Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Результаты опроса: Проходит ли первая любовь?
Да 8 61.54%
Нет 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 18:08   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
Unhappy Ревность и любовь...

Всем привет! я совсем еще ничего не знаю тут...но буду учиться у лучших))))хочу действительно попросить совета у умных людей...
у меня в целом все хорошо-есть парень, он меня любит, я его вроде тоже...
мои вечные проблемы то, что я часто сомневаюсь в своих чувствах...(как понять, что ты действительно любишь?)и его ревность-это что то невыносимое!грубо говоря-к любому движущемуся предмету...вчера вот даже к брату ревновать начал!!!
с ума сойти....я понимаю, возможно причины есть-я расставалась с ним несколько раз-он мучался, безумно, ему было очень больно....я виновата.постоянно жалею об этом.это было ошибкой..но мне кажется единственный способ понять любовь-для меня по крайней мере..я боюсь-он сказал, что если я уйду от него- я его больше не увижу, тем более у него такая психика- может что угодно сделать....как понять, что я люблю?
я знаю, все это просто чувсвуют...я переодически тоже...но не всегда..почему так?объясните, пожалуйста, кто может...умоляю..
быть може дело в том, что мы уже встречаемся 3 года почти(не считая расставаний) и "приелись" друг другу?
и дайте еще совет, что делать, чтоб он не ревновал?а то меня уже во всем клясться заставляет, но правда я и сама периодически по собственному желанию...плз, подскажите..
Strannaya вне форума  
Старый 28.06.2007, 18:29   #2
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Главная сущность любви - доверие. Анна Сталь

На этом сайте очень много статей и тем на вопросы, которые тебе интересны. Почитай...

И я посмотрела, вам еще по 18 (как я понимаю), так что я думаю, что ревность потом поутихнет.....) Ты же ему поводов не даешь?
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Strannaya (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 19:24   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Спасибо, да, нам по 1)))поводов в целом не даю...ведь каждая девушка любит пофлиртовать)))это ж не грех!!)))))спс еще раз
Strannaya вне форума  
Старый 28.06.2007, 19:26   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Strannaya! Три года ваших отношений пришлись на период вашего интенсивного взросления, когда очень сильно менялись ваши взгляды на мир и жизнь. Вы сегодняшние кардинально отличаетесь от вас 3-годичной давности. Вполне возможно, что рост каждого из вас шел в разным направлениях и разными темпами. Кто-то из вас двоих перерос другого? Кто-то из вас двоих стал тормозом для развития другого? Потому и возникает вопрос: А любовь ли это? Потому и возникает ревность: А соответствую ли я моему партнеру?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 28.06.2007, 19:37   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Возможно. Но я в этом не уверена. Я почти точно знаю, что люблю Его. Спасибо за комментарий
Strannaya вне форума  
Старый 28.06.2007, 19:46   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Strannaya! Любовь не нуждается в эпитетамх. Любовь - она просто любовь, а не "сильная", "слабая", "очень" или "почти". Если появляются эпитеты, то это значит, что любовью называют другие чувства.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evabeluchi (13.08.2007), Strannaya (29.06.2007), Гиппархия (29.06.2007)
Старый 29.06.2007, 01:35   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

А говорить не пробовали? Что тебе не нравится его ревность, и почему так происходит,спросить именно его мнение. Способ проверить любовь очень много,но все их можно неправильно истолковать,поддаться эмоциям, выдать желаемое за действительное. Кстати, в чем выражается этот самый флирт? И к кому он? И для чего это делается? Если ты думаешь о других парнях,то стоит задуматься о истинных чувствах, которыми может оказаться вовсе не любовь, а привязанность и привычка.
Подумай хорошенько о своем представлении о любви. И ответь честно, то что сейчас происходит с тобой соответсвует этому представлению?
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 29.06.2007, 14:21   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Katenok9112007
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г.Барановичи(Беларусь)
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Если ревнует, значит очень сильно любит. Но тут вопрос не в этом стоит. Ты сама, получается не можешь разобраться в себе. вариант, то,что вы уже действительно привыкли друг к другу. Тебе хорошо, когда тебе приятно. Он делает разные безумия ради тебя. Тебе плохо, когда вы просто день ото дня гуляете только вдвоем. Никакого разнообразия.Ты сама поймешь,что действительно его любишь. Просто еще не пришло время. Еще не настал тот час, когда ты со вздохом бросишься на его широкую мужскую грудь и скажешь, "как я боялась за тебя" или "как же ты меня напугал....". Это и будет тем счастливым моментом, когда вы оба узнаете о настоящих чувствах друг друга.Желаю удачи!
__________________
[/SIGPIC]"Почему люди любят дождь?"-"В нём можно спрятать свои слёзы..."
Katenok9112007 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Strannaya (29.06.2007)
Старый 29.06.2007, 17:54   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

[quote=Гиппархия;145864]А говорить не пробовали? Что тебе не нравится его ревность, и почему так происходит,спросить именно его мнение. Кстати, в чем выражается этот самый флирт? И к кому он? И для чего это делается?Подумай хорошенько о своем представлении о любви.


Пробовали, не помогает. Он считает, что я уделяю ему слишком мало времени, хотя я так не считаю. А флирт.. я его не замечаю. Все получается как-то само собой. Просто при общении с противоположным полом. Но последнее время я с ними не общабсь, т.к. мой молодой человек буквально заставляет меня не общаться с ними. Приходиться терпеть. Ничего не поделаешь.


И ответь честно, то что сейчас происходит с тобой соответсвует этому представлению?

Да, соответствует. Насколько может. Для меня Он идеальный человек, с которым я готова провести всю жизнь и терпеть все Его недостатки, которые как у всех людей у Него есть))))
Strannaya вне форума  
Старый 29.06.2007, 17:57   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Katenok9112007, спасибо тебе за поддержку. Я надеюсь, что в скором времени пойму это))))) Спасибо, еще раз.
Strannaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь