Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 17:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как поступить?

Здравствуйте.
У меня есть небольшая подработка: решаю задачи студентам, как правило через инет. Недавно друзья дали мой номер девушке, у которой проблемы с программированием, а написать прогу хоть как надо.
Вообщем встретились, обсудили. Оказалось, что задача пустяковая и я предложил сделать все за спасибо и за красивые глаза )). Потом немного прогулялись и поговорили. Эта милая девушка мне безумно понравилась, оказалось, что у нас много общего. Сейчас сижу и не могу выкинуть ее из головы. Хочу пригласить на свидание, но кое-чего опасаюсь.. Я боюсь, что мое приглашение может быть расценено, как предложение оплатить решение задачи, это ее точно оттолкнет.
Хочу немного подождать, чтобы у нее не было чувства долга передо мной, и мое приглашение не выглядело, как попытка затащить в постель(у меня намерения вполне серьезные). Но тут опять же беда: скоро, а может совсем скоро она уезжает из города на лето. Ради такой я ждать готов сколько угодно, но не факт, что за это время она не начнет с кем-то встречаться. Вообще конечно не факт, что у нее сейчас нет парня, но если так, то тут уже ничего не поделаешь: повезло/не повезло. Разрушать чьи-то отношения я ни за что не стану. Но если все-таки повезло, то хотелось бы увеличить шансы на взаимность, как можно ближе к 100%.

1. Как посоветуете поступить, какую стратегию использовать в данном случае?
2. Как можно тактично узнать есть ли у нее парень, не навязывая себя?

Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Lonely22; 05.06.2011 в 17:56.
Lonely22 вне форума  
Старый 05.06.2011, 18:03   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Lonely22, вы знаете, мне кажется что то, как она воспримет ваше приглашение - как действительно приглашение или старание затащить в постель - зависит не от чувства долга ее перед вами, а в первую очередь от того, как вы это сами все преподнесете.
Я бы не рекомендовала ждать, пока она вернется. Свои вопросы и предложения можно озвучить и ранее. Пригласить на прогулку, быть самим собой, не пытаться казаться лучше, быть искренним и открытым - и у вас есть шансы понравится и выяснить, если ли у нее парень.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (06.06.2011)
Старый 05.06.2011, 18:14   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lonely22 Посмотреть сообщение
Я боюсь, что мое приглашение может быть расценено, как предложение оплатить решение задачи, это ее точно оттолкнет.
Если бы такое предложение поступило сразу, то тогда могло быть расценено так. И то не факт.
Так что действуйте! Пригласить прогуляться, посидеть в кафе. Почему бы и да?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиэра (07.06.2011)
Старый 05.06.2011, 18:25   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lonely22 Посмотреть сообщение
Ради такой я ждать готов сколько угодно, но не факт, что за это время она не начнет с кем-то встречаться. Вообще конечно не факт, что у нее сейчас нет парня, но если так, то тут уже ничего не поделаешь: повезло/не повезло. Разрушать чьи-то отношения я ни за что не стану.
ради какой такой? Вы же с ней общались максимум сутки, разве не так? Оспаде разрушать чьи то отношения)) ну разрушите, что теперь поделаешь у нее же семьи нет..щас все так поступают, чо вы волнуетесь. Кроме шуток, но вот ваш пост показался мне странным, я наверное сама не нормальная:777: слишком много надумок
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2011, 18:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может я бы и не переживал по поводу того что мое приглашение расценится не правильно, но тут есть еще одна деталь.
Дело в том, у нее одним из факторов текущих проблем в учебе послужил какой-то мудак(извините но по другому таких не назовешь), который любезно предложил пройти у него практику, а потом не менее любезно предложил оплатить записку о прохождении практики, причем совсем не деньгами. Из-за этого ей пришлось срочно менять место прохождения практики, что в дальнейшем и привело к встрече со мной.
Отсюда и мои опасения, все-таки на душе должен остаться какой-то шрам по этому поводу.

Завтра встречаемся, возможно уже успею сделать ей задачу.

Как думаете лучше при встрече пригласить куда-нибудь, или лучше позвонить вечерком когда, темой разговора не будет учеба.

doxolce
А вы прежде чем влюбится узнаете человека в течении месяца?
Мне требуется максимум 20 минут, чтобы понять на сколько приятен/не приятен мне человек. А так да, я по поводу отношений всегда очень сильно переживаю и волнуюсь, тут уж я ничего не могу с собой поделать

Последний раз редактировалось Lonely22; 05.06.2011 в 18:51.
Lonely22 вне форума  
Старый 05.06.2011, 19:59   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lonely22 Посмотреть сообщение
Отсюда и мои опасения, все-таки на душе должен остаться какой-то шрам по этому поводу.
Ну вы меня простите, но это пока что исключительно ее вопрос. Ваши предположения тут неуместны совершенно и надуманы на все 100%. Может нету там шрама никакого, а вы тут неуверенны в себе))))

Как пригласить - лучше перезвонить, перед тем как отдавать будете работу, и спросите, не будет ли нее лишних часик-полтора, чтобы составить вам компанию. И сразу скажите, что если не сегодня, то примите ее предложение относительно времени в любой другой день. Сделайте акцент, что хотите прогуляться или провести время в людном месте, ну чтобы она (если вы так боитесь) не заподозрила, что вы с ней уединиться хотите.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Lonely22 Посмотреть сообщение
Мне требуется максимум 20 минут, чтобы понять на сколько приятен/не приятен мне человек.
Пы.Сы. приятен/не приятен - это не значит влюбленность или любовь.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 05.06.2011 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (05.06.2011), Вадила74 (06.06.2011)
Старый 05.06.2011, 20:19   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
приятен/не приятен - это не значит влюбленность или любовь.
плюс мильон))

Цитата:
Сообщение от Lonely22 Посмотреть сообщение
А так да, я по поводу отношений всегда очень сильно переживаю и волнуюсь, тут уж я ничего не могу с собой поделать
да мы то заметили это))
Пригласи уже ее куда-нибудь. Про учебу не говори, мало ли может девушка и вправду такая вся впечатлительная и мнительная. Ну и сильно давить на нее тоже не стоит..а то "запугаешь" еще ее своей любовью, которой в помине еще нет
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (08.06.2011), Килиманджара (06.06.2011)
Старый 06.06.2011, 15:59   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Стратегия одна -открыть Сердце!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (07.06.2011), Heart Wisher (09.06.2011)
Старый 07.06.2011, 07:31   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Вот ты сейчас подождешь 3 месяца лета, а потом будешь пробовать к ней подойти, завязать разговор, пригласить на встречу.. как ты ей объяснишь тот факт что столько временеи ждал чтобы это сделать?.
Вот тем что ты здесь написал, свою, извините, маленькую трусость перед девушкой не замажешь ))
Надо действовать!!!
Пересмотри несколько тем на этом форуме, здесь столько сожалеющих о потерянном времени. Кто то что то не успел сказать, кто то во время не решился на что-нибудь.
Вперед герой))) завоюй расположение своей девушки)
Black-Baccara вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь