Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 12:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
))) а что будет, если оставишь- конец света? Нет ведь. Если вы сейчас видитесь редко, как тебя осенило, что ты на самом деле все это время любила его?
Не, конца света не будет, конечно, но не люблю я неопределенности и недосказанности в отношениях, в любых, в том числе и дружеских. Комфортнее мне будет, если все проясню.
Осенило вот) Хотя я остерегалась бы слов "любила" и "все это время". Иногда случается, что взглянешь на человека по-новому, и именно потому, что в общении возникла пауза. Потом встречаешь - и, опа, как я раньше-то не замечала?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Есть КОГО терять - друга.:ydaaaaaa:
Друга я рискую потерять в любом случае...

Последний раз редактировалось Ланка86; 18.06.2009 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Ланка86 вне форума  
Старый 18.06.2009, 17:09   #12
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ланка86, может быть тебе просто не хватает общения с ним, раз вы так редко видетесь. Ты подумай хорошо любишь ли ты его. Потому что если ты поймешь после вашего разговора, что ты его не любишь или вдруг у вас не сложаться отношения - вряд ли ты сможешь вернуть вашу дружбу.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 18.06.2009, 19:37   #13
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

бери инициативу в свои руки. Забудь про традиционные "убойные" приемы из арсенала прабабушек - лукавые полуулыбки, взгляды исподлобья, заигрывания с другими присутствующими мужчинами. Ясный, открытый, доброжелательный взгляд, такой, как у Чулпан Хаматовой в "Стране глухих", действует на "жертву" наверняка, скажи ему первая все что хочешь сказать не бойся хуже от этого не будет....
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума  
Старый 18.06.2009, 20:55   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ангел-Ю, уже не один раз подумала. Не буду разбрасываться словом "люблю", но влюблена, это без сомнения. А дружбу жаль терять будет, потому и осторожничаю, хотя понмаю, что избежать этого будет трудно.

Добавлено через 8 минут
Альфик, для открытых взглядов и разговоров нужна встреча. А это пока проблематично. Но, видимо, придется подождать)


Цитата:
Сообщение от Альфик Посмотреть сообщение
лукавые полуулыбки, взгляды исподлобья, заигрывания с другими присутствующими мужчинами
да... представила эти ужимки - после них заигрывать будет уже не с кем, разбегутся=)))

Последний раз редактировалось Ланка86; 18.06.2009 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Ланка86 вне форума  
Старый 18.06.2009, 22:34   #15
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

irkamoya,
Цитата:
Есть КОГО терять - друга.
Так в том-то вся и беда: для нее он больше не друг, а претендент на построение отношений
Tutti вне форума  
Старый 19.06.2009, 16:24   #16
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tutti Посмотреть сообщение
а претендент на построение отношений
а что претендент на построение отношений не может быть уже другом? Зачастую говорят, что и любовь то крепкая из дружбы рождается. Как хорошо иметь лучшего друга своего мужчину-мужа-)
doxolce вне форума  
Старый 19.06.2009, 17:17   #17
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Тут опять я влезу со своими рассуждениями на счет того, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает))) Я вот согласен с Tutti, что другом (даже если он таковым был) он в любом случае быть перестал, если она на него смотрит как на партнера. По крайней мере до тех пор, пока они не начнут строить отношения. Какой же это друг, если она в его обществе постоянно будет чувствовать неловкость?
Archy вне форума  
Старый 20.06.2009, 01:03   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Archy, вот-вот, и я о том же. Какая дружба, когда мысли в его обществе посещают далеко не дружеские А то начали все печься о сохранении дружбы. А я, если уж глубоко задуматься, вообще всегда ставила под сомнение само существование дружбы как таковой, а между мужчиной и женщиной точно. Но если иметь в виду традиционное понятие дружбы, то о ней, мне кажется, можно будет говорить только разрешив сложившуюся ситуацию. Или начать отношения и их уже дополнять дружбой, или получить отказ и пытаться дружить заново или уж разбежаться совсем.
Ланка86 вне форума  
Закрытая тема

Метки
поделиться, посоветоваться, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь