Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 20:14   #51
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
и теперь в моей жизни всё хочешь не хочешь по расчёту.
вы можете меня осудить... Но и очень прошу, понять тоже надо...
Конечно надо понять! Не знаю, о чем ты еще поведаешь нам в продолжении, но именно это я и пыталась сказать в прошлом сообщении: всегда надо постараться понять. И друзей и обидчиков. Потому что непонимая вредишь лишь себе. Простите, если кто не согласен с этим тезисом.
И не бойся осуждения: не могу отвечать за всех, но думаю поймут в любом случае.
Дерзай! Жду продолжения!

PS мне только непонятно. Вы все пишете про предательство. А я так и не поняла, что именно у них там случилось. Они специально воспользовались твоим отсутствием, чтобы насолить тебе и придумали все заранее? Или у них зародилось сильное чувство, с которым они не смогли справиться, и очень не хотели делать тебе больно, особенно в такой критический момент, и поэтому боялись рассказать?
А твой муж: у него была эта девченка, но любил-то он тебя? не могу сказать, что мне нравится его поведение. Даже наоборот: заставил девушку пойти на аборт, ударил тебя, заставлял поступать "как должна жена" итд. По-моему, Сергей в любом случае тебе очень сильно помог, что дал силы и желание уйти от мужа. Но понять мужа в любом случае тоже можно. Тут просто обычная проблема полигамности. Думаю большинство людей с нею сталкивались и вовсе не оказывались из-за этого предателями.

Еще раз простите, если что не так в моих рассуждениях. Меня просто очень заинтересовала твоя история, Dalmatina, и я тоже, как и все тут, переживаю за тебя. Просто хотела предложить посмотреть на все и с другой стороны и понять ВСЕХ участников. Мне для этого недостает информации, поэтому жду продолжения!
Удачи и: ты на правильном пути!
Гермина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (02.08.2008), nostalgi (02.08.2008), Наталика (01.08.2008), Светла_я (04.08.2008)
Старый 01.08.2008, 21:40   #52
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,

Как же так? Он же обещал что никогда не предаст? и в итоге-то что?

Да по сравнению с ним, твой муж - просто идеальный мужчина, он искренне раскаялся и признал свою ошибку, и кстати здесь я склонна согласится с Герминой, ведь тебя он всеравно любил, не смотря на интрижку на стороне, многие семьи переживают измену, но усилиями двоих пытаются сберечь свои отношения. И ты знаешь мне кажется и ваша семья бы смогла это пережить, если бы не этот ...( я вот даже и не знаю как правильно подобрать слово к этому мужчине ), может ещё не поздно попробовать вернуть отношения со своим мужем? Ведь ты столько лет любила и он любил ...
Пиши пожалуйста, как ты сейчас, и кто тебе помог в этой истории
Наталика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (02.08.2008), nostalgi (02.08.2008)
Старый 01.08.2008, 22:24   #53
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Слежу за историей c самого начала, но все никак не находилась, что написать... А сейчас, хочется отписаться...
Предательство - ужасная вещь, а когда предают самые близкие... Это самый тяжелый удар судьбы... Даже смерть пережить можно, но предательство... Не знаю... Я предательства не выдержу, лучше пусть человек этот умрет, но не предаст. Я сама такая, поэтому к людям отношусь так же.

Действительно, если сравнить твоего мужа и Сергея, то первый лучше второго... Сергей дал надежду, заверил в безграничной и вечной любви, а потом просто плюнул в душу... Хотя, может есть аспекты, которых нам узнать не дано? Но, думаю, что в продолжении всё станет ясно...

Я хочу сказать тебе только: БУДЬ СИЛЬНОЙ!! Прости всех тех, кто причинил тебе боль, потому что только сильные могут прощать, и забудь. Начни новую жизнь. Открой себя миру и он откликнется!
Я не стану тебя осуждать, если ты изменишься, станешь другой: черствой, неверящей и прочее... Но тебе так будет сложнее жить!
По этой земле ходит очень много подлецов, но есть и чудесные люди, которые страдают из-за таких людей, как Сергей и подобные ему. Поэтому, не стоит замыкаться, страдать и быть НЕсобой. Я думаю, что людям надо давать шанс...
В любом случае, я желаю тебе счастья!! И с нетерпением жду продолжения.
Нэсс вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (02.08.2008), nostalgi (02.08.2008), Наталика (01.08.2008)
Старый 02.08.2008, 10:41   #54
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
PS мне только непонятно. Вы все пишете про предательство. А я так и не поняла, что именно у них там случилось. Они специально воспользовались твоим отсутствием, чтобы насолить тебе и придумали все заранее? Или у них зародилось сильное чувство, с которым они не смогли справиться, и очень не хотели делать тебе больно, особенно в такой критический момент, и поэтому боялись рассказать?
Когда мы с ним разговаривали, не в этот день, в другой, я спросила в лоб: " Ты её любишь?" Он сказал:"Пока ещё не знаю..." Я чуть не упала... Уходя сказала ему, что презираю его как человека, как мужчину, и вообще как того, кого я всем сердцем когда полюбила.

Если бы он ответил что да любит и ничего не сможет с собой поделать, если бы хотя бы извинился... Я бы отступила сразу... Я знаю что такое любовь, я любила....


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
если бы не этот ...( я вот даже и не знаю как правильно подобрать слово к этому мужчине ),
Он не мужчина...

добавлено через 26 минут
Продолжаю...(уже забывая)

Мы стояли и смотрели друг другу в глаза... очень резко они стали мне чужими...Он хотел взять меня за руку, я спокойно убрала руки за спину, он пытался оправдываться, а я смотрела ему в глаза и понимала, что может быть всего час назад он обнимал её и целовал, а сейчас лезет ко мне. Мне стало так противно.
Мы стояли минут 40 просто молча смотрели друг на друга. Я не знала что сказать, но и он не знал что сказать... Меня так стала бесить эта пауза. Я смотрела на него и перед глазами проносилось всё.... Трясущиеся руки мужа в ЗАГСе, ремон в доме, новая машина, слёзы МАМЫ, печаль отца, моё одиночество... я многое перебирала в голове и самое страшное чего я боялась на этот момент... это не дать себе обозлиться, я очень боялась этого, я понимала, что обозлившись, я наделаю много глупостей, ну темперамент у меня такой.
Пауза выматывала... больше так стоять я уже не могла.
- Серёж, просто скажи... скажи зачем вы мне врали, неужели я заслужила это?
- Я запутался, в какой то момент, когда было тяжело, она оказалась рядом, и вот с того момента мы вместе
- Когда наступил этот момент?
- Где то в середине февралая

О Господи, мы же тогда общались, мы строили нашу жизнь, я рушила всё вокруг, я пробивала стены ради него, а он уже тогда меня предал...

- ты же тоже меня предала
-Я????????????? Я тебя предала?

Он стоял таким спокойным, а меня разрывало на куски? Да что такое творится, в чём я тебя предала?

- Солнышко, не надо... когда я это узнал мне было больнее чем тебе сейчас... давай не будем продолжать этот диалог, ты сама виновата, нельзя себя было так вести, мы все тут живые люди, у всех нас есть душа и сердце, а ты плюнула туда..

- Серёжа, объясни... я не понимаю о чем ты...
- Мне больно это вспоминать.. очень больно..
- Ну дак собирись... ты же мужик... (с сорказмом ответила я) мужик ты или нет, тебе же не на войне ногу ампутируют...
- Лучше бы мне на войне ампутировали сердце, чтоб оно не было таким разбитым...
- О да, я видела какое оно у тебя разбитое, вы так мило держались за лапки, что видимо хороший супер кле... который склеил всё и зашлифовал... Ладно, оставайся при своём мнении, живи в своём мире лжи и непоняток. С этого дня, мы с тобой чужие люди, проходя мимо меня, даже не здоровайся, я хочу забыть то время когда я тебя знала. Я тебя не знаю, и её тоже... Не хотите проблем с моим темпераментом, лучше обходите... Вам я смотрю легче пережить было моё "предательство".. Не трогай меня и не звони...

Я развернулась и зашла в ресторан... Там были мои друзья.... До этого момента я так считала...


добавлено через 42 минуты
Продолжаю... уже спокойнее, как всегда глубоко вдохнув...

Я зашла в ресторан... Наших там было человек 30, какую то часть я не знала, но основную массу знала уже год, столько эмоций, столько комплиментов... А в душе червь предательства... Меня продолжал мучить вопрос: "В чём я предала? В чём обманула?" Я не знаю. И хочу заметить, что и до сих пор, вот пишу это сообщение и не знаю ответа. Он так и не сказал...

Меня посадили за другой стол, не за тот где сидели они.
- Юль, что ты теперь будешь делать? Где жить? Куда работать пойдёшь? - спрашивали девчонки
- Не знаю, - с глупой улыбкой отвечала я
- Мы можем чем то тебе помочь?
- Да, можете, не жалейте меня, я не хочу быть слабой при всех... я не хочу показывать слёзы, мне больно, очень больно, поэтому давайте закроем эту тему, я выживу, жизнь продолжается, я буду начинать жить занова только для того, чтоб они знали, что они пустое место... Христос Воскрес!
- Воистину Воскрес...

На шее у меня был его крестик, подаренный тогда в аэропорту...

Чтоб не наделать глупостей, я бралась за него и мне становилось легче.

Закончился день, наступила ночь... Я приехала к Ирке и её автралийцу вся в слезах, она тоже плакала, она не знала чем помочь, мы говорили по русски, поэтому Крэйг нас не понимал, но понимал что мне очень больно...
Я больше не могла плакать... душа разрывалась... сердце каменело, я закрыла глаза в надежде что завтра наступит новый день, что это всё, просто СОН... Я завтра проснусь... Ира держала меня за руку и плакала вместе со мной...
Так мы и уснули в обнимку...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 02.08.2008 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (02.08.2008), argentum (02.08.2008), Eclipse-e (26.08.2008), Eka (07.08.2008), nostalgi (02.08.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Иннусяточко (01.09.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (05.08.2008), МОРЯЧКА (04.08.2008), Наталика (02.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (02.08.2008), сказочная сказка (22.03.2009), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 02.08.2008, 11:14   #55
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,
Прошу только не уподобляйся им, продолжай верить людям, это нужно, черствой стать гораздо проще, верить надо, но быть осторожней. Если ты уподобишься им, то будешь становиться просто старше, а ты должна становится всех жизненно умней. Чтоб потом вспоминать все, что было, с улыбкой, понимая, что это был твой жизненный опыт, который научил тебя преодолевать любые трудности. Появятся дети, внуки, что ты сможешь им дать, если ты все, что у тебя было лучшее, любовь, нежность, понимание закинешь на дальнюю полку. Такие чувства не терпят этого, они постоянно требуют участия в жизни, а без этого черствеют. Будь не расчетливой, а умной женщиной. Удачи тебе во всем!
__________________
nostalgi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (02.08.2008), Dalmatina (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 11:26   #56
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nostalgi Посмотреть сообщение
Если ты уподобишься им, то будешь становиться просто старше, а ты должна становится всех жизненно умней.
Было тяжело подавить в себе чувство мести... Я справилась. Я поставила себе цель, начала ходить в спорт зал, искать квартиру, работу, короче занялась своей карьерой.
Сейчас у меня всё отлично, это говорю забегая немного вперёд...

Рассказ ещё не окончен, осталось 2-3 главы. И камень с души...

Спасибо за тёплый комплимент!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (02.08.2008), Валюньчик (13.08.2008)
Старый 02.08.2008, 11:43   #57
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,
Я тоже рассказываю историю, свою. Но честно камень уже с души свалился. Очень приятный сайт во всем, в общении понимании и в плане того, что после его посещения в жизни точно будет все по-другому, не так как было раньше.
Мог бы посоветовать и мужу твоему и Сергею посетить его, думаю, что многое бы тогда поняли в жизни, даже не читая твою тему, а именно другие. Но не буду, да и не знаю как. А у тебя уже все нормально в жизни, это радует! Им ещё до этого предстоит долгий жизненный путь, а ты уже перешла ту границу понимания. Это они ещё нечего не понимают, но не ты!
__________________
nostalgi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 15:20   #58
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Не знаю... Я предательства не выдержу, лучше пусть человек этот умрет, но не предаст.
извини, но даже если ОЧЕНЬ больно от предательства, лучше такого не произносить. Во первых, это не правда, и ты поняла бы это если бы это (смерть любимого человека) не дай Бог с тобою бы случилось. Во-вторых, эти слова могут иметь сильную разрушающую силу. В качестве примера приведу мою родную тетю, которая прокляла мужа, узнав об его измене, заявив "чтоб ты сдох!". В этот момент он подскользнулся на дне пруда на даче в сотне километров от нее и утонул. Может, совпадение. Но после этого я остерегаюсь говорить опасные вещи. Простите если кого-то обидела этими словами.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Когда мы с ним разговаривали, не в этот день, в другой, я спросила в лоб: " Ты её любишь?" Он сказал:"Пока ещё не знаю..." Я чуть не упала... Уходя сказала ему, что презираю его как человека, как мужчину, и вообще как того, кого я всем сердцем когда полюбила.

Если бы он ответил что да любит и ничего не сможет с собой поделать, если бы хотя бы извинился... Я бы отступила сразу... Я знаю что такое любовь, я любила....
Понятно. Вернее, не понятно. За что же он так обидился на тебя? Может, он вовсе не хотел, чтобы ты от мужа уходила? Вовсе не серьезно к тебе относился, а просто использовал, зная, что это ему ничем не грозит, потому что ты замужем? И врал все это время. Это и правда НЕ мужчина, если так.
Надеюсь, что в конце-концов ты найдешь кого искала, и все эти перепитии только помогут тебе закалить душу, и, надеюсь, ты научишься прощать этих людей не смотря на предательство, потому что мы все несовершенны... Судя по твоим отзывам, ты на верном пути, и nostalgi прав, нужно научиться продолжать верить людям. Использовать то, что с тобою случилось как урок, чтобы стать сильнее, а не черствее.
Жду продолжения! Удачи!

Последний раз редактировалось Гермина; 02.08.2008 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (02.08.2008), nostalgi (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 17:23   #59
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
За что же он так обидился на тебя?
Для меня это до сих пор загадка...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 18:05   #60
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,
А щеночек далматинца наверно уже в других руках?
__________________
nostalgi вне форума  
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь