Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 03:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию есть ли смысл....

Хочу поделиться небольшой историей, которая перевернула мой мир и уже как 3 месяца обуревает мои мысли и держит в смятении! Познакомился с девушкой, в сети. Еще первая переписка меня очень сильна зацепила. Постепенно мы начали общаться, мне уже тогда стало ясно, что то, какой она человек, для меня важней всего остального! Долго уговаривал встретиться, все же мне это удалось. После этой встречи общение стало более насыщенным, постепенно она стала сама выходить на контакт, звонить и т.д
Я уже не осознавал что делаю, к тому времени я полностью влюбился, я не мог прожить и дня без ее общения, ждал момента, когда смогу с ней увидеться, и сломя голову бежал на поводу своего сердца. Через некоторое время, я стал видеть в ней человека, которого так долго искал. Моей глупостью было ей сознаться в том, как я к ней отношусь, поскольку я знал, что она не ищет отношений в данный момент. Однако сквозь ком в горле, я проговорил то, о чем постоянно думал и не знал, как это сказать! ей пришлось подумать. В первый вечер после этого, надежда засветилась во мне ярче, чем солнце. Прошло несколько дней, и я заметил, как наше общение уходит с той колеи, по которой оно двигалось! Я не знаю что делать, мысли о ней и о ближайшем будущем раздирают меня минута за минутой! Я начинаю замечать, что ее ответы становятся наводящими, она уходит от разговора и все меньше мне отвечает. До последнего я ждал разговора с ней. Мои мысли были переполнены сомнениями и иллюзиями, логика сводилась к безрассудству! И вот, буквально за полчаса до моего приезда, я вижу слова в смс, которые приводят меня в транс! машинально выхожу из магазина, и так же машинально еду к ней. Тут я приезжаю к ней, и узнаю все то же самое только уже лицом к лицу. Как доехал домой не помню!
Проходит несколько дней, меня разрывает, позвонить не решаюсь а писать не вижу смысла. Только сейчас я понял что скорей всего поступил не правильно, потому что поставил ее перед выбором, когда нужно было дать нашим отношениям решиться самим собой. Учитывая что она действительно не хочет отношений, но как я думаю, просто боится. Но тогда я не учитывал ее мнение, меня волновало то, что я безумно хотел быть с ней! И все заканчивается тем, что я лишь смотрю онлайн она ли нет.
После того как она дала ответ, прошел месяц, мне удалось вернуть частичное общение, но это совсем не то. Я постоянно думаю о ней, она стоит у меня перед глазами! Я звоню, чтобы пообщаться и лишний раз услышать ее голос, но разговор выходит с трудом и оказывается очень коротким. Я уже готов отказаться от нее как от девушки, но хотелось бы хоть как-то участвовать в ее жизни. Я искренне желаю ей счастья, пусть даже без меня! Но хотелось бы убрать напряжение в общении, и увидеть какую-то взаимность с ее стороны! Я устал терзать себя своими иллюзиями и очень сильно запутался!
И есть ли смысл дальше что-то предпринимать, или же лучше ее отпустить?
waytomany вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heart Wisher (14.06.2011), Вадила74 (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 07:51   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

waytomany, я думаю, что лучше отпустить. Скорее всего ты не виноват. Просто так бывает, что нет взаимности.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
waytomany (13.06.2011), Вадила74 (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 10:48   #3
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже думаю, что лучше всего отпустить ее. И на какое-то время даже дружеское общение лучше сократить, пока ты не остынешь хоть немного. А то получится, что она с тобой как с другом, а ты на что-то надеяться будешь. Так общаться - только душу рвать.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
waytomany (14.06.2011)
Старый 12.06.2011, 12:21   #4
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

waytomany, ты сам понял в какой момент совершил ошибку. Ты поставил человека в очень неудобное положение, когда требуют взаимности (пусть даже и не на словах), а ее нет. Боюсь назад ваши отношения уже не вернутся. Она всегда теперь будет в напряжение, потому что будет видеть в твоих глазах ожидание какого-то чуда. А это невозможно, и чтобы не делать больно, она решила просто от отношений уйти. Тяжело когда ты не можешь дать человеку то, чего он хочет. Девушка решила тебя не мучить.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
waytomany (13.06.2011), Вадила74 (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 13:47   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

waytomany,
Мне кажется вам и помогать не надо -Вы сами кому хочешь поможете!
Сами выявили причину и думаю правильно сделали что сказали правду!
А вот если бы не сказали о своих чувствах и чтобы изменилось?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
waytomany (13.06.2011)
Старый 12.06.2011, 14:38   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
А то получится, что она с тобой как с другом, а ты на что-то надеяться будешь. Так общаться - только душу рвать.
Так я готов быть другом, мне безумно не хвататет общения с ней, и я готов отказаться от нее как от девушки, лиж бы было общение(

Nevergirl, так я стараюсь не показывать ей надежду, прсто пытаюсь общаться, без намеков, без обид и чего-либо, что могло бы показать, что я ее жду!

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
А вот если бы не сказали о своих чувствах и чтобы изменилось?
Ну у нее были отношения, после которых она не горела желанием заводить новые, а я не выдержал и признался! А она сама писала, звонила, я прекрасно видел что ей приятно со мной общаться, возможно что-то само собой случиось, время делает свое дело, но я поторопился!
waytomany вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 14:49   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

waytomany,
Ну и что если вы открылись-вас сразу можно мордой об асфальт...
Где такт -Где КУЛЬТУРА?
Вы же не трусы перед ней спустили и засветили сервис?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
waytomany (14.06.2011)
Старый 12.06.2011, 15:23   #8
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

waytomany, показывай, не показывай, она все уже знает. Ты просто пойми, что очень нелегко продолжаться общаться с человеком, когда знаешь, что он на что-то рассчитывает (рассчитывал). Пропадает легкость и беззаботность, присущие обычной дружбе. Да и посуди сам, чем такая дружба может закончиться, когда ты узнаешь, что у нее кто-то появился. Сказать об этом она тебе не сможет, наступит неловкий момент и все отношения опять прекратятся.

Ты поставь себя на ее место: смог бы ты дружить с девушкой, которая в тебя влюблена, а ты при этом ничего, кроме обычной симпатии к ней не испытваешь??? Смог бы ты дать ей надежду на большее, хотя сам понимаешь что этого большего никогда не будет???
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
waytomany (14.06.2011), Вадила74 (12.06.2011)
Старый 12.06.2011, 15:29   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Nevergirl,
А вот мне Ленка открылась-и что (Я ЕЙ ГОВОРЮ-Ну и люби себе на здоровье)
Всё от человека зависит!
Девушка могла и объсниться покоректнее!
Можно и сказать фразу -ПОКА ДАВАЙ ДРУЖИТЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
waytomany (14.06.2011)
Старый 12.06.2011, 15:34   #10
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, насколько помню, автор темы не указал, что конкретно написала и сказала девушка, так что делать выводы о корректности бессмысленно.

Я сторонница честности, а не игры "люблю-не люблю" и поэтому когда любви не получается, а кто-то на это надеется, лучше дать понять сразу, что ничего не получится. Горькая правда лучше глупых иллюзий.
Ей может абсолютно не нужна такая дружба.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*ЧУДО* (12.06.2011), waytomany (14.06.2011), Вадила74 (12.06.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь