Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 23:47   #151
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Милый, ты самый лучший. Ты единственный в мире подарил мне сказку. То как ты говоришь "Люблю" сводит меня с ума. Я готова на весь мир кричать о своей любви. Я готова ждать столько сколько угодно судьбе. Главное, что мы вместе, главное, что наши сердца стучат в унисон, что мы смотрим в одном направлении. Главное, что мы есть друг у друга. Главное, что мы доверяем друг другу.
Знаешь, котенок, было время, когда я начала сомневаться в тебе, перестала тебе безоговорочно доверять. Но сейчас, я опять стала собой, я вернулась. Вернулось и доверие.
Только сейчас я поняла, какой дурой была, что сомневалась в тебе. Сколько нервов я попртила и себе, и тебе, а все из-за пустяков. Ты сегодня показал мне какой я бываю вредной и противной. Обещаю, что буду работать над собой. Я исправлюсь. Я стану для тебя самой самой.
Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы ты никогда не пожалел о своем выборе. Я сделаю тебя самым счастливым мужчиной во всей Вселенной.
Даст Бог, я подарю тебе сына, и лапочку дочку. Все в руках Божьих.
Милый, я люблю тебя!!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamontenok (20.10.2008), Грешная и одинокая (05.12.2008)
Старый 20.10.2008, 01:29   #152
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Улыбка не сходит с лица! Так приятно читать эти красивые, искреннее строки любви... Ирина, счастья тебе ))
Береги свою любовь.
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 10:40   #153
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, Иринка, на конец то ты порадовала нас и себя большим прорывом эмоций... Так приятно читать о чувствах, самые нежные признания, песня сердца... Так хочу, чтобы ты была счастлива, от всего сердца желаю тебе счастя, быть любимой и желанной, каждый миг, каждую секунду, ведь от любви расцветает всё
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (20.10.2008)
Старый 10.11.2008, 15:55   #154
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Феденька, сегодня не знаю смогу ли я много написать тебе. В голове вертится лишь одна единственная мысль: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Я не могу сосредоточиться никак. Я вспоминаю твои глаза, твои губы, твои руки, я вспоминаю тебя...
Каждое твое прикосновенье приносит мне тепло и ласку.
Я часто думаю только о себе в наших отношениях, а пора бы уже думать о нас. Я стараюсь, я учусь. И знаешь, у меня получается.
Я не представляю своей жизни без тебя. Пусть это звучит банально и избито, но это мои чувства.
Еще сегодня ночью я засыпала в твоих объятиях, а утром ты уже был дома. Не хочу так. И я знаю, что ты так тоже не хочешь.
Пройдет еще капелька времени и мы будим одним целым.
Милый, я верю тебе...
Я верю в тебя...
Ты это я...

Всегда твоя...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2008, 16:13   #155
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот я и на работе, милый.
Еще этой ночью я была в твоих объятиях. Ты меня целовал, ласкал. Я была вся твоя.
Ты пришел ко мне. Ты провел со мной весь вечер. Мы разговаривали. Мы вспоминали о том, как зарождались наши отношения. Так интересно было услышать твою версию, сопоставить все факты. Да, ты не многословен, ты не очень-то и романтик, но ты меня любишь. И это главное. Да, ты не помнишь некоторые моменты, которые для меня были важны, и не менее важны сейчас. Ведь это наша с тобой история. И эта история уже длится 10 год. Мы впервые поцеловались 9 лет назад. И я очень рада, что мы сошлись с тобой во мнении, что это не впустую потраченые годы. Значит, так было угодно, чтобы мы прошли через все эти испытания. Мы поняли, что друг без друга нам нельзя, что мы любим безумно друг друга, что мы счастливы вместе.
Я более сентиментальный человек. Наверное, так и нужно. Мы дополняем друг друга. И в этом вся прелесть.
Я вчера смотрела в твои глаза, и понимала, что я самая счастливая девушка на свете, что вот оно счастье мое, вот ты – мое будущее. Что мне еще нужно в этой жизни???
Ты спросил, покормлю ли я тебя. Как я могла тебе отказать. Ты же мое Солнышко. К тому же мне было очень приятно готовить тебе кушать. Я даже немного нервничала, но ты меня успокаивал своим смехом и улыбками.
Мы ужинали вместе. В спокойной обстановке. Как семья. Настоящая семья. Ты ругал меня за то, что у меня короткая кофточка, и спина вся сверху. Ты говорил, что я будущая мать твоих детей, и должна беречь себя.
Внезапно ты поставил руки мне на живот, и так ласково погладил и сказал, что когда-то в этом животике будет расти наш малыш.
У меня даже слезы на глазах появились. Так трепетно ты вел себя со мной.
Феденька, я безумно счастлива с тобой.
Спасибо, что любишь меня…
Я же любила, люблю и буду тебя всегда любить…
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meri-Kej (06.01.2009), Грешная и одинокая (05.12.2008), Наивная (24.11.2008)
Старый 24.11.2008, 16:17   #156
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как мило...читаешь и осознаешь, что вот оно счастье, только протяни руку и ты дотронешься до него, с такой теплотой и заботой ты пишешь...А твой любимый человек вообще такой прекрасный, он строит планы, говорит о вас и это так классно...Спасибо тебе за твою признание, оно очень порадовало меня и подарила новые силы!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (24.11.2008)
Старый 05.12.2008, 14:07   #157
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Милый мой человечек, ты даже представить себе не можешь как ты меня вчера порадовал. Твой ночной звонок был для меня как гром среди ясного неба. А ты всего лишь позвонил сказать мне, что любишь. Как в той песне I just call to say I love you. I just call to say how much I care...
Ты позвонил пожелать мне сладких снов.
И я заснула сном младенца. Спасибо тебе за эти приятные ощущения.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2008, 13:59   #158
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вечером я тебе позвонила. Абонент не может ответить на ваш звонок.
Утро. Девушка все так же сообщает, что Абонент не может ответить на мой звонок.
Что случилось? С ним все в порядке? Как он? Где он?
Сколько мыслей пронеслось в голове. Сколько я всего себе представила.
Когда я пришла на работу, сама удивилась. Мысли об измене даже не проскальзывало. Я даже не подумала, что возможно он мне изменяет.
Я поняла, что вот он тот момент наступил, я полностью расстворяюсь в своем любимом человеке, я ему польностью доверяю.
Это и есть счастье. Самое большое счастье.

Милый мой, ты всячески старался вернуть мое доверие, и у тебя это получилось. Видишь. Просто нужно было любить меня и ждать. Я же любила тебя всегда, люблю и буду любить.
У меня такое впечатление, что я любила тебя еще в прошлой жизни, еще до того как узнала о твоем существовании. Я всегда тебя любила и буду любить.
Ты мое сокровище. Ты моя Вселенная. Ты мир, к тором я живу.
Спасибо тебе за терпение....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamontenok (23.12.2008), Meri-Kej (06.01.2009), Зiрочка (18.12.2008), Наивная (18.12.2008)
Старый 22.12.2008, 19:53   #159
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Иришка, так трогательно!
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за терпение....
А тебе спасибо за такие прекрасные слова. Ты просто молодец, что доверяешь своему любимому. Это очень важно.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (22.12.2008)
Старый 23.12.2008, 00:29   #160
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Иринка, прям обзавидоватса можно, такие прекрасные слова... Федя просто обязан тебя носить на руках!!!
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (23.12.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь