Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 09:51   #11
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жена лейтенанта Посмотреть сообщение
Принимайте в читатели Я вот не очень понимаю Кирилла. Как можно любить девушку, которую ни разу не видел? Странный парень.
Что ты имеешь ввиду, ни разу не видел?Кого?
Он видел обоих девушек!!!И встречался с обоими.Просто разобраться не мог, я так понимаю.
SweetHeart90 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лавра (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 11:10   #12
Частый гость
 
Аватар для Жена лейтенанта
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тула, но пока живу в Пензе
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

[quote=Лавра;612100]Танчик, мне же он вообще ничего не сказал, я и не знала о ее существовании, и не виделись они с ней ни разу, только телефон и интернет... и вот так вот он мне все рассказал, хоть бы когдая у него была,, или дома у себя, а то на работе...

Вот отсюда я решила, что он с той Катей не виделся ни разу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:"Танчик, да наверное нужно было его оставить, но в тоже время я любила и не смогла бы без него, хоть он и показывал, что ему нужна ОНА, та девушка - картинка, которую он не знает в реальной жизни... В итоге я все таки решила его оставить., так ему и написала, он позвонил, приехал, а о чем мы с ним поговорили напишу попозже."
Ну и из вот этих слов тоже видно, что с той девушкой он не встречался. Или я что-то не так понимаю?

Последний раз редактировалось Жена лейтенанта; 28.03.2010 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Жена лейтенанта вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лавра (28.03.2010), Танчик (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 11:35   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Лавра
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Россия ПК
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 92
По умолчанию

Спасибо, что читаете.
Жена лейтенанта,
SweetHeart90, Да, девочки вы правы, он ее не видел ни разу, более того, она живет где то очень далеко, он же в смс мне писал, что хотел приехать к ней, чтобы расписаться и забрать ее с собой, но она, что то замешкалась, и он уже думал все, а как только до нее дошли слухи, что он уже тут нашел другую, она тут же дала свое согласие на переезд, и на все остальное.
Получалось так, что я была всегда рядом, а ее он якобы любил, не видя и не зная... не понимаю правда как так, наверное просто потому, что она такая пока не досягаемая, ему казалось, что он ее любит, а когда может быть увиделись бы, то и не было ничего бы.. не знаю..

Продолжение смогу написать наверное только завтра, сегодня еще у меня приятные гости=)
__________________
Если вдруг от тебя отвернется человек так любимый тобой, и в глаза он тебе посмеется, и махнет на тебя он рукой. Ты не стой и не смей унижаться, закали свое сердце в борьбе, и умей иногда засмеяться-когда хочется плакать тебе!!!
Лавра вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (28.03.2010), Танчик (28.03.2010)
Старый 31.03.2010, 04:44   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Лавра
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Россия ПК
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 92
По умолчанию

И вот он звонит- говорит, что я конечно понимаю, что я свинья и меня встречать не нужно, но все таки я уже приехал =)) Я уже была собранная и вышла. С Катей мы тогда общались и я ей сказала, что он едет, она попросила рассказать, о чем будет разговор. И вот я вышла, на улице был мороз, предложила ему прогуляться, старалась держаться как можно спокойнее спросила «Что ты хотел мне сказать?» Я слушаю. Он мне еще раз рассказал, ту историю с этой девушкой Катей, наверное, первый раз он попросил прощение, что так со мной поступил, сказал что все понял, что я ему нужна, что такого больше не повториться. Я старалась держаться спокойнее, он спрашивал дам ли я мне второй шанс? Я отвечала: Что не говорю ему ни Да, ни НЕТ, что все в его руках, время до его отъезда было еще неделя, сказала посмотрю на его поведение, как он будет ко мне относиться и решу. По дороге к моему дому я ему все высказала, но все сделала спокойно так, сказала, чтобы поставил себя на мое место и подумал как это. В целом я осталась довольна разговором, мы дошли до моего дома и я сказав пока ушла домой… Даже не подумала как он там на холоде, ведь пока приедет такси пройдет порядка 20 минут))) Еще он за вечер несколько раз попросил не общаться с этой Катей, т.к. она наговорит мне еще что-нибудь обидное, а я ей поверю. Зашла домой, а тут уже сообщений от Кати, ну что Лен , что он говорил? О чем разговаривали, обо мне говорил, что-нибудь? И в таком духе, я старалась отвечать как можно нейтральнее, подробностей не рассказывала. А он в это время писал мне сообщения на телефон, благодарил, что выслушала, желал спокойной ночи… С Катей я распрощалась и пошла спать, довольная таким окончанием вечера. И со следующего дня Кирилл, начал уделять мне столько внимания, приходил на работу, обязательно мне что-нибудь приносил вкусненькое. Поначалу я держалась настороженно, все наши встречи были на работе или провожал до автобуса, через несколько дней пригласил меня в гости. Я согласилась, пришла все было как в самом начале, он боялся взять меня за руку, стоял на коленях, просил прощения, видно было, как ему стыдно за его поведение, говорил, что понял, кто к нему как относился, и что рад что так получилось, понял кого он чуть не потерял, точнее почти потерял даже. мЫ снова много говорили на эту тему, но так я до сих пор и не поняла, почему он выбирал ее, а не меня, хотя сам мне и говорил, что специально отложил переезд, чтобы побольше побыть со мной, что его все устраивало во мне, что он уже почти не сомневался, кого выбирать, и все равно, почему то выбирал ее.. Вот этого он никак мне не мог объяснить или я не могла понять. На следующий день после работы мы снова сидели у него, снова разговаривали и тогда я уже ему предложила в этот вечер поговорить последний раз на эту тему, т.к. она не приятна ни мне ни ему, зачем теребить раны. Так и сделали. В один из вечеров буквально через несколько дней сидели у меня дома, и тут ему приходит смс номер ее он удалил, но мы поняли, что это она, читаем «Жаль, что все так получилось, но я скучаю по тебе» он не ответил, удалил сидим дальше, тут мне в агент пишет, привет, как у вас дела? Пишу, что все хорошо. Она рада за вас, даже завидую. Вы подходите друг другу. Когда свадьба? Кирилл, сказал напиши летом. Я написала, не знаю  тут приехало такси и я пошла провожать Кирилла, прихожу она ответила, Понятно, он как всегда в своем духе. Спрашиваю почему? Получаю: Ой, солнце лучше тебе не знать! Спать будешь крепче! И улыбочка… Меня это разозлило, но ей я ответила, что у кого как будет, каждый сам строит себе жизнь. Сказала пока и удалила ее из друзей. Кирилл приехал, позвонил, я ему рассказала, об этой переписке, он сказал правильно и сделала, что удалила. Мне она больше не писала, только очень часто в гости заходила в мой мир, и ее парень тот который был там, тоже заходил и предлагал дружбу. (для чего я так и не поняла) На следующий день она снова написала ему смс «Я скучаю по тебе» Он ответил ей, чтобы она больше не писала нам обоим, что у нас другая жизнь, она снова ему написала «Хорошо, больше вас трогать не буду, а я думала мы просто поссорились, и ты это делаешь мне назло» Потом еще в каком то сообщении она написала ему что то типа ты себе лошадь приобрел, он ей тоже что то написал про ее парня, сказал, что если она не перестанет ему писать, то он отправит ее в игнор, она сказала, что сегодня же похоронит его для себя! Какая жестокая девочка =)) Кирилл с того момента как мы второй раз с ним начали отношения рассказывал и показывал мне все, да и вообще относился ко мне уже как то с нежностью, с заботой.. Он пообещал, что докажет мне свою любовь, что я больше не буду сомневаться в нем, он это и делал
__________________
Если вдруг от тебя отвернется человек так любимый тобой, и в глаза он тебе посмеется, и махнет на тебя он рукой. Ты не стой и не смей унижаться, закали свое сердце в борьбе, и умей иногда засмеяться-когда хочется плакать тебе!!!
Лавра вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (02.04.2010), Natycik (31.03.2010), SweetHeart90 (31.03.2010), Мышарик (02.04.2010), Танчик (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 09:28   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Natycik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 165 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 484
По умолчанию

Кирилл молодец, что понял, все тайное когда-нибудь становиться явным и больше от тебя ни чего не скрывает. Молодцы, что смогли начать все с чистого листа, такие моменты, как правило, еще сильнее сближают и заставляют понять, как сильны ваши чувства.
__________________
Natycik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лавра (31.03.2010), Танчик (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 10:20   #16
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это хорошо, что у вас так в принципе все нормально сложилось. Надеюсь, что Катя тоже нашла свое счастье, и больше не будет вас донимать своими звонками, да и Кирилл больше не будет метаться.
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лавра (31.03.2010), Мышарик (02.04.2010)
Старый 31.03.2010, 17:23   #17
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Лавра, очень рада за вас.Наконец-то он определился и выбрал тебя.Надеюсь у вас все будет хорошо.Правильно сделала, что удалила ее из контактов.
Жду продолжения.
SweetHeart90 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лавра (01.04.2010), Танчик (31.03.2010)
Старый 01.04.2010, 02:16   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Лавра
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Россия ПК
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 92
По умолчанию

До его отъезда оставалось все меньше и меньше дней, мы старались проводить как можно больше времени вместе. И вот в один из дней я прихожу к нему, мы сидим мило общаемся, он засобирался в душ, и перед этим засовывает руку под подушку и достает коробочку. Открой… Я понимаю, что там кольцо, было приятно, но при нем почему то открыть коробочку я так и не смогла, он понял, пошел в душ, сказал приду, чтобы оно уже было на пальчике. Он ушел, а я открыла, такое милое колечко, одела его на безымянный пальчик левой руки, он пришел, посмотрел, возмутился, что оно на левой одели на правую, сказал вот носи и не снимай, чтобы все видели, что ты уже занята, и считай это помолвка. 24 февраля должен был быть день его отъезда, он собрал уже все вещи, все запаковали, ждал, а тут навалило снега, и из-за погодных условий не получалось отправить контейнер, переезд был отложен на начало марта, конечно я обрадовалась, что еще останется подольше, но и его понимала, что все уже собрал да и скорее бы уехать, а тут все так получается. Больше стали вечерами бывать у меня т.к. у него там не супер условия теперь. На выходные выпадала масленицы, мы сходили, посмотрели, он снимал на камеру, замерзли, пошли к нему отогреваться чаем, а потом собрались ко мне домой, на компьютер скинули все что наснимали и на фотографировали, и тут он мне показывает запись, там он снимает себя, говорит, чтобы я не грустила, что он меня любит, что скоро мы будем вместе, я смотрела со слезами на глаз, так мило. Еще как то сказал, что пишет мне письмо, и попросил, чтобы и я ему написала, когда будем далеко друг от друга, будем читать. Вот и наступил снова день его отъезда, на душе было грустно, но на этот раз он уезжал, до обеда загрузил контейнер, забрал все документы, мы с ним встретились и поехали ко мне, поезд во второй половине ночи. Да у него была еще кошка и он не знал куда ее деть, с собой вести в неизвестность не стоило и мы решили, что останется она у нас на время, подружкой нашему коту будет, кстати теперь еще и котята буду скоро). Вечером он мне давал наставления, ни с кем не гулять, не знакомится)) и сказал, что сам ничего такого не будет, и чтобы даже не думала, что уедет туда и забудет, поехали на вокзал, проводила его до поезда, было грустно, приехала домой поплакала и спать легла, утром уже на работу. На мартовские праздники Кирилл снова приехал на 3 дня, провели их просто замечательно. 8 марта я его снова провела и начались звонки, смс, агент, на отсутствие внимания с его стороны не жалуюсь, в этом он молодец=) И вот как то в разговоре он говорит, что в следующий раз приеду и буду делать тебе официальное предложение!!!Чтобы уже все знали, тем более он собирается летом в отпуск и зовет меня с собой. Так и решили, что пока я буду тут поработаю, в мае схожу на сессию, в июне распишемся и в отпуск. А потом приедем и буду искать работу уже. Вот на прошлых выходных он приезжал, поставили всех в известность, сходили написали заявление на июнь, купили кольца и теперь ждем… В этот раз провожать его на поезд было сложнее всего….
__________________
Если вдруг от тебя отвернется человек так любимый тобой, и в глаза он тебе посмеется, и махнет на тебя он рукой. Ты не стой и не смей унижаться, закали свое сердце в борьбе, и умей иногда засмеяться-когда хочется плакать тебе!!!
Лавра вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (02.04.2010), Natycik (01.04.2010), SweetHeart90 (01.04.2010), Мышарик (02.04.2010), Танчик (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 09:14   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Natycik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 165 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 484
По умолчанию

Отличное начало долгой, счастливой, семейной жизни! Поздравляю!!!
__________________
Natycik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лавра (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 11:56   #20
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот как отличненько у Вас все разрешилось,
Главное, что вы оба сделали правильный выбор друг друга, и никто вам больше мешать не будет!!! Удачи!!!
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лавра (01.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь