Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 09:39   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей=)
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для Андрей=) с помощью Skype™
По умолчанию Как бороться с собой?

Здравствуйте. Многие наверное встречались с самоедством. Я тоже не обошёл стороной эту проблему. Я обычный студент. Вот с недавнего времени (когда начал всеръёз задумываться о личной жизни) начал копаться в себе и хочу сказать уже вырыл довольно глубокую яму. Раньше проблем с самооценкой небыло, всё шло так как должно было идти. Начались проблемы после первых "неудачных" знакомств с девушками. Пальцев не хватит чтобы пересчитать все отказы которые я получил. И это при том, что я ни на что не намекал, а просто предлогал ни к чему не обязывающие встречи за чашечкой кофе, поговорить, отдохнуть... Когда не находишь проблем в окружающих, начинаешь рыться в себе. А самое главное ничто не может мне помешать этого делать. С сильной самокритикой стало необычайно трудно начинать разговор. С каждым днём всё труднее и труднее. Неужели я настолько не вышел внешностью, что получаю одни "пинки"? Помогите.
Андрей=) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 09:48   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела в профиле. Внешность вполне нормальная.
Андрей, самокопание нужно для того, чтобы выкопать проблему, а потом превратить проблему в задачу и составить план ее решения. А ты, похоже, накопал, сложил горкой и сидишь горюешь над ней.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (14.06.2011), Dfkz (14.06.2011), Drop_of_hope (14.06.2011), Nevergirl (14.06.2011), Инфинитум (14.06.2011), Капитолина (14.06.2011), Летящий Снег (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 09:53   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты должен понять, что внешность - это ОБЛОЖКА. А как там насчет СОДЕРЖАНИЯ?)))

Находят себе пару кривые-косые-безногие-лысые-никакие по внешности - ЕСЛИ они интересны и красивы внутри. Можно быть необыкновенным красавцОм - но быть полным дундуком и проблемы будут те же, что и у тебя)))
Надеюсь, ты не дундук?)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (14.06.2011), doxolce (17.06.2011), фэнтази (16.06.2011)
Старый 14.06.2011, 09:54   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей=)
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для Андрей=) с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А ты, похоже, накопал, сложил горкой и сидишь горюешь над ней.
Но накопал же не без причины? Если постоянные отказы, значит же что-то не так? Должно же быть какое-то объяснение этому? Хоть и на время, но потух пока свет в конце тоннеля. Я немного отдохну, оно уляжется, начну пробовать снова, я знаю себя. Но где гарантия, что всё не начнёт повторяться заново? Не знаю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Ты должен понять, что внешность - это ОБЛОЖКА. А как там насчет СОДЕРЖАНИЯ?)))
Нет, я не дундук))))))))))
Просто до содержания дело как правило не доходило, вот в чём проблема.

Последний раз редактировалось Андрей=); 14.06.2011 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Андрей=) вне форума  
Старый 14.06.2011, 09:58   #5
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Как бороться с собой?
Уже само название темы - неверно.

С собой не нужно бороться. Тем самым ты лишь все больше вырываешь яму и увеличиваешь гору рядом с ней.

Себя нужно принимать. И с собой договариваться.

Дату рождения напиши (можно в личку).
Седьмое небо вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (14.06.2011), Килиманджара (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 10:01   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей=)
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для Андрей=) с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Уже само название темы - неверно.

С собой не нужно бороться. Тем самым ты лишь все больше вырываешь яму и увеличиваешь гору рядом с ней.
Я имел ввиду бороть слабость которую провоцируют отказы.

Дата рождения 05.09.1991 четверг, 3 часа ночи, Дева по зодиаку)))
Андрей=) вне форума  
Старый 14.06.2011, 10:01   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей=) Посмотреть сообщение
начал всеръёз задумываться о личной жизни
Цитата:
Сообщение от Андрей=) Посмотреть сообщение
я ни на что не намекал, а просто предлогал ни к чему не обязывающие встречи за чашечкой кофе, поговорить, отдохнуть.
Девушки пугаются, когда к ним подходят с установкой о самых серьезных намерениях. Нужно просто общение. Это ты думаешь, что ничем не обязываешь, а девушки могут подумать иначе.
А где ты знакомишься с девушками?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 14.06.2011, 10:03   #8
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, ты своим самокопанием загоняешь себя в яму - зачем? Выдели главные свои недостатки - постарайся их исправить. А мелочи пусть будут - нет людей без недостатков.
Не нужно загонять себя в тупик, самому сложнее будет. Начнешь сторониться людей.
А внешность при знакомстве играет небольшую роль. Главное быть аккуратным, ухоженным. Я вообще только через месяц после знакомства узнала, что у моего мч голубые глаза. Просто не до внешности мне было, настолько он оказался интересным и глубоко мыслящим человеком.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (15.06.2011)
Старый 14.06.2011, 10:05   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей=)
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для Андрей=) с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А где ты знакомишься с девушками?
Первые 4 девушки встретил поросту на улице, (волновался сильно). Потом в клубах знакомился, но это не то... Поправленые алкоголем... На утро приходится знакомиться заново с абсолюно новым человеком))) Потом и вовсе перешёл на интернет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Андрей, ты своим самокопанием загоняешь себя в яму - зачем?
Пытаюсь что-то найти.

Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Выдели главные свои недостатки - постарайся их исправить. А мелочи пусть будут - нет людей без недостатков.
Уже выделил. У меня сломан и искривлён нос, сейчас это самый большой недостаток, который я в себе нашёл.

Последний раз редактировалось Андрей=); 14.06.2011 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Андрей=) вне форума  
Старый 14.06.2011, 10:27   #10
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей=) Посмотреть сообщение
Я имел ввиду бороть слабость которую провоцируют отказы.

Дата рождения 05.09.1991 четверг, 3 часа ночи, Дева по зодиаку)))
Да не надо ничего бороть. Чем тебе не нравится слабость? Тем, что тебе в очередной раз отказали? Так значит девушка не та. Или время еще не пришло. Ты еще такой молодой. Да и что такое отказали? Отказали в общении? В дружбе? Или у тебя на уме один секс?

На фото - приятный симпатичный парень. Немного не уверенный в себе. Может быть, лучше над уверенностью поработать, чем со слабостью бороться?

То, что ты дева - я ничуть не сомневалась. Одна из отличительных особенностей этого знака - вырывание котлованов в песочнице, когда достаточно вырыть ямку.

Кроме того ты обидчив, раним и эмоционально повернут в себя. Ну такой уродился. Знай об этом и старайся не принимать близко к сердцу всякие негоразды. Не делай из кротовины нору. Для крота это будет слишком большой и страшный дом.

Ты новатор и хороший управленец. И вместе с этим склонен к неврозам и желанию управлять ситуацией во что бы то ни стало, болезненно реагируя, если она выходит из-под контроля. Помни об этом. Больше расслабляйся. Сделай слабость своим союзником, а не противником. Научись принимать ситуацию такой, как она есть.

Девушки в тебе видят порядочного, оригинального человека, способного на глубокие чувства (и ты действительно им это можешь дать). Но есть одна черта, которую они тоже в тебе видят, но ее в тебе нет. Это яркое лидерство. Т.е. они воспринимают тебя как лидера, способного вести за собой через огонь, воду и медные трубы. А в тебе этого нет на самом деле. Ты управленец, но скорее среднего звена. Да еще чуть что не так (а больше тебе КАЖЕТСЯ, что что-то не так) сразу сдуваешься, уходишь в себя, замыкаешься и начинаешь страдать - ну вот, опять не получилось. Будь самим собой. Не бойся ничего. Откройся. Не обижайся по пустякам. Веди за собой. Развивай в себе силу, а не борись со слабостью. Стань душой компании. Ведь наверняка в тебе есть что-то такое, чего нет в других. Может быть, умение какое-то. Или способность. То, что может явиться магнитом для тех, кто срезонирует именно на это. (Но это не значит, что все должны тобой восхищаться или влюбляться в тебя) Определись, что для тебя важнее - послужной список - вот, еще одна на моем счету, или поиск той единственной, которая на всю жизнь.

И все у тебя получится. Удачи!

Добавлено через 1 минуту
Сломан нос? И что? Это твоя изюминка, а не недостаток.

Последний раз редактировалось Седьмое небо; 14.06.2011 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Седьмое небо вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (15.06.2011), Heart Wisher (14.06.2011), minimama (14.06.2011), Андрей=) (14.06.2011), Катирушка (16.06.2011), Килиманджара (14.06.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь