Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2017, 21:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Инцест с сестрой,насколько это ужасно?

Всем доброго времени суток.На данный момент мне и моей сестре по 17 лет,и мы ужасно озабоченные.С 15 лет мы с ней минимум раз в 2 месяца занимаемся сексом.Всё началось с того,что к нам приехали гости,и меня положили с ней в одну кровать.До этого я около 2 месяцев не мастурбировал,и когда мы пыталась заснуть сестра случайно наткнулась на мой дико выпирающий стояк.Она не подала виду,а мой член стал ещё грубее,но мы заснули без происшествий.На следующий день все гости и наши родители поехали на пикник,но мы отказались(я хотел поиграть в комп,а она не знаю).Когда я играл в компьютер,она села около меня и сказала мне что хочет попробовать ЭТО(так и сказала,ЭТО).Я тут-же растерялся,покраснел и в то-же время побледнел,и молчал сидел,думая что бы ответить.Но по непонятным мне причинам,скромная(как я раньше думал)сестра взяла меня за руку и повела на кровать.Мы сразу без прелюдий начали заниматься сексом,ибо я не знал как её возбудить и что делать.Мы дико стеснялись друг-друга и старались не пересекаться глазами,но моё воздержание в течении 2 месяцев дало о себе знать,а я старался всё-же сделать первое проникновение.Мы начали заниматься сексом,и она сказала что ей немного больно.Я тут-же испугался,и не знал,что делать,но она сказала чтоб я продолжал.Перед тем как кончить я вытащил член и обнаружил небольшие следы крови на нём,сразу я очень испугался,но всё-же кончил прям на неё(она потом дико ругалась).После этого мы стали "парой":постоянно гуляем,целуемся(не при людях конечно) и занимаемся сексом.Если озабоченным как я интересно,то мы перепробовали огромное количество поз к этому времени.Для нас стало нормой,что пока родителей нет дома и я играю в компьютер она делает мне минет . Кунилингус я ей начал делать по её просьбе,самому мне не сильно нравится.НО однажды во время очередного нашего секса(который мы от возбуждения делали на обеденном столе,пока все были на работе) домой зашла МАМА,ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ,КОТОРЫЕ ОНА ЗАБЫЛА.Мы естественно не услышали этого,и она стояла в ступоре какое-то количество времени.после этого просто сказала что мы пошлые твари(с матом) и быстрым шагом вышла.Теперь я не знаю что мне делать.Мать с нами не разговаривает,а отец,видимо,не в курсе почему(и слава богу).Хочу спросить ваш совет,как быть?Сестру свою я ужасно люблю,но в то-же время стыдно перед матерью.P.S. хочу извиниться заранее перед теми,кому эти подробности о сексе не интересны,просто как только я начинаю говорить о своей сестре,я тут-же возбуждаюсь сильнее некуда.Надеюсь поймёте
santa_lu4ia вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
инцест, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь