника.
Если ты боишься работы и именно это тебя держит, то ты не одна в компании и другие женщины как-то же с ним общаются, и ты будешь так же общаться – ни больше, ни меньше.
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Я так не хочу начинать отношения со лжи((
Нууууу……. начнем с того, что это УЖЕ произошло, ты уже увязла во лжи… Вопрос в другом, не во лжи, а в дозировании информации. Никогда не нужно говорить мужчине об отношениях на стороне, тем более, если они происходили в период встречи с ним… Это измена и изменой она и останется в его глазах, тебе это нужно – начинать отношения с измены? Когда коснется вопрос этой темы – тогда и будешь думать, что и как сказать, но не сейчас. И не только потому, что Толик этого не переживет, вопрос в другом – в том, что твои отношения с ним начались, когда еще не закончились прежние. Ты пока еще не готова адекватно оценить ни ситуацию, ни ваши отношения, так что ты будешь ему рассказывать, если сама еще ничего не поняла и не осознала?
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Что повторять себе как мантру, чтобы не поддаться на манипуляции снова.
Встать с колен и сказать: «Я ухожу!..» Ты – не раба его желаний, ты – Человек и САМА решаешь свою судьбу. Хватит уже пред ним ползать на четвереньках да стоять на коленях – он этого не заслуживает, он жалок, он предатель, он изменник, самоутверждающийся за счет унижения тебя и своей жены. Сними очки, отбрось в сторону охи и ахи и посмотри на него со стороны – КТО он???
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
У меня появился второй шанс
Неа, неправда ваша… не «второй» и не «первый», это – ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс, уже даже не подталкивающий тебя, а уже пинающий под одно место, к единственно верному решению, предоставленный тебе судьбой для безболезненного выхода из ситуации. Отбрось все охи-ахи и ты сама это поймешь. Не бойся себе в этом признаться, жить - это хорошо, строить свое счастье САМОЙ - это еще лучше…
Не будем загадывать, как сложатся отношения с Толиком, но, если они у тебя есть, то, значит, кому-то это нужно…
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Я понимаю, что я выгляжу ужасно в этой ситуации. Но такое я закрутила со своей жизнью
Это, всего лишь, жизнь и никуда от нее не денешься...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 06.07.2010 в 06:39.
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (06.07.2010), Tasha.bo (06.07.2010), Unona (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 11:46   #38
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А сейчас что-то изменилось - ему нужна твоя душа или тело?..
Толику сейчас нужна моя душа. И он готов ждать. Он действительно изменился. И так как сейчас я не ослеплена любовью, то могу точно сказать, что ведет себя он как человек которому нужны серьезные отношения. И торопиться он уже не будет, после того как в феврале я сбежала)
Может сыграло роль и то, что за те 5 месяцев он меня забыть не смог, не знаю.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
За что ты больше зацепилась – за любовь или за работу?
Цеплялась я за любовь. Помимо директора есть президент корпорации, и я могу прийти к нему и попросить перевести меня на типографию (я не знаю откуда, но он явно в курсе наших отношений, не осуждает, а просто мне на ДР пожелал меньше боли и разочарований), другое дело, что мне все-таки нравится издательский бизнес, а работа на типографии все-таки не то что я бы хотела. Но без работы я бы не осталась.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Потому, что отношения уже себя изжили?
Да, умом я понимаю, отношения себя изжили. Мы дали друг другу все что смогли. Время пришло еще пол года назад, так точно, сказать друг другу спасибо и прощай!
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ты отслеживала реальную действительность или твои желания опережали твои ощущения и чувства?
Я отслеживала реальные ощущения.
И в тот день когда мы начали переписываться с Толиком я разорвала отношения с женатым. Это было чуть больше 2х недель назад.
Мы встречаемся только по работе. Отношения остались достаточно теплые, прошлое мы не вспоминаем, пока. И он не ставит палок в колеса. Надеюсь так будет и дальше.
Иначе, да, мне прийдется отсюда уйти. Потому что мое душевное благополучие гораздо важнее работы. Даже любимой.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 06.07.2010, 12:50   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
ведет себя он как человек которому нужны серьезные отношения
Согласен, НО, повторяю еще раз - ты с ним начала отношения в период незаконченных прежних отношений, наполненных чувствами и негативными эмоциями. Я не оцениваю это с точки зрения правильно/не правильно, дело в том, что у вас сейчас должен начаться НОВЫЙ виток в отношениях, вы ОБА должны произвести переоценку ваших отношений и начать их как бы заново. Именно это будет уже высший пилотаж и никакие последствия прежних отношений не перейдут из прошлого в настоящее.
Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Иначе, да, мне прийдется отсюда уйти. Потому что мое душевное благополучие гораздо важнее работы. Даже любимой.
Ты никогда не задумывалась над вопросом - почему девушки выходят замуж? За мужа... быть всегда за мужем. поэтому, если ты расставишь приоритеты в своем сознании-понимании жизни и своем поведении и отношении к жизни вообще и к мужчинам в частности, то никуда уходить не надо будет. Выбери - КТО для тебя важнее: женатик или Толик, утвердись в своем решении окончательно, пойми это всей душой и сердцем. Ты - ЗАНЯТА, у тебя УЖЕ есть мужчина, который тебя на данный момент времени удовлетворяет и тебе никто другой НЕ нужен. Я понимаю, что это слишком как-то категорично, но, в данном случае, это необходимо. По одной простой причине - "свободные" женщины испускают свободные флюиды, на которые и реагируют те, кому нужны любовницы, а подсознательная сущность женщины сильнее сознательной, вот и возникают любовные треугольники. Если же ты утверждишься в мысли, что ты уже "занята", то он тебя будет воспринимать не как возможную любовницу, а как работника. Подумай над этим.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (06.07.2010), Unona (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 13:02   #40
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ты никогда не задумывалась над вопросом - почему девушки выходят замуж? За мужа...
У меня с этим туго). У нас по материнской линии есть проблемы. И только недавно я начала понимать, что не правильно женщине пытаться выполнять роль мужчины в семье. Не правильно это. Точнее понимала и раньше, но делала как мама, а та в свою очередь как ее мама)
Но понимание - это одно. А привычка расчитывать на себя другое - я с этим работаю)
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь