Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 14:55   #21
Узнаваемый
 
Аватар для Нарья
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 398 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 683
По умолчанию

Да...Любящие люди способны на всё! Снова продолжение! Решила порадовать вас сегодня своей писаниной)))


До нашего совместного выступления на Самарском конкурсе латино-американских танцев пар-любителей оставался месяц. Тренировки становились всё длинее, всё напряжённей. Славка как мог поддерживал меня, старался развеселить, ободрить. Перед каждой тренировкой он брал меня на руки и кружил в течение целой песни на руках, целовал меня, рассказывал сказки про прекрасную принцессу и любящего её печника...Да, это самокритика ничуть не делала его скромным и тихим. Он способен был вытащить меня из любой грусти! Потом мы танцевали. После одной из тренировок он попросил меня задержаться в зале, он подошёл к музыкальной установке, вставил диск и...заиграла музыка...музыка нашей будущей румбы- Christina Aguilera - El beso del final. Он повернулся ко мне, медленно идя ко мне в ритм музыке, он был серьёзен и сосредоточен, он обошёл меня и прижал меня к себе спиной, он положил свои руки мне на плечи и медленно опускал их мне по рукам, его дыхание обжигало мне шею и правое ухо. Мы начали плавно двигаться в ритм музыке, он повернул меня к себе, движения рождались из сердца, души, без слов. Никто и ничего друг другу не говорил- мы просто танцевали, повинуясь силе любви, возникшей между нами. Когда мелодия закончилась, он обхватил моё лицо ладонями и сказал, нежно глядя мне в глаза: "Мари, я бы всё отдал, лишь бы всю жизнь держать вот это самое дорогое личико в своих руках...Быть рядом с тобой, помогать тебе во всём, заботиться и беречь. Ты моя жизнь, принцесса, ты моё счастье и мой смысл! Я...люблю тебя!" и он поцеловал меня, нежно прижав меня к себе, запустив свои руки мне в волосы, он жадно вдыхал мой запах, ловя каждое моё движение, каждый вздох. Потом он вдруг засмеялся. Я удивлённая отпрянула. А он всё ещё смеясь, разъяснил мне причину своего смеха: "Малышка моя, ты так смешно задышала, так мило, так искренне! Прости, если обидел тебя своим смехом!" и он улыбнулся моей любимой улыбкой, улыбкой, которой я не могла сопротивляться, после которой я не могла обижаться...Он это прекрасно знал. Я улыбнулась в ответ и нежно обняла его. Он тоже стал моей жизнью,и моим смыслом...он стал моим миром. Навсегда.
__________________
Мстят только слабые, сильные умеют прощать...
Нарья вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (03.12.2009), desire82 (03.12.2009), Guest (04.12.2009), Nanimirini (03.12.2009), Olenenok (03.12.2009), tamiana (04.12.2009), Utro (03.12.2009), Вкусняша (06.12.2009), Врединочка (03.12.2009), зубами_щелк (03.12.2009), Иннусяточко (07.12.2009), Иришка0108 (04.12.2009), Касюнечка (03.12.2009), Килиманджара (03.12.2009), Маковый цвет (04.12.2009), Маюшка (24.12.2009), Мышарик (29.03.2010)
Старый 03.12.2009, 15:05   #22
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А когда же ты ему сказала первое ЛЮБЛЮ?)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (03.12.2009), Нарья (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 17:13   #23
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Нарья, заходя к тебе в темку, нахожусь в какой-то сказке:el:. Такие чистые и искренние отношения:fh:. Столько счастья и тепла от них исходит. Сижу и радуюсь за Вас:az:. Какой романтичный момент для признания в любви...:dv:
А ты, когда ты расскажешь о своих чувствах:q:. Запасаюсь терпением:dz:.
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нарья (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 19:26   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Нарья
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 398 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 683
По умолчанию

Врединочка,
спасибо,солнышко! Так приятно слышать от вас слова поддержики и участия в моей жизни! Принимаю,конечно, в читатели!!! Я люблю дарить людям радость, делиться ей...чувствовать улыбки людей, их позитивное настроение...Это даёт мне силы жить и быть счастливой!

Olenenok,
рада дарить всем вам эту сказку!!! Это даёт всем веру в то, что чудеса случаются, сказки действительно существуют, нужно только в них верить!!!!)))
Продолжаю...



В тот вечер он пригласил меня познакомиться со своей семьёй. Я очень переживала по этому поводу. Ну он был очень мил и настойчив: "Малышка, ну ты чего? Напугалась? Ну они не такие монстры, как я! Так что, если уж ты меня не боишься, то их точно не напугаешься! Нуууу, не будь трусихой! Я же буду рядом! Буду держать тебя за ручку весь вечер, обещаю!" Я сдалась. Я прекрасно знала, как важно для Славы это знакомство. И дело вовсе не в том, чтоон зависел от их мнения - отнюдь нет. Он давно жил отдельно. Скорее он хотел, чтобы они понравились мне. К тому же его воспитание было несколько старомодным и аристократическим. Мы заехали ко мне домой. Он предложил зайти и представиться моим родителям, чтобы они были спокойны за свою дочь. Я согласилась. Мы зашли. Родители тактично ждали меня в зале. Я позвала их, и они вышли к нам навстречу. Он поцеловал руку моей маме. И протянул руку отцу. Он сказал своё имя и фамилию, сказал, что он мой парень, что он везёт меня к своим родителям, что он позаботиться обо мне и привезёт домой. Родители мягко говоря были шокированы им. С полностью затормозившей реакцией они молча покивали головами. Затем папа взял себя в руки, продолжил беседу со Славой, пока я переодевалась и приводила себя в порядок перед ужином в обществе семьи Славы.
Мы приехали к дому его родителей. Он заглушил двигатель, оставив лишь лёгкую романтичную музыку включенной. Он посмотрел на меня, взял в свои руки мои ладошки и нежно подул на них своим тёплым, даже горячим дыханием. "Любимая, всё будет хорошо. Перестань дрожать! Мы можем не идти, если тебе не приносит радости даже эта мысль! Самое последнее, что я хотел бы сделать, так это причинять тебе неудобства и огорчения!" Я улыбнулась...Он первый раз сегодня сказал мне, что любит меня и назвал меня сегодня первый раз "Любимой", он был таким нежным, заботливым и внимательным. Меня переполняли эмоции. Эмоции от того, что рядом со мной такое чудо! "Ну что ты,милый мой! Я просто волнуюсь! И боюсь не понравиться им! Прости меня, если обидела тебя своей реакцией!" Он потянулся ко мне и поцеловал меня: "Ты не можешь не понравиться, принцесса!" И вот мы зашли! Мама и папа Славы стояли возле дверей и встречали нас. Славка начал наше знакомство: "Познакомьтесь! Это Моя Марина! А это моя мама Вера Николаевна и мой папа Александр Владимирович." Родители заулыбались, глядя на меня. Наверно эту улыбку вызвал мой испуганный взгляд, несколько смущённый, и яркий приливший румянец на щеках. Наш вечер прошёл очень мило. Его мама приготовила изысканный ужин, папа купил хорошего вина. Слава был рядом и рулил ситуацией так, чтобы мне не дай Бог стало не по себе. Потом мы попрощались с родителями и поехали гулять. Мы приехали на Волгу. Гуляли по набережной рука об руку...Я остановила его, повернула к себе, обняла его крепко-крепко, вздохнула и тихо прошептала: "Я хочу, чтобы так было всегда, слышишь?! Я...я так люблю тебя, Слав...Я даже не могу передать словами все свои чувства к тебе. Они всепоглощающи!" Он улыбался и целовал мои волосы "Малышка, а и не надо передавать чувства словами! Это то редкое явление, где слова лишь ограничивают нас в наших мыслях и стремлениях! Мне достаточно чувствовать твою любовь в твоих глазах, слышать в твоём голосе, , видеть её в твоих жестах. А я...я в свою очередь сделаю всё, чтобы твоя любовь была чистой и светлой. Хотя нет...не ТВОЯ,а НАША! Ведь мы уже давно единое целое!" И мы продолжили нашу прогулку. Нам больше не нужны были слова, нам достаточно было посмотреть друг другу в глаза и всё уже становилось понятно...
Тренировки продолжались, время шло. Румба была нашим любимым танцем, поскольку каждое движение там, было действительно движением настоящей взаимной всепоглощающей нежной чистой человеческой любви. До конкурса оставался день. В тот день мы тренировались не особо усердно, скорее так-"для галочки". Потом мы поехали за костюмами, мне нужно было новое платье для латино. Долго хохотали, примеряя всё самое невообразимое и смешное. Птом наконец выбрали необходимое и поехали к нему домой. Он решил приготовить мне ужин. Он долго кружил и колдовал над кастрюлями и сковородками, пока наконец на предстал передо мной со своим шедевром! Он приготовил "курицу по-французски"- курица в сметанном соусе и ещё куча всяких специй, добавок и уловок. Надо признать, было изумительно вкусно! И я ещё раз получила повод гордиться своим любимым, удивляться ему и его поступкам. "Малышка, ты иди пока в моей комнате включи диск с нашей любимой песней, а я тут пока сервировочку забабаню!" с энтузиазмом сказал он. Я ушла в его комнату и вернулась буквально минут через десять, а на столе уже лежала поверх белой скатерти бардовая, стояли две свечи и розы, бутылка белого вина, фужеры, приборы, тарелки, "французская" курица в центре. он стоял рядом, улыбающийся и кажется довольный собой. Я стояла, открыв рот, поражаясь его очередному приятному сюрпризу. Он был неисправимым романтиком, что безумно радовало меня и доставляло удовольствие. "Прошу к столу, Любимая моя!" он галантно отодвинул стул и предложил мне сесть. Ужин прошёл на ура! Потом мы танцевали нашу румбу, хохотали над очередными шутками друг друга. Он повернулся ко мне, притянул меня ближе к себе,обвил одной рукой мою талию, а другой перебирал мои волосы, он нагнулся ко мне и поцеловал меня в мочку уха, затем сделал глубокий вдох, будто втягивал мой запах, затем снова посыпались поцелуи...он целовал мою шею, мои ключицы, волосы, лоб, щёки, нос, подбородок и конечно губы, в моменты, когда он отрывался от меня, он тихо с трепетом шептал моё имя и слова: "Я люблю тебя! Я так тебя люблю!". Я таяла в его руках, плавилась под его поцелуями....


Ну и хватит пока!)))Давайте, включайте воображение! Интересны ваши версии!)))
__________________
Мстят только слабые, сильные умеют прощать...
Нарья вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (04.12.2009), Guest (04.12.2009), Lav (04.12.2009), Nanimirini (04.12.2009), Olenenok (04.12.2009), tamiana (04.12.2009), Utro (03.12.2009), зубами_щелк (04.12.2009), Иннусяточко (07.12.2009), Иришка0108 (06.12.2009), Килиманджара (03.12.2009), Маковый цвет (04.12.2009), Маюшка (24.12.2009), Мишелин (04.12.2009), Мышарик (29.03.2010)
Старый 03.12.2009, 20:55   #25
Признанный
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на четвёртом этаже :)
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 800
По умолчанию

Привет, Нарья
А версий-то и нету, как я посмотрю... )

Зато у меня есть вопрос: а через сколько после вашего первого свидания в ресторане на воде, кажется, да? - приключился этот вечер с "французской курицей"? ) Тогда можно и свои версии выдавать! ) Тебе же ещё только 17, да?

А вообще - классно! Такая история поддерживает веру в людей! Спасибо!
Ясся вне форума  
Старый 04.12.2009, 01:27   #26
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Марина! :bkkhj:
Твоя история просто завораживает... Хочется читать и читать, не останавливаясь. Слава и правда романтик... И это так здорово!:romashka:
Заметила, что, пока читала Вашу историю, улыбка не сходила с моего лица.
С нетерпение жду продолжения истории!
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (06.12.2009), Нарья (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 09:26   #27
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Судя по всему, времени прошло не слишком много, раз в прошлом рассказе до концурса был месяц, а тут остался 1 день.
Или я чего-то путаю?
Даже не спорю, что на конкурсе вы победили и вас стали готовить куда-то выше, а вот что в отношениях... Наверняка море романтики
Касюнечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (06.12.2009), Нарья (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 11:33   #28
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нарья, как ты здорово пишешь! Такие нежные и романтичные отношения! Я здесь пожалуй поселюсь! версий нет и не хочется даже ничего предполагать, буду надеяться что и дальше все будет просто чудесно
Маковый цвет вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (06.12.2009), Нарья (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 12:20   #29
Солнышко
 
Аватар для Kleofradita
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Самарская область, Тольятти
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 2,946
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 522 сообщениях
Репутация: 3001
Отправить сообщение для Kleofradita с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нарья, Мариш (можно по имени к тебе обращаться, да?), принимай в постоянные читатели! С самого первого поста я просто поселилась в твоей темке
Спасибо тебе преогромное за то, что делишься с нами такой чудесной историей, даришь нам улыбки и радость!
У тебя прекрасный слог, интересные обороты в речи, читается на одном дыхании и с большим удовольствием, в общем, я в восторге!
С нетерпением жду продолжения!

Читая твою историю, убеждаюсь, что в жизни всегда есть место чуду!

P.S. Меня Маша зовут.
__________________

"Подари солдату год и он подарит тебе всю жизнь" - красивые слова, жаль в жизни всё не так радужно... Хотя... попытка №2 - поглядим, что получится... Не вышло. Попытка №3 - надеюсь с третьей-то попытки всё хорошо сложится
Kleofradita вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (06.12.2009), Нарья (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 12:45   #30
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Маринка! Так вкусненько курочку описала, а этот вот рассказ о поцелуях просто заворожил! Я думаю никто бы не устоял перед такими ухаживаниями! Потому предполагаю ночь полную любви и романтики!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (06.12.2009), Нарья (04.12.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь