Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2005, 11:56   #201
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Сказал бы я как ты поступила... Но ты уже, видимо, сама себе это сказала. Ты динамила парня 3 года, превратила его в туалетный коврик, он, поняв то, что ты с ним играла 3 (!) года, решил удалиться, закрыть свое сердце от боли, которую ты ему причиняла (кстати, классный способ - на себе проверил), а тут - через некоторое время - опаньки! - ты опять появляешься. Откуда Женя - как ты его называешь - с точки зрения нормального человека - знает, что это не очередная твоя шутка? Или гадость? Поставь себя на его место. Он 3 года стадал, "злился" - как ты говоришь, а когда нашел в себе силы перестать прибегать к тебе по первому твоему писку, ты появилась снова. Но он, как я понимаю, второй раз на одну и ту же наживку не кинется. А ты еще - не умеешь справляться с неприятностями? - если он не отвечает теперь тебе взаимностью - сразу забыть? Не пробовала добиться его? Хотя бы пару месяцев поприставать к нему? Позвонить, пописать смски. Сделать первый шаг? Ты ведь ждешь не раньше пятницу, пока он напишет. Хорошо еще, что он пишет. Он на тебя 3 года потратил. А ты хочешь чтобы он сразу вернулся к тебе?
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь