Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 20:36   #71
Солнышко
 
Аватар для _BJ_
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,241
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 23218
Отправить сообщение для _BJ_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, Очень приятно видеть тебя в этой темке и читать этот отзыв! У нас были ужасные ссоры, как разв то время начались первые серьезные ссоры, с долгими ночными разговорами, слезами, но непременно в конце разговора звучали самые главные слова "Я тебя люблю! Ты мне нужен(а)"...
Скрытый текст:
Не поверишь, но как раз сегодня думала над написанием продолжения, благо выддалось 3 свободных денька, так что жди)
_BJ_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse (21.10.2011)
Старый 21.10.2011, 22:26   #72
Солнышко
 
Аватар для _BJ_
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,241
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 23218
Отправить сообщение для _BJ_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию ***

Мы начали ссориться, из-за ерунды, по телефону, поднимая все накопившиеся мелочи, которые нам не нравились друг в друге, были долгие разъяснения, обсуждения… мои слезы. Разговор по телефону мог продолжаться и 3 и 4 часа, и все это время мы высказывали друг другу всякую бяку.. Звучала фраза «давай тогда расстанемся», а после нее долгая пауза… Это было ужасно. Но каждый такой разговор, к счастью заканчивался нашими извинениями и признаниями в любви.
Помню, одна из ссор в тот же вечер у нас не закончилась. На утро мы не написали друг другу привычное «Доброе утро», Юрка в этот день тоже работал, я промаялась весь день, но поняла, что вот так просто молчать и дуться на родного тебе человека нельзя. Я быстренько собралась, одела его любимые юбку и топик, разогрела обед и не написав ему о том, что я направилась к нему, села на маршрутку.
Дорога казалась мне очень долгой, я переживала, что еда остынет и станет не такой вкусной. По дороге Юрка написал мне первую смс за день «Малыш, ты ко мне не приедешь?», от нее почему-то у меня подступил ком в горло, *этот вечер я четко запомнила, даже не знаю почему* я посмотрела на уже красное небо от садящегося солнца и ничего не ответила на смс, убрала телефон в карман. Приехав на набережную, я быстр направилась к месту где работал Юрик).
Увидев меня издалека, на его лице расплылась такая улыбка, удивление и радость, что он еле сдерживался))). Я ускорила шаг, приблизившись к нему, забыв про все недомолвки, обняла его крепко-крепко.
Он был безумно рад, говорил, что уже не ожидал меня увидеть, а тут я, такая красивая, да еще и с провизией))). Накормила его, Юра мне дал самое вкусное мороженое и мы стали наслаждаться обществом друг друга и ждать когда же будет конец его рабочего дня.
_BJ_ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (25.10.2011), Ангел ф кедах (22.10.2011), Златёна (21.10.2011), Чуча (21.10.2011)
Старый 22.10.2011, 20:47   #73
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вот всегда так....молчишь,молчишь...а потом оказывается что и ты,и он ждали звоночка или смски)))
А это так мило,что ты поехала к нему с едой и в ЕГО любимой одежде!)
Очень интересно чтоже было дальше)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2011, 09:23   #74
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Женечка, я так рада за вас, что вы смогли сохранить свои отношения, несмотря на все эти разногласия, недомолвки и недопонимания! Я безумно рада! Правда.
*У нас, к сожалению, этого не получилось*

Я очень хочу, чтобы вы были вместе и всегда были счастливы!
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
Eclipse вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь