Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 14:27   #131
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Странные у тебя все же отношения с Сашей.
Хотя может и правильно!? =)
За таким обращеним, мне кажется он все же хорошо к тебе относиться.

Представляю всю бурю эмоций что ты переживала.
Жалеть себя и ненавидеть все вокруг... все же не так плохо. могло быть хуже.

Рома еще появлялся?! Пытался поговорить? Объяснить что-то?!
Странный он конечно. Хорошо что все выяснилось.

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (21.09.2009), Врединочка (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 14:43   #132
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что он повел себя соврешенно правильно! С его стороны это и было поддержкой, просто он не стал "плакать вместе с тобой", не стал жалеть - чтобы ты еще больше не раскисала. Ведь чем больше жалости - тем больше хочется поплакать, побыть беспомощной... Ну, и еще он прав в другом - что наконец-то этот человек исчезнет из твоей жизни!:glaz:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (21.09.2009), soulinnocence (21.09.2009), Врединочка (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 23:30   #133
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже считаю, что Саша поступил правильно, не став тебя жалеть. Он на самом деле беспокоится о тебе, но начни он тебя жалеть, ты бы совсем раскисла (мне так кажется).
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 12:52   #134
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Отношения у нас с Сашей совсем не странные, просто у него ко мне политика своя - типа мою вредность можно только строгостью перебороть! Я ему как-то это припомнила, не что он мне сказал: "А тебе бы легче стало, если бы я с тобой вместе поплкал? Тогда бы ты опять ушла бы в себя! А так та обида сменилась на обиду на меня! А я ведь тебя люблю и ты меня не сможешь быстро не простить!" Воть..

Я его и правда быстро простила, так как он был близок мне очень душевно! Пару раз (еще до Кати) он заикался о том, чтобы начать отношения, да и я его по своему до сих пор люблю, но подумав, решали ничего не портить! Мы в паре несовместимы совершенно и нашей дружбе пришел бы конец! А так... Мы любим друг друга как брат и сестра и не более того! А к женщине "как к женщине" у него любовь одна - его бывшая жена - Ира!

А в тот день я побрела пешком через мост (довольно далеко!). Куча мыслей крутилось в голове, было просто жалко себя, а совсем не утраченное чувство. Не любила я его, но была с ним, потому как было приятно бть любимой, а моя любовь к Юрке была безответной. Я вновь и вновь вспоминала о Юрке. Уже сколько прежито, сколько обид мне нанесено, но любовь во мне ничего убить не могло.

Когда я добрела пешком до дома, я включила телефон и оттуда посыпались смски - "ты куда пропала?", "С тобой все нормально", "Прости! Я тебя люблю!", "Не бросай меня, а то..." (мог в бутылку полезть) и т.д. Дрожащими руками я удалила всё и его номер тоже и совсем ничего не отвечала! будет как будет... А втот момент мне надо было домой, чтобы просто поговорить с мамулей и решить, что делать дальше.

С мамочкой мы вместе поплакали, она снова таки не занимала позиции - "А я тебе говорила..." за что я ей от всей души благодарна, да она вообще у меня лудшая подруга!
- Так вытирай слезы и иди развейся! Не закрывайся в комнате, не стоит это того!
- Так мы ни с кем не договаривались!
- А ты иди и обязательно с кем-то встретишься...

Так и сделала...

Пошла в клуб на дискотеку и сразу же на пороге увидела Юру с его сестрой Олей и их компанией. Понятное дело Оля меня сразу потянула к ним. Я на Юру старалась не обращать внимания и только дрожащий голос мог меня выдать. Мы с Олей пили вино, мальчишки беленькую и вот звучит музыка... Юра встает и приглашает меня на танец, у меня в тот момент чуть было ноги не подкосились. Если бы не его поддежка, я бы наверное так и грохнулась бы. Мы танцевали с ним танец за танцем и не смотря на то что медленный сменялся быстрым, мы так и танцевали вместе. Слов не было, только глаза в глаза и вдруг... поцелуй... все внутри похолодело, ноги подкосились, я просто была в раю! Из ступора вывели ребята, которые потащили нас домой, мне жутко не хотелось, чтобы этот вечер подходил к концу, но наверное так надо было. Меня подвезли домой, а дольше машина, с Юрой в ней, умчалась прочь, а я еще долго смотрела ей вслед.

Последний раз редактировалось Врединочка; 22.09.2009 в 13:01.
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.09.2009), mmska (04.10.2009), Nanimirini (22.09.2009), Olenenok (22.09.2009), solnishko (24.09.2009), soulinnocence (22.09.2009), Иннусяточко (22.09.2009), Иришка0108 (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 13:15   #135
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ох. Вот это поворот...
Все будет так, как должно быть, даже если будет на оборот.©

Как хорошо что тебе Юра встретился. Это кажется как раз то что тебе нужно.
Может все еще будет хорошо?!
Ведь не может такое чувство просто так исчезнуть...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (22.09.2009), Врединочка (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 13:51   #136
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Ну вот только стоило попать тебе в рай как он испарился в воздухе. Опять грусть и ожидание, что же будет, а может теперь то Юра вернется? Очень пенчально звучат последние строки, но так хочется верить, что он был не мимолетным лекарством и что он еще обзательно вернется.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (23.09.2009)
Старый 22.09.2009, 23:48   #137
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Молодец у тебя Сашка! Хороший друг! И чувствует тебя! Да... ЗдОрово!

А с Ромой ты правильно поступила. А зачем врать? Будешь честен, хоть уважать будут. А так - ни уважения, ничего.

Вот и Юрка появился опять. Очень уж интересно, будете ли вы вместе. Видно же, что вас тянет друг к другу. Но все время вы отталкиваетесь.

Жду продолжения, Владочка!:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (23.09.2009), Врединочка (23.09.2009), Иннусяточко (23.09.2009)
Старый 01.10.2009, 16:14   #138
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Спасибки огромное всем за комментарии! Благодаря всем Вам, я плавно погружаюсь в то время и всякими способами пытаюсь отпустить его! Ведь без него наверное намного проще жить станет!

На утро я проснулась и было какое-то ощущение счастья и пустоты! Вроде как и душа поет, а вспомнив минувшие события, снова погружалась в ступор! На следующий вечер все повторилось... Снова шампанское, вино, танцы и жаркие поцелуи и снова дома одна... Юрка не звонил и не писал, вот так вот встречались в баре и все повторялось и повторялось...

В этом отрывочке хочу завершить историю Саши, так кака хронологически события не помню как развивались, а сейчас у него все просто классно, чему я безууумно рада!

Итак.. как я уже говорила ранее, Саша узнал, что Ира (его бывшая жена) развелась и так же как и он осталась одна с ребенком на руках. Чувства не остыли, а как раз каждый день общения с ней росли и возвышались. Пока однажды Ира не спросила:
- Ты Владу любишь или чувства ко мне все еще живы в тебе?
- Ты знаешь, я однолюб, люблю тебя только единственную! А Владу... наверное тоже, только как классного друга, или даже как сестренку! В наших отношениях она во многом мне помогла!
- Ага, докотиться до развода?! (на этом момент моему негодованию просто не было предела!!!)
- Не переводи стрелки! С ней я общаться не перестану! Это как наркотик! Но ничего более!
- У вас с ней что-то было!
- Дружеские поцелуи и объятия, ничего более (тут он приврал, ведь мы однажды поцеловались, отчего неловко было две недели)
- И я тебе могу верить?
- А что за расспросы?
- Просто я люблю тебя и хочу знать, можем ли мы все вернуть!
- Веруть нет...
- Из-за нее?
- А начать сначала - ДА! Ведь мы уже другие, у нас есть дети! Только не обижайся, но Мари все-равно для меня на первом месте среди женщин!

В общем, еще пару месяцев ушло на оформление документов! Я перевела все на английский и, как бы Ира ко мне не относилась, нам приходилось часто видеться! Мне были заданы приблизительно те же вопросы и наконец-то она успокоилась. Не то чтобы мы стали подругами, но тем не менее она перестала меня ненавидеть или просто так говорила Сашке! Но приветы мы друг другу усердно передаем.

Она выехала к нему в Америку с сыном Мишей. И стала матерью для двух детей Миши и Маши или Мари и Майклу...

Саша так хотел, чтобы Мари первым своим словом сказала: "ПАПА!", но не тут то было! Ее первым словом прозвучало: "Мися" Ох он по этому поводу и волновался! Но сейчас дети лучше папы общаются на английском и у них счастливая семья, не без ссор конечно, но все решается и заканчивается поездкой в какую-то страну!

А у нас близился Новый Год...
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.10.2009), mmska (04.10.2009), Nanimirini (01.10.2009), Olenenok (01.10.2009), solnishko (01.10.2009), soulinnocence (02.11.2009), Иннусяточко (01.10.2009), Януська (01.10.2009)
Старый 01.10.2009, 17:13   #139
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо, что у Саши так все разрешилось. И тебе теперь можно за друга порадоваться он и вправду однолюб. Хотелось бы чтобы и в твоей личной жизни все наладилось.Что ж, надеюсь все еще впереди.)))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (01.10.2009)
Старый 01.10.2009, 17:46   #140
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как хорошо что у твоего друга все хорошо!
Счастье теперь просто обязано на тебя свалиться и окутать со всех сторон по самую макушку.
Расскажи нам что все так и будет?! Ага?!

Вот только Юры я не понимаю... что молчит? Ведь видно же что любит!!!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (05.10.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь