Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 01:05   #11
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, можно. Если каждый спрячет ожидалки и начнут слушать друг друга. Со тороны автора нужно просто помогать здесь и сейчас. Сейчас ей нужно, чтобы он погулял с малышом дал возможность убрать в квартире. Сейчас он уложил сыночка, а она помыла посуду ил просто повалялась на диване с книжкой. Сейчас убрать тряпку на место, а не ждать, что и это тоже сделает жена.

Garant.02, а ты не был ужратый? Значит погорячилась. Разговаривай. Может устала.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 01:15   #12
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
SerjAnd, можно. Если каждый спрячет ожидалки и начнут слушать друг друга. Со тороны автора нужно просто помогать здесь и сейчас. Сейчас ей нужно, чтобы он погулял с малышом дал возможность убрать в квартире. Сейчас он уложил сыночка, а она помыла посуду ил просто повалялась на диване с книжкой. Сейчас убрать тряпку на место, а не ждать, что и это тоже сделает жена.
А это не то?
Цитата:
Сообщение от Garant.02 Посмотреть сообщение
... хотя я с ребенком тоже стараюсь сидеть по мере свободного времени, жрать и стирку тоже подменяю, потому что заказы напряжные не всегда есть, поэтому как бы есть свободное время для этих дел..
Я к счастью знаю, что такое зарабатывать деньги, сидя в интернете. Он не играет. И для работающего мужика он нормально помогает! Чего стоит только посидеть с малым и уложить его спать. Если женщина здоровая и адекватная, она нормально реагирует на такую помощь. Ну, автору можно ещё попробовать вставать к ребёнку по ночам. Может быть, жена это оценит больше?
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.01.2018), Roxy (09.01.2018)
Старый 08.01.2018, 01:27   #13
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, в том и проблема, что это все не тоже, о чем говорю я. Кому-то из мужчин дано, а кому-то нет. Если у тебя не было с женой таких проблем, значит ты все делал вовремя для жены. У автора этого не получается. Значит делает не вОвремя или не так, как ей это нужно. Обсуждать все с женой. Тогда когда помощь приходит вОвремя , то и девочка меньше уставать будет, и желание на доброе слово и дело по отношению к мужу.

У меня муж не встает по ночам, но если он идет гулять с Максом утром, то я реально благодарна: и полчаса поспать можно, и поесть приготовить, и пыль протереть. И настроение класс. И муж самый лучший при этом. С если сидит и говорит "ну я же"... ну в общем энтузиазма никакого)))

Последний раз редактировалось Сара; 08.01.2018 в 01:32.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 01:42   #14
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garant.02 Посмотреть сообщение
Гонит на меня постоянно, что я то тряпку не там положил, то сковородку не так помыл, хотя я считаю это хрень.. Не нравится - помой молча сама, зачем постоянно звиздеть как старая бабка?
Автор, вот тут коней попридержать надо. Вот если твои отвертки / плоскогубцы / еще какую невиданную фигню не туда положат, сам же ворчать хуже бабки будешь.

Цитата:
Сообщение от Garant.02 Посмотреть сообщение
я с ребенком тоже стараюсь сидеть по мере свободного времени
В свободное это как: хочу сижу, хочу не сижу? У женщины должно быть определенное время на себя, чтоб она могла отдохнуть от ребенка, готовки, стирки, чтоб смогла почитать, сделать маникюр, сходить в магазин не за продуктами, а за чем-нибудь для себя.

Как вообще строится ваш быт? Начнем с работы. Как показывает практика, флирансеры не правильно распределяют свое рабочее время, полностью погружаясь в заказы, не замечая, что делается вокруг. Ты работаешь так же или имеешь четкие часы работы, а остальное время отдаешь семье?
Как вы завтракаете/обедаете/ужинаете? Вместе или каждый в своем углу?
Каков ваш общий досуг? Что вы делаете вместе, чтоб отдохнуть? Смотрите фильмы, гуляете, имеете общие хобби?

PS: автор, у нас на форуме не приветствуется не нормативная лексика, даже завуалированная многоточием. В русском языке достаточно слов, чтоб выражаться культурно.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.

Последний раз редактировалось зубами_щелк; 08.01.2018 в 01:50.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (08.01.2018), Roxy (09.01.2018), svit (09.01.2018), Сара (08.01.2018), Умничка (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 02:46   #15
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение

В свободное это как: хочу сижу, хочу не сижу? У женщины должно быть определенное время на себя, чтоб она могла отдохнуть от ребенка, готовки, стирки, чтоб смогла почитать, сделать маникюр, сходить в магазин не за продуктами, а за чем-нибудь для себя.
Юль, свободное время мужчины - это свободное от его занятости время. Даже фрилансеру, казалось бы всегда находящемуся дома, его иногда не подогнать под расписание. Поэтому он занимается тем, что уж выпадает на это его свободное время - сидит с дитём, стирает, готовит, гуляет... Мне кажется автор об этом пишет.
А придирки с тряпками и не так помытыми сковородками лично мне кажутся мелочными, ну ей богу! Мне кажется спасибо, что муж не отказывается помогать, а тряпку можно и переложить, куда жене удобней. Всё это решаемо, если есть желание,что-то решать...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.01.2018), Lisapeta (09.01.2018), Roxy (09.01.2018)
Старый 08.01.2018, 09:23   #16
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так если бы было такое желание
По-моему просто нужно сочувствие.
Сочувствуем.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 10:21   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Garant.02,
Расскажите вы официально расписаны?

По поводу претензий при посторонних и пускай даже близких соглашусь/не стоит делать этого.
Отведи за шиворот за угол /но не позорь при других.

Про то что не обращает внимание /после рождения!
Это очень часто бывает !!!
У вас то в принципе ничего не поменялось /а у неё добавилось мыслей!!!
Вообще с Женщинами не всегда все гладко/я вообще склонен считать их странными!!!!
Некоторых надо просто оставить в покое в эти минуты!
Некоторых гладить и дарить постоянный оргазм!
От некоторых терпеть все установки и ждать просветлений!
От некоторых вы получите по Роже и это тоже правильно.

В принципе во всем виноват Мужчина /который вовремя не понял настроение своей Дамы!!!

Мой совет ждать /продолжать выполнять установки!
При этом намекнуть что будь любезна и ты /////понимать мои маленькие потребности...
А так все понятно ///все лучшее Детям.
Было бы хуже если бы женка оказалась похотливой развратницей/и свалила бы все дела , включая ребёнка на вас!!!!!
Секс каждый день /одной ногой бьет по детской кроватке/а другой бьет по ягодице /и при этом просит принести воды и укачать плачущего ребёнка!!
Всем Мужчинам /желаю терпения в первые два года после родов.
Расскажите о графике Фрилансера?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garant.02 (08.01.2018), зубами_щелк (08.01.2018), Сара (08.01.2018), Умничка (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 15:47   #18
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Юль, свободное время мужчины - это свободное от его занятости время.
Извини, мы все заняты теми или иными делами. И каждому из нас нужно свободное время. Но когда человек говорит, что у него есть семья, то он должен понимать, что нужно обеспечивать свободное время не только себе, но и второй половине. А у флирансеров, как я выше писала, остро стоит проблема с организацией своего личного времени, а о времени своего партнера они тем более не думают. Вот когда он четко построит свой распорядок дня, согласует его с женой, тогда и сможет он контролировать время
(я сама беру заказы на дом, знаю какого это сидеть ночами, зарабатывать деньги в ущерб отношениям. По этому я и поставила себе временные рамки, что в сутки я смогу потрать определенное количество часов на работу, чтоб суметь уделить достаточное внимание всем членам моей семьи).

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
А придирки с тряпками и не так помытыми сковородками лично мне кажутся мелочными, ну ей богу!
Это не мелочи, когда это происходит изо дня в день. Тоже приведу личный пример: мне не удобно мыть посуду, когда в раковину навалят кучу всего. Мне пришлось приложить очень много усилий, чтоб донести до своего МЧ, что я согласна с тем, что он категорически не моет посуду, но при этом не нужно накладывать в раковину всего с горкой. И вот мы уже 8 лет живем, а мне все равно периодически приходится разгребать его пизанскаие башни. Не так помыл сковородку, это тоже проблема. Некоторые умудряются полностью "отмыть" тефлоновое покрытие металлической губкой. И не правильное нахождение тряпки большая проблема, если нужно вытереть посуду, тряпки нет под рукой, и приходится через всю кухню топать за ней. Если это происходит каждый день, то это очень сильно напрягает. А самое печальное, что вот на таком примере будет расти ребенок. И потом уже придется вещи перекладывать по местам уже не за одним человеком, а за двумя людьми.


Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Расскажите о графике Фрилансера?
Это работа в свободном режиме. Когда хочу, тогда и работаю. Если фрилансер уже продвинутый, имеет хорошую репутацию, то заказов много, клиентов упускать не хочется. Как правило, работа эта творческая (даже в точных науках) и интересная. По этому она затягивает полностью до такой степени, что человек может не замечать что происходит вокруг, делая лишь передышки, чтоб сходить за бутером в холодильник или поспать.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.

Последний раз редактировалось зубами_щелк; 08.01.2018 в 15:55.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garant.02 (08.01.2018), Вадила74 (08.01.2018), Сара (08.01.2018), Умничка (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 20:57   #19
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение

Тоже приведу личный пример: мне не удобно мыть посуду, когда в раковину навалят кучу всего. Мне пришлось приложить очень много усилий, чтоб донести до своего МЧ, что я согласна с тем, что он категорически не моет посуду, но при этом не нужно накладывать в раковину всего с горкой. И вот мы уже 8 лет живем, а мне все равно периодически приходится разгребать его пизанскаие башни. Не так помыл сковородку, это тоже проблема.
Смеюсь, Юль! У нас всё с точностью до наоборот! Грязную посуду мы всегда ставили в мойку и заливали водой, чтоб остатки еды не сохли, и детей к этому приручили. Но благо у нас мойка сдвоенная и не такой высоты башни выстраиваются)
Мы все происходим из разных семей, со своими привычками. И когда создаём свои семьи, не всегда совпадаем в этих привычках со своими половинами. Долгое время привычки могут брать своё. Но разве это проблема, если есть согласие в семье? Почти уверен, что и я часто делал что-то не так, но не разу не слышал от своей супруги упрёки или замечания. Уверен, что и посуду она за меня могла перемывать и даже что-то перестирывать. За это спасибо ей больше, что не отбила желание помогать. И детям так же не бьём по рукам - хотят за собой помыть тарелку, пожалуйста. Лучше я позже её перемою, а в другой раз помоем вместе, чтоб было правильно.
Поэтому для меня подобные не согласия это мелочь, из которой может искусственно раздуться проблема, а потом вырасти в конфликт. А ведь существуют куда более серьёзные вещи.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 08.01.2018 в 21:01.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.01.2018), Lisapeta (09.01.2018), Roxy (09.01.2018), Вадила74 (08.01.2018), фэнтази (10.01.2018)
Старый 08.01.2018, 23:47   #20
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Но разве это проблема, если есть согласие в семье?
Так в том-то и дела, что у них согласия нет. Да и СЕМЬИ я пока не увидела. Штамп в паспорте и наличие ребенка семью семьей не делают.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (09.01.2018), Roxy (09.01.2018), SerjAnd (08.01.2018), Вадила74 (08.01.2018), Сара (09.01.2018), фэнтази (10.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь