Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 20:32   #121
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик =) Наконец-то нашла время, с удовольствием прочитала продолжение....
Как-то стало грустно, что с Артемом не вышло =( я ему симпатизировала....ээх...Ну и ничего =) значит, так должно было случится! Тем более вы в разных городах =)) Остались лишь приятные воспоминания и благодарность =) Как говорится, все к лучшему =)

Нуу... А Дима =) сразу видно, что достаточно зрелый... Немногословный, понятливый и вежливый =) Интересно, чем у вас это общение закончится....

Ну а муж.. !!! Явно ходил на лево =( и так больно читать о ваших отношениях! Никакой семейной радости! =(
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (31.01.2010), Иннусяточко (01.02.2010), Счастьице (16.06.2010)
Старый 31.01.2010, 11:19   #122
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка, я тоже с удовольствием прочитала про Ваше общение с Димой! Так мило, что он почти каждое утро желал тебе хорошего дня! Это очень приятно! И действительно, не настойчивый и занятой. Интересно, как же прошел твой юбилей! Дима позвонил, как обещал!?
Малышкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (31.01.2010), tamiana (31.01.2010), зубами_щелк (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 18:06   #123
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки,милые спасибо огромное за коментарии. Как-то выходные оказались очень занятыми. Завтра начинаеться рабочая неделя. Но я обязательно отпишусь, а так же выложу продолжение. Еще раз огромное спасибки. Я очень ценю ваше мнения, и то что вы со мной.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (31.01.2010), Yeu (31.01.2010), Галинка3 (31.01.2010), зубами_щелк (01.02.2010), Леди_невинность (01.02.2010), Маковый цвет (31.01.2010), Малышкина (04.02.2010)
Старый 01.02.2010, 11:04   #124
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что ж, Дима себя хорошо зарекомендовал желая тебе по утрам хорошего дня,ведь это и правда очень приятно.Извинился за недоразумения в начале это тоже плюс. Очень интерессно узнать дальше о твоем Дне рождения, мне кажется что Дима не подведет
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 16:33   #125
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, Настя, муж не замечал очевидного, что мы давно не живем как семья, что не интересуемся делами друг друга, и что фактически, ничего кроме дочери нас не держит. Так, вот я надеялась к нему достучаться, разговорами,поведением, чтобы заставить его увидеть и оценить нашу жизнь. И тогда уже поговорив можно было говорить о разводе. Наивная, я думала что мы обсудив все вместе придем к тому,что нам не остаеться дальше смысла жить вместе, даже ради дочери. Дети они то видят насколько искренне в чувствах их родители.
Natalochka, Наташ, общение с Артемом это было скорее похоже на отношения из кино, натолько нереальными и сказочными иногда они казались. Да может так оно и было.
Галинка3, ты права, Артем проявил во мне те качества которых я никак не видела в себе, и если бы не он то возможно и долго бы не замечала. А приветствия Димы были очень приятны, и я даже не заметила как привыкла к ним.
Yeu что касаеться мужа, как говориться не пойман не вор, а потому утверждать об измене не могу, да и я не вела себя как примерная жена чтоб упрекать его в чем-то. Просто, наверное с детства привыкли мы к мысли о том что нам нужно будет пожениться. И дальше оно все так пошло по инерции.
Инночка, Дима не подведет.

Тридцять-это не так уже и страшно....)))

Да, тридцять лет это не так уже и страшно. Гром не грянул, молния не расколола небо, я не стала с ужасающей скоростью покрываться морщинами, а в душе чувствовала себя еще такой юной, и полной планов на будущее, и надежд на то, что все таки в этой жизни будет у меня счастливая любовь.
Уже в кабинете, сидя на своем рабочем месте,я продолжала принимать поздравления. Особенно впечатлил приход руководства с огромным букетом цветов, и наш строгий директор, которому мы старались без надобности не попадаться на глаза, а если попались то даже переставали дишать только чтоб не обратил внимание, сказал много очень приятных слов, и даже произнес тост в мою честь, что было еще большей редкостью. Под конец, я вообще потеряла дар речи когда директор заметил,чего это мы трезвые, по крайней мере в этом кабинете сегодня сам Бог велел всем быть под столом. В общем неожиданность. Начальница заметив,что у шефа отличное настроение,сказала что можно начинать праздник не нервничая. С поздравлениями,начали потихоньку подтягиваться сотрудники. Улучив момент затишья, я запустила аську. Хорошо что не успела включить звук. Сообщения сыпались за сообщениями. Инет зависал от присланых картинок. Почта тоже была заполнена письмами с поздравлениями. Ну и конечно же, Дима как и обещал. Его сообщение было небольшим, стандартные слова, смайлики,ссылка на открытку. Но его простое поздравление было вдвойне приятней читать, так как осознавала то что не забыл. Мелькнула мысль об Артеме. Но и быстро ушла. Пришли новые гости, звонил телефон. Праздник продолжался.)))))))) С замечательным настроением, загруженная в обоих руках цветами и подарками я пришла домой. Дома я просто делилась впечатлениями, обсуждала оставшиеся последние штрихи к завтрашнему походу в ресторан. Из родственников и друзей,никто не отказался. Все пообещали быть. С работы я пригласила свою лучшую подругу, еще одну коллегу с моего отдела и главбуха. И хотя лучшая подруга была одна, но и с другими девочками, не смотря на то что я была на десяток лет моложе у нас складывались дружеские отношеня. В общем вечер закончился замечательно.
На следующий день погода опять,порадовала теплым солнечным днем. Купив торт и фрукты, мы с мужем отвезли все в ресторан, убедились что все идет как надо, пошли домой собираться. Я поехала к парикмахеру на укладку, дочь взяла с собой, и ее радости не было предела. Через некоторое время она принесла мне телефон. Там было новое смс-сообщение:" Поздравляю с днем рожденья!" И хотя этот номер больше не числился в моей телефонной книжке номер я узнала. Артем. Отправив "Спасибо" я улыбнулась. Грустить настроения не было.
В 17:00 я при полном параде,в ресторане встречала гостей. Нервное напряжение, которое перед началом празднования немного донимало меня, прошло сразу же как только я заметила, что гости чувствуют себя свободно и непринужденно, никто не скучал. А я старалась уедлить максимум внимания гостям. И только уже ближе к завершению, подруга заметила:"Иннусь, вы с Вовой вместе, и в тоже время как-то отдаленно держитесь, и это заметно." Я только вздохнула. Праздник удался, все были довольны. Неприятных инцидентов не было, за исключением замечания свекрови в тосте что меня никто спрашивать не будет,хочу ли я второго ребенка, которого нам желали, и небольшой размолвки с мужем по этому же поводу что могла бы и не так резко реагировать на все это, на что я ответила зачем говорить то чего мне НЕ хочеться. А если они уж так думали обо мне,то могли бы и не закливать на этом внимания. В целом вечер был просто замечательный, и закончился ночной прогулкой, с распитием по дороге шампанского.
Дима в сети объявился через несколько дней! У него тоже было день рожденье и я тоже поздравляла его. Честно уже и не вспомню, кажеться я нашла стишок и веселую поздравительную открытку. Он сказал, что на работе. И праздновать не будет. И что кроме меня его поздравили его сестра и я самые первые. Мы еще пообщались немного, Дима спрашивал о праздновании, о подарках.
Скрытый текст:
( Вот пыталась вспомнить, и не смогла-как меня поздравил муж.Подарков точно не дарил. А вот были ли цветы? Наверное были.)
Я охотно ему рассказывала. Потом сославшись на работу,он отключился. Несколько дней в сети он не появлялся, но с завидной регулярностью я пусть и в оффлайне получала пожелания приятного дня и хорошего настроени. Это и вправду вошло нам в привычку. Стало своеобразным ритуалом. Так проходили дни за днями, иногда мы с общались с Димой, но часто бывало так, что его по нескольку дней, а то и недель не было в сети. И пожелания стали реже. Иногда мы обменивались парочкой анекдотов или смешных историй. Пришла зима, новый год, приезжали на праздники братья мужа. Может потому что в новогодние праздники был полон дом гостей, потому и легко они переживались, равнодушие не проходило, а лишь усиливалось, просто не было ссор. Вернее уже не было ссор. Я еще изредка пыталась поговорить, но уже не так настойчиво. В один из дней, решили что летом должны опять же все мы семьями встретиться на море. На летнем отдыхе. И старший брат мужа пообещал, попробовать купить для дочери путевку в Артек, так как он и средний брат собирались своих дочерей туда отправить. И хотя мне не очень нравилось быть кому-то в напряг,я особо старалась не заморачиваться по поводу финансов старшего брата. Я точно знала, что мы с мужем не сможем Юле обеспечить такую путевку. А потому если предлагали да еще и безвозмездно глупо было отказываться. На том и решили. Закончились праздники, на исходе была сама зима,оставался какой-то неполный месяц. Сообщения от Димы были все реже, так же как и от меня. Под конец февраля, я решила поудалять неактивных контактов. Ведь были и такие, с которыми я не общалась и по году. Буквально на секунду задержавшись на контакте с именем Дмитрий, я подумала это же больше трех недель мы вообще не списывались. Наверное больше и не будем. Решительно щелкнула мышкой и нажала "Удалить"
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.02.2010), kolosiha (03.03.2010), Likoviya (02.02.2010), lorika (01.02.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (21.02.2010), Nurok (04.02.2010), solnishko (02.02.2010), Yeu (01.02.2010), ZarazzkA (07.06.2010), Верящая в мечту (29.07.2010), Врединочка (01.02.2010), Вьюнок (01.02.2010), Галинка3 (01.02.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (02.02.2010), Иннусяточко (02.02.2010), Леди_невинность (02.02.2010), Лорелея (04.11.2010), Малышкина (04.02.2010), Маюшка (01.02.2010), Счастьице (16.06.2010), Танчик (22.03.2010), Чуча (26.07.2011)
Старый 01.02.2010, 17:31   #126
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Инна, ну какая ты быстрая! Три недели и "Удалить". Бедный Дима, представляю, как он расстроился! Хулиганка! А то, что День рождения прошел очень хорошо, так это тебе награда за то, что дома не все так хорошо и ладно. Если где-то убыло, значит где-то прибыло. А с мужем конечно уже надо было ставить все точки над Ё. Так долго это уже продолжаться не могло. Очень надеюсь, что расходиться будете мирно и спокойно.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (02.02.2010), tamiana (01.02.2010), Галинка3 (01.02.2010), Иннусяточко (02.02.2010), Малышкина (04.02.2010)
Старый 01.02.2010, 18:39   #127
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

У Димы наверное был шок! Хотя такое переодически надо делать! А муж у тебя был даже мужем не называется, так... сосед!

Чувствую, летний отдых семьями не осуществится!
Врединочка вне форума  
Старый 01.02.2010, 19:03   #128
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Как я рада за тебя, что ты так хорошо провела свой день рождения! Тебе просто необходим был заряд хорошего настроения! Муж хоть и не устроил тебе сюрприз, но хоть не особо настроение портил - и то ладно.

И, конечно, Димино поздравление почти затерялось в потоке других поздравлений... Но, наверное, у него не так много было свободного времени? И так быстро удалять контакт, может, не стоило? Или это только подхлестнуло его??
Галинка3 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.02.2010), Likoviya (02.02.2010), Иннусяточко (02.02.2010), Малышкина (04.02.2010)
Старый 01.02.2010, 21:08   #129
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

УУУууу.... =(( я даже не думала, что вы так перестанете общаться.. Но во мне горит огонек надежды, что это конец начала, так сказать...

Иннусь, я очень рада, что все праздники вы отметили хорошо =))) И то, что с мужем ХОТЯ БЫ не ссоритесь уже радует =) Так, думаю, даже лучше... Так спокойнее....
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Старый 02.02.2010, 02:39   #130
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я хочу сказать, что ты правильно сделала, что удалила Диму из контактов. Он сыграл роль отвлекающего от Артема, и справился со своей ролью. Потом пропал. Если бы он захотел, то смог бы найти тебя вновь.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (02.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь