Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 20:12   #1
Частый гость
 
Аватар для Lol_ka=)
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Очень нужна Ваша помощь...

Здравствуйте, дорогие! Меня зовут Лола, мне 17. Целый день вчера копалась в недрах интернета и набрела на этот форум...=) Может здесь мне помогут? Очень бы хотелось...
Дело в том, что я совсем, окончательно, запуталась. У меня есть подруга, любимая, самая родная. У нас есть еще третья подруга. Она ей ближе, потому что дольше знакомы, жили вместе... Она ей как сестра. Да я и не притендую в принципе, и не ревную. Хотя раньше ревновала. Только вот я такой человек, очень редко выхожу из себя на людях, истерики закатываю исключительно дома, маме. Подруга знает обо мне все. Я о ней тоже. Мы многое пережили вместе, буквально каждого парня, каждое событие. Меня не нужно просить дважды о чем-то, ее тоже. Как я уже написала, многое бывало с нами. Много было хорошего, намало мелких обид. Но все вегда прощалось, забывалось само собой. А сегодня.. Я просто не могу. Может просто устала, может правда уже потолок. В общем речь зашла о нашем общем знакомом. Мы не давно познакомились. По ее словам он интересуется мной, ну ладно, это уже другое. Так вот, недавно мы с ним болтали вместе. Я ей по обыкновению беседу пересказываю, так уж у нас заведено рассказывать все до капельки, и тут говорю, что "Мелкий сказал, что Андрей его спас от наркоты". А дальше говорю, что Андрей меня недолюбливает. Она говорит, что так и должно быть, я у Андрея друга увожу буквально; что я не пойму никогда какие между ними взаимоотношения - Андрей ему жизнь спас, Мелкий Андрею очень обязан и т.п. Я все это выслуштваю, она мне слово вставиь не дает, тораторит. Потом говорит, что не каждый бы смог на такое решиться, что она бы так не сделала, если бы это была не Лера. На всех других ей наплевать. Удар ниже пояса. Я молчу. Она говорит, что это неправильно вмешиваться в жизнь других людей, что если человек хочет что-то сделать, то не надо ему мешать. Это ее точка зрения. Я говорю, что я прекрасно понимаю Андрюху, сама бы поступила так же, и что я совсем не увожу у него друга, я же сама к нему прихожу, а не его за собой таскаю. Я понимаю, что он футболист, спортсмен, я понимаю, ЧТО для него значит футболл, его друзья. Я не претендую на него в той мере, в которой они видят это. Потом подруга сказала, что ей нужно бежать(Она очень занятая), и положила трубку. Такие несогласования между нами случаются, но редко. Просто сегодня правда ниже пояса. И я не знаю что сейчас делать или не делать ничего вообще. Говорить ей о том, что мне больно так сказать чуточку или промолчать опять? Сказать ей о том, что я понимаю все, понимаю их отношения. Я же и виду не показываю парням, что меня это немного волнует. Я готова ждать. И если все получится, то вообще замечательно. Пожалуйста, миленькие, помогите!
Может я тут путано написала, если что не понятно, вы спаршивайте. Критикуйте, добавляйте. Только не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными, пожалуйста!..
Lol_ka=) вне форума  
 

Метки
ваша, нужна, очень, помощь...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь