Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 01:05   #11
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Второй день обещал стать не только еще более насыщенным, но и самым долгожданным днем. Этой встречи я ждала целый год, она откладывалась то материальным причинам, то по семейным обстоятельствам... В марте я устроилась на работу, начала получать зарплату, и с первой же - устроила себе поездку в Москву.
2 мая должна была состояться встреча с Анютой-Лисенком (самым первым моим дорогим человечком на форуме) и Мариной-Царицей (моим московским лучиком).
Встретиться договорились около 12 часов, на Кунцевской. Еще одно лирическое отступление о московском метро. Маринина ветка - от Киевской до Кунцевской - самая любимая, едешь в вагоне, а за окнам все нарядное, зеленое... Сначала я долго пыталась делать равнодушное лицо москвички, привыкшей к таким видам из окон, но как оказалось бесполезно - от такой красоты просто не оторвать взгляд!
На Кунцевской я ждала наших "мадамов" около получаса. Наконец они отзвонились, сказали "Мы подходим". Я начала вертеться по платформе, выискивая их взглядом, но все равно не угадала, с какой стороны они придут. При виде Марины и Ани у меня все чувства перемешались: ожидание-удивление-невероятная радость-ААААААААА-неужели, я наконец-то их увиделААААА!)))) Но одно ощущение было все же самым главным. Я очень с многими людьми общалась в интернете, не только на нашем форуме, и при встрече с некоторыми в реале возникало ощущение, а что, мы знакомы?неужели? При встрече с девочками было ощущение того, что мы знаем друг друга не только по форуму, но и за его пределами уже много-много времени))))Чмокс вас, сестренки!

Первый наш привал был в кафе. Как оказалась, всем пришлось встать рано и к моменту встречи мы все изрядно проголодались.


Салаты тазиками, квас ведрами...(с)


Для кого-то поход по местам боевой славы, а для кого - первая встреча:


Пока мы кушали и навещали медведя, погода в столице испортилась: небо затянуло тучами, и заморосил дождик. Мы подумали-подумали...

...и решили от своих планов не отказываться, сели в автобус, который подошел очень вовремя, и поехали на Поклонку.
Кстати, турникеты в московских автобусах тоже стали для меня открытием... Ну надо же настолько все усложнить...

Ну куда первым делом устремляются туристы на Поклонке? Конечно, к цветочным часам. Сначала мы были серьезными и вежливыми гостями столицы. А потом совсем потеряли совесть


Тут подходят к нам наши доблестные дяденьки милиционеры и спраааааашивают: "А вы знаааааааете, сколько стоит здесь сфотографииииииииироваться? А вот в следующий рааааааз мы вам покааааааажем административный коооооодекс, где напиииисано, скоооооооолько"
Мы потом весь вечер припоминали этих дядечек, и благоразумно решили в фонтанах не купаться...Так, водичку попробовать, да около попозировать:

__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:26   #12
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию



А наши ряды постепенно пополнялись. Сначала к нам присоединилась Оля-Sunny_Smile, девушка-улыбка не только на фото, но и в жизни. И действительно, стоило ей появиться, как и дождик прекратился, и солнышко выглянуло. Яркая, обаятельная, жизнерадостная девушка в малиновом плаще и с оранжевым зонтом (эх, не запечатлела - классный был бы кадр ) Целую, Олька!


И последней к нам присоединилась Женька-Весточка, добрый, чуткий, отзывчивый и очень обаятельный человечек с фоторужьем наперевес. И снова возникло утреннее ощущение - что не первый раз встречаемся... Как жалко, что времени у нас было так мало!.. В следующий раз организовываемся серьезнее и активнее, надеюсь, что в Питере

Казалось, что можно делать на Поклонке целый вечер? А мы гуляли, общались, брызгались в фонтанах (все же для купания было еще холодно), ели сахарную вату, и потом дружно от нее отмывались...



Вечер был замечательный, но пролетел очень быстро. Очень не хотелось расставаться... Последний кадр на прощание (P.S. И словно в насмешку, у меня после заключительного кадра сломался фотоаппарат... Поэтому фотографии выкладываю с Весточкиного)


Анютка, Маришка, Оленька, Женечка!
Без преувеличения - оченьоченьочень! Скучаю и с нетерпением жду встречи, мои сестренки и мои подружки! Надеюсь, что она не за горами...

...После этой встречи у меня закрепилось ощущение, что я в столице буду частым гостем. А так, напомню, это был мой первый самостоятельный выезд...
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 09.05.2008 в 12:47. Причина: Выполнила просьбу ;-)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:31   #13
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Регина, спасибо тебе за тёплые слова, за то, что приехала, а также за то, что вытащила меня на встречу! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большое от неё удовольствие получила, безумно рада была со всеми вами познакомиться в реале. Подтверждаю - ощущение, что сто лет знакомы Спасибо вам, девчонки, за замечательный вечер!
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:56   #14
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
Unhappy

Девчёнки, как же здорово, что вы встретились. И где же это я, балда, была-то раньше? Обязательно составила бы вам компанию. Вот всегда так, всё самое интересное проходит мимо меня. Нужно было передать о встрече в новостях на 1 канале, тогда бы я, возможно, не пропустила бы такое событие.
Регинка, спасибо за такой замечательный рассказ и за фотки. Всё просто супер! А мне остаётся только надеяться на то, что следующую встречу в Москве я уж точно не пропущу.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:34   #15
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Танюшка, а у меня брат в Чехове живет, только я туда не добралась....))) В следующий мой приезд - обязательно!))
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:40   #16
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки! Вы все просто молодцы! Регина, с большим интересом прочитала твой документальный отчетик! Очень рада, что столица не отстает от ЮФО в рейтинге встреч в реале! Молодцы, так держать!
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:54   #17
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Отзыв

Региночка, спасибо за фотоотчёт и историю о встрече.
Обо всех по порядку.
Палитра-Алиса, смотритесь с Регинкой, как сёстры, обе фигуристые, хрупкие и в замечательных зелёных майках...Приятно было увидеть Алису на фотографии.
Регинка предстала для меня в более расширенном ракурсе, этакая секси - бестия. Позировала как модель, улыбка, вгляд, неее точно в модели пора идти.
Твоя племянница действительно прелестна, на втором фото, можно на конкурс фото отправлять, очень красивый ракурс, профессионально.
Аня-лисёночек, стала ещё тоньше и похорошела, расцвела девчачьей красотой, это как бутон розы..
Маришка и Настёна, с удивлением обнаружила, что Настёна копия Марины, только уменьшенная. Похоже как две капли воды: большая и маленькая.
Оленька-Sunny Smile, я тебя такой и представляла, солнечной.
Весточка-Женя, я не представляла как ты выглядишь, теперь знаю. Будем знакомы.
Ну и в завершение отмечу, что фотографии сделаны на высшем уровне, очень чётко переданы: лица, позы, и конечно же атмосфера встречи и солнечного московского дня.
Спасибо, рада была Вас увидеть...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:33   #18
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

Класс!! Такие фотки веселые, позитивные, даже настроение поднялось)))))
А Анютка возле водопада вообще без комментариев
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 01:06   #19
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну да, я знаю, что я поросёнок, долго не отписывалась здесь Вот пришла хоть чуть-чуть вину искупить

Во-первых, огромное спасибо Регинчику, что предоставила такой полный и красочный отчёт о встрече (Регишк, до сих пор не верю – неужели мы таки встретились? )

Во-вторых, спасибо большущее девчонкам за то, что нашли время и приехали Впечатления от встречи самые положительные и я таки надеюсь, что новая прогулка по Москве не за горами Девчонки, это вам

В-третьих, клятвенно обещаю, что следующий мой приезд не будет таким спонтанным и загруженным всяческими делами и со многими, с кем не удалось повстречаться, в следующий раз увидимся обязательно

Натулька, можно и без комментариев - я и так поняла СтараласЯ позировать изо всех сил Рада, что получилось )))

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 24.06.2008 в 01:09.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:23   #20
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maaalenbkii liseno4ek Посмотреть сообщение
(Регишк, до сих пор не верю – неужели мы таки встретились? )
Анют, надеюсь разговоры о Питере наконец перестанут оставаться разговорами (пусть и перешедшими в расчёты всевозможных вариантов и способов транспортировки тебя в Северную столицу), а сбудутся так, как сбылась встреча в Москве (которая могла и не состояться - все решилось буквально за сутки). Я тоже вот до сих пересматриваю фотографии и не могу поверить...)))))))
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь