Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 19:09   #41
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

РИТАтуй, он уходит или уже ушел????
Мой совет: не уверена - не берись. Это тяжело, на самом деле тяжело. Не стоит человеку давать призрачнеу надежду. Если ты неуверена, значит нет любви. Как это - раньше была, а теперь не знаю? Т.е. получается, если ты не увидишь своего любимого какое-то время, то любовь пройдёт? такого не бывает. И не стоит ждать только потому что его тебе жалко. Для тебя это будет тяжело и вдвойне тяжелее для самого парня.
Не знаю я. Бред какой-то. Раньше любила... Не любила значит, раз испугалась трудностей.
__________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть...
Extasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:48   #42
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
А как быть, если я ТОЧНО уверена, что раньше любила этого человека? А теперь даже и не знаю, что и думать. Вроде ничего не изменилось в наших отношениях, но я почему то сомневаюсь в сегодняшних чувствах. Мы сним говорили на тему армии, он говорит мне, что я ничего ему не должна, но глаза говорят-Риточка, ты же дождешься меня?
Реально бред!Раньше любила,теперь не уверена,сомневаюсь-ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ!И зачем вообще разговаривать?Была бы действительно любовь,то это было бы нормально,что ты бы его ждала,а раз вы уже начали эту тему,а уж тем более раз он говорит,что ты ему ничего не должна,то это уже о многом говорит!
LeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 15:22   #43
Узнаваемый
 
Аватар для Extasy
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

LeNkA, Нет, парень как раз прав. Он не хочет её обязывать и это правильно. 2 года - не мало и очень тяжело. Для этого нужны не малые силы. Он прав, что не говорит ждать и не спрашивает об этом. Но он этого хочет, как и любой нормальный человек, думающий, что его любят.
В общем, петрушка получается.
Она любила раньше, а как только появилось препятствие "съезжает". И где любовь? "Кака любов?".А вот он любит до сих пор. И мне его жалко.
__________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и сожалеть...
Extasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:29   #44
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Девочки. кто ждет...А вы не знаете, часто ли увольнительные дают??? И надолго ли???
И есть ли шанс, что если он ушел 21 ноября, то его отпустят на Новый Год???
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:30   #45
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

сиотря какая часть, ну вообщето не отпустят((((
Солдатка% вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:31   #46
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Ждать его из армии или нет?

Мы познакомились с ним в чате в феврале 2006 года, встретились, понравились друг другу. Он предложил встречаться, я согласилась. Виделись мы редко (в месяц 1-2 раза), но я полюбила его, полюбила впервые в своей жизни, он тоже говорил, что любит. Но показывал он свою любовь только словами, т. е. не было никаких поцелуев, объятий и т. д. Так продолжалось 3 месяца и он написал мне смс, что нам надо расстаться именно в тот день, когда нашему знакомству было 3 месяца. Через 5 дней он вернулся, я простила. И так мы расставались и мирились много раз, он бросал меня, я прощала, потому что я его любила. А в мае этого года его забрали в армию, точнее он сам пошел (бросил учебу), хотя на тот момент у него была девушка (мы расстались 2 месяца до его отъезда),он мне об этом сам сообщил. Он писал мне из армии, звонил, писал смски, девушка его бросила. В сентябре он мне написал, что любит меня до сих пор, что очень хочет вернутся домой, увидеть меня, сказал, что всё у нас будет по другому, когда он вернется, только чтобы я его дождалась. Сейчас он в Чечне и ему очень тяжело там. Даже его мама попросила меня чтобы я ему писала письма, поддерживала его. Я его очень люблю и согласна ждать его, но стоит ли мне ему довериться ему ещё раз? Ждать мне его или нет?
ТВОЁ СОЛНЦЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:54   #47
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

Я бы не ждала. Это ни к чему не приведет. Ну дождешься ты его и что? Бросит и другую наидет. Ему просто нужно, чтоб не ты его ждала, а хоть кто нибудь. Какая тут может быть любовь у него к тебе? Тут с советом врядли можно помочь. Старайся понять люовь ли это вообще. Доверься сердцу.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:39   #48
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Солнце, когда встает вопрос "быть или не быть" ответ может найти только тот перед кем этот вопрос встал! Если ты его до сих пор любишь, то почему нет? Но только кАк ждать? Да потом, в армии, такая обстановка: ребята же полностью отрубленные от родного и привычного мира, с друзьями и близкими могут встречаться только в письмах, а они там на вес золота! Я не в коем случае не хочу сказать, что он начал писать тебе от какой-то безысходности или недополучения поддержки, нет (я этого не знаю) А ведь так хотеться знать, что где-то там, в родном уголке тебя любят и ждут с нетерпеньем!
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikilesya (23.01.2010)
Старый 30.11.2007, 13:20   #49
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ТВОЁ СОЛНЦЕ, решать, ждать или нет - только тебе. Но то, что оказалась лишь запасным вариантом - это факт. Siti13 тебе правильно написала - про армию. Специально садиться под замок и себя во всем ограничивать - в общении, развлечениях - я бы не стала. Если есть душевная потребность ждать, ты итак дождешься и никто сердцу будет не мил, кроме НЕГО. А вот если понравится тебе кто-то другой и сложатся другие отношения - что ж, так тому и быть. Время само подскажет тебе, кто тебе нужен. Единственно, чего бы я не делала - так это не обещала бы парню в письмах в армию ждать и хранить верность. Деликатно, но уверенно, напиши, что тебе нужно время разобраться в своих чувствах и в себе. Вот и все. Иногда очень полезно сделать паузу и хорошо подумать над своей судьбой и над своими чувствами. А принимать любое решение сгоряча - никогда не стоит!
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Siti13 (30.11.2007), РИТАтуй (03.12.2007)
Старый 01.12.2007, 00:16   #50
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Пиши если хочешь, только это не обязывает тебя объясняться снова в любви...
Пиши по-дружески, спокойно...
Рассказывай что-нибудь... Это его поддержит, а это главное, а когда вернется, там уже и решишь, что и как...
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь