Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 12:11   #1
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Как быть: парень или друг?

Здравствуйте.
Может это и не проблема, но мне трудно.
У меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже 1,5 года. До этого я дружила с мальчиком. У нас были замечательные ДРУЖЕСКИЕ отношения. У него была девушка. Я ему помогала налаживать с ней отношения. Я в то время была одна, и сама не заметила как влюбилась в него. Но ему я об этом не говорила, так как боялась разрушить дружбу. Общались мы с ним довольно таки часто, хотя учились в разных городах. В какой то момент у меня появился парень, а он разстался со своей девушкой. Он злился на меня, что я начала встречаться с другим. Но он же мне ничего не предлагал????!!!! Вот так мы и общались. Хотя он охладел ко мне. Он говорил, что мы друзья, но мы редко общались. Мой парень ревнует меня к нему. А я не могу сказать своему ДРУГУ, что не хочу с ним общаться, хотя знаю, что мое общение причиняет боль моему парню. Я не могу сказать, что мне трудно сделать выбор, я же его сделала. Я люблю своего парня. Но не могу отказаться от общения с другом. И сама в этом виновата. Может все таки перестать общаться с другом. Да, кстати, с другом мы целовались. Вышло все так глупо, мы были на дне рождении у знакомого. Нас пригласили вместе, некоторые даже думали, что мы всречаемся. Как мне из этого выпутаться?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nasty Baby (28.06.2007), Капитолина (22.10.2007)
Старый 21.05.2007, 12:17   #2
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Вот вопрос:

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Как мне из этого выпутаться?
Вот ответ:


Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что мне трудно сделать выбор, я же его сделала. Я люблю своего парня.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 21.05.2007, 12:34   #3
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Не понимаю из чего выпутываться хотите то? Друг же вам ничего не предлогает- парень ревнует- и не без основательно. По моему надо прекратить трепать нервы молодму человеку, тем более вы 1,5 года вместе. А друг есть друг- и и им останеться. Цените ваши отношения, т.к. всё может быстро закончиться, и не предсказуемо.. По собственному опыту знаю
У меня была примерно такая ситуация, только втречалась меньше- месяца 2. И молодому человеку не нарвилось моё общение сдругом- который был в меня влюблён уже 4 года. И я с ним прекратила общаться. И эта проблемма ушла.

На счёт поцелуя. Ну поцеловались.. хм. Конечно не хорошо, но всё же это было один раз- и ничего не значило ни для вас тогда, ни для него.
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (21.05.2007)
Старый 21.05.2007, 23:34   #4
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Муррр, спасибо за совет, но понимаете друг как раз предлагает. Если так можно сказать. Он часто звонит и постоянно напоминает мне, как бы говорит Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, дорогая. Я свожу все на шутку. Мол, любишь как друга. А он отвечает, что я для него больше чем друг и любовь его совсем не дружеская.

Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Не понимаю из чего выпутываться хотите то?
Я хочу быть со своим парнем, а с другом остаться в хороших отношения, дружеских. Как мне объяснить это другу? Он мне как то сказал (был выпивший), что мы с ним можем или развивать наши отношения в лучшую сторону или прекратить их вообще. Третьего варианта нет.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 22.05.2007, 00:11   #5
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

anty,мне кажется нужно оставить все как есть!!!!Не надо мечтать о друге,в то время как у вас развиваются отношения с любимым человеком!Мое мнение-дружба должна оставатся дружбой...Вы его уважаете как друга,но вы не знаете какие у вас были бы отношения если бы вы встречались.Тем более раз уж парню не приятно,а вы парня действительно цените,лучше будет поубавить ваше общение с другом(если уж прекратить совсем не в моготу)
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (23.05.2007)
Старый 22.05.2007, 11:33   #6
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

anty, если вы любите своего парня, вы должны понимать, что ему больно и неприятно, и понятно что он ревнует. Я считаю, что надо объяснить другу, что вы любите своего парня, и ничего у вас с другом не получится. Объяснитб спокойно и подружески. И поменьше с ним общаться, потом он успокоится....
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 22.05.2007, 11:46   #7
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

anty, Вы главное будьте честны и со своим парнем и со своим другом. В первую очередь - это не ваш выбор (свой Вы уже сделали). Если другу тяжело с вами общаться, то пусть сам прекращает эти отношения, а не перекладывает ЭТО на ваши плечи (мол, выбирай, или "встречаемся" или "расстаёмся"). Вы ему скажите, что кроме дружбы Вы ему ничего предложить не можете и пусть он сам выбирает как дальше!!!!
А своему парню объясните, что Вы любите его и только его!!! И пусть не ревнует)))
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 00:19   #8
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С одной стороны я выгляжу плохой, так как пудрю мозги сразу двум парням. Но ведь это не так. Просто я не знаю как сказать другу, что друг это друг и ничего больше. Разве я виновата, что он так долго решался начинать ему какието отношения со мной или не начинать. Когда я хотела быть с ним, я была для него другом. Я же не строила ему с его девушкой козней. А он то и дело подкладывает мне свинью. Хотя сказать ему ОТВАЛИ, ОТСТАНЬ я не могу. Он же мне не чужой.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 23.05.2007, 18:51   #9
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажеться тебе нравиться это пложение) Ну что друг звонит- влюбви признаёться.. и мальчик рядом тоже..
Если бы мне не нравилось всё это- что друг вечно лезет- я бы сказала бы ему "Послушай Вася (какой нибудь) я всё опнимаю конечно.. Но пардон- ты бля меня только друг. Я люблю свою Петю(какого нибудь) и всё. Хочешь дружить- пожалуйста! Я не против. Я даже рада буду. Но встречаться- увы нет." Возможно подуёться- перестанет общаться стобой- но и ты отдохнёшь от этого- и мальчик твой тоже. Позже я думаю поймёт что ты его не хоетал обижать- и начнёте опять общаться- елси тебе так важно это общение..
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (24.05.2007)
Старый 24.05.2007, 16:22   #10
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Муррр, Я наверное так и сделаю, как ты советуешь. Просто мне это все надоело. Я понимаю, что во всем виновата только я одна. И я не могу винить никого в сложившийся ситуации. Если останеться другом, значит дружба и в самом деле настоящяя, а если разойдемся как в море корабли, значит так и надо. Друзья должны понимать друг друга, но ни в коем случае не мешать.
Спасибо большое, что помогли мне в себе самой разобраться.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь