Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 16:13   #171
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А у нас две кошечки. Одну мы подобрали в подъезде еще совсем малюсенькой,назвали Муся (муж ее Мусеслава называет ).Она у нас совсем не красивая(самая обыкновенная,серенькая,короткошерстная,полосатая),но зато самая любимая,ласковая и очень умная.
А вторая кошка красавица просто,персикового цвета,зовут Александра(по домашнему Шурочка),но уж больно пакостить любит,но и ее тоже очень-очень любим!Наши кошки очень дружные,Муська Александре маму заменила,до сих пор ее вылизывает
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 31.01.2011 в 11:36.
Sherry20 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2008, 02:42   #172
Новичок
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Post

А у нас два попугайчика: Кеша и Снежинка. Две черных кошки (на счастье) и собачка во дворе бегает, немецкая овчарка. Такой вот зоопарк.
Лилит вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2008, 16:57   #173
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Там,где глаза в глаза...
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 863 раз(а) в 157 сообщениях
Репутация: 872
Отправить сообщение для Пчёлка Майя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет! А вот у меня уже третий год живут 2 хомячка Муха и Малыш. Очень забавные ребята.Но вот недавно узнала, что они оба мальчики...
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0077.jpg (85.6 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0076.jpg (84.7 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0064.jpg (87.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 003.jpg (3.7 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0048.jpg (78.4 Кб, 42 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Пчёлка Майя; 15.02.2008 в 17:00.
Пчёлка Майя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2008, 17:43   #174
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у меня собака, далматин, зовут Лорд. ему уже 4 года, кстати родился он 1 апреля, и это на нем сказывается... Весь такой прикольный... нахальный до ужаса.... и очень обидчивый.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2008, 10:44   #175
Новичок
 
Аватар для Sanity
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Sanity с помощью ICQ
По умолчанию

Обожаю животных!!!
У меня есть кот, черный, ему 3 года. Очень похож не пантеру.. На улице он драчун, всех котов гоняет, а дома - ласковое, милое существо.. любить сидеть на руках ну или, по крайней мере, в комнате, где хотя бы есть кто-нибудь.. очень сообразительный.. и совсем не похож на кота, который был у меня до него
__________________
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать.
Sanity вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2008, 18:24   #176
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Привет всем!! Очень люблю кошек от диких до домашних, как самых мудрых на Земле... Раньше отдавала предпочтение собакам до появления впервые кошки в доме... Сейчас у нас проживает замечательное создание, умное и независимое, с простым именем Мурзик (в детстве вместо "мяу" говорил "мур"). Относится к турецкой ангоре, белый с отметинами на голове и хвосте... Правда сейчас не такой красивый, заболел, а врачи в клинике брали кровь аж из 3 лапок, вот и попортили белую шубку... Теперь прячет их, чтоб не видел никто...
___________________

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить."
(Мать Тереза)
мари_ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2008, 14:50   #177
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

А я обожаю собак!!! Сердце кровью обливается при виде бездомной и никому не нужной собачки... сразу же возникает желание забрать её домой помыть, откормить... Но здравый смысл берет верх!!! (((
У меня была собачка - симпатичный и ласковый карликовый пинчер с милым именем Боня ))) Уже больше 2-х лет назад его не стало (он заболел, а ветеринар, которого я обзывала последними словами, не смог ему помочь, а сделал наоборот хуже). Как же страшно видеть, как преданный друг умирает у тебя на руках, а ты не в силах ему помочь, бьешься в истерике (((
В день, когда его не стало, у моего друга родилась дочь - и я воспринимаю это как знак судьбы!!!
По прошествии времени домашнего животного у меня больше не появилось, хотя и любовь к ним не стала меньше!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2008, 21:50   #178
Признанный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 163 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 230
По умолчанию

Очень люблю животных,просто обожаю.У меня дома собачка,самый прекрасный и преданный друг.
Janvar вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2008, 14:52   #179
Узнаваемый
 
Аватар для альпийское солнышко
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1,036
Поблагодарили 84 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

Sotofa, Совершенно согласна с твоим мнением... У меня голден ретривер... Красивейший, умный и очень ухоженный пёс!!! Мы когда по улице идём, люди оборачиваются, а многие и останавливаются и задают вопросы... *Вот, и мы бы хотели завести такую собаку, где купить?*... и так далее... Но никто не сапросил, а как вырастить такую собаку??? Сколько надо вложить труда и терпения... Любви и бессоных ночей... Все утром поспать любят, и не думают о том, что собаку надо вывести в 6 - 7 часов утра... и часик с ним погулять.... Дрессировка тоже время отнимает... И терпение... Многие во время дрессировки свою собаку бьют(((((((((((( Сердце кровью обливается... Ведь они же не бьют своего ребёнка, если тот чего то не понимает... А собаку можно????????????Вот отсюда и начинается сначала недовольства и роптания... А потом таким горе-хозяевам собака становится в тягость... И от умиления маленьким щеночком... до ненависти - один шаг!!! Очень бывает больно и горько всё это видеть...
У нас пёс вырос, даже ни разу повода не дал, чтоб мы его отругали за что нибудь... И это у меня не первая собака... ( третья ) У нас всегда собаки долго живут... Первую собаку я подобрала на улице... уже взрослую шотланскую овчарку - колли... Она прожила у нас счастливо 6 лет... Потом мне отдали пятилетнюю немецкую овчарку мальчика... И он прожил у нас ещё 6 лет... Хозяин умер... а хозяйке пёс был в тягость... И надо видеть глаза этих собак!!!Сколько благодарности было в каждом взгляде!!!! Сколько любви!!!Просто надо терпеливо суметь обьяснить животному, что от него хотят... И любящий пёс сделает для вас всё, что угодно... и быстрее и охотнее выполнит требуемое, нежели тот, который будет бояться окрика или удара...Мы, после смерти Лордика 4 года не могли завести собаку... Так болела душа от потери любимца... Наши друзья , видя мою тоску в глазах, при каждом воспоминании о собаке, подарили нам щенка.... Голдёнка!!!! Ещё когда маму и папу повязали, мне сказали, что один щен будет моим... Как же я его ждала!!!!!!! С января месяца ходила сама не своя... от радости... Родились щенки в марте... и потом 50 долгих суток, пока нам разрешили забрать нашего питомца!!!! А теперь у нас Максюша.... Ему 12 марта, т.е. завтра 2 года! Будем отмечать день рождения нашего всеобщего любимца...Ну вот...и наболевшее и и радость... всё вылилось в теме... Прошу прощения, если что-то не так...
С благодарностью...
Альпийское солнышко

добавлено через 4 минуты
P/S Я с удовольствием поместила бы фотографию Максюши, чтоб все могли им полюбоваться, но не знаю, как это сделать...

Последний раз редактировалось альпийское солнышко; 11.03.2008 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
альпийское солнышко вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лев (06.05.2008), пехотинец (12.03.2008), ~МандаринКа~ (11.03.2008)
Старый 28.03.2008, 15:46   #180
Завсегдатай
 
Аватар для AnaMaliya
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,286
Поблагодарили 117 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для AnaMaliya с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! А у нас когда-то был обычный черный котик Мурзик. Он очень любил играть и был большим шкодником: ему очень нравилось лазить по шторам и коврам на стене, а еще сваливал горшки с мамиными цветочками...но ведь он ненарочно Но мама решила отдать его бабушке в деревню мышек ловить. Он немного скучал, но был очень счастлив, так там было для него больше простора, одним словом свобода. После этого мы долго не заводили домашних питомцев.
А у моего любимого человека живет замечательное пушистое чудо, я его так и называю "Чудо в шерсти". Зовут его Линукс (это в честь операционной системы Linux ...просто мой парень системный администратор). Он очень ласковый, всегда меня встречает возле двери и провожает. Если стать возле трюмо, он на него запрыгивает и просится на руки А еще он большой сонька и просто жить не может без шоколада. Вы можете увидеть его здесь (три фото). Кстати, он принимает участие в конкурсе "Усатый-полосатый", так что если проголосуете, мы с Линуксом будем очень благодарны
AnaMaliya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
враг?, друг..., собака, четвероногий


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь