Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 14:55   #971
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем большое за искренность!:1heart:
Тебе спасибо за искренность.. Ведь так честно описать свое поведение в тот момент должно было быть очень тяжело.. Тем более, зная, что речь идет о теперь любимом тобою ребенке...
Гермина вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (18.10.2010), SerjAnd (30.08.2010), Викуля:) (04.12.2010), Мадлен (04.09.2010), Нарья (27.08.2010), Торчи (23.08.2010)
Старый 01.09.2010, 17:07   #972
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Б р а т

Проходили за днями дни. Незаметно заканчивался март, время двигалось к апрелю. Мы с нетерпением оба ждали демобилизации брата и решали первые вопросы относительно нашей свадьбы. Конечно, мне были отвратительны двусмысленность моего положения – ложь, которую приходилось выдавать за правду, и роль, которую приходилось играть. Но мне так не хотелось разрушать ощущение нового счастья и доверия, которое я всё время читал в твоих глазах. От признания меня удерживало мучительное осознание, что как только ты узнаешь всю правду, то навсегда перестанешь верить мне, и нашей жизни непременно придёт конец. Не желая испытывать с твоей стороны враждебности и недоверия, я не мог сейчас заставить себя всё тебе рассказать. «Ещё не время, - хмуро думал я. – Расскажу, когда пройдёт время и эта проблема не будет столь острой для меня. Если, конечно, такое когда-нибудь произойдёт…»
К счастью, наши дни были наполнены работой, учёбой, планами на будущее и у меня почти не оставалось времени, чтобы иной раз раздумывать над сложившейся нелёгкой ситуацией.
Минимум раз в неделю мы с тобой отправлялись куда-нибудь вместе – в тёплую погоду могли бесцельно побродить по улицам, а в непогоду ходили в кино, изредка в театр или могли завалиться к кому-нибудь в гости. Но больше всего мы любили посидеть вдвоём в каком-нибудь кафе. Это было своего рода искусство, которое мы оба прилежно изучали до сих пор, – умение сохранить романтические отношения в течение четырёх лет совместной жизни, невзирая на все неприятности, выпадавшие на нашу долю. И до сих пор нам это неплохо удавалось.
Разговор о детях больше не заходил, но я всё время замечал, как ты украдкой, раз или два в месяц, заглядывала в свою записную книжку, отмечая что-то в ней или календарике. Я замечал, как часто ты, задумавшись, отключалась от внешнего мира и уходила в себя. Я знал, что ты очень тосковала по нашему ребёнку, мечтала о деревянной кроватке и погремушках, детских костюмчиках и о светлой маленькой головке с мягкими душистыми волосиками… Ты, следуя своему обещанию, больше не заводила разговора о ребёнке, но я чувствовал, он, словно осторожный воришка, прятался во всех невидимых уголках нашего совместного существования. Я тоже, как мог, старался ничем не напоминать тебе об этом. Ну, нет и нет… Не потому, что не хотел ребёнка и понятия не имел, как это быть отцом, а скорее больше потому, и это было доподлинно тебе известно, что я просто боялся, что с тобой может случиться что-нибудь при родах, и, слишком нуждаясь в тебе, рисковать не желал… Что мне никак не удавалось перебороть в себе, так это страх, укоренившийся в нашей любви с момента разлуки...

С первых дней мая мы ждали Алёху со дня на день, но как это часто случается, возвращение его случилось неожиданно…
В один из майских будней в нашу квартиру вместе с рассветом ворвалась нетерпеливая, радостно-переливчатая трель звонка. Мы с тобой, как по команде, одномоментно распахнули глаза и посмотрели друг на друга.
- Кто это? – испуганно спросила ты хрипловатым ото сна голосом и натянула на себя повыше одеяло.
- Лёха! – уверенно ответил я и резко подскочил с кровати. Натянул на себя спортивные штаны, не сразу попадая ногами в штанины, и, щурясь спросонья и слегка покачиваясь, кинулся в коридор.
- Спроси, кто! – предостерегла ты, крикнув мне вслед.
Ни секундой не сомневаясь в том, кого нам послал новый день, я сдёрнул цепочку и открыл дверь.
Передо мной стоял молодой мужчина в солдатской форме и сумкой защитного цвета через плечо. С минуту я внимательно разглядывал этого высоченного, добродушно улыбающегося красавца, узнавая в нём своего младшего брата. За два года он заметно подрос и превратился из зелёного юнца в оформившегося крепкого мужчину. Обтянутые формой его плечи были ещё не столь широки, как у всех мужчин нашего рода, но чувствовалось, что с годами он легко догонит нас.
- Лёшка! Братишка! – прошептал я осевшим вдруг от волнения голосом, и в следующую же секунду мы оказались в объятиях друг друга.
Несколько минут мы неподвижно стояли обнявшись, всем телом ощущая близость родного человека. Мы почти не проронили ни слова, стискивая друг друга в руках, только пришёптывали попеременно «Лёшка», «брат» друг другу.
Когда объятия наши ослабли и мы слегка отстранились, чтобы ещё раз как следует разглядеть друг друга, то тут же заметили тебя, тихонечко стоявшую в коридоре и с блаженной улыбкой наблюдавшую за нашими мужскими «нежностями». Твои пальчики взволнованно теребили поясок нарядного атласного халатика, и я, с какой-то долей ревности, отметил, что ради приезда брата ты принарядилась в «халат выходного дня».
Наконец, мы с Лёшкой отпустили друг друга и обменялись крепким рукопожатием.
- Ну и вымахал же ты! – присвистнул я, всматриваясь в глаза брата, которые располагались как раз напротив моего лба. – Возмужал!
Бросив на тебя косой взгляд, Лёшка вдруг зарозовел, смутившись, и, поняв, что поднял нас чуть свет с постели, попытался извиниться:
- Я, наверное, разбудил вас? – пробасил он, и мне было так непривычно услышать его басок, который теперь поселится рядом с нами.
- Лёха, Лёха! Да ты что такое говоришь? – искренне возмутился я. – Не в гости же ты пришёл! Давай-ка, размундиривайся, в ванную, а потом – на кухню, за стол переговоров! – я весело треснул его по плечу и увёл тебя в нашу спальню.
Вот и всё, кончилась наша с тобой уединённая жизнь. Теперь рядом будет возмужавший молодой мужчина, который был очень рад встречи с тобой (я видел это по его блестевшим глазам), а в моём сердце с этого дня поселится очередное беспокойство. От болезненных мыслей, сердце заволновалось у меня в груди, я прижал тебя к себе покрепче и зарылся лицом в твои пушистые волосы.
Прошло не менее часа, когда брат, вымытый, причёсанный, благоухающий моим одеколоном, одетый в свою старенькую, ставшую уже тесноватой во всех местах одежду, появился на кухне. Плотно облегавшая его рубашка с короткими рукавами выгодно подчёркивала фигуру. Выглядел он более чем привлекательно и ты, бросив на него мимолётный взгляд, выронила из пальцев солонку, и соль просыпалась на стол.
- Чёрт, примета плохая, - прошептала ты, принявшись собирать рассыпавшуюся соль салфеткой.
- Не обращай внимания, - подбодрил я тебя, наблюдая за твоим волнением. Лёшка как-то виновато переводил взгляды с меня на тебя.
Собрав быстро приготовленный завтрак, мы теперь втроём расположились за столом. Рассказывая о годах своей службы, брат постепенно освоился, расслабился, искренне и довольно смеялся и не забывал одаривать тебя взглядом, таким… нежным, будто ласкал глазами каждую клеточку твоего лица.
С большим беспокойством в душе я наблюдал за ним. За годы службы детская мягкость его лица исчезла, оно стало более мужественным, окрепла волевая линия подбородка. Он не был красавцем в буквальном смысле этого слова, но всё-таки его улыбчивый рот, подвижные светло-карие глаза, едва заметная ямочка на подбородке давали повод думать, что со временем он будет достаточно красив, чтобы разбить не одно женское сердце… Я замечал, как он, сопровождая взглядом каждое твоё движение, оглядывал и твою фигурку, когда ты поднималась из-за стола. А ты при этом, наткнувшись на его откровенный взгляд, вдруг краснела и опускала глаза. И, если быть до конца честным, я понимал, что постоянное присутствие его рядом с нами, уже будет несколько напрягать меня.
После завтрака, спохватившись, Алексей умчался в свою комнату и вернулся тут же с двумя свёртками в руках. Подарив нам недорогие сувениры, он в замешательстве замер напротив тебя. Я с интересом наблюдал за вами. Получив от него подарок и сказав непременное «спасибо», ты замялась, раздумывая, стоит ли ещё как-то отблагодарить деверя за проявленное внимание. Поколебавшись с полминуты, ты всё-таки потянулась к нему и скромно поцеловала в щёку, он же позволил себе приобнять тебя за плечики. После чего вы, словно от удара током, отпрянули друг от друга. Ревность заставила меня стиснуть зубы…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 01.09.2010 в 18:17.
SerjAnd вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (05.09.2010), *Пантера* (01.09.2010), anty (25.05.2012), ANИА (18.10.2010), Berryfun (01.09.2010), Carrie (02.09.2010), das_Blumchen (01.09.2010), Guest (15.09.2010), Ivari (14.09.2010), katjulik (05.09.2010), Manunja (01.09.2010), Mazaja (01.09.2010), mileyshaya (30.07.2011), Quierida (13.09.2010), Roxy (28.04.2017), Webmadchen (25.09.2010), Анастасия М (03.09.2010), Анюток (02.09.2010), Верящая в мечту (01.09.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (04.12.2010), Горянка (01.09.2010), Злата (02.09.2010), Иннусяточко (09.11.2010), Люльченок (12.11.2010), Мадлен (04.09.2010), Маргарет (02.09.2010), Нарья (11.09.2010), Нэсс (02.09.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (01.10.2010), Торчи (13.09.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (14.09.2010)
Старый 01.09.2010, 17:16   #973
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Сережик, за долгожданное продолжение!

Скрытый текст:
Что-то как-то волнительно становится..не братик ли "утешит" Лену при расставании?...эх...хоть бы я была не права...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (01.09.2010), Мадлен (04.09.2010), Танчик (01.10.2010)
Старый 01.09.2010, 17:43   #974
Великолепный
 
Аватар для Berryfun
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 551 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1605
По умолчанию

Не перестаю восхищаться Хочется, чтоб эта история не кончалась, так красиво написано! Только очень тревожно...В каждом слове тревога, еще и ревность к брату прибавилась.
Скрытый текст:

[b]*Пантера*[/b], хм...я думаю это был бы как нож в спину. Если брат и давал поддержку, то только дружескую, я надеюсь
__________________
Love is all I need...
Berryfun вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (02.09.2010), Мадлен (04.09.2010), Нэсс (02.09.2010)
Старый 04.09.2010, 22:13   #975
Частый гость
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 884
Отправить сообщение для Мадлен с помощью ICQ Отправить сообщение для Мадлен с помощью Skype™
По умолчанию

как всегда, читается на одном дыхании..
как же тебе было нелегко, Сереженька,
девочку жаль, глупенькая..
я не считаю тебя виноватым...
__________________

Сердце обязательно нужно открыть — пусть даже хирургии
.
Мадлен вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (18.10.2010), SerjAnd (05.09.2010)
Старый 14.09.2010, 15:58   #976
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Б р а т (продолжение)

Поколебавшись с полминуты, ты всё-таки потянулась к нему и скромно поцеловала в щёку, он же позволил себе приобнять тебя за плечики. После чего вы, словно от удара током, отпрянули друг от друга. Ревность заставила меня стиснуть зубы…

Родители к Лёшкиному возвращению приехать не смогли, поэтому он решил не дожидаться их и отметить свой дембель с нами и своими друзьями.
- Ты не будешь против, если в субботу к нам придут мои одноклассники? – спросил он меня как-то за завтраком.
Я поперхнулся крутым яйцом – среди его одноклассников непременно должна быть Людмила. Её принимать в своей квартире мне не хотелось категорически! Никогда! Но и показывать своё отношение к ней было чревато подозрительностью. Поэтому я решил придумать для нас с тобой на субботу какое-нибудь мероприятие, чтобы исчезнуть из дома, если вдруг она соберётся к нам заявиться… Кое-как сглотнув сухой комок, я кивнул головой.
- Давай, только не весь класс, а то вы слишком шумные! Соседи до сих пор вспоминают твои проводы! – беззлобно проворчал я.
- Не! Только самые-самые! – заверил меня Алексей, и я понял, что в субботу мне дома всё-таки делать будет нечего…
Я знал, что брат огорчится, а чего доброго ещё и обидится, если мы с тобой откажемся присутствовать на его вечеринке. Поэтому в пятницу утром я решил аккуратно прозондировать почву насчёт его приглашённых. Оказалось, что Людмила сама отказалась придти к нам домой, сославшись на плохое самочувствие. Я вздохнул с облегчением и помог брату составить список необходимых продуктов.
Ранним субботним утром мы, все трое, рьяно принялись за подготовку квартиры к приёму гостей. Навели порядок в комнатах, потом Алексей взялся за примерку моих рубашек, а мы с тобой отправились хозяйничать на кухню.
Настроение у тебя было приподнятое, невесомым мотыльком ты перепархивала от стола к плите, от мойки к шкафчикам, чуть слышно напевала и время от времени повиливала бёдрами, дразня меня… Помогая тебе, я наблюдал за тобой, моментами задерживал на тебе свой взгляд, отмечая самые важные для меня детали – как ты легко двигалась, поворачивала голову, облизывала пальчики и губы… Я всё думал, пройдёт ли у меня когда-нибудь это острое желание прикасаться к тебе всякий раз, когда мы находимся вместе. Конечно, ты бывала и вспыльчива, и обидчива, и упряма временами, но, по-любому, всегда была для меня самой душевной и самой неотразимой девушкой из тех, кого я когда-либо встречал. Своим тёплым ласковым взглядом, своей бесконечной любовью ты заставляла меня трепетать, делала меня сентиментальным и нежным, увлекала в другой мир чувственных наслаждений своей неистощимой сексуальностью. С тобой я мог быть сильным, уверенным в себе и смелым. Без тебя… Я не мог вынести даже мысли и жизни без тебя. Не мог представить рядом с тобой другого мужчину… в твоих мыслях, в твоём теле… Покинь ты меня, и я, наверное, заполз бы в свою раковину и оставался бы там, пока не умер… Мой разум отказывался представить своё будущее без тебя. Мне необходимо было касаться твоей кожи, дышать с тобой одним воздухом до конца жизни… Растравив себя набежавшими грустными мыслями, я не заметил, как оказался рядом с тобой, зажав тебя в тесное кольцо своих объятий. Ещё немного и горячая волна желания обдала меня с ног до головы…
- Мы не одни уже, - чуть слышно прошептала ты, слегка дёрнув плечами, высвобождаясь, и повернула голову к двери. В самый неподходящий момент в проёме возникла фигура брата.
Смутившись, Лёшка, осторожно прошёл в кухню.
- Ну, как я? – спросил он, демонстрируя на себе одну из моих новых рубашек.
- В самый раз! – как-то безразлично оценил я выбранную им вещь, ты молча кивнула головой в знак согласия.
Когда мы, наконец, управились на кухне и приготовили в гостиной комнате стол, до прихода гостей оставалось часа полтора, и Алексей собрался зайти ненадолго к друзьям. Как только за ним закрылась входная дверь, я тут же потащил тебя в спальню, благоразумно отключив телефон.
- Серёжка, ты рехнулся? Я уже устала, как лошадь! – ты упёрлась в мою грудь кулачками, но с удовольствием принимала поцелуи.
- У нас целый час! Ты будешь отдыхать и получать удовольствие! – шептал я, освобождая тебя от одежды…
Когда вернулся брат, я уже выходил из ванной и открыл ему дверь. С ним пришли два его друга и притащили целую сумку спиртного.
- Э, вы тут собираетесь устроить целое попоище?! – возмутился я, увидев почти целый ящик водки. – Я думаю, всем хватит того, что уже приготовлено.
Парни немного смутились.
- Ну… это на всякий случай… вдруг, что? – пробормотал один, протягивая мне тяжеленную сумку. Второй молчком бросил на него недовольный взгляд.
- Вдруг бывает только… м-м-м… хватит вам на всех. Своё потом заберёте назад.
Я спрятал сумку в кладовой, когда ребята ушли в комнату брата. Такое начало вечера мне не нравилось…
Ты уже переодевалась к ужину, когда я вошёл в спальню. Ты была босиком и натягивала на себя узкие джинсы. Казалось, будто обтягивающие джинсы были просто нарисованы на твоей красивой стройной фигуре. Поверх них ты надела белую тонкую блузку навыпуск. Пританцовывая на пальчиках, ты вертелась, оглядывая себя в зеркало. Недлинные, распущенные волосы, были слегка уложены феном и красивыми волнами спадали на плечи. Выглядела ты потрясающе!
- Сними, - сжав челюсти, прошипел я.
- Что? – не понимая, обернулась ты на мой голос.
- Джинсы сними.
- Но почему? Я плохо выгляжу? – ты искренне, непонимающе хлопала ресницами.
- Выглядишь отлично! – пробурчал я, проходя к шкафу.
- Не понимаю… Зачем тогда…
- Затем! – огрызнулся я. – Сейчас сюда придёт полстада жеребцов, и я не хочу, чтобы ты… чтобы ты травила их взгляды… - выдал я, более-менее приличную фразу. – Надень что-нибудь поскромнее…
- Может, мне встретить гостей в халатике? Я могу для такого случая надеть свой «выходной» с розочками, - съехидничала ты.
- Не ехидничай! Переодевайся! – я открыл шкаф и стал перебирать вешалки в поисках подходящего тебе платья. Мои руки вздрагивали от накатившей злости не понятно на что. Не к добру разнервничался я, а в прихожей уже заливался звонок…
- Ты мой муж, а я твоя жена… Твоя. И успокойся! – ты поцеловала меня в гладкую щёку, надела туфли на высоком каблуке и вышла из спальни. Я проводил плотским взглядом твои покачивающиеся бёдра… Вытащив из гардероба рубашку, я в сердцах швырнул её на кровать.
Минут через десять я вышел к пришедшим гостям. С первого, мимолётного взгляда было очевидно, что за этот ничтожно маленький срок моего отсутствия около тебя, Лёшка очень удачно занял моё место, помогая тебе накрывать на стол. Что-то в его поведении заставляло меня всё время тревожиться. Говоря что-то, он приближался слишком близко к тебе, будто нечаянно задевая своим плечом, ты отвечала ему откровенной улыбкой, не отстраняясь. В течение всего вечера я не сводил с вас глаз, когда вам приходилось с ним пересекаться. Лешка постоянно нарушал какую-то незримую границу, существующую между вами – ласковые обращения, нежные взгляды и улыбки, нечаянное касание рукой…. Вроде для него ты была вне пределов досягаемости, но сама позволяла многое, простодушно отвечая на его знаки внимания. Он всё время словно провоцировал тебя, не делая вроде ни одного запретного движения, но постоянно вторгался в твоё личное пространство. Я с ужасом думал, что это, должно быть, любовь. В противном случае парень не стал бы так увиваться за женщиной брата, притом старше себя… А ты… ты сегодня была бесстыдной кокеткой. Дружелюбно улыбалась загадочной улыбкой, наводящей на мысли, крутила бёдрами и строила глазки, пользуясь всеобщим вниманием, будто ты была королевой вечера, а не вернувшийся со службы брат…
Я смотрел на тебя и думал, что сторонний наблюдатель, пожалуй, затруднился бы определить, с которым из нас двоих у тебя близкие отношения – ну, если не принимать во внимание тот факт, что мы только перед вечеринкой занимались любовью, сидели рядом за столом и периодически обменивались поцелуями. Сама ты чувствовала себя одинаково комфортно с нами обоими, но задушевный обмен знаками внимания с братом заставлял меня серьёзно нервничать. Конечно, успокаивал я себя, у тебя ничего не было к моему брату серьёзного, но тебе явно было приятно его общество и его слишком откровенное внимание. Было очевидно, что всего за несколько дней, что прошли после его возвращения, вы стали с ним ближе, чем за все предыдущие годы, и это-то меня очень и очень настораживало. И каждую свою, волнующую сердце, мысль я запивал бокалом вина или рюмкой водки… Но, как это ни странно, ревность не становилась от этого слабее и тише, она будто подпитывалась этим ядом, обрастая надуманным недоверием к тебе и клокотавшей во мне злобой на брата…
Вскоре застолье подошло к своему логическому завершению. В меру хмельные парни сдвинули стол к стене, малочисленные девчонки быстро собрали посуду, и вечер плавно перешёл в дискотеку…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 15.09.2010 в 12:01.
SerjAnd вне форума  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (17.09.2010), *Пантера* (15.09.2010), anty (25.05.2012), ANИА (18.10.2010), Berryfun (17.09.2010), Carrie (14.09.2010), das_Blumchen (15.09.2010), Guest (15.09.2010), Ivari (14.09.2010), katjulik (14.09.2010), Manunja (16.09.2010), Mazaja (16.09.2010), mileyshaya (30.07.2011), Quierida (15.09.2010), Roxy (28.04.2017), sheina (23.09.2010), Utro (14.09.2010), Webmadchen (25.09.2010), Анастасия М (17.09.2010), Анюток (14.09.2010), Верящая в мечту (01.10.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (15.09.2010), Горянка (15.09.2010), Злата (15.09.2010), Иннусяточко (09.11.2010), Люльченок (12.11.2010), Мадлен (14.09.2010), Маргарет (15.09.2010), Нарья (15.09.2010), Нэсс (14.09.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (01.10.2010), Танюшка. (14.09.2010), Торчи (17.09.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (14.09.2010)
Старый 16.09.2010, 16:48   #977
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Б р а т (продолжение)

В меру хмельные парни сдвинули стол к стене, малочисленные девчонки быстро собрали посуду, и вечер плавно перешёл в дискотеку…
Cначала всё было тихо и спокойно, но когда начались медленные танцы, двое парней сцепились из-за девчонки, которая сама никак не могла решить, кому из них обоих отдать предпочтение. Чтобы избежать развязывающегося конфликта и, не дай Бог, драки, я был вынужден вывести этих двоих петухов на лестничную площадку. Но и там утихомирить их было нелегко – в ход пошли кулаки и оскорбления. И только когда из квартиры выскочила сама виновница конфликта и позвала одного из парней, другой психанул и убежал из подъезда. Эти двое всегда были самыми задиристыми, и с уходом одного из них мне стало уже спокойнее. Я выкурил сигарету и вернулся в квартиру…
В полумраке звучала тихая тягучая песня и в зале двигались, двигались парочки. Группа ребят, которым пар не досталось, сидели на кухне. Я заметил, что Лёшки среди них не было. Я вернулся в гостиную и только тогда увидел его, танцующего в паре с тобой… Глаза мои тут же остановились на его руках, твёрдо обнимавших твою талию и, слава Богу, не передвигающихся вниз. Я был недоволен, и это недовольство усилилось, когда мой взгляд переместился на твои руки, и я заметил в одной из них бокал с шампанским. Ты сделала изрядный глоток, поставила бокал на стол и, одарив меня извиняющимся взглядом, позволила ему дальше увлечь тебя в танец. Мне не нравилось, что сегодня ты слишком часто делала большие глотки и что твои руки обнимали крепкие мужские плечи… не мои… А ты, похоже, наслаждалась, ощущая впившийся в твою спину мой недовольный взгляд. Повернулась ко мне лицом и, заметив мой плотно сжатый рот, игриво подмигнула и как-то хмельно улыбнулась. Подумала и добавила к своим движениям тела вызывающее покачивание затянутых в джинсы бёдер… В следующий же момент вы пронеслись мимо меня и Лёшкин друг тут же сделал снимок. Я представил себе, как этот кадр в скором времени появится в альбоме брата. Я стиснул зубы и вышел из комнаты. Я ждал, что ты после танца придёшь за мной, но - нет… Танцы ваши продолжались - братец, похоже, ангажировал тебя на целый вечер, не удосужившись даже поставить меня об этом в известность. Лишь раз, когда я снова зашёл в гостиную и уселся в кресло рядом со столом, он соизволил пренебрежительно поинтересоваться, проплывая мимо меня:
- Ты не против?
Я развёл руками и с театральным подобострастием ответил:
- Всегда пожалуйста!
Я налил себе в бокал вина, развалился в кресле и, полуприкрыв веки, стал наблюдать за вами. Ты меня будто и не замечала! Меня будто не было вовсе! Я словно исчез, испарился, растворился в полумраке комнаты! Ты протанцевала уже танца четыре с будущим деверем! Не плохо для братско-сестринских отношений, как утверждали вы оба! И это было ещё не всё! Несколько раз я отмечал, как ОН предлагал тебе бокал шампанского, и ты принимала его. Всё это время с тобой творилось что-то необычайное: мне очень не нравилось то, как ты запрокидывала голову, и твой слишком громкий смех – смех взрослой женщины, а не нежной девушки. Я пытался убедить себя, что мне только кажется, будто присутствующие парни слишком интересовались тобой. В конце концов, ты же не была здесь самой красивой девушкой! Да, без сомнения, ты была бесконечно женственна, миловидна, но, чёрт возьми, здесь были девушки гораздо красивее тебя! Однако, я не мог не отрицать, что было в тебе нечто, что может привлекать мужчин определённого типа… Ещё твой наряд… эти джинсы, слишком откровенно обтягивающие твои соблазнительные бёдра, безусловно, приковывали взгляды.
А танцы ваши всё не кончались… Я выпил уже четыре бокала вина, а вы с братом всё щебетали и щебетали, и проносились мимо меня, искрясь весельем. Ты заливалась смехом и опять игриво запрокидывала голову, то и дело хватая со стола фужер и делая глоток. Щёки у тебя пылали ярким румянцем, глаза блестели озорными искрами. Мне казалось, что ты уже слишком перебрала шампанского, слишком радовалась вниманию со стороны возмужавшего деверя. Во всяком случае, твоё поведение мне определённо не нравилось и даже раздражало. Нет, всё вроде было прилично в духе междусобойчика, но разрумянившийся брат слишком уж нежно и чересчур интимно стал прижиматься к тебе, непривычно часто склонялся к твоему уху и что-то нашёптывал в него, слегка касаясь губами ушной раковины. А я сидел и смотрел, и медленно умирал от ревности к тебе, от злости к брату и себе, что распустил свою ревность дальше некуда и сам же себе испортил весь вечер.
Вокруг звучали уже пьяные голоса, смех, и стук женских каблучков всё громче отдавался в моей голове, переходя, в конце концов, в барабанную дробь. Бесшабашная ярость охватила меня. Надо же! Мне казалось, что ты мне назло взяла и прилепилась к Лёшке на глазах у всех его друзей, а он – дурень, так и млел от твоего снисхождения. Я сильно захмелел, голова моя уже шла кругом, и я не мог больше вынести этих танцев. Когда в очередной раз вы проплывали мимо меня, я поднялся из кресла, сжав кулаки. Наконец-то, ты заметила меня и бросила испуганный взгляд. А какой же ты ожидала от меня реакции? Мне уже было невыносимо мерзко, жгуче стыдно, отвратительно и больно! И сердце моё рвалось на тысячу кусочков, каждый из которых кровоточил… Схватив тебя за руку, я вдруг обнаружил в ней бутылку шампанского, видно прихваченную тобой со стола. В гневе я потащил тебя в другую комнату.
- Что ты позволяешь себе? – набросился я на тебя, едва захлопнулась за моей спиной дверь. – Сколько можно вертеть хвостом? Сколько можно прикладываться? Уже и за бутылку схватилась!?
От разрываемого меня гнева и разлившегося по телу хмеля я слегка покачнулся. А ты несколько секунд недоумённо смотрела на меня и расхохоталась. Такой наглости я не мог спокойно вынести, я счёл этот смех за насмешку, и у меня сжались зубы, глаза сузились в злобные щёлочки.
- Какой же ты болван! – не переставала ты заливаться смехом и подняла бутылку перед собой. – Я забрала её со стола, чтобы выбросить! Пустые бутылки нельзя оставлять на столе!
По сути, это объяснение должно было хоть немного успокоить меня, но, злость, замешенная на хмеле, не отпускала. Я схватил тебя за руку и притянул к себе. Обольстительный аромат твоих духов смешался с запахом шампанского. Он заполнял мои лёгкие, а действующий изнутри алкоголь кружил голову… В висках у меня стучало… Ты попыталась отстраниться. Твоё сопротивление добавило масла в мой яростный огонь. Я стиснул твоё запястье в своих пальцах. Ты тихо застонала, но мне было наплевать, что я сделал тебе больно. Мне было наплевать на всё и хотелось только одного – остаться с тобой вдвоём и положить конец снедавшей меня ревности.
- Ты столько времени провела сегодня с НИМ. Я не мешал вам… Не хочешь ли уделить мне хоть немного внимания? – спросил я всё ещё удерживая тебя возле себя.
Ты бросила на меня сердитый взгляд.
- Серёжа, ослабь хватку. Ты же знаешь, я не люблю, когда ты напиваешься и выясняешь отношения. Я не совершила ничего предосудительного. И нам пора выйти из комнаты – это подозрительно.
Я выпустил твою руку и с обидой наблюдал, как моя прекрасная маленькая жена с дерзким, вызывающим ртом и огромным сердцем оставляла меня одного. Мне срочно нужно было выпить что-нибудь крепкого. Это было просто необходимо!
Я вернулся в гостиную, выпил рюмку водки и… решил себе ни в чём не отказывать! Ухватил одну из девчонок за талию и увлёк её в танец, отметив, однако, что вы с братом уже больше не подходили друг к другу…
Вечеринка потихонечку выдыхалась, ребята начали разъезжаться. А я к этому моменту был пьян настолько, что мне было весело – я начал с шампанского, потом налегал на вино, перешёл на водку, и ты с ужасом наблюдала, как я, не переводя дух, лихо осушил три рюмки подряд… Я был пьян и счастлив, мне было море по колено, и я хотел танцевать, не замечая совершенно, что тебе самой уже было не до веселья. Вот тогда меня по-настоящему развезло…
Я себя уже совсем плохо контролировал, и положение усугублялось с каждой минутой. Я снова потянулся к столу за очередной рюмкой, но ты перехватила её.
- Ты что? – возмутился я, осоловело уставившись на тебя, и попытался выхватить у тебя рюмку.
- Тебе уже хватит, - взмолилась ты.
- Вот ещё! – я, пошатываясь, встал перед тобой и чуть не свалился на тебя. Потом меня вдруг потянуло на нежности. Но ты так выразительно посмотрела на меня, что я понял - в этом мне отказано. Я опять рассердился. Несомненно – сегодня мы оба с тобой были в ударе, но идти у тебя на поводу не собирался!
- Я не твой сынок, чтобы ты мне диктовала, что делать! – я властно положил свои руки тебе на плечи.
- Тогда веди себя порядочно, - вполголоса сказала ты и выскользнула из-под моих рук, - а то похож на распоясавшегося пьянчужку!
- Ты не имеешь права мне указывать! – не унимался я. – Ты… ты сама ведёшь себя, как… как…
Ты от обиды отвернулась. Окружающие с любопытством поглядывали на нас. Один из парней ехидно заметил, что назавтра у меня будет тяжёлое похмелье, и мне следовало бы прислушаться. Я откровенно послал его. Другой засмеялся. Ты уже еле сдерживала слёзы.
- Пожалуйста, давайте заканчивать, - попросила ты Лёшку, когда он подошёл к нам. – Я уже очень устала и хочу спать.
- Так иди и поспи! А меня можешь в постели подождать, - громко сказал я и хлопнул тебя по попе. – В кои-то веки я хочу повеселиться, хочу потанцевать, а ты не даёшь! Это вечеринка моего родного брата, могу я оттянуться? – я снова качнулся в твою сторону, но Лёшка поддержал меня и вывел из гостиной.
Как оказалось позже, до спальни мы даже не дошли. Я упал на диван в смежной со спальней комнате и мгновенно отключился. Разбудить тебе меня не удалось, и ты так и оставила меня спать на диване…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 16.09.2010 в 17:13.
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (17.09.2010), *Пантера* (16.09.2010), anty (25.05.2012), ANИА (18.10.2010), Berryfun (17.09.2010), Carrie (17.09.2010), das_Blumchen (17.09.2010), Guest (17.09.2010), Ivari (18.09.2010), katjulik (16.09.2010), Manunja (16.09.2010), Mazaja (16.09.2010), Quierida (17.09.2010), Roxy (28.04.2017), Webmadchen (25.09.2010), Анастасия М (17.09.2010), Верящая в мечту (01.10.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Гермина (21.09.2010), Злата (16.09.2010), Иннусяточко (09.11.2010), Люльченок (12.11.2010), Мадлен (16.09.2010), Маргарет (17.09.2010), Нарья (01.10.2010), Нэсс (16.09.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (01.10.2010), Танюшка. (16.09.2010), Торчи (17.09.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (16.09.2010)
Старый 17.09.2010, 14:58   #978
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Б р а т (продолжение)

Я упал на диван в смежной со спальней комнате и мгновенно отключился. Разбудить меня тебе не удалось, и ты так и оставила меня спать на диване…
Рано утром я проснулся от пробираемого меня до костей озноба и треска в голове. Нашёл в аптечке анальгин и съел одну таблетку. Тихо прошёл в спальню. Ты спала, одиноко свернувшись калачиком под одеялом. Я разделся и пробрался к тебе под бочок, прижался к твоей тёплой спине и, согреваемый твоим теплом, снова провалился в сон. Окончательно проснулся я ближе к полудню, когда яркий свет воскресного дня заливал комнату золотым светом.
Я повернулся в постели и протянул к тебе руку. Почувствовал, что тебя нет рядом, и нахмурился. Мне не нравилось, что иногда ты выскальзывала из постели до того, как я мог насладиться с утра, после пробуждения, близостью твоей попки, прижавшейся к моему животу, и вдохнуть лёгкий аромат твоих волос… Иногда я любил наблюдать, как ты спала, свернувшись калачиком, подтянув коленки к груди и положив под щёку обе ладошки. Было что-то грустное, трогательное и нежное в том, как ты спала – будто ты старалась сжаться и сделаться как можно меньше, чтобы демоны несчастья не заметили тебя…
Приподнявшись на локте, я почувствовал разлитую головную боль – неизбежное похмелье не замедлило заявить о себе с самого раннего утра. Cамое мучительное в нём было то, что я почти всё отчётливо помнил, как истязал себя разгулявшейся ревностью, как обидел и оскорбил тебя… Но, как это ни странно, я абсолютно не помнил завершающие моменты вчерашнего вечера и совершенно не понимал, почему я спал на диване, и терзался вопросом – толи был настолько пьян, что упал на диван, так и не добравшись до постели, толи… ты сама меня не пустила в нашу постель, что было более неприятно и нежелательно. Было безумно стыдно сейчас перед самим собой и перед тобой за несдержанность и за нанесённое оскорбление. Надо было немедленно исправлять ситуацию.
Я встал, оделся и пошёл к ванной. Проходя по коридору, услышал доносившиеся со стороны кухни голоса и был неприятно удивлён, когда нашёл тебя на кухне вместе со своим братом… Вы были настолько поглощены разговором друг с другом, что не заметили, остолбеневшего в дверях меня. Увидев вас снова вместе, я от души пожалел, что проснулся трезвым. Вновь возвратившаяся ревность сжала тисками моё сердце, и в висках отдалось болью. Я развернулся и ушёл умываться. Холодная вода немного привела меня в чувство и я, как ни в чём ни бывало, вернулся на кухню. Алексея уже не было, а ты сидела за столом и листала «Крестьянку».
- Завтракать будешь? – спросила ты, не отрываясь от журнала.
- Нет, кофе попью, - буркнул я, налил себе кружку остывшего кофе и сел рядом с тобой за стол. – Доброе утро, - сказал я и потянулся, чтобы поцеловать тебя.
Тебе ничего не оставалось, как оторваться от журнала.
- Доброе, - бесцветно ответила ты и коснулась моих губ своими неживыми губами. Я понял, что настроения у тебя не было.
Ты достала из холодильника сыр и масло, налила себе чаю и снова уткнулась в журнал. Говорить вроде как было не о чём…
- Вот это я понимаю, повеселились… - виновато произнёс я, сделав глоток крепкого кофе. Мой взгляд упал на стопки чистых тарелок, высившихся на кухонном столе. Похоже, пока я отсыпался после вчерашнего, брат помогал тебе, и мне следовало бы извиниться и поблагодарить его за это. Но не сейчас… - Я… кажется… перебрал, судя по раскалывающейся голове… - сморщившись, я потёр лоб.
Ты подняла голову и внимательно и как-то с осуждением посмотрела на меня. - Угу.
- Чего я натворил? – осторожно спросил я.
- Много чего, - холодно ответила ты и перечислила все мои «подвиги», продолжая листать журнал.
- И поэтому ты не пустила меня в нашу постель? – возмутился я.
Ты снова осуждающе посмотрела на меня.
- Ты не дошёл до неё. Если бы не Лёшка, то я не представляю, где бы тебе пришлось ночевать… Ты вёл себя безрассудно и позорно, и я не могу передать словами насколько мне стыдно за тебя, - ты обидчиво поджала губы и снова опустила глаза в журнал.
Но ты же сама понимала, что моя ревность не была беспочвенна! Нельзя надолго оставлять своего мужчину, полностью переключившись на другого! Пусть даже на его родного брата, пусть даже чисто дружески, на время танцев. Нельзя откровенно кокетничать и принимать, пусть даже ничего не значащие для тебя, поцелуи… Нельзя так… Но ты не хотела этого понимать, считая, что я должен быть более понятливым и снисходительным… Я пытался как-то оправдать себя, всё же чувствуя за собой вину за несдержанность, и это злило меня.
- Собственно, что произошло особенного, что ты так отчитываешь меня? – снова вспылил я. – Ну, выпил немного лишнего!
- Ты выпил много лишнего…
- Ради Бога, солнце! Не начинай сначала, пожалуйста! Эти бесконечные обвинения в адрес друг друга ни к чему хорошему не приведут! – взмолился я, чувствуя, как головная боль с новой силой дала о себе знать в затылке.
Вскоре брат засобирался уходить и заглянул на кухню, чтобы предупредить нас. Мы вышли в коридор, чтобы проводить и запереть за ним дверь. Мы с ним пожали друг другу руки, а тебя… тебя он очень и очень нежно поцеловал в щёку. Очень и очень близко к губам. Я взбесился, и этого было уже не скрыть.
- Почему ты позволяешь ему себя целовать? – набросился я на тебя прямо в прихожей, как только остались мы одни. Голос мой напрягся до предела, брови вопросительно изогнулись дугой. Я ждал твоего ответа.
- Господи! Похоже, у тебя ещё со вчерашнего дня отвратительное настроение, - вздыхая, ответила ты. - Это был братский поцелуй! Поцелуй благодарности, а не любви!
Я уставился на тебя, поражённый несправедливостью. Да это же ты сама с самого утра вела себя так, словно уселась на дикобраза!
- Братский!? – взревел я и заржал. - А, со стороны выглядело довольно интимно, - челюсти мои сжались, и мрачное выражение лица испугало тебя.
- Прекрати! Зачем ты так? – спокойным тоном ты старалась разредить атмосферу. - Делаешь много шума из ничего! Он же мне брат, не более того! Между нами всё по-дружески! И ты это прекрасно знаешь!
Твои слова оправдания заставили мои глаза разгореться ещё горячее. В воздухе снова запахло ссорой. Я подошёл к тебе вплотную и, схватив за плечи, крепко сжал их. Когда я был взволнован или раздражён чем-то, то плохо контролировал свою силу, поэтому зачастую делал больно.
- Ты обвиняешь меня в безрассудстве, а сама ведёшь себя, как… - я испугался, что грязными словами нанесу тебе очередное оскорбление, и замялся. - Я не позволю тебе такой дружбы! – прошипел я тебе в лицо.
Ты поморщилась и постаралась осторожно вылезти из моих рук, я ослабил хватку, всё ещё продолжая удерживать тебя возле себя.
Я смотрел на тебя и терзался одним-единственным вопросом. Я разглядывал твои глаза, надеясь, что мои страхи всё же беспочвенны. Никогда я не задавал тебе подобных вопросов даже мысленно. Впрочем, до вчерашнего вечера в этом не было и необходимости. Но сейчас… когда брат чувствовал себя вольно и свободно рядом с тобой, этот вопрос вертелся у меня на языке.
- Я понимаю, что это звучит так, словно я чокнулся, - начал я осторожно. Мы занимались с тобой любовью всего сутки назад, и всё вроде бы было так хорошо… Но, кто знает? Возможно… твои чувства ко мне остыли… - Но у вас с Лёшкой случайно не роман? Ты не обижайся, что я спрашиваю об этом, но у меня такое чувство, словно брат потихонечку занимает моё место в доме, а, может, и в твоей жизни… Сегодня мне даже показалось, что это я у вас в гостях, а не он у нас…
- Да чтоб ты… - выпалила ты машинально сгоряча, стиснув зубы. После чего залилась краской, опустила голову низко-низко, чтобы на лицо упали волосы, и отвернулась.
Твои брошенные в сердцах слова в мой адрес заставили нас обоих замолчать на минуту, придти в себя. Я очень осторожно развернул тебя к себе, отвёл от лица волосы и заглянул в глаза.
- Что, солнышко? Сгинул? Сдох? Провалился?
Я видел, ты едва сдерживалась, чтобы не заплакать, прикусив нижнюю губу. Тебе было и стыдно, и больно, обидно до слёз. Ты злилась на меня - дурака, что я измучил тебя своей ревностью, а теперь сюда ещё примешалась злость на саму себя, что не сдержалась в выражениях. Ну, что с нами творится? Я ненавидел себя за этот вопрос, но мне нужно было знать, нужна была твоя реакция...
Ты не выдержала моего взгляда, ничего не ответила, вывернулась из моих рук и убежала в спальню. Я не пошёл за тобой. Нам нужно было время, чтобы осмыслить происходящее сейчас с нами. Я ушёл обратно в кухню и схватился за сигареты.
Я не знал, что со мной творилось. Видно все, накопившиеся за столь небольшой срок, неприятности скопились внутри меня в энергетический, взрывоопасный сгусток, который должен был когда-нибудь взорваться. Я понимал, что моя ревность - плохой спутник нашей любви, но только сама мысль о том, что ты можешь быть ещё с кем-то кроме меня, была невыносима, самому от неё хотелось плакать, словно у меня уже отбирали самое ценное и дорогое в жизни… Мне сейчас была ненавистна сама мысль о том, что брат вернулся, это был кошмар – всё время помнить, что он находится рядом с нами, с тобой. Я почти был уверен в его чувствах к тебе, и мне совсем не улыбалось записывать его в свои соперники. А ещё больше меня пугала возможность превратиться в подозрительного нервного мужчину…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 17.09.2010 в 15:04.
SerjAnd вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (18.09.2010), *Пантера* (17.09.2010), anty (25.05.2012), ANИА (18.10.2010), Berryfun (17.09.2010), Carrie (17.09.2010), das_Blumchen (17.09.2010), Guest (18.09.2010), Ivari (19.09.2010), Manunja (17.09.2010), Mazaja (17.09.2010), Quierida (18.09.2010), Roxy (28.04.2017), Webmadchen (25.09.2010), Анастасия М (17.09.2010), Верящая в мечту (04.10.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (21.09.2010), Злата (17.09.2010), Иннусяточко (09.11.2010), Люльченок (12.11.2010), Мадлен (17.09.2010), Маргарет (17.09.2010), Нарья (01.10.2010), Нэсс (21.09.2010), Разная Lubov (01.12.2010), Танчик (01.10.2010), Танюшка. (17.09.2010), Торчи (17.09.2010), Чуча (05.03.2011), Я-Лилия (19.09.2010)
Старый 17.09.2010, 16:42   #979
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мда....Сереж, поведения брата, конечно, неоднозначное, но ты тоже хорош. А еще мне кажется, что такая ревность была вызвана не только поведением брата и Алены, но и твоим собственным. Зная, что и у самого рыльце в пушку, ты допускал возможность и обратного варианта, что, безусловно, питало твою ревность больше всего. Ну и алкоголь...низзя тебе пить, ей Богу, особенно, когда не все идет гладко!
__________________
Торчи вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (17.09.2010), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (21.09.2010), Мадлен (17.09.2010)
Старый 21.09.2010, 12:45   #980
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Да... тяжелая ситуация... Конечно, ревность очень плохой спутник любви, и уж тем более алкоголь. Но кто может этому противостоять?.. Но постоянное присутсвие брата явно покоя тебе не даст. А ему больше негде было жить? или это была и его квартира?
Гермина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (21.09.2010), Мадлен (21.09.2010), Нэсс (21.09.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь