Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 08:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию девушка начала общаться с бывшим !

Начал встречаться с девушкой год назад, первое время было все отлично,прогулки,подарки,романтики все дела... Потом периодически стали возникать ссоры,В основном из за ее круга общения(довольно много молодых людей ей постоянно уделяли нешуточное внимание ).последняя ссора произошла две недели назад, опять на фоне моей ревности.После ругани она сказала что пока я не попрошу у нее прощения искренне, она не будет со мной общаться.прощенья попросил,а общение так и не восстановилось.на днях узнал что она плотно переписывается и общаться с бывшим,хотя мне перед ссорой за пару дней говорила что хочет семью со мной и детей.сейчас общается очень холодно.на вопрос что происходит - отвечает что, что устала от мозго...ства и реаности и ничего больше не хочет,но в то же время говорит что ни с кем не общается.Как лучше поступить в такой ситуации? Очень сильно люблю ее и не хочу потерять!
artem33 вне форума  
Старый 08.07.2012, 09:26   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artem33, а лет сколько каждому из вас?
Цитата:
Сообщение от artem33 Посмотреть сообщение
говорила что хочет семью со мной и детей
А ты что на это отвечал? Тоже про сферического коня в вакууме "когда-нибудь, может быть, в каком-то будущем"?
На форуме анализируется поведение спрашивающего. Так что давай, рассказывай подробно о том, что ты собой представляешь, как ты себя ведешь с девушкой. Проведи сам анализ своего поведения.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (08.07.2012), Serenada (31.07.2012), Килиманджара (02.08.2012)
Старый 08.07.2012, 10:02   #3
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

artem33,
а повод для ревности девушка тебе давала или недоверие с твоей стороны было на пустом месте?

Цитата:
Сообщение от artem33 Посмотреть сообщение
последняя ссора произошла две недели назад, опять на фоне моей ревности.
Возможно, это было последней каплей. Девушка могла просто устать от недоверия в отношениях и бесконечных ссор.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 08.07.2012, 12:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Бывало что и безпочвенно.

Отношение к ней было на очень хорошем уровне,и с планами на будущее.по сравнению с прошлыми отношениями,стал практически идеальным.гулянки и девки ушли далеко на задний план.Т.к. Есть финансовые и физические возможности, делал просто сумасшедшие поступки.и с ее стороны было вроде все взаимно(ее поступки тоже приятно удивляли).и все было вроде хорошо, до последней нашей ссоры две недели назад.
artem33 вне форума  
Старый 08.07.2012, 13:18   #5
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artem33, а ты не пробовал задуматься над вопросом, что отношения строятся на доверии? Без доверия возникает именно взрыв мозга, и хочется сбежать от ревнивца на пустом месте куда подальше.
Все закономерно. На свою глупую и беспочвенную ревность ты получил именно то, чего и добивался - отторжение и охлаждение.
Чего ради ты устраиваешь сцены девушке, которая планировала с тобой семью? Что еще тебе нужно?
Ей от тебя нужен ответный шаг - подтверждение серьезности намерений. А сцена ревности - есть подтверждение твоей глупости и неуверенности в себе. А девушка, наверное, ждала приглашения к путешествию в ЗАГС, не так ли?
Так что тебе на будущее - урок. Сцена ревности - не подтверждает серьезность намерений, а скорее - наоборот.
Ограничивать же круг общения ты как бы и не в праве, понимаешь ли. У каждого есть своя жизнь, свои друзья, так зачем вторгаться туда, куда тебя не просят, и давить на человека своими запретами?
Если так пойдет и дальше, то из ваших ссор вырастет только расставание, а не семья. И, кстати, девушка поступила правильно, что от тебя отстранилась. Не нужно заниматься прихватизацией человека, тем паче, ты и сам, скорее всего, толком и не знаешь, чего хочешь от этих отношений. Пока видна единственная цель - посадить птичку в клетку. И девушка это поняла. А жить под колпаком подозрений - разрушительно.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (02.08.2012), lorika (08.07.2012), minimama (08.07.2012), Serenada (31.07.2012)
Старый 08.07.2012, 13:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас я это все и сам прекрасно понимаю ( вопрос только как вернуть ее,что бы начать отношения по другому
artem33 вне форума  
Старый 31.07.2012, 18:14   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Японка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Если она опять общается со своим бывшим, то видимо ее опять потянуло к нему. Такие отношения ни к чему не приведут,но если она это не понимает,то она в любом случае попробует возобновить с ним все. По себе знаю что это такое. Сама два года убивалась по бывшему, старалась строить отношения,все бессмысленно. Только недавно, когда он сам решил вернуться,я поняла что уже ничего с ним не хочу общего иметь.
А что насчет того,как ее вернуть,то тут так просто наверно не получится. Что ты пытался сделать,чтобы вернуть ее?
Японка вне форума  
Старый 02.08.2012, 03:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

никакого доверия быть не может, испытал на собственном опыте (мой пост выше), постоянный контроль, а если не нравиться значит хочет гулять и не готова к серьезным отношениям, нравиться внимание других мужчин и.т.д.
антон82 вне форума  
Старый 11.09.2012, 12:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если она тебе не безразлична, тогда добивайся её, если видишь, что её чевства к тебе охладели и ни какие подарки и романтики её не впечатляют, тогда постарайся забыть её, хотя будет и не просто!
sobmar вне форума  
Старый 11.09.2012, 13:16   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автора нет уже больше 2 месяцев, кому пишем, народ???
Тема закрыта как неактуальная.
Красная Орхидея вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь