Старый 23.02.2011, 08:42   #91
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Тук-тук… И я в гости)))
Скрытый текст:
Аха... Помню такой прикол про фотомонтаж из прошлого года - тоже ведь делала, а не сохранила(((

Марина, в банду примете? Соревнований у нас как-то не проводили, зато каждый раз по пути из/ или в музыкалку я в детстве обязательно посещала тир, который был как раз по пути)))
Со слонами и прочими представителями фауны фотки замечтательные))) Хоботовые качели – высший пилотаж!!! И езда по ушам улыбнула – эдакий живой ходячий трон. Сразу вспомнился наследственный ковер, который я называла «Охота на тигров» *там падишах, вроде какой-то в корзинке сидел на слоне, а вокруг охотники с копьями…*
А дальше уже просто взахлеб смотрела фотки и читала комментарии к ним от самой молодой и очаровательно задорной бабушки форумской, которую форум ну никак не желает признать бабушкой.
Да, с внучкой поразительное сходство!!!
Скрытый текст:
*А с дочкой где-нибудь есть фотки? Или я пропустила?*
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:24   #92
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, Ирин, в банду стреляющих принимаются все желающие))) Я в тире не очень люблю стрелять, а вот на ВВЦ есть такие игровые автоматы, где можно палить из автомата, быстро определяя "свой-чужой", вот это весчь!
Захвалила опять меня, спасибо.
Скрытый текст:
С дочкой фотки еще будут.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:52   #93
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

И меня в банду запишите - стрелков-любителей))) Эх, любила я это дело в школе и институте. Нас водили в специальные тиры, с мишениями двигающимися, с окулярами для корректировки прицела... 59 из 60 выбивала частенько! Ворошиловский стрелок почти)))

Классную фотку создала, Марин! Особенно в свете нынешних мировых событий... Выходим на тропу отстрела идиотов)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:57   #94
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

И меня, и меняя-я-я-я)))))) Очень люблю пострелять, да и получается неплохо))).

Во, а давайте организуем не просто форумскую встречу, а встречу форумских стрелков. Остальные жители могут заказы в личку пока скидывать))))

А если по теме, Марин, у Вас именно тот случай, во что не наряди и в каком ракурсе не запечатлей, все равно будет " в яблочко")))).
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:16   #95
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Тэкс, вполне себе приличная банда собралась))) При встрече идем не в чайхану, а в тир!!!! Все призы наши будут)))
Но на самом деле я больше грибы собирать люблю. Сейчас зима, а так хочется золотой осени... У меня припасено на все случаи жизни: вот такой осенний урожай. Опят было в прошлом году тьма-тьмущая, и не на деревьях, а на земле, в траве, ровными рядами и шеренгами. Уж мы их резали-резали, в итоге муж жалобно спросил, нельзя ли их резать лежа?осень1.jpg Правда, грибами запАхло?
Но вот на что меня муж "подсадил", так это на рыбалку. Мы с ним ловили рыбу в Сиамском заливе, фото здесь уже было, в Красном, Средиземном, Черном и Эгейском морях, слетали под Астрахань, специально для рыбалки, ну и в Подмосковье, когда бывали в санаториях, обязательно брали с собою удочки, и часами просиживали рядом с бегущей водой.
Это мы в Подольском районе, сначала ловим, а потом пытаемся накормить местного котенка пойманной мелочью. А он, бедный, даже не понимает, какое ему счастье привалило vbn 077.jpgvbn 078.jpg
А это муж поймал самую большую и красивую рыбу на нашем катере, в Красном море. Нам её потом на камбузе поджарили, и мы её слопали прямо не отходя от места рыбалки
Изображения
Тип файла: jpg vbn 066.jpg (56.7 Кб, 60 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:46   #96
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Обожаю грибы...) так что сразу учуяла запах и слюнки потекли))
А это правда, что рыбалка успокаивает? Всегда хотелось попробовать сиЁ занимательное, на мой взгляд, занятие мне это представляется таким интересным...не знаю, правда, почему
Одно НО - рыбу ну сооовсем не люблю ;Р
Заглядывайте сюда чаще, ваши фотографии и рассказы радуют и дают почву для дальнейших мечтаний
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 07:47   #97
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Марина, вот чего дразнишься?)) У нас за окном-б-рррр...а тут целое лукошко аппетитностей, да еще и рыбешка экзотическая)).


На самом деле, здорово, что вы с супругом так активно отдыхаете. Я пробовала один раз рыбачить, что-то меня не вдохновило, может потому, что улов не удался)). У нас по этой части зять(муж сестренки) мастак.

Марина, чем больше смотришь фото, тем больше хочется ЕСЧЁ!))))).
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 10:36   #98
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Незринчик, как только ты сама лично поймаешь рыбку, и сама её тут же приготовишь, очень даже полюбишь сие занятие. А насчет успокаивает - это вряд ли. Когда клев идет - азарт и волнение, когда клева нет - спокойствие и умиротворение. На той рыбалке в Красном море, где у мужа был приличный улов, я не поймала вообще ничего. Первый же резкий рывок рыбы оборвал леску вместе с крючком и наживкой, и чуть не оборвал мне пальцы, на которые эта леска была намотана. Другой мне не дали. Зато я потребовала фото с общим уловом, который мы 20 минут спустя схомячили. Было очень жарко, моя кожа "горела" даже через блузку, поэтому я в платке и на полу, чтобы хоть какая тень меня защитила.vbn 061.jpg
Танюш, я не дразнюсь, а пытаюсь вызвать положительные эмоции)))
Под Астрахань мы ездили в начале мая, когда еще было не очень жарко. Мечта была у мужа - поймать большущего сома. С этой целью была куплена и закопчена цельная курица, как наживка для сомища. Но муж зазевался, и курицу ночью стащила соседская голодная собака, так штааа, и сом целый, и собака сытая, а мечта пусть мечтой остается))) Но под Астраханью ловить не очень интересно, потому что заброс-поклевка-снятие улова, и так без передышки, а в голове стучит одна мысля "Это же все надо чистить!!!! Ужос!
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:16   #99
Солнышко
 
Аватар для GRAFINYA
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 24,306
Поблагодарили 5,068 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 27220
Отправить сообщение для GRAFINYA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте,можно к Вам в гости?Меня Олей зовут)
Ваша тема с фотогрфиями-это просто СУПЕР, рассказы очень интересные, смешные, увлекательные и позитивные. Каждый раз с удовольствием захожу и наслаждаюсь с улыбкой на лице. Фотографии очень живые и неповторимые, вы очень красивая женщина и муж у вас хорош, внучка-красавица, рассказы про нее всегда жду с нетерпением.=)
Рыбалка-это хорошо, я тоже это дело люблю, но Вы правы, как подумаешь,что это все потом еще и чистить надо.....=)) так же как и с грибами, очень люблю лес, грибы, запах свежих грибов это что-то, но потом когда приезжаешь домой, и когда начинаешь все это мыть,чисть..)))зато после опять наслаждаешься их вкусом. Буду жать новых рассказов и фотографий=)
GRAFINYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:34   #100
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

GRAFINYA, Олюшка, милости просим в гости.
Спасибо за комплименты.
А с чисткой рыбы вопрос решился кардинально: вынесли из дома плохонький столик, вручила мужчинам ножи, и вперед! Поворчали, потом соревнование устроили, и это во втором часу ночи, умора)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь