Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 05:14   #351
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
На ОК действительно четко знаешь, день и время суток, как правило.
Действует, как часы). Правда, не распространяется на первый месяц употребления ОК.Если ты, начав пить в первый месяц, ты, все-таки, не предохраняешься,что уверенности не может быть)).
А так-точно-часы)).
Я это имела в виду =) Я даже плюс минус полчаса знаю когда за все это время ни разу позже не начинались. У меня наверно с 3го мес, пошли вот так точно. И презервативами тоже до сих пор пользуемся. Так что обычно я на 90% уверена что месячные будут =)

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
когда применяешь ОК, лучше не курить
Мне тоже врач сказала что лучше бросить курить, так увеличивается риск свертывания крови. Я почти сразу бросила, но у меня когда я привыкала к таблеткам настроение еще менялось каждые полчаса и я одновременно бросала курить. И за этого вела себя как сумашедшая то злилась просто так то плакала. Но так не долго было.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:11   #352
Частый гость
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

JuliaMD спорить не буду, но приведу как факт , кк раз от мирены у меня наступила беременность......Подруга моя, тоже самое, коллега на работе, тоже самое))))) Может все же дело в том, что препараты какие бы они не были кому подходят, а кому нет? И дело тут совсем не в низких защитах? Если я год применяю бенатекс и не беременею (даже не вставая после ПА, потом до утра)может он и не так плох? )))))))
akyla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bellka (19.12.2010)
Старый 19.11.2010, 10:22   #353
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Может все же дело в том, что препараты какие бы они не были кому подходят, а кому нет?
Конечно. А для чего надо проводить обследование До назначения?
У всех разных гормональных статус организма, у всех разная реакция на препараты вплоть до индивидуальной непереносимости, у всех разные заболевания, разный эндометрий и работа яичников.
Поэтому, то,что подходит одному, может навредить другому.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
akyla (10.12.2010)
Старый 23.11.2010, 16:35   #354
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berryfun Посмотреть сообщение
А не вредно пить провозочаточные таблетки молодым и не рожавшим? Я все не могу решится ни на что...Прочитала кучу информации, кто-то говорит, что ничего страшного, кто-то пугает тем, что забеременить потом сложно. Так где же правда?
Здравствуйте. Хочу сказать - современные контрацептивы высокобезопасны, и не наносят вреда здоровью. По рекомендации Всемирной организации здравоохранения, подросткам и нерожавшим женщинам при регулярной половой жизни рекомендовано использование микродозированных комбинированных оральных контрацептивов.
Перед началом приема необходима консультация гинеколога и сдача мазков на онкоцитологию. Остальные анализы - на усмотрение вашего врача.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
JuliaMD спорить не буду, но приведу как факт , кк раз от мирены у меня наступила беременность......Подруга моя, тоже самое, коллега на работе, тоже самое))))) Может все же дело в том, что препараты какие бы они не были кому подходят, а кому нет? И дело тут совсем не в низких защитах? Если я год применяю бенатекс и не беременею (даже не вставая после ПА, потом до утра)может он и не так плох? )))))))
Акула, к сожалению вынуждена констатировать - беременность на фоне системы иногда наступает, но...чаще всего в случаях технически неправильно установленной системы или потери активности левоноргестрела вследствие ненадлежащего хранения.
А так эффективность ее 99%. Поэтому либо вам с подругой неповезло, и вы вошли в 1%, либо причинами было что-либо из вышесказанного.
Могу объяснить почему - эта система сочетает в себе эффект гормональной и внутриматочной контрацепции, то есть двух самых надежных методов.
В моей практике пока еще не было беременностей на фоне системы Мирена, а работаю я уже больше 15 лет.
__________________
Врач акушер-гинеколог

Последний раз редактировалось JuliaMD; 23.11.2010 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
JuliaMD вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (23.11.2010), Nurok (24.11.2010), svit (25.11.2010), Ангел ф кедах (23.11.2010), Грамотная Ксеня (23.11.2010), Розовое Чудо (25.11.2010)
Старый 19.12.2010, 23:51   #355
Частый гость
 
Аватар для Bellka
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
JuliaMD спорить не буду, но приведу как факт , кк раз от мирены у меня наступила беременность......Подруга моя, тоже самое, коллега на работе, тоже самое))))) Может все же дело в том, что препараты какие бы они не были кому подходят, а кому нет? И дело тут совсем не в низких защитах? Если я год применяю бенатекс и не беременею (даже не вставая после ПА, потом до утра)может он и не так плох? )))))))
Пожалуй я поддержу вас, мне даже врач говорила, что в большинстве случаев залеты случаются из-за неправильного применения бенатекса, аккурато надо четко следовать инструкции - и надежность высокая тогда. И так со всеми методами: если небрежно подойти к правилам - никакой гарантии не будет вообще.
__________________
Жизнь волшебна...
Bellka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 00:23   #356
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Ой, случайно поставила спасибку...

На бенатксе, у меня двое знакомых забеременели, при правильном применении оного...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:30   #357
Частый гость
 
Аватар для Bellka
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Алексевна, спасибо за спасибку)))).
А вы так уверены, что правильно? Например, если в течении четырех часов несколько половых актов, они на одну свечу рассчитывали или, как в инструкции делали - каждый раз новую вводили??? Или может с мылом сразу мылись, нарушая защитный слой свечи? Странно конечно, но я на бенатекс не жалуюсь, кроме того, я двум подругам его посоветовала, если так как с вашими случится - это что ли я виновата буду?
__________________
Жизнь волшебна...
Bellka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 23:37   #358
Великолепный
 
Аватар для LOLABRIDGIDA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 491 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 795
Получено наград:
По умолчанию

А мы вот не предохраняемся ничем...Раньше всегда презервативами. Потом иногда ими. А теперь только прерванным ПА. Контрацептивы пить опасаюсь из-за хронического заболевания почек. Так что... Ребенка будем планировать, ну а если раньше времени, то все равно будем счастливы. А вот после родов надо будет что-то думать...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Девчонки, для того чтоб правильно подобрать препарат нужно обо все болячках рассказать врачу который подбирает препарат, это как минимум, а по хорошему, надо пойти к гинекологу-эндокринологу которая назначит анализы на гормоны, но это дорого, сразу говорю! .
Так что гинеколог в районной пол-ке не поможет =) У нас они страдают тем, что выписывают ОК без предварительных обследований. Моя подруга уже 3 месяца пьет и рассказывает мне о всяких неприятных побочных эффектах.А врач говорит "привыкнешь". Я своей подруге от чистого сердца посоветовала найти другого врача.У нас с этим сложно, но если постараться, то все возможно.

Последний раз редактировалось LOLABRIDGIDA; 24.12.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
LOLABRIDGIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:40   #359
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Офф

Цитата:
Сообщение от LOLABRIDGIDA Посмотреть сообщение
Так что гинеколог в районной пол-ке не поможет
А врач из районной поликлинике по-хорошему должен отправить гинекологу-эндокринологу в таких случаях. Если нет - просить направления самим.

Скрытый текст:
И есть в Волжском очень хорошие гинекологи, зря ты так


__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LOLABRIDGIDA (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 13:46   #360
Великолепный
 
Аватар для LOLABRIDGIDA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 491 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 795
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Офф



А врач из районной поликлинике по-хорошему должен отправить гинекологу-эндокринологу в таких случаях. Если нет - просить направления самим.

Скрытый текст:
И есть в Волжском очень хорошие гинекологи, зря ты так


Я и не говорю, что их нет. Просто в обычной пол-ке и бесплатно Вы их не найдете.
LOLABRIDGIDA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь