Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 10:22   #21
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Я бы больше в совпадения поверила Хотя, кто знает, кто знает...
Не возможно ВСЁ считать совпадением. Этот случай не единичный у меня в "практике". Позже в рассказе я еще вернусь к теме гадания как на картах, так и на кофе, воске, бумаге...

Девочки! Слезно прошу прощения - сегодня фоток не бует - сканер "накрылся"... но как только наладят...
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Старый 15.07.2008, 09:51   #22
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию Продолжим?...

Итак, школа... Конечно, как можно в школе не влюбиться? Вот и я была влюблена в своего одноклассника. Саша. Так его звали. Он был отличником, и, если мне не изменяет память, школу закончил с серебрянной медалью. Красивый, высокий, видный. Рассказывают, что и в садике я к нему не была равнодушной))). Так как училась я хорошо, у нас сложился этакий "тандем" из помогающих неуспевающим на контрольных) Довольно часто и наши отличнки списывали у меня (математика мне всегда давалась лучше). В чем выражалась моя любовь? Ну, конечно, в помощи (если на то была необходимость), ручки-линейки, все знали, что у меня можно всегда найти нужные предметы. Павда дальше этого наши отношения не пошли. Я стеснялась, а он, видимо, не сильно интересовался моей персоной.

Не в школе, в моей "другой" жизни у меня всегда была пацанская компания. Колледж, институт - довольно редко я общалась с девченками. А чуть позже я стала замечать, что (по какой-то неизвестной мне причине) парни относятся ко мне как к другу. Они не хотели видеть во мне девушку. А так хотелось получить хоть какой-то отклик на свои чувства!...

Итак, 9-й класс. Окончила я его хорошо. И, по общей договренности с Иринкой (однокласницей), а так же после советования с родителями, было решено что мы поступаем учиться в колледж на заочное отделение юридического факультета.
Подача заявления.
Мы договорились с папой, что я подъеду к нему на работу, и мы уже вместе поедем в колледж. Подробно разъяснив на каком трамвае до него добраться, папа уехал на работу. Но, как обычно это бывает со мной, трамвай по дороге сломался, и мне пришлось выйти на незнакомой остановке. Я не растрялась, и с мыслями "Хорошо подвешанный язызык до Киева доведет", подошла к молодому человеку, которого выбрала из огромной толпы стоящих на остановке людей....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (15.07.2008), Arkada (20.07.2008), lisenok_185 (22.07.2008), Всепрощающая (16.07.2008), Иннусяточко (03.11.2009)
Старый 16.07.2008, 19:43   #23
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чует мое сердце, не зря ты о молодом человеке заговорила
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (17.07.2008)
Старый 18.07.2008, 09:00   #24
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию Итак....

- Молодой человек, извините, не подскажете, как мне доехать до улицы Коммунистической? На каком трамвае? А то у меня постоянная проблемма с этим видом транспорта - никогда до места не довозит! Да еще и в этом районе города - абсолютно не ориентируюсь...
- Ой.... Вы знаете..... По-моему вот этот туда идет...
Он указал на приближающийся трамвай.
- Но я не уверен... Я не местный сам....

Ругалась мысленно на чем свет стоит - не знает, а говорит. Сразу бы сказал, что не знает, и так тороплюсь, еще он время отнимает....
Подошла к какой-то женщине, она мне подтвердила, что трамвай едет в мою сторону и что сходить мне через 4 остановки. Зашла. Встала где-то в середине салона - как это умудрилась сделась для меня до сих пор остается загадкой - потому как народу было - мама не горюй! Заметив на остановке Его - мило улыбнулась, помахала рукой - и... отвернулась к другому окну.
Трамвай тронулся. Еще минуты через 3 слышу:
- Извините!... Простите!... Можно пройти?...
Оглядываюсь и глазам своим не верю - Он собственной персоной!
- Нам с Вами по пути, и я не мог себе позволить того, чтобы Вы заблудились где-то. Можно я Вас провожу?...

Конечно, я не смогла сказать нет такому очаровательному пареньку!
По дороге мы шли и разговаривали. Обо всем. Я узнала, что зовут его Роман, что ему 21 год и что сюда он приехал в гости к бабушке - пожить какое-то время и поискать работу. Еще узнала что сам он из Казани, живет с матерью, отчимом и маленький братишкой(?). Уже и не помню точно.... Я же в свою очередь рассказала, что еду к папе, чтобы с ним ехать подавать документы в коледж. Так незаметно мы дошли до нужного дома. Я думала, что сейчас, возле "порога" он уйдет, и я его больше не увижу, но - не тут то было! Мне было сказано, что теперь ему осталось только сдать меня "с рук на руки - а то вдруг еще и в кориоре потеряться смогу?" и не побоялся пройти со мной к отцу. Для меня это, конечно была дикость - незнакомый МЧ помимо того, что проводил меня еще и до кабинета дошел и с папой познакомился!

Напоследок он спросил у меня номер телефона, но так как мы уже были на улице ни у меня, ни у него ручки не оказалось - он сказал что и так запомнит, а вечером позвонит. И он действительно позвонил. Он не забыл номер, и не смог забыть меня.....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (18.07.2008), Arkada (20.07.2008), desire82 (10.09.2008), lisenok_185 (22.07.2008), viktory_0209 (18.07.2008), Всепрощающая (19.07.2008), Иннусяточко (03.11.2009)
Старый 18.07.2008, 15:21   #25
Новичок
 
Аватар для LeoStronger
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Каждый из нас в той или иной мере испытывал такое чувство. Кто-то сильнее, кто-то – лишь прикоснулся к нему и, испугавшись собственных ощущений, побоялся подойти и познакомиться. Возможно готовность души к новому не была настолько сильна, чтобы вспышка ослепила настолько, чтобы все страхи ушли прочь. Похоже он переборол себя, подавил в себе эмоции и вовремя, не стал ждать и просто провожать тебя взглядом, а начал действовать... Молодец!
LeoStronger вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (18.07.2008)
Старый 21.07.2008, 15:24   #26
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию Ну вот....

Писала-писала и интернет умер((( Ладно, снова напишем!

Итак, Он позвонил. С тех пор начались наши долгие разговоры по телефону. Для меня было довольно дико то, что он, не смотря на нашу разницу в возрасте, все-таки решил продолжить наши отношения, и не ограничился одним "контрольным" звонком. Я тогда была у бабушки, и она даже посмеивалась надо мной, кода я запиралась в ванной с телефоном, и даже не сильно сопротивлялась когда мои: "- Ну сейчас, бабуль, ну еще 5 минут!..." превращались в 15, 30 минут... Час..... Она понимала, что ее внучка влюбилась. И что это уже не детские чувства.
После первого разговора мы договорились встретиться. Он зашел за мной к бабушке - я представила их друг другу, и они очень даже подружились. С тех пор меня спокойно с ним отпускали гулять допоздна, потому как когда я была с ним они были за меня спокойны. Я не помню куда конкретно мы ходили, о чем разговаривали... Помню, что у меня никогда не было от него секретов, и он был так же откровеннен со мной. Я обожала ту пору! Когда мы бродили с ним по городу держась за руки. Когда мы наблюдали закат солнца на берегу реки. На всегда в памяти останется та прекрасная прогулка в лесочке, где так красиво пели птицы и сквозь зеленые листочки солнце пыталось достать до нас своими жаркими лучами....

Сделаю небольшое отступление в свое прошлое) А то некоторые моменты могут просто исчезнуть...

Как вы помните - после общаги мы жили в двушке, а чуть позже мы переехали в коттедж. Большой, 4-х комнатный! Это была сказка! Тогда же я познакомилась с соседкой Таней - она была старше меня на 5 лет но это не помешало нам подружиться. Мы вместе ходили в школу, иногда я (маленькая шмакодявка) ждала ее после занятий. Мне было с ней интересно и весело. А ей, видимо, было интересно возиться со мной. Мы играли с ней в куклы, а потом дело дошло и до кулинарии. Помню когда родители только построили баню мы с Танюшкой испекли какой-то кекс, взяли с собой чай в баллоне и отправились мыться. Сидели мы там так долго, что родители за нас испугались и отправились на наши поиски).
Но время проходит, Татьяна окончила школу, поступила в институт и у нее уже не было так много свободного времени, которое она могла бы уделять мне. Вот тогда-то я и сдружилась с ее братишкой. Андрюшка тоже всегда присутствовал в нашем общении, только тогда мы его гоняли от себя, а потом, когда наше общение с Таней стало уже не таким постоянным - я стала общаться с Андреем.
С тех пор он всегда находился где-то рядом. Родители нас уже иначе не называли кроме как жених и невеста. Мы как попугайчики-неразлучники не могли долго друг без друга. Брат с сестрой. И хоть он был младше на 2-3 года я никогда не обращала на это внимание. Мы вместе делали пактически все. Я отдавала ему свои старые школьные тетради, отдавал ему свои старые учебники. Если он приходил, а я убиралась - он мне помогал. Если он был на огороде - я помогала ему. Мы смотрели одни и те же фильмы, читали одни и те же книги. Мама с папой до сих пор смеются когда вспоминают, что мы, читая, постоянно напоминали те или иные моменты книг. Я могла спокойно придти к ним домой, когда его не было дома и там в прохладе (летом у них дома всегда было прохладно) прилечь и почитать книгу. А он также имел свободный доступ в наши аппартаменты

И тогда, когда появился Рома - Андрей тоже был рядом... Правда я его никогда не воспринимала как парня. Скорее близкий друг, почти брат, но он был. Жаль, что сейчас отношения у нас далеко не такие.....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (21.07.2008), Arkada (28.07.2008), desire82 (24.07.2008), lisenok_185 (22.07.2008), viktory_0209 (21.07.2008), Всепрощающая (23.07.2008), Иннусяточко (03.11.2009)
Старый 28.07.2008, 14:37   #27
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию Продолжение...

Сорри, что долго не писала - как-то все не могла найти времени..... Итак...

Такие наши прогулки длились около двух месяцев. С каждым днем я узнавала его все лучше и лучше, он становился мне самым близким и родным человечком! Обожала его - всей душой! Если хоть день он не звонил - у меня на душе буд-то кошки скребли!

Помню был такой момент: мы встретились в очередной раз и поехали на памятник Салавату Юлаеву (местный национальный герой, кто не знает ), и тут Рома вспоминает, что ему нужно зайти домой что-то взять. Надо так надо! Не вопрос!
Так я познакомилась с его бабушкой (баба Рая - если мне не изменяет память))). Оказалось, что она давно хотела со мной познакомиться, что Рома ей уже все уши прожужжал, какая я хорошая, и эта наша встреча... ну.... можно сказать была ими специально подстроена . Она жила в уютненькой однокомнатной квартирке недалеко от остановки. Мы пробыли там недолго, но даже этого времени с лихвой хватило чтобы проникнуться симпатией к этой великолепной женщине!

В тот же вечер, в разговоре по телефону, Рома передал мне слова своей бабушки : "- Если ты женишься на Маше - я оставлю вам эту квартиру, а сама уеду в Казань, буду жить там!" Эти слова еще долго были у меня в голове. Увидеть человека в первый раз, и сказать такое!....

Через какое-то время после той прогулки мой глубоко обожаемый Ромочка решил съездить домой, проведать родителей, и забрать кое-какие документы (он хотел поступить куда-нибудь учиться). Конечно я не могла его задержать - да и понимала, что учеба сейчас для него тоже важна. Ведь нельзя стоять на месте, и ждать когда Бог подаст - для этого нужно и самому хорошо потрудиться. Он уехал, а я осталась. Конечно, привычка каждый день созваниваться и практически каждый день видеться не пошла мне на пользу - я очень сильно переживала из-за отсутствия возможности слышать его голос, ведь тогда еще не было сотовых телефонов, а звонить по межгороду и сейчас довольно накладно, что говорить о том времени.

Но время шло, и, наконец!, он приехал. А вот здесь-то все и закончилось..... Рома позвонил и сказал, что приехал ненадолго, что в скоро времени он уедет обратно, и вообще - что он собирается жениться! Конечно, я этому не поверила:

- Да ты врешь!
- Ни капельки...
- Хватит прикалываться, Рома!
- Да не вру я.... Вон, бабуля может все подтвердить!

Трубку берет бабушка:

- Здравствуй, Машенька...
- Здравствуйте...
- А ведь Ромка и правду женится..... Он мне в письме от туда писал....

Так я узнала, что Роман решил жениться. На женщине, которая на пять лет его старше... И у которой уже было двое детей...
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (13.08.2008), viktory_0209 (28.07.2008), Анастасия М (06.09.2008), Всепрощающая (28.07.2008), Иннусяточко (03.11.2009)
Старый 28.07.2008, 14:39   #28
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Маш, так печально ! Ты Андрея воспринимала как брата и друга, а он тебя воспринимал как девушку! Такое очень часто бывает, когда дети постоянно растут бок о бок и интересы у них одинаковые, и на велике гоняют, из рогатки стреляют и т.д. У меня тоже был такой друг, вообще меня с самого детства окружали мальчишки ....
Ой, как не красиво Рома поступил, грустно закончилась твоя первая любовь! Жду продолжения...
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!


Последний раз редактировалось Arkada; 28.07.2008 в 14:44.
Arkada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zakonnaya (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 14:42   #29
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
Маш, так печально ! Ты Андрея воспринимала как брата и друга, а он тебя воспринимал как девушку!
Теперь-то я это уже понимаю.... И очень жаль, что не поняла именно тогда..
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Arkada (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 14:48   #30
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Он тебе нравился, да? А почему вы не общаетесь сейчас? Ведь может можно всё вернуть!
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизни..., история, моей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь