Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 19:23   #1
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию Моя полосатая жизнь.

Всё не решилась и вот решила и я написать историю моей жизни и моей любви. Трудно писать, но я попробую. Что бы было понятнее начну с самого детства.
С детства я была очень хорошей девочкой. Родители обожали меня, в школе была почти отличница. С 5 лет я занималась художественной гимнастикой, но потом получила травму и ушла из спорта. Это была первая трагедия в моей жизни. Спорт для меня был всё. Я не представляла своей жизни без ежедневных тренировок. И вот в 9 лет я уже не знала, что делать дальше. Скажу сразу, что с самого детства я была серьёзной и взрослой девочкой. « Жизнь закончилась» - такие мысли возникали в голове у маленькой девочки. Но потом я нашла силы собраться и решила попробовать заняться музыкой. Как выяснилась у меня идеальный слух и очень не плохой голос. Из большого спорта я ушла в профессиональное занятие вокалом. Из – за постоянной занятости любимым делом, не было времени ни на друзей, ни на влюблённости. Единственным развлечением было то, что каждое лето я ездила в пионерский лагерь. И там я встретила свою первую влюбленность, именно не любовь, а влюблённость. Почему так? Об этом потом!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brodilka (28.04.2009), Lav (21.08.2008), persefona (20.08.2008), Кислотная_язва (20.08.2008), МалышонЯ (21.08.2008), сказочная сказка (22.03.2009)
Старый 20.08.2008, 19:35   #2
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Ну что ж! Принимай первого читателя! Начало понравилось! Сама с детства увлекалась спортом (фигурное катание) и знаю, что такое, когда из-за травмы не можешь заниматься любимым делом. Рада, что ты себя реализовала в другом! Пиши!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Невеста (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 20:00   #3
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Мне тогда было 11 лет. Как обычно в июне приехала в свой любимый лагерь, где всё было знакомо. И там я встретила его. Его звали Андрей. С самого начало он и не особо мне понравился. Андрей был блондином, а таковые не были в моём вкусе. Но в него влюбилась моя подруга Яна, и как не удивительно он ответил ей взаимностью. Между ними начался детский роман. И в один прекрасный день, когда Андрей пришёл за советом, как помириться с Яной, я поняла, что не хочу, чтобы они мирились. Испугавшись этой мысли, я сказала, что я подумаю над этим вопросом. Всю ночь я думала, что со мной происходит, и поняла, что этот блондин мне очень нравиться. Но я всегда была порядочная и правильная девочка и решила, что я не могу разрушать их любовь. Сколько было пролито слёз из – за этого мальчика. Всю лагерную смену я надеялась, что он поймёт, что я лучше чем она. Самым ужасным было то, что он воспринимал меня как очень хорошего друга и всегда приходил за советом. И вот в конце смены, когда в лагере было закрытие, я решила, что терять уже нечего и решила признаться ему в своих чувствах. Я написала записку, в которой сказала, что он мне очень нравиться. Анонимку я положила во время дискотеки под его подушку. Я с нетерпеньем ждала ответа. В мечтах представила, что он придёт и скажет, что любит меня, но всю смену боялся в этом признаться. И тут меня ждала вторая трагедия в моей жизни: Андрей решил, что эту записку написала Яна.
Он где – то нарвал букетик полевых цветов и положил на её кровать вместе с признанием в любви. Подружка сразу примчалась ко мне безумно счастливая. А я плакала… Плакала и думала : « Почему мне так не везёт? Почему я так несчастна?» Назавтра я уехала домой, но горечь потери так и осталась в моём сердце.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Последний раз редактировалось Nina; 21.08.2008 в 14:11. Причина: Удалила личную переписку
Невеста вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кислотная_язва (20.08.2008), МалышонЯ (21.08.2008)
Старый 20.08.2008, 20:05   #4
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Анонимка - это глупо. Если он не видел твоих чувств, то понять, что это ты написала вряд ли б смог. Очень понимаю твои чувства в тот момент. Пережила похожее. Как не смешно, тоже в лагере.
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 21.08.2008 в 14:11. Причина: Удалила личную переписку
persefona вне форума  
Старый 20.08.2008, 20:08   #5
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

persefona, я же ведь совсем маленькая и глупенькая была. Думала, что он должен обо всём догадаться! Но это ещё далеко не последняя трагедия в моей жизни.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 20.08.2008, 20:36   #6
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Начало истории понравилось. Жаль что со спортом у тебя не получилось. Надеюсь с вокалом вышло лучше. Насчет Андрея могу сказать то, что если уж влюбилась, то надо было хотя бы с подругой поговорить, а не так втихоря поступать. Все это сыграло с тобой злую шутку.
Хотелось бы отметить про стиль написания. Честно - из-за него теряется весь облик истории. Предложения построены беспорядочно, иногда долго вдумываешься в смысл написаного, чтобы правильно понять. В общем, по стилистике слабенько.
А так - жду продолжение:3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Невеста (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 22:59   #7
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Приехав домой, я очень быстро забыла о своей влюблённости. Потекла моя обычная жизнь. Школа, ежедневные репетиции, семейные обеды. Музыка заняла первое место в моей жизни. Именно она стала неотъемлемой частью моей жизни. Казалось всё прекрасно в моей жизни: появились друзья, счастливая семья, гастроли по разным городам, победы на фестивалях. Но счастье никогда не бывает вечным.
В 14 лет меня ждало целых два удара безжалостной судьбы.
У меня появился парень Сергей. Он был старше меня на 3 года. Всё было замечательно. Он дарил цветы, подарки. На каком – то этапе я даже подумала, что люблю его. Сергей постоянно говорил, что любит меня. И вот однажды вечером я сидела у него дома. Мы смотрели фильм, в комнате был потушен свет.
- Детка (он меня всегда так называл), мы довольно – таки давно вместе. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы всегда были рядом. Тебе не кажется, что наши отношения уже должны перейти на новый уровень?
- Сергей, ты меня пугаешь?
- Не бойся, всё будет хорошо.
Он меня поцеловал и уже готов был перейти к более решительным действиям. Вдруг я поняла, что ещё совсем не готова к этому. Я подскочила, натянула майку и убежала даже не попрощавшись. Как ни странно он меня не догнал и потом даже не позвонил. Я проплакала всю ночь.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 20.08.2008, 23:07   #8
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Да уж! Бывают же гады! Удивляюсь некоторым молодым людям (в смысле мужского полу): такое ощущение, что кроме секса их ничто не интересует! Ужас! Представляю что ты испытала в тот момент! Ведь мог хотя бы извиниться!
__________________
persefona вне форума  
Старый 20.08.2008, 23:23   #9
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

persefona, на самом деле дальше всё было гораздо хуже.

Часов в 9 утра, раздался звонок в дверь. Я сразу обрадовалась решила, что пришёл Сергей. Открываю дверь, передо мной стоит моя лучшая подруга Ольга. Немного расстроившись, приглашаю её пройти. Иду на кухни варить кофе. Решила обо всём поговорить с Олей, она на тот момент была более опытна в этом вопросе.
- Оля, мне нужно с тобой поговорить.
- Подожди Марина, я начну первая.
- Ну, ладненько давай, я тебя слушаю. У тебя что-то случилось???
- Понимаешь, вчера вечером ко мне зашёл Сергей. Он был очень подавлен. Мы с ним сходили в бар, попили пива.
После этих слов она замолчала. Мне стала как-то не по себе.
- И что же было дальше? – спросила я.
- ты что совсем маленькая? Чай, кофе, потанцуем. Пиво, водка, дальше знаешь.
Сказав это, она взяла свою сумочку и ушла не говоря ни слова. Я сидела и не знала, что делать дальше. Слёз не было.
Я взяла телефон и набрала номер лучшего друга.
- Денис, ты где?
- Я у тебя во дворе. Что-то случилось???
- Я сейчас спущусь.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (21.08.2008), Случайная прохожая (21.08.2008)
Старый 20.08.2008, 23:34   #10
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Кошмар... Бедненькая! Представляю как больно было это слышать. Тем более 14 лет - самый тот возраст, когда всё воспринимается очень остро
Солнышко, не переживай из-за этих воспоминаний. Не стоят они твоих нервовю Подруга конечно очень плохо поступила, немного радует что пришли и сама все рассказала. Сергей вообще подонок (да простят меня модераторы). ТАК поступить - это немыслимо.
Жду продолжение:1:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Невеста (20.08.2008)
 

Метки
жизнь., полосатая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь