Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 16:03   #21
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aвгуста Посмотреть сообщение
Я-то потерплю
Конечно, у вас вся жизнь впереди)))))))))
Цитата:
Сообщение от Aвгуста Посмотреть сообщение
а вот она не хочет, говорит, что ей 30 уже, она устала быть одна, хочет любимого человека рядом, а не черте где
Правильно говорит вне зависимости от ее пола)))))))
А вы - как маленький противный капризный ребенок, который в 5 лет возжелал мобильный телефон и выносит родителям мозги ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ! Вы этого не замечаете? Вы же зациклены целиком и полностью на том, чтобы ей что-то доказать
А взаправду - ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (03.02.2011), даночка (03.02.2011), Из рая.. (04.02.2011), Пятый элемент (03.02.2011), Чуча (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 16:23   #22
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
И автор почему-то проигнорировала единственное решение, которое ей предложили - поехать поступать учиться в Москву. Интересно, почему?
Я работаю над этим. Учусь на первом курсе ВУЗа, планирую пробовать в Москву этим летом поступать, пусть опять на первый курс. Но не уверена, что без поддержки родителей в принципе смогу поехать туда, даже на вступительные, а они как-то не очень рвутся меня туда отправлять.
Кстати, мама в курсе этих отношений, она смирилась и приняла это. Они даже общаются порой с ней и довольно неплохо. Она не против наших отношени в будущем, но у нее нет денег, чтобы меня поддержать, все будет зависеть от отца, а он против Москвы в принципе.
Aвгуста вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:28   #23
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aвгуста Посмотреть сообщение
Кстати, мама в курсе этих отношений, она смирилась и приняла это. Они даже общаются порой с ней и довольно неплохо. Она не против наших отношени в будущем, но у нее нет денег, чтобы меня поддержать, все будет зависеть от отца, а он против Москвы в принципе.
После этого хочется только добавить одно:
Надеюсь в ходе дискуссии вы поняли, что ДОКАЗАТЬ любовь невозможно. Это не математическая формула, которую можно подтвердить тем или иным путем решения.
Вдвойне нереально доказать любовь человеку, которому сие чувство с вашей стороны не надо.
Поэтому вам остается только успокоится, учиться и не накалять страстей. Либо вас попустит само (ну вы же будете взрослеть все-таки), либо сломаете папу, поедете в Москву - ну а там дальше сбудуться все мечты...............
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (03.02.2011), Чуча (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 16:40   #24
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я бы хотела повторить вопрос к автору темы, уже заданный в начале темы минимамой: в жизни тянуло на девочек сразу? мальчики никогда не нравились? Какое общение с парнями сейчас есть?

Очень на то похоже, что у автора могут очень серьезные проблемы с вопросами пола. Как бы эта любовь с 13 лет не искалечила жизнь! Я так понимаю, что у автора отношений с мальчиками просто никаких не было, тем более - близких. И что такое мужчина, она пока что и понятия не имеет.
И я бы автора предостерегла от возможной трагедии жизненной. А то вдруг начнешь с этой женщиной что-то серьезное, какие-то отношения. А потом вдруг окажется, что нужен мужчина, и отношения с мужчиной и секс с ним же. И будет полный раздрай в душе, и угрызения совести и куча всякой психологической белиберды.
Одно дело, если ты по натуре - лесбиянка. Другое - если по юности ни в чем не разобралась, в себе - в первую очередь....
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M+A (03.02.2011), minimama (03.02.2011), даночка (03.02.2011), Из рая.. (04.02.2011), Ириана (23.03.2012), Килиманджара (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 16:55   #25
Признанный
 
Аватар для M+A
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 223 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 1490
Отправить сообщение для M+A с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня еще странно почему мама то согласна? Самый близкий и родной человек, не убережет свое юное дитя от опасности? Согласна отпустить за тридевять земель, не известно к кому и не понятно с какой целью?....
Возмножно девушке материнской любви не хватает, вот поэтому ее и тянет к интересным женщинам старшего возраста?
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
M+A вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (03.02.2011), Килиманджара (03.02.2011), Красная Орхидея (03.02.2011), Чуча (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 16:59   #26
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Кили, Оксана, ну ты же изначально, как-то, каким-то образом пришла к пониманию, что это у тебя действительно настоящее чуЙство, что это не какая-нить влюбленность, что это навсегда...
Ты же ведь не проснулась как-то утром с ощущением всепоглащающей любви к ближнему своему... Какие то внутренние "доказательства" (возможно не совсем правильно подобрано слово просто) ты же себе приводила? )))


Автор, влюбиться в картинку, в какой то образ, в вашей голове вами же созданный - это совсем не значит действительно по-настоящему любить. Не стоит говорить о любви, когда вы человека еще ни разу не видели в реале, это мягко говоря не серьезно и подетски.

Скрытый текст:
Знаете, была бы я на месте вашей мамы, уже давно бы чуток "пообщалась" с той 30-ти летней тётей на тему, что такое хорошо и что такое плохо, и что будет этой даме, если она не прекратит "выносить мозг" моей любимой дочурке...
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви

Последний раз редактировалось Наталика; 03.02.2011 в 17:03.
Наталика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (03.02.2011), Из рая.. (04.02.2011)
Старый 03.02.2011, 17:23   #27
Частый гость
 
Аватар для Соа
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Вы часом не та 30-летняя женщина? (ну просто мысли вслух)...))))
Честно, у меня такая же мысль появилась)

Скрытый текст:
А вообще тема похожа на разводку. В первом посте автор пишет, что женщина не хочет к ней приезжать, а потом уже оказывается, что она к ней едет. Да и с согласной на все матерью как-то не совсем убедительно...
Соа вне форума  
Старый 03.02.2011, 17:42   #28
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Aвгуста, знаете, что самое важное в ващей ситуации, и что убеждает меня в невозможности никаких отношений у вас с той женщиной? Вам абсолютно безразличны ее чувства и желания. Вы отказываетесь принимать во внимание чувства и желания "любимого" человека, если они расходятся с вашим "хочу".
Женщина в 30 лет с несложившейся личной жизнью чувствует себя одинокой, она хочет чтобы рядом был человек который будет любить, поддерживать и греть ночами. Вы ничего этого ей дать не можете. При этом вы хотите, чтобы женщина еще лет 5 как минимум, пока вы не закончите учебу, все так же была одинока и несчастна, и все только для того, чтобы вы вдруг не начали страдать, если у нее кто-то появится. И где с вашей стороны любовь??? Когда любишь, хочешь чтобы любимый человек был счастлив, не важно как и с кем, но чтобы был счастлив. А где у вас желание счастья ей? Нет, везде только я хочу, я люблю, я не смогу если у нее кто-то будет. Но при этом пусть она ждет и верит до старости, что когда-нибудь я к ней приеду и осчастливлю своей любовью.

А ведь она вас даже не любит, это вы любите. Но при этом она должна идти на серьезные жертвы ради мифической возможности в будущем быть с вами. Зачем ей это? Зачем вам это? Зачем вы хотите, чтобы та женщина, которую вы даже не видели ни разу, была одинока еще долгие годы, вместо того, чтобы быть любимой и счастливой и завести семью, может ребеночка родить...

Вы зря задаетесь вопросом, как вам доказать свою любовь. Вам стоило бы понять, что одной вашей любви в этой ситуации слишком мало. Разница в возрасте, время и расстояние, все против вас сейчас, и с этим не поспоришь. Даже если она и поверит в вашу любовь, это не залог что она полюбит и захочет в одиночестве жить с мечтами о любви к молоденькой девочке затридевять земель. Она уже пыталась вам объяснить, что при случае предпочтет реальные отношения с человеком, который будет рядом, и рано или поздно она так и поступит и будет права. И то верит она или нет в вашу любовь ничего не изменит.

Отпустите ее, и дайте ей возможность быть счастливой. Так поступают искренне любящие люди.
А у вас в жизни еще будет много шансов найти своего человека и свое счастье.
Инфинитум вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (03.02.2011), Из рая.. (04.02.2011), Ириана (23.03.2012), Килиманджара (03.02.2011), Красная Орхидея (03.02.2011), Мышарик (03.02.2011), Соа (03.02.2011), Чуча (04.02.2011)
Старый 03.02.2011, 17:50   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убрала все прения, -уже все их прочитали.
Ну будущее, пожалуйста, не надо прений с дающими советы- это я для новеньких. Каждый убеждает просящего так, как он видит ситуацию. А просящий выбирает,что ему надо в этой жизни и от нас.

А я тоже не поняла, как это мама, живущая еще и в Баку,дала на такое разрешение.
Развод чистой воды. Я бакинка и могу сказать однозначно-прибили бы на фих и закопали бы еще прилюдно, даже не позорить фамилию.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Из рая.. (04.02.2011), Килиманджара (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 17:52   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Да и Я влюбился в интернете(давайте поможем и мне)
Я уже изнываю-зайду сюда(посмотрю на её буквы и успокаиваюсь)
Людям иногда хочется пофантазировать
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь