Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 11:35   #11
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

для Костромы да - это была первая форумская встреча))) (я встречалась еще с девочками, приезжая в Питер - с Викой и Регишкой. С Регишкой кстати дважды)))
Да, это было классно! мы встретились в торговом центре Авокадо (вот он кстати на заднем плане виднеется на фото))), мы с Леной прилетели с работ, я еще по дороге Лерку из сада выцепила))) Чуток поболтали все вместе, потом запустили Леру и Настика в "лабиринт" лазать на час, папа с Колей бродили по этажу, и мы болтали уже втроем девочками. Потом все объединились, оделись, перешли через дорогу в пиццерию, где своим веселым гомоном выселили всех посетителей, оккупировав второй этаж))) (а может так совпало, но было смешно!) Кушали какие-то пиццы, салаты, пасты, пили чай, дети ели мороженое и молочные коктейли, немного хрумкали пиццу... Потом моя Валерища окончательно одурела от обстановки и стала вести себя из рук вон плохо... И мы взглянули на часы))) Было уже почти 22 ч! Заряд хорошего поведения просто кончился уже))) Лимит был исчерпан))) настала пора прощаться, а мы вроде только-только начали узнавать друг друга получше!!!
В общем, друзья! все, кто даже проездом в Костроме будет - обязательно кричите! встретимся и все будет классно!!! )))
Эта встреча на той неделе стала самым ярким и запоминающимся событием недели! А еще Маришка приехала с подарками!!! Были всякие интересности для вышивания, два малюсеньких наборчика, к-е Лера уже собралась вышивать))) (я ей сказала: ты будешь вышивать! и она тут же загорелась, и несколько дней спрашивала когда же, когда же? и норовила распаковать. Пока нам рано еще вышивать, пусть годик-другой подождут, я думаю)) Но самое интересное, это конечно вот эта штучка... которую так заманчиво крутил перед ужином Коля в ручках... я думала, это такая игрушка.... А потом нам ее подарили!)) оказалось, это маленькая прелестная игольница! вся как-то причудливо украшенная бисером.... (Марин, колись, как делала?))) вошла в коллекцию чудо-красоты для рукоделия. На ДР хор (филармонии) подарил чудесную шкатулочку, украшенную в декупажной теме... Потом, в июле приехала из Питера Дашка и подарила мне рукодельный чехольчик для маленьких ножниц, вышитый и украшенный бисером и лентами. (кстати, сами те ноженки тоже она подарила пару годами раньше), а теперь в эту компанию влилась эта чудо-игольница! Мариша! спасибо тебе огромное!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 17:45   #12
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Требую еще фоток!)))))))))) Не жадничайте, девочки, интересно же.
И по-хорошему завидно. *Записываю в блокнот* поехать в Кост-ро-му)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:23   #13
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

скептик, есть еще одна фотка, но Маришка почему-то ее не выложила... Видимо совсем плохое качество))) вся засвеченно-размытая какая-то)) Мы и правда вспомнили про фотки уже прощаясь!))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:17   #14
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Ээххх... Ну ладно, тогда есть еще повод встретиться, чтобы нам фотки показать)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 00:46   #15
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

в Кострому хочу...!!!!
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:58   #16
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Я пришла

В Кострому всем!!! Прям надо-надо, особенно если обычная жизнь в режиме нон-стопа идёт. Там где мы жили, всё закрывается насовсем в 19.00. Всё. Ни магазинов, ни палаток каких Серёжка за 5 дней в Костроме переключился со своего ненормального ритма и действительно отдохнул.

Рекомендую поехать всем, у кого есть дети. Ибо выбрали мы Кострому из-за множества детских музеев. Когда-то мне Лена-Пенчик сказала о крае Снегурочки. Я запомнила. Созрела. Приехали. Дети в восторге от города, и ещё в большем восторге от наших девочек-форумчанок
Настя к Лере очень прикипела за те несколько часов, письмо, вон, пишет (рисует). Это наш третий форумский друг. И все ж одного возраста они, примерно!
Настя говорит, что надо к Славику и Ярику ещё поехать, а то она их совсем не помнит

Фотография вторая есть Ровно такая же, но без вспышки. И ещё куча кучная просто фотографий из Костромы.

Добавлено через 2 минуты
ПыСы, игольнаца просто оплетённая, а для Леры у меня специально набор есть Настя по таким сама вышивает. Говорит, Лере тоже надо, раз вышивать хочется
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 16.12.2015 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь