Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 10:45   #151
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Решила покончить с одним Юрой, тут появился другой Юра, как-будто судьба не дает тебе его забыть, что на встречу тебе посылает его тёсок. Чую это будет не просто встреча, что-то настораживает.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 15:18   #152
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Во мне ты увидишь еще одного благодарного читателя...прочитала все эпизоды...забыла о работе...столько всего всколыхнуло...очень часто хотелось на некоторые эпизоды написать свои коментарии...но и хотелось сначала дойти до последней странички...Очень рада что у твоего друга все замечательно...он напомнил мне тоже моего виртуального"брата"...и еще были моменты в которых я как будто видела себя...и знаешь на многие свои вопросы уже вижу более конкретные ответы...для себя...спасибо! с нетерпением жду продолжения
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 15:39   #153
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Всем приветик снова! Погрязла в проблемах сегоднешнего дня и все никак не могла приступить к дальнейшему описанию своей жизни, а тут вдруг комментарий меня словно затянул снова в воспоминания! (спасибо tamiana)

Итак, жизнь снова менялась, снова хотелось чтобы стало по-другому! От одиночества меня снова и снова спасала работа и краткие переписки с моим новым Юрой. А тут вдруг мама ни с того ни с сего позвонила и прям так вот без предупреждения заявила:

- Ты скоро выходишь замуж!
- Ага, хорошо, мамуль! - сказала я равнодушно, так как с минуты на минуту у меня начнутся важные переговоры!

А вечерком еще одна новость меня поджидала, правда уже в просторах интернета:
"Приветик, Владочка, прости, но моя коммандировка накрылась, так что увидеться не сможем пока. Но ведь стоит подождать всего-то пару недель и я тебя уже буду встрчать в Киеве. А может на денек раньше приедешь? Проведем день вместе, а потом поедешь в Борисполь. Скучаю. Юра"

Две недели... как же перенести эти две недели. Ведь с одной стороны - это так мало, а с другой - это же сойти с ума можно недумая о моем Юрке. Да еще и на день раньше ехать - это как-то нездраво, а тем более к человеку, который мало того что мне безразличен, так еще и малознаком. "Поживем - увидем", - подумала я, снова садясь просматривать документы по работе. За документами я просидела всю ночь, а утром начался все тот же беспрерывный рабочий цикл. Каждый день приходилось брать работу домой. Мне было жутко тяжело, но тем не менее душа моя просто отдыхала...

А в это же самое время за моей спиной развивались еще те страсти. Моя мама с папой одного молодого человека в плотную занимались разработкой плана по нашему знакомству.
- Давай на майские вы к нам?
- Нет, надо действовать скорее, а то жизнь у молодежи может резко поменяться, ведь это еще 4 месяца...
- Пускай она наберет его?!
- Она на это не пойдет! Ей нравится, когда парень берет инициативу в свои руки!
- Так что же делать?! Ведь он сводничество не приветствует?
- Есть идея: я даю визитку ее тебе, а там уж передайте ему и пусть как хочет!

Мама отдала мою визитку...
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.11.2009), *Пантера* (08.12.2009), Olenenok (27.11.2009), solnishko (27.11.2009), soulinnocence (01.12.2009), Иннусяточко (29.11.2009), леди романтик (17.12.2009), Нютик-samara (30.11.2009)
Старый 27.11.2009, 16:52   #154
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Еще один интересный поворот судьбы...захватывает невереоятно...и кто же тот незнакомец с которым хочет тебя познакомить мама?)))) и возможно не догадываясь они познакомят тебя с этим же Юрой? жду продолжения...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 27.11.2009 в 17:04.
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (01.12.2009), Врединочка (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 22:19   #155
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да, Владочка, интересный поворот! И за кого же это тебя мама замуж хотела выдать? Что за таинственный молодой человек? Чем он так зацепил твоих родителей?:5:

Жду продолжения:ANYWORD9:

Скрытый текст:
Желаю, чтоб у тебя в настоящей жизни было как можно больше радостных минут! Не грусти, солнышко:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (01.12.2009), Врединочка (30.11.2009)
Старый 01.12.2009, 11:06   #156
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Приветик, Владочка! Похоже за командировку Юры произойдет не мало перемен, что-то мне подсказывает, что это будет очень продуктивное знакомство
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:28   #157
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Честно говоря не люблю, когда кто-то пытается за меня построить мою личную жизнь ( пусть это и любящие родители), но все же верю, что из такого знакомства может что-нибудь получится.Надеюсь, скоро у тебя все будет хорошо, поменьше работы и побольше любви )))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009), soulinnocence (02.12.2009), Врединочка (01.12.2009)
Старый 08.12.2009, 15:47   #158
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, Владочка, спасибо тебе огромное за историю! Принимай меня в читатели! Прочитала все на одном дыхании и вот теперь сижу и жду, а что же будет дальше?
Рада очень, что есть в твоей жизни такой друг, как Саша. Что вы не стали ломать дружеские отношения, и что у него все замечательно! Рада за их семью.
Юра...мда уж, тот еще крендель! Интересно узнать, в чем же причина такого поведения? Хотя что-то знакомое в его поведении я вижу, но меня так не унижали и не отталкивали.
И что же мама готовит такого?
И еще очень рада, что у вас с мамой такие замечательные отношения! Тебе повезло с родителями!
ЖДу продолжения)))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.12.2009), Врединочка (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 16:52   #159
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
и возможно не догадываясь они познакомят тебя с этим же Юрой?


Это навряд ли было реальным! Ведь он в Киеве, а я и родители в Днепропетровске!

Цитата:
Что за таинственный молодой человек? Чем он так зацепил твоих родителей?


Да ничем то в принципе и не зацепил! Так просто решили наши родители познакомить два одиноких сердца, а там... Вдруг выстрелит...

Цитата:
что-то мне подсказывает, что это будет очень продуктивное знакомство
Эх ты, ничего от тебя, Юльчик, скрыть невозможно! Оно то успешно, но вот вопрос насколько?

Цитата:
Честно говоря не люблю, когда кто-то пытается за меня построить мою личную жизнь


Тоже жутко это ненавижу и поэтому я все время была против этого!


Цитата:
Интересно узнать, в чем же причина такого поведения?


Это поведение, наверное так и останится покрытым мраком неведения! А вот если проводить паралель с твоей историей, то я думаю отталкивание все же было менее мучительным, чем сплошное неведение!

Итак продолжу повествование частички мой души!
Мама этого парня позвонила ему и сообщила, что мол есть визитка оооочень хорошей девушки... Тут он ее резко оборвал и сказал, что сам разберется со своей личной жизнью. Крыть было нечем и пришлось закончить этот разговор. Но было одно обстоятельство, а именно приэтом разговоре присутствовал младший брат этого парня. И став случайным свидетелем этого разговора он сказал:
- А я к нему как раз ехать собрался, давай я ему передам, а там путь решает сам.
(я об этой афере совсем даже не догадывалась)

Итак, брат приехал к старшему брату, посидели, выпили пивка, поговорили о жизни и брат оставил мою визитку у него дома, а там, как говорится как карта ляжет...

Все затаились в неведении, оставалось только ждать его реакции или действий... Шел день - никаких данных... Шел второй.... Тоже никаких действий... И вот на третий день сижу я покойненько на работе. Делаю недльный отчет. Голова не мытая (я бы сказала -не свежая), сама замученная и жутко уставшая. Вряд ли какая-то косметика смогла бы скрыть синеватые мешки под глазами. К чему жто описание? Да сейчас в принципе все станет понятней...

Пришел коммерческий директор как-раз с какими-то недовольствами, разозлил меня до немогу и именно в эту минуту раздался телефонный звонок:
- Да, я слушаю! - разъяренно крикула в трубку я.
- Добрый день, Владислава! - раздался в трубке приятный мужской и оооочень вежливый голос. Мне даже на минуту стало стыдно за себя... А тем временем приятный голос продолжал...
- Мое имя Вам конечно ничего не скажет, но меня зовут Андрей и я хотел бы с вами встретиться...
Я просто молчала и даже дар речи пропал...
- А откуда у Вас, простите, мой номер?
- А мне Вашу визиточку передали.
И в эту минуту до меня дошло...
- Так как на счет встретиться сегодня?
Я сразу представила то, какое впечатление могу произвести на человека:
- Нет, сегодня не смогу, уезжаю к родителям, а как на счет воскресения?
Я так просчитала, что с легкостью смогу отдохнуть на выходных и в воскресение предстать перед незщнакомцем во всей красе.
- Договорились, тогда в воскресение в 16:00 я за Вами заеду! Устроит? Говорите адрес.
Перечить не было никакого желания и я озвучила свой адрес... Попрощавшись с незнакомцем я еще долго не могла прийти в себя!
Врединочка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.12.2009), *Пантера* (09.12.2009), Nanimirini (09.12.2009), solnishko (08.12.2009), soulinnocence (10.12.2009), tamiana (08.12.2009), Иннусяточко (09.12.2009), леди романтик (17.12.2009), Нютик-samara (17.12.2009), Януська (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 18:25   #160
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Владочка,ну то были мои предположения,так бывает...Начало знакомства с Андреем интригует...как прошла встреча...думаю ты как всегда была неотразима и сразила его наповал)))))))))) и может оказаться что слова мамы о скором замужестве будут пророческими)))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (08.12.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь