Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 00:54   #1
Признанный
 
Аватар для Black Needle
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 850 раз(а) в 109 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Black Needle с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию *Крылья даны не каждому...*

Всем здравствуйте, я здесь новичок, так что тапками сразу сильно не бейте.
Пишу тоже довольно редко... Но очень люблю. Эта история - первое серьёзное что-то, что удалось написать... Хотелось бы услышать ваше мнение

Мария, или просто Машка, как её все называли, любила вот так вот "погулять" одна. По размышлять обо всём. Помечтать. Она очень любила мечтать. Даже ночью она не могла уснуть если хоть о чём -нибудь не помечтает....
Деревенская девочка, поехала она учиться за тысячу километров в город своей мечты – Петербург.
Прошло уже почти шесть лет, но этот город остался для неё городом-тайной, городом – мечтой…. Вот уже полгода Маша Андреева служит в 85 отделении милиции. Опер от бога, говорили о ней друзья. Служилось хорошо, всё получалось, она была счастлива. А ещё – у неё был её Слава….
Коллега по работе, капитан милиции…. Высокий, красивый, кудрявые чёрные волосы, строгая выправка… Маше сразу приглянулись его тёмные, серьёзные глаза. Слава был намного старше неё. Сильный, смелый, честный - одним словом, для девушки он мог бы быть идеалом…
Встречал, провожал, дарил подарки, водил по ресторанам, он даже познакомил её со своей мамой… Скучно. Молодой девушке хотелось чего-то совсем другого… А чего – она сама не знала…
Но однажды….
Славка прыгнул на неё, закрыв собой. Раздался громкий хлопок, потом стало темно. Внезапно темнота превратилась в голубой цвет, затем в белый.
После этого появился огонь, и Маше стало очень горячо и страшно. Потом стало холодно и опять в глазах посветлело…. Вдруг она услышала голос:
- Она без сознания, но всё, в общем-то, нормально. Она жива, практически цела. А вы кто?
- Да так… Неважно. Один незнакомый знакомый…
Из больницы Маша выписалась уже на следующий день, но жила она – как в тумане….. Всё закончилось.
Пора было снимать розовые очки. Больно, страшно. Жизнь в Петербурге оказалась не такая красивая, как казалась раньше.
Это чувство уже было…. Та же боль… Тот же страх. То же разочарование…
Тогда всё было, как во сне. Мама… Молодая и красивая. Отчим – дядя Коля, любил не меньше, чем мог любить родной отец…. Легенда о том, что папа – моряк… А может – лётчик. Главное – герой…
Потом – взрыв газового баллона, сгоревший дом, сгоревшее детство. Погиб дядя Коля. Молодая и сильная мама сломалась за неделю. Переехали в старый, заброшенный дом, в котором хоть какой-то уют делала Маша сама.
Сначала мама пила понемногу. Потом сильнее… А потом стало ясно, что это всё…
Вот опять. Взрыв. Жизнь снова разбилась, как стекло…
Славка, Славочка…. Он очень сильно её любил…. Он погиб ради того, чтобы она осталась жить. Он был ей старшим братом, каменной стеной…. Без него ей будет очень плохо…
В это самое время где-то рядом появился кто-то, кто был рядом. Он был – и одновременно не был…. Он следовал за ней, словно тень. Где-то рядом – и в то же время – очень далеко…. Она знала, она чувствовала…. Но ей было всё равно. К чему это всё – когда не хочется жить….
Прошло две недели до того, как она осознала всё, взяла себя в руки и решила жить дальше. Она решила бороться за свою жизнь.…
Через неделю от взрыва остались только ночные кошмары и бред по ночам… Плакать больше не хотелось. Очень хотелось жить. Жить и найти её…. Свою тень….

<...>
есть продолжение, если вы захотите, я буду продолжать)
__________________
*Всегда ваша Маша Лехельт*


Последний раз редактировалось Black Needle; 15.01.2008 в 01:10.
Black Needle вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KARA (17.01.2008), Shiny Blond (12.06.2009), Velvet_angel (15.01.2008), YaLo (23.01.2008), Александрушка (13.12.2011), Кислотная_язва (15.01.2008)
Старый 15.01.2008, 01:31   #2
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Хотим!!!!!! Еще как хотим!! Интересно очень написано, спасибо) Твоя история доказывает, что первый блин вовсе не комом! Детали жизни Маши - это просто супер, у меня просто дыхание перехватило... Надеюсь, что продолжение будет скоро
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.



Последний раз редактировалось Velvet_angel; 15.01.2008 в 01:33.
Velvet_angel вне форума  
Старый 15.01.2008, 02:36   #3
Признанный
 
Аватар для Black Needle
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 850 раз(а) в 109 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Black Needle с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вопрос об уходе из органов был давно решён…. Но жизнь продолжалась. Появилась необходимость найти работу.
Совершенно случайно Маша вспомнила, как давно, пару лет назад, с ней произошла одна история.
Зайдя в метро, Маша почувствовала рядом с собой одного человека, который очень странно себя вёл. Когда он шёл на станцию, это был взрослый мужчина, как профессор, с портфелем и в очках. В вагоне он же превратился в студента, держащего в руках сосиску в тесте….
Пусть юридический институт ещё не закончен, но Маша догадалась, что так работают только ФСБ….
Выйдя из поезда, она подошла к «студенту», улыбнулась и подмигнула ему, намекнув на то, что вместо сосиски в руках разведчика был муляж:
- Простите…. Молодцы ФСБ. Профи!
Маша строила глазки симпатичному разведчику, и улыбалась нежной, искренней улыбкой, словно давала понять, что ничего не случилось, что она готова сотрудничать и, возможно, рассказать то, что парень пытался добиться слежкой.
«Грациозная, как пантера, хитрая, как львица, красивая и злая, как тигрица - одним словом, – Кошка», - подумал про себя молодой разведчик ФСБ Андрей Васильев. Это было его первое дело…. Он был амбициозно зол на девушку…. Он привёл её к начальству.
Начальник операции генерал Николаев представился:
- Здравствуйте. Генерал Николаев.
- Здравия желаю, товарищ генерал, - по-милицейски чётко отрапортовала Маша.
- Знаете, я потрясён. Вы раскрыли одного из моих разведчиков. Думаю, из вас бы вышел неплохой агент. Я уже наслышан о вас. Так что будет желание – я жду….
Первое дело. Небольшой проигрыш…. Ну и что. Самое главное, Андрей встретил её…. К этому времени у него уже была невеста - первая красавица архитектурного факультета СПбГУ, да что там – всего университета, девушка Маринка. Но Маша….Она стала для него недостижимым идеалом. Азарт. Молодость, горячая кровь…. И образ. Заставляющий биться сердце в два, в три, в десять раз чаще….

Маша открыла настежь окно. Навсегда распрощалась с прошлым, взяла свою сумочку…. Вот она, та самая визитка – «Генерал Александр Александрович Николаев, телефон…» Она решилась. Она позвонила….
Работа в разведке была для неё чем-то необычным, незнакомым…. Было страшно, но интересно.
Испытательный срок она прошла довольно быстро, и её поставили работать в пару. Встреча с напарником стала для неё большим сюрпризом. Никак не ожидала она, что её напарником будет он – разведчик, когда-то без труда раскрытый ей в метро.
Так они встретились снова. Их объединяло желание победить. Победить страх, ненависть и бесчестие…. Но они оба не знали, какие испытания приготовила для них судьба….
<...>

На сегодня пока всё Если понравится - продолжение следует)))
__________________
*Всегда ваша Маша Лехельт*


Последний раз редактировалось Black Needle; 15.01.2008 в 02:38.
Black Needle вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KARA (17.01.2008), Velvet_angel (15.01.2008), YaLo (23.01.2008), Кислотная_язва (15.01.2008)
Старый 15.01.2008, 04:19   #4
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Нравится-нравится, и не сомневайся))) а испытание для них - это любовь, да? Она не хочет предавать память о погибшем, он - свою девушку, но любовь будет сильнее их и все испытания они пройдут рука об руку и все у них будет хорошо, если кто-то из них не погибнет, во время исполнения какой-то там операции... это мне такое видится, после прочтения твоего второго отрывочка)), но с нетерпением бду ждать, что же видится тебе!!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
Старый 15.01.2008, 10:30   #5
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Когда читала про Славу-реально мурашки по коже и в глазах слезы. Так очень часто случается в нашей жизни и жаль что уже ничего не исправить. Хорошо,что в жизни Маши появился Андрей.Пусть у него есть невеста,но может он станет ей хорошим другом,который поможет забыть то,что связано со взрывом. А может и будет что-то большее...Жду продолжение.Очень интересно.Автор молодец
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KARA (17.01.2008), Velvet_angel (16.01.2008)
Старый 15.01.2008, 14:24   #6
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Needle Посмотреть сообщение
Их объединяло желание победить. Победить страх, ненависть и бесчестие…. Но они оба не знали, какие испытания приготовила для них судьба….
Но ты то знаешь, какие испытания приготовила им судьба? По-любому знаешьИ мы хотим узнать. Продолжай в том же духе. Молодчинка
__________________
Kyklovodka вне форума  
Старый 15.01.2008, 15:02   #7
Признанный
 
Аватар для Black Needle
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 850 раз(а) в 109 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Black Needle с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Хм… Если ты думаешь, что я буду твоей нянькой, ты ошибаешься. Тоже мне – девчонка в разведку. Разве так можно?
- Между прочим, эта девчонка…
- Всё, ладно, забыли. Ты хоть что-нибудь умеешь?
- Мы делаем вид самых умных? Ну-ну. Умею. Я дзюдо занималась, в подростковом возрасте, от мамкиных ухажёров отбиваться. По стрельбе разряд – за время учёбы в институте получила. Тебе что-то ещё нужно?
- Да уж, сила есть – ума не надо.
- В самую точку. Это ты про себя, Васильев?..
- Пошли уже работать….
Так начался их первый рабочий день.
Андрей заметил, как резко изменилась Маша с момента их первой встречи. Повзрослела, стала какой-то серьёзной и холодной. Изменился даже цвет её глаз – из небесно-голубого они стали тёмными, словно тучи.
После рабочего дня они вернулись на базу, сдавать инвентарь. Там Андрей встретил своего лучшего друга и коллегу, весёлого балагура Мишу Савельева.
– Ребятки, - раззадоривал друзей Миша. – Если не против, у меня есть неподалёку знакомый клуб….
- А почему бы и нет? Выпить по коктейлю, немного потанцевать…. М-м-м. Я – с удовольствием. Только не надолго. Нам завтра работать… - ответил Андрей.
- Ой, работа, работа… Помню я, - погрустнел Миша.
- А мне вообще, домой надо. Не люблю я это всё…. - сказала Маша.
- Да ну вас…. Я один пойду. Что за девушку взяли – даже компанию не поддержит.
- Ладно, пойдём…. - поддержала его Маша.
- Ах так, ну тогда я с вами!.. – загорелись глаза Андрея.
Сев за столик, они взяли по коктейлю.
Вдруг ди-джей объявил о конкурсе танцевальных пар. Андрей предложил:
- Пошли, потанцуем?
Она согласилась….
В душе у Маши появилось какое-то новое ощущение. Словно теплом повеяло на её замёрзшую душу….
Внезапно она сорвалась и выбежала из здания клуба. И убежала домой.
Он пытался догнать её. Они бежали по ночному городу. Он не понимал, почему она ушла. Да она и сама не понимала этого….
Спать девушке совсем не хотелось. Она всю ночь смотрела в окно… На него. Он очень долго стоял около её подъезда. Он видел, как украдкой за ним следила она.
Холодный ветер обжигал лицо. Бледная, но необычно огромная луна тихо следила за молодым разведчиком….
Такого чувства в ней ещё никогда не было. Никто и никогда не заставлял её плакать из-за любви, а сегодня слёзы сами собой закрывали её глаза.
Она не понимала, почему он стоит около подъезда, почему ей так хочется просто смотреть на него….
Он не уходил. Тогда она вышла из дома. Душой ей очень хотелось сказать ему что-то тёплое, нежное…. А разум произносил холодные слова
- Ты это…. Не подумай ничего…. Танец этот…. Я за день устала, поэтому не смогла держать себя в руках. Между нами служебные отношения, не забывай. Да и вообще, зачем ты меня провожаешь? Зачем стоишь здесь? Я не маленькая, дошла бы и сама. Играешь в няньку?
Спокойно выслушавший её Андрей тихо сказал:
- У тебя всё?
- Иди уже домой…. Тебя дома ждут. Невеста твоя….
- Ты можешь хотя бы в такую ночь не злиться, не кричать…. Ты столько всего наговорила…. А разве ты это хотела сказать?
- Прости, - еле слышно сказала Маша. Затем она развернулась и ушла домой. Когда она выглянула в окно, его там уже не было….
Мимолётная, проскользнула мысль: «А ведь он может быть ей…. Моей тенью…. »
__________________
*Всегда ваша Маша Лехельт*

Black Needle вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KARA (17.01.2008), Velvet_angel (16.01.2008), YaLo (23.01.2008), Кислотная_язва (15.01.2008)
Старый 15.01.2008, 20:19   #8
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Отличное продолжение.Душевное...Машу понять можно,хотя и Андрея тоже. Буду ждать продолжения. Надеюсь это произойдет скоро
Кислотная_язва вне форума  
Старый 15.01.2008, 23:07   #9
Признанный
 
Аватар для Black Needle
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 850 раз(а) в 109 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Black Needle с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На следующий день у Маши был выходной. Ей не хотелось вставать с кровати, она хотела лежать и мечтать….
Но внезапный звонок в дверь заставил её встать.
Она открыла. Никого не было. Внезапно её взгляд упал на коврик перед дверью. На нём лежали…. Белые ромашки. И записка – «Спасибо за вечер…». Её любимые цветы… Он знал…. «Интересно, откуда? Так приятно…» - думала Маша. В душе теплело. Она стояла на пороге и держала в руках цветы. Она думала о нём….
Её мечты снова прервали. На этот раз это был телефон. Звонила старая подруга, подруга детства.
- Маш, привет!
- Полька… Здорова! Как ты? Давно не слышно.
- Замечательно! Я в Питере, проездом. Слушай, я всего на день. Не приедешь?
- Знаешь, здорово!.. У меня как раз выходной!
- До вечера?
- Хорошо!
Целый день с нетерпением ждала Маша встречи с подругой. А что – в выходной день ей совершенно нечего делать….
Дождалась!.. Наконец-то она встретила подругу! Полинка ей радостно сообщила:
- Представляешь, мне тут какой-то мужик два билета в театр подарил…. Сходим?
- Здорово, пошли!..
Кто же знал, что в это самое время именно туда отправится выполнять задание её напарник. Причём не просто задание…. Ему необходимо было познакомиться с девушкой, чтобы выяснить, где девушка проживает на данный момент…
Андрей, склонив голову к плечу, с улыбкой разглядывал ту самую Оксану, помешивая ароматный кофе в буфете театра. Девушка доедала пирожное, облизывая ложечку. Она была чуть полновата, но жива, мила и непосредственна.
— Если ты не хочешь, Андрюш, я доем твое пирожное. И перестань так наклонять голову — ты становишься похожим на маленького дохлого воробья.
— А мне все равно, - он явно не ожидал, что дама эта окажется абсолютно тупой, непосредственной и избалованной дурочкой.
— А мне — нет!
Оксана надула полные маленькие губки и отвернулась, занялась пирожным. В профиль ее лицо не казалось таким широким. Смешно было наблюдать, как она ест.
Впрочем, она не умела долго обижаться.
— Давай орешков еще купим!
— Давай...
Разведчик покорно свернул к буфету и привалился к стойке, встал в очередь. В зеркалах витрины, в обрамлении сусального золота, он заметил серьезную, сдвинувшую брови темноволосую Маринку.
— Вот и первый глюк, — растеряно проговорил он себе под нос. — А вроде и не пил...
Рядом, за столиком, он увидел Машу….
- А вот и второй…
Андрей, не успев даже подумать, мгновенным движением руки прикрыл лицо программкой на манер веера.
— Уф ф!
Он за секунду вспотел, в который раз благословляя свою разведчицкую реакцию. В метре от него совершенно счастливая Маринка, затянутая в черный брючный костюм, склонилась над бутербродами. Несколько подружек о чём-то весело болтали с ней.
Маша же, своими нежно-грустными глазами смотрела куда-то вдаль. Казалось, её совсем не интересует то, о чём так с воодушевлением рассказывает ей подруга.
На минуту ему показалось, почему-то, что думает она о нём… Он не знал того, что в этот самый момент он был прав.
Но все его думы прервала дурочка Ксаночка.
— Ты почему такой красный?! — удивилась Оксана. — А где орешки?!
— Они несвежие. Там человек ими отравился. Пойдем отсюда. Я сказал — пойдем.
— Куда мы идем?! — возмутилась Оксана. — Ты меня тащишь, как мент!
Маринка, случайно увидев Андрея, обрадовалась! Она сказала:
— Привет, Андрей! Давно не виделись.
И еще больше она «обрадовалась», когда увидела появившуюся из-за угла встрепанную Оксану. Просто черти в черных глазах запрыгали!
Прозвенел третий звонок.
— Нам пора, — сказала она. — Передавай маме привет. Еще увидимся...
— Незачем тебе знаться с этим проходимцем... — заботливо проговорили подруги.
— Э! — сказала им в спину Ксаночка. — Сами вы проходимцы! Андрюха мой друг и, между прочим, секретный агент! У него есть красные корочки! Покажи им, Андрей!
Разведчик состроил страшную рожу и покрутил пальцем у виска:
— Сдурела!
Марина заинтересованно оглянулась, но уже поток зрителей из буфета подхватил их и понес в партер.
Из-за плеча Андрея показалась Маша.
- Точно. Сдурела.
- Маш… Стой.
- Стою. Что случилось, Андрей Иванович?
— Я зря брякнула про корки? — перебивая, спросила Оксана, стоя рядом и глядя вслед. — Я помочь хотела….
— Удачный сегодня денек, — вздохнул разведчик. – Маш, отойдём. Оксан, подожди пару минут.
- Хорошо, а ты не сердишься?
- Какого чёрта…
Они отошли.
- Маш, это – задание.
- Кто это чучело?
- Жена объекта.
- Какого ты ей удостоверение показал?
- Сама вынула.
- Интересно как.
- Когда я её скрывал от Маринки. Вообще, я на задании. Что за допрос? Ты в гражданской форме, я – выполняю приказ.
- Это не допрос. Я помочь хочу.
Доведённый почти до кипения, Лехельт сорвался.
- Мне не нужна помощь. В конце концов, я взрослый человек.
- Да. Именно поэтому сегодня ты поругался со своей девушкой, и орёшь на человека, который хочет тебе только добра.
- Я не маленький. Психопатка.
- Я?
Подошла Оксана.
- Андрюшенька, пойдём, а то всё пропустим….
- Пойдём. И чтобы я тебя, Машенька, сегодня не видел. Ясно?
- Не считай себя эгоистом, хорошо?
- Спрячь свой юношеский максимализм, и добро своё… Я сам привык справляться со своими проблемами.
- Удачи тебе, напарник!..
Маша оделась и убежала из театра.
- Любовь? – подумала она. – Как я могла в это поверить….
__________________
*Всегда ваша Маша Лехельт*


Последний раз редактировалось Black Needle; 15.01.2008 в 23:12.
Black Needle вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KARA (17.01.2008), Velvet_angel (16.01.2008), YaLo (23.01.2008), Верящая в мечту (18.01.2008), Кислотная_язва (16.01.2008)
Старый 16.01.2008, 19:55   #10
Признанный
 
Аватар для Black Needle
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 850 раз(а) в 109 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Black Needle с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Свеча в холодной машиной комнате таяла на глазах.
- Когда же они включат это электричество!…. Проклятая метель, - думала Маша, пытаясь найти в шкафу новую свечку.
Вот уже неделю, как Маша с Андреем не работают вместе. По её просьбе, она стала работать на базе, заниматься координацией работы другой группы разведки. Андрей снова вернулся в пару к Мише….
Однажды, во время очередного задания ему позвонили с незнакомого номера…. Ему звонила его соседка. Она сообщила, что два часа назад оборвалась жизнь самого дорогого и близкого ему человека – его матери.
Андрей в эту же секунду побежал домой.
Ещё утром она провожала его на работу…. Он заметил, что мама выглядела какой-то усталой, грустной…. Но Андрей, сославшись на погоду, убежал на задание.
Секунда, ставшая вечностью…. Инфаркт. И всё….
Ещё никогда он не чувствовал себя таким беспомощным, таким одиноким…. На следующий день после похорон к нему прибежала Маринка. Она была в командировке в другой стране.
- Андрюша, как ты, котёнок?
- Марин, уйди, пожалуйста.
- Что значит уйди, я не могу оставить тебя в таком состоянии.
- До этого я как-то был тут без тебя.
- Но, а как же….
- Марин…. Уйди! Уйди, я тебя прошу…. Я не люблю тебя. Я не могу и не хочу быть с тобой. Я люблю другого человека….
- Андрюш, я понимаю, тебе плохо….
- Ничего ты не понимаешь, понимала бы – ушла…. Иди. Иди…
- То есть… Ты изменял мне? Как ты мог?
- Пошла вон отсюда!.. – сорвался разведчик.
Маринка ушла, хлопнув дверью…. А ему больше всего хотелось, чтобы рядом с ним была Маша….
__________________
*Всегда ваша Маша Лехельт*

Black Needle вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KARA (17.01.2008), Velvet_angel (16.01.2008), YaLo (23.01.2008), Кислотная_язва (22.01.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь