Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 08:56   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Я изменился. Как это доказать и вернуть девушку?

Всем привет... Такая вот проблемка у меня... У меня есть девушка, мы были вместе чуть больше года, у нас все было хорошо, вот только очень часто ссорились из-за пустяков, в основном из-за моей ревности. Ей это очень не нравилось, слишком наболело, и начал нравится другой парень. Она рассказала об этом мне, естесно я начал еще больше нервничать, немог ничего толком сделать. Однажды она сказала, что должна поехать поговорить с тем парнем, что у них ничего неможет быть. Поехала, но не сказала, он ее поцеловал, в итоге мы рассталась и теперь только друзья. Сейчас они уже любят друг друга, хотя не прошло и недели. Мне она говорит, что почти уверена, что это всего лишь увлечение, говорит, что своей ревностью я загнал ее в тупик... Я стараюсь ее вернуть, чувствую, что она меня еще любит, и очень сильно. Еще она говорит, что ее новый парень не боится ее потерять, ровно как и она его. На вопрос почему они тогда вместе отвечает, что просто хочется. Вернуться ко мне она боится, т.к. думает, что все снова может повторится, все те же ссоры, ревности. Люди помогите советом - как дать ей понять, что я изменился, как сделать, чтобы она снова мне поверила?
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 09:28   #2
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Laxy, привет!
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
у нас все было хорошо, вот только очень часто ссорились из-за пустяков, в основном из-за моей ревности
Ревность - это не есть пустяк, и если она часто необоснована, то вполне понятно, что твоя девушка просто устала доказывать свою "невиновность".
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Сейчас они уже любят друг друга, хотя не прошло и недели.Еще она говорит, что ее новый парень не боится ее потерять, ровно как и она его.
Ну, эт не любовь точно, насчёт этого можешь быть спокоен. Какая тут за неделю любовь?
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Люди помогите советом - как дать ей понять, что я изменился
А ты уверен, что ты изменился? Или первично у тебя желание вернуть твою девушку и попытаться измениться? Если ты готов меняться и бороться с собой, со своей ревностью, то поговори с девушкой и так ей и скажи. Только не обещай невозможного, не говори, что "этого никогда не повторится".
Sunyshka вне форума  
Старый 27.10.2009, 09:41   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ну, понимаете, люди меняются, часто меняються на почве каких-то событий, так сказать... впечатлительных... Вот как раз это событие и стало для меня оооочень впечатлительным... я чувствую что изменился. С ней уже говорил, но она настаивает на своем, что хочет быть только с ним. Меня слушать абсолютно не желает. Хоть я и вижу что она безумно хочет меня поцеловать, снова обнять, но говорит, что неможет. Еще как то раз сказала, что просто ко мне привыкла. Просто относиться как к другу. Но ведь у всех бывает такое ощущение, думаеш что ты просто привык к человеку. А на самом деле... Что мне делать чтоб вернуть ее доверие? помогите....


Еще говорит, что ей с ним хорошо, инетересно. У них много общего. Естесно много, они на одном факультет, в одной группе. Вобщем твердо стоит на своем.
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 09:44   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Laxy, каждый ищет для себя таких отношений, которые приносили бы чувства удовольствия, радости, счастья. А когда любовь - поле битвы, то это быстро надоедает. Да и самооценка падает. Получается, что вместо окрыленности получаешь постоянно тычки и подзатыльники. В ее новых отношениях она получает то, что не получала с тобой. А продолжает ли любить? - спорный вопрос.
Так что хочешь попытаться вернуть - построй общение на позитиве, чтобы ей самой захотелось вернуться.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.10.2009, 09:47   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня галлюцинации, или ситуации с парнями,ревностью, процессом поговорить с другим парнем и пр, уже только что были в темах. Ну одно и тоже совершают люди.

Молодой человек, вы год творили там поступки ревностные, что-то не так делали, а теперь хотите,чтобы за один день или неделю все вернулось на круги своя.
НЕ бывает так. Нужен год и более,чтобы увидеть,что вы изменились.

Она не твоя собственность. И она сама должна решить,с кем быть. Однако поговорить с ней, сказать, что ты осознал и хочешь показать ей,что можешь по - другому поступать в жизни и отношениях.
И она, если ты ей не безразличен, может тебе дать шанс.
И вот, если она тебя любит,то шанс даст. Нет- тогда уже просто делай выводы на будущее для самого себя.
 
Старый 27.10.2009, 09:47   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Вернуться ко мне она боится
Видать, хорошо запугал... знать, ревновал не просто так, а с пристрастием, с показухой и концертами... Тем более, за неделю невозможно измениться.
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Я стараюсь ее вернуть
Если твоя ревность была беспричинной - она, сама по себе, подтолкнула ее к тому парню.

Что делать? В первую очередь, не врать ни самому себе, ни ей. По-моему, сейчас самое лучшее - быть друзьями, пока ты действительно не изменишься и не перестанешь ее преследовать своей ревностью или, по крайней мере, не осознаешь сердцем и душой, что ревность - это плохо. Вернуть насильно - невозможно, а вот действительно измениться для того, что бы она сама захотела вернуться - вполне возможно. Ведь дело не только в ревности? Так ведь? Дерзай!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 27.10.2009, 09:49   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я чувствую, что она еще любит... Ну это трудно обьяснить, я думаю вы меня поймете.
Но как мне построить это общение после такой утраты? Я себе места ненахожу, немогу взять себя в руки... Пытаюсь с ней заговорить, она отвечает, но не охотно. иногда и правда желает со мной поразговаривать. Сейчас вот придумал такую штуку - я ей пишу письмо, отношу его утром, а она отвечает мне вечером, и так каждый день. Думаю может, что-то выйдет. Но вот вчера написал грустное, она сказала, чтоб я ее забыл. Но сегодня опять вроде все хорошо...

Добавлено через 2 минуты
Ну я не весь год ревновал прям, только вот в последнее время, последний месяц. Когда узнал что за ней ухаживают там, растерялся сам... именно это ее и подтолкнуло...

Последний раз редактировалось Laxy; 27.10.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 09:58   #8
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Laxy, может попробовать отойти от темы "вернись ко мне" и начать просто общаться на нейтральные темы, интересоваться её жизнью, говорить о своих успехах. Но при этом делать девушке сюрпризы, оказывать знаки внимания, тем самым показывая, что она тебе небезразлична. Не напирай на неё сильно, дай побольше пространства для размышления.

Последний раз редактировалось Sunyshka; 27.10.2009 в 10:00.
Sunyshka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blueberry (27.10.2009), vusyc (27.10.2009), даночка (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 10:03   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

ДА нет, именно в письмах мы рассказываем все друг другу, как провели день, о чем думали, рассказывали о проблемах... Только вот вчера на меня опять нахлынуло чувство одиночества, вот и написал, теперь жалею...

А перед этим на выходных сделал сюрприз из воздушных шариков) с самого утра) чесно сказать такого я и не ожидал) столько эмоций когда она это все увидела) после ... поцеловала меня... Потом вечером сделал у нее в комнате сердечко из свечек а внутри посыпал лепестками роз... реакция тоже была нормальная... она потом расплакалась...
Laxy вне форума  
Старый 27.10.2009, 10:04   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunyshka Посмотреть сообщение
может попробовать отойти от темы "вернись ко мне" и начать просто общаться на нейтральные темы, интересоваться её жизнью, говорить о своих успехах. Но при этом делать девушке сюрпризы, оказывать знаки внимания, тем самым показывая, что она тебе небезразлична. Не напирай на неё сильно, дай побольше пространства для размышления.
Угу.
Она должна тебя заново узнать. Обновленного, ежели ты стал таким. Сюрпризы, разговоры и никакой грусти и жалобы.

А разговоры-вернись мне, я погибаю - только отвратят ее от тебя.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (27.10.2009), Svarog (27.10.2009), vusyc (27.10.2009)
Закрытая тема

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь