Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 15:12   #71
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
я объяснила девушке, что мне нравится, а что нет... и в конце концов, я никому не позволю лезть в семью.
Если она не особо понятливая, объяснить еще раз. А мужу ревность не показывать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 18:13   #72
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Не лечит сам потому, что по правилам доктор не может лечить своих родных. Что-то вроде врачебной этики.
Скрытый текст:
Вот про это слышу впервые, честное слово. Сколь знаю стоматологов, их родня только к ним и ходит лечиться

А насчет Лены скажу - с ней говорить бесполезно, ей такие твои разговоры только на руку. Я бы максимально игонорировала (вот это её и правду насторожит), ведь никто же спорить не станет, что человек счастливый и удовлетворенный в браке соперниц вообще не видит. И ещё нашла бы себе занятие интересное, чтоб в тот момент, когда Леночка начинает подбешивать, не срываться на муже, а сублимировать свое внимание на хобби (отвлекаться). Похоже Лена этакий вампиреныш, ей очень на руку твои такие эмоции, ну не доставляй ты ей такого удовольствия! Хотя бы из вредности. Стань чуточку самостоятельнее! Да хоть - маникюр, педикюр, прическа новая, гардероб изменить, пусть муж уже взволнуется - чего это с женой такой творится. А то он, видимо, подрасслабился слегка, что ты у него есть и никуда не денешься, вот и пусть поднапряжется.
__________________
Чуча вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (25.11.2011), Drop_of_hope (24.07.2011), Guest (26.07.2011), даночка (23.07.2011), Инфинитум (23.07.2011), Летящий Снег (23.07.2011), Маленький принц (23.07.2011), Сара (23.07.2011), Умничка (24.07.2011)
Старый 23.07.2011, 18:42   #73
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
объяснить еще раз.
объяснить то можно. Одно не понятно, почему муж позволяет этой особе так себя вести?
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 18:46   #74
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
А насчет Лены скажу - с ней говорить бесполезно, ей такие твои разговоры только на руку.
Смотря как говорить. Если не подключать эмоций, не истерить, а поставить нахалку на место.
Цитата:
Сообщение от Маленький принц Посмотреть сообщение
Одно не понятно, почему муж позволяет этой особе так себя вести?
Самооценка, похоже. Не только женщинам нравится быть в центре внимания.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 18:52   #75
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

minimama, я имела горький опыт общения с любовницей (слава богу тут не та ситуация), но есть просто такой тип женщин, им не сам муж нужен чужой, их ситуация забавляет, когда из-за неё у кого-то не ладится. Видится, тут такая же мадам. Говорить бесполезно. Не поймет никак, ибо мораль там где-то очень далеко (если есть вообще)
__________________
Чуча вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (23.07.2011), Умничка (24.07.2011)
Старый 23.07.2011, 19:04   #76
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объяснять этой диве бесполезно. Она четко знает,что делает. Ей и не надо сейчас никаких отношений с мужем,ибо тогда получится.что она вешается на него. Она совершенно расчетливо убирает соперницу-жену. Когда говоришь одно и тоже долго и нудно, мужчина начинает думать, что это он сам до этого додумался,что он сам все знает и все сам решил. И ее слова про истерики Сары, ее обмороки и пр однажды возымеют действие.
А ей сейчас говорить-только дать повод понимать, что она на верном пути. Даже если это хладнокровно сказать. Она еще больше разойдется. Так что тут один путь: игнорировать ее.
А говорить об этом мужу,так он быстрее утвердиться в словах той красавицы.
А вот воспользоваться советом Бармик-самое то,что надо.
Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Похоже Лена этакий вампиреныш, ей очень на руку твои такие эмоции, ну не доставляй ты ей такого удовольствия! Хотя бы из вредности. Стань чуточку самостоятельнее! Да хоть - маникюр, педикюр, прическа новая, гардероб изменить, пусть муж уже взволнуется - чего это с женой такой творится. А
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (25.11.2011), Guest (26.07.2011), persefona (23.07.2011), Ангел ф кедах (23.10.2011), Верящая в сказку (26.11.2011), Инфинитум (23.07.2011), Летящий Снег (23.07.2011), Маленький принц (23.07.2011), Сара (23.07.2011), Умничка (24.07.2011), Чуча (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 21:29   #77
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Выгнать-то он хочет -> вперед пирожками торговать, но пока не может.
Я может не внимательно читала, но почему не может? Чем ему Лена так дорога? Она инвестор? Деньги вкладывает во второй кабинет или как?
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Не лечит сам потому, что по правилам доктор не может лечить своих родных. Что-то вроде врачебной этики.
Ну если говорить о врачебной этике, то своих родных врачи не лечат, потому что жалко. А как бы если жалко, то и больно пациенту не сделаешь ради его блага и диагноз не всегда верный сможешь поставить, потому что сам откажешься верить в худшее. Т.е. не лечат потому, что объективность нужна, а к родному человеку не всегда объективно относишься.
Только какое отношение это к стоматологии имеет?
Скрытый текст:
У меня мама ЛОР врач. Так вот когда угораздило меня однажды попасть к ней в отделение с гайморитом, мама лечила меня самолично. О каких придуманных правилах может идти речь, если своему близкому самого лучшего желаешь? Разве отдашь в таких условиях близкого человека в руки не компетентного врача, только потому, что так гласят какие-то правила?

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
а если ему, то получаю в ответ, ты из-за своей ревности не так все воспринимаешь
Видимо Лена уже достаточно ему там мозг промыла на тему твоей ревности.
Именно поэтому, я тоже не рекомендую с ней встречаться и что-то ей говорить. Потому что твой даже самый безобидный разговор с ней даст ей опять повод говорить мужу "Сара со своей ревностью, бла бла бла"
Поэтому игнорь даму всеми возможными способами. А мужу показывай, что тебе он интересен, а Лена - нет.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (25.07.2011), Guest (26.07.2011), даночка (23.07.2011), Сара (23.07.2011), Чуча (23.07.2011)
Старый 25.07.2011, 10:32   #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 121 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 164
Получено наград:
По умолчанию

Ох не нравится мне эта ситуация, вроде как для вас, Сара, все тут на виду, но по мне так не хватает в этой мозаике одной детали. Честное слово не хочу для вас дополнительных сомнений и поводов для ревности, но сдается мне что Лена не только коллега и судя по тому что вы рассказали (истерики Лены, поздравления на 4 часа, да плюс обуза от которой "почему-то" не может избавится) что-то имеет место быть "неуставное" в этих отношениях.

ЗЫ: это лишь мои сомнения следующие с ваших слов, честно, рад буду ошибиться.
__________________
Я спал и видел. Теперь я проснулся и ослеп.
Heart Wisher вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nidisa (03.12.2011), Лиэра (24.10.2011), Сара (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 10:44   #79
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Barmik, у тебя свой опыт общени с любовницей мужа, у меня свой. Потому я и советую на основании своего. У меня была схожая ситуация, когда была дочь сослуживца мужа, так что он не мог не общаться с ней. Я не устраивала разговор специально, а реагировала, когда меня вызывали на разговор. И не игнором (это бы как раз и показывало, что ситуация задевает). Говорила, что ее частые звонки мешают моей жизни, отвлекают от домашних дел, от занятий с сыном.
Муж Сары не может сейчас прекратить общение с этой девицей. Потому тут не игнорить нужно, а хитро-мудро поступать. Приглашать ее в гости, чтобы муж мог сравнить при присутствии обеих, что Сара и хозяйка хорошая, и умница, и тактичная, и воспитанная.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heart Wisher (25.07.2011), Сара (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 17:28   #80
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка, Barmik,
Цитата:
игнорировать ее
В смысле не общаться или не реагировать на подобные выпады и заявления с ее стороны? Тут ведь есть еще то, что говорит это все не Лена Сергеевна, а передает мне мой муж -> значит ждет какой-то моей реакции. Какой именно? Как правильно реагировать? Сейчас совсем не разговаривать тоже не правильно - она вроде как мне зубик лечит. Как сделать, чтобы она не уловила перемены, ведь иначе она тот час поймет, что я стала меньше у них появляться - значит сработало!!!

Летящий Снег,
Цитата:
Она инвестор? Деньги вкладывает во второй кабинет или как?
Да, совместно с ним.
Цитата:
А мужу показывай, что тебе он интересен, а Лена - нет.
Пробовала. "Тебе не интересно все, что связано с Леной? Значит, тебе не интересна моя жизнь!!!" Честно говоря, очень сложно было объяснить, в чем конкретно он ошибается.

Heart Wisher,
Она не любовница. Я знаю, о чем говорю... На первый взгляд кажется слишком уж тут все как-то не так. И все же, нет. Там другое. Там бизнес важнее всего.

minimama,
Цитата:
реагировала, когда меня вызывали на разговор
Резко? Каким образом она вызывала?
Цитата:
Приглашать ее в гости
Этого не будет. Мой дом - моя крепость. Тут мы с мужем схожи: в дом не пускать никого. Со всеми друзьями встречаемся где-то, но не дома. Какие еще варианты?
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (25.07.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь