Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 02:54   #1
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Аппассионата

Света стояла у окна и не понимала, как же жить дальше... как теперь жить без него? без ее любимого Сережи... ведь все так красиво начиналось... она рассталась с Димой, чтобы быть с ним... а теперь оказывается, что ничего не получится? надо как-то научиться с этим жить.... надо жить дальше... идти вперед... - такие мысли крутились в голове... ты ведь столько раз советовала это подругам... а сама... а сама стоишь и плачешь...
еще неделю назад все было прекрасно... когда Света уезжала, прощание было нежным и трепетным... хотя уезжала всего на 3 дня... но за эти три дня... что-то изменилось в ее любимом Сережке...
вдруг ни с того ни с сего, убирает нежно обнимающие руки...
- Сереж! что с тобой? что-то не так?
- я не хочу тебя к себе больше привязывать...
так и провели вечер в странном молчании... иногда говорили о чем-то... но все было по-другому...
она так боялась его потерять... так боялась остаться одна... без него... что в итоге получилось именно то, чего боялась.
но она не хотела на него давить расспросами... ей всегда казалось, что он - душа загадочная... гениальный музыкант... ей его не понять... и конечно не удержать...
и он ушел. когда он уходил, она не хотела, не могла его отпустить... просто держала за руки и плакала... потом рыдания превратились в истерику... она понимала, что стоит закрыть дверь квартиры, и он никогда больше не переступит этот порог... он ее успокаивал... говорил, что ему надо подумать, что нужно время, чтобы разобраться в себе...
- помнишь, как весной я не мог разобраться кто мне нужен: Настя, Света или ты... и я неделю не общался ни с кем... и понял, что мне нужна ты... дай мне время... разобраться в себе...
он и ее мама вместе заталкивали ее в квартиру... он уходил, и когда закрывалась дверь, он обещал:
- Свет, уже поздно... уже одиннадцать часов... мне далеко идти... мы завтра поговорим. я обещаю.
дверь закрылась. между ними. навсегда.
она пошла в свою комнату и долго плакала... уснула совершенно измотанная своими слезами ближе к утру.
настало утро... обычное... серое... хмурое октябрьское утро... казалось, природа горюет вместе с ней о безнадежно ушедшей безумно красивой любви... еще вчера светило солнце... хоть и не грело... но все же золотило листья деревьев... а сегодня дождь. надо вставать с постели и идти учиться... первая мысль в голове, которая возникла утром: вчера ушел Сережа. в эту минуту вспомнился вчерашний кошмарный вечер... слезы в холодном подъезде... все это быстро пронеслось в ее памяти... и словно ножем резануло по измучанной душе. встала... как будто ночью и не спала.
это был день посвящения первокурсников в студенты... и как на зло в зале собирались все курсы... и как на зло ей надо было выходить на сцену... и вместе с Аней читать стих про студентов... и почему-то Сережа сел ни где-нибудь в зале... она бы и не искала его глазами... а просто читала бы себе подчеркнутые строчки... но он сидел у самой сцены вместе с звукооператором... и смотрел снизу вверх на нее, всю дрожащую от волнения... никогда еще на сцене она так не дрожала... она много раз выходила на сцену... пела... для самой разной аудитории... в самых разных залах... но никогда она так не волновалась на сцене.... а тут... просто прочитать стихи... да еще по бумажке... она и так знала эти стихи почти наизусть... но он смотрел на нее... тот, чей взгляд так завораживал, что жить не хотелось без него... тот, кто стал смыслом жизни... тот, который ушел от нее вчера и обещал поговорить... он, который сегодня целый день избегал встреч с ней... он смотрел на нее своими большими серыми глазами... он... и она не могла связать и двух слов у себя в голове... произносила почти машинально, еле стоя на ногах от слабости и жуткой дрожи, которая была видна и на последних рядах... а уж он то точно видел, что с ней сделал... она лишь однажды встретилась с ним взглядом, пока Аня произносила свои слова... этот момент казалось длился вечно... сострадание и боль успела увидеть она в его глазах... но они тут же сменились хладнокровным безразличием... и она испуганно спрятала свой взгляд в строчках стиха, пытаясь понять, что ей надо сейчас произносить...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.02.2011), Americanka (04.06.2008), AnaMaliya (26.02.2008), atunA (04.02.2008), Feelomena (03.05.2008), Fortune (22.04.2008), lisenok_185 (30.07.2008), minimama (06.11.2010), mmska (10.02.2008), Nastik404 (27.02.2011), Nina (14.01.2008), Panterita (02.11.2007), Velvet_angel (01.11.2007), yuliya (05.05.2008), Анархия (04.02.2008), Верящая в мечту (06.06.2008), Иришка-малышка (25.02.2008), Кислотная_язва (16.04.2008), Лапочка дочка (23.02.2008), Маковый цвет (28.02.2010), Мышарик (11.01.2011), Незнакомец (01.12.2015), Ольга Феникс (23.04.2016), Плюшка (31.10.2007), Сара (19.02.2015), Светлячок87 (22.03.2008), Стасечка (10.03.2008), ТАКАЯ (05.02.2008), Танчик (13.03.2010), Юлашка (20.06.2009), Я-Лилия (22.03.2008), _Ledy_ (29.11.2008)
Старый 08.06.2007, 03:00   #2
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию продолжение

Прошло еще два дня. Света сходила с ума и не знала, как вернуть Сережу. Да, именно это она собиралась сделать. Но совершенно не знала, как.
Она сидела на стуле у открытого окна, в которое врывался холодный ветер с каплями дождя. Ее подруга, тоже Света – играла на рояле.
- я не могу больше терпеть эту неопределенность. Мне надо с ним поговорить. Пойдем, сходим к нему?
- пойдем.
- Я не могу. давай вытащим Вову с собой, чтобы он позвал Сережу на улицу.
- давай.
Они закрыли инструмент, погасили свет, сдали ключ на вахту и пошли пешком до Вовы. Дождь кончился. Но было прохладно. Света этого не чувствовала. Они шли сначала молча. Глаза застилали слезы, блики фонарей расплывались и превращались в разноцветные пятна. Она стала рассказывать подруге все. Она так ей доверяла. Она говорила обо всяких мелочах, размышляла на тему их расставания. А она молча слушала.
Пришли, вытащили Вову. Пошли втроем к Сереже. От Вовы до Сережи было недалеко – две автобусных остановки. Пришли. Девушки ждали во дворе на лавочке. Вова зашел в подъезд, вызвал Сережу курить на улицу. Сережа понял, что не с проста это… на часах было уже почти 22. так поздно, да еще без звонка Вова никогда не приходил. Он понял, что надвигается важный и серьезный разговор. Он знал, чувствовал, что она придет.
- я боюсь, что он мне скажет. Я боюсь, что мы расстанемся!
- не бойся. Будет то, что должно быть. (потом она переосмыслит все сказанное ее подругой).
Сергей накинул куртку, взял сигареты и ключи. Они вышли. Он увидел заплаканную и измученную Свету на лавочке, и рядом другую Свету.
- Зачем ты привел их сюда?
- они хотят с тобой поговорить.
Договорились, что Вова уходит гулять с подругой. Ему, и без Сережиной просьбы хотелось с ней поговорить. Вова так и сделал.
Они остались одни. Долго молчали. Света смотрела на него. Как же она соскучилась без его глаз! Но он прятал их. Он нервно курил и смотрел в землю. Глаза наполнялись слезами. Чтобы их не показывать, Света смотрела вверх – на темное небо. Никогда в ее душе не было такого холода и такой темноты, как сейчас. Это ледяное вечернее осеннее небо казалось ей сейчас частью ее души.
Они немного прошлись – дошли до магазина и он купил еще сигарет.
- Давай попробуем все исправить! Скажи мне, что я делала не правильно? Почему так происходит? Что с тобой? Что ты надумал? Что ты решил?
- Я еще не решил. Но я не думаю, что тут что-то можно исправить!
- помнишь, в песне: но если есть запрещающий знак, они знают: где-то рядом объезд! Давай попробуем найти!
- Я не хочу ничего искать.
Она из последних сил пыталась спасти их любовь. Она пыталась сохранить эту хрупкую ниточку, которая еще их связывала. Но он этого не хотел. Надежда все еще не покидала ее.
Потом они вместе – Сережа и Вова – довели ее до дома. Она пыталась быть мягкой, не давить на него. Старалась держать себя в руках. У дома ей опять не хотелось уходить. А он снова обещал ей, что скоро все решит. Она ушла.
И снова потянулись дни и ночи бесконечного ожидания. Она засыпала в слезах. Просыпалась среди ночи, вскакивала на кровати и словно в бреду повторяла себе: он не вернется. Потом снова пыталась заснуть. Во сне ей снилось, что они вместе. И она снова вскакивала от этой ужасной мысли: он ушел. Так было несколько раз за ночь. На часах она видела сначала 2, потом 4, потом 6 часов утра. И так было несколько ночей подряд. Днем она ходила, как во сне. Есть ей тоже не хотелось. Но она себя заставляла, так как еще надеялась, что все наладится… а ради этого стоило жить. При всем при этом она пыталась учиться. Хотя намного охотнее вместо очередной пары сидела где-нибудь в углу и беззвучно рыдала. Вечерами писала стихи. Они давали слабое облегчение.
Я пред тобой не виновата,
Ведь я была верна тебе!
В душе звучит «Аппассионата»,
Как будто ты играешь мне.
Да, когда то давно он играл ей это великое произведение Бетховена. Его пальцы носились по клавишам и извлекали чудесные звуки страстной и бушующей музыки. Сама эта соната называлась «Страстной». А она заворожено глядела на него. Никто для нее никогда не играл на фортепиано так гениально, как Сергей. Ей казалось, что его можно полюбить уже за его игру. И в те редкие моменты, когда она уговаривала его сесть за инструмент, и он начинал извлекать волнующие душу звуки, она еще больше им восхищалась. Теперь никто ей не будет играть ее любимую балладу Шопена, от которой ей всегда хотелось плакать.
Она сидела в тишине. А в душе звучала бетховенская Аппассионата.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.02.2011), Americanka (04.06.2008), AnaMaliya (26.02.2008), atunA (12.02.2008), Feelomena (03.05.2008), Fortune (22.04.2008), minimama (06.11.2010), mmska (10.02.2008), Nastik404 (27.02.2011), Nikimi (09.03.2011), Panterita (02.11.2007), Shiny Blond (03.04.2009), Velvet_angel (01.11.2007), Webmadchen (30.04.2008), yuliya (05.05.2008), Анархия (07.02.2008), Верящая в мечту (07.06.2008), Иннусяточко (14.04.2009), Иришка-малышка (25.02.2008), Кислотная_язва (16.04.2008), Лапочка дочка (23.02.2008), Маковый цвет (28.02.2010), Мышарик (11.01.2011), Незнакомец (01.12.2015), Плюшка (31.10.2007), Светлячок87 (22.03.2008), Стасечка (10.03.2008), Танчик (13.03.2010), Юлашка (20.06.2009), Я-Лилия (22.03.2008), ~МандаринКа~ (03.07.2008)
Старый 31.10.2007, 00:51   #3
Признанный
 
Аватар для atunA
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 184 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Nachtfalter, Очень грустная история любви, надеюсь, что вы будете вместе))
Знаешь, когда я начинала читать истоию, я подумала, что ты пишешь про омего Серёжу, я даже испугалась,реально)) Но потом увидела, что ты с Питера и успокоилась)) Хотелось бы спросить, а с какого факультета твой Серёжа?
Знаешь, почему я офигела, когда читала вначале? Просто, потому что, мой Серёжа-музыкант, он играет на гитаре, он учится в колледже, в котором раньше ходил в театр, у него большие серо-голубые глаза и мой тоже живёт в высотном доме и до его друга реально 3 остановки, а ещё он курит и у него была бывшая Настя!!!))) Бля..., я в шоке!!! ТЫ точно с Питера?
Жду продолжения истории!!!)))
atunA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.02.2008), Маковый цвет (28.02.2010)
Старый 31.10.2007, 10:46   #4
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, очень захватывающая история!
А Вы сами с ней как-то связаны? Мне лично кажется, что вы та самая Света. (простите, может я и ошибаюсь...)
Плюшка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.02.2008), Лапочка дочка (23.02.2008)
Старый 31.10.2007, 13:50   #5
♥blondie_doll♥
 
Аватар для Katarious
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: *dreamworld*
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 214 сообщениях
Репутация: 2066
Получено наград:
По умолчанию

Так трогательно, что слёзы на глаза наворачиаються...Очень хочеться верить, что у этой истории будет хэппи-энд
__________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Я это осень: кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...
Katarious вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.02.2008), Velvet_angel (04.11.2007), Лапочка дочка (23.02.2008)
Старый 01.11.2007, 19:22   #6
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Поддерживаю Katarious)))..хотя знаешь, я верю, что " все что не делается-все к лучшему"..может не нужет тебе тот Сережка? может где-то в стороне стоит ОН-любящий, и (надеюсь) в скором времени любимый..и надо просто внимательно посмотреть ввокруг себя??? В любом случае, я желаю тебе, Nachtfalter, любви и счастья!!!И жду продолжения!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.02.2008), Лапочка дочка (23.02.2008)
Старый 02.11.2007, 01:27   #7
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

Nachtfalter, любовь..счастье..слезы...расставание..грустно когда так..но таких мужчин много,которые сами не знают чего хотят и мучают девушек..они будто не понимают как терзают сердце..в такие минут кажется они не способны на любовь..А девечье сердце просит ласки,нежности..оно такое ранимое,его нельзя обижать.Жду продолжения.И надеюсь,что всё хорошо будет.
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (10.02.2008), Nachtfalter (04.02.2008), Velvet_angel (04.11.2007), Лапочка дочка (23.02.2008)
Старый 04.02.2008, 14:13   #8
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Странное дело: у меня не было времени читать весь форум, а уведомления об ответах в этой теме почемуто не приходили. Мне показалось, что история слишком обыденная получилась и никто не обратил на нее внимания... А видимо нет, так что буду писать продолжение.
сразу успокою
atunA, все это происходило даже не в Питере, а вообще в Костроме. Сережа - пианист. Сейчас он учится в институте Гнесиных в Москве. Так что не волнуйся, к твоему Сереже я не имею никакого отношения!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (25.02.2008), Маковый цвет (28.02.2010), Танчик (16.03.2010)
Старый 04.02.2008, 15:23   #9
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-----по просьбам читателей, вношу изменения в имена. Подменять не буду. Просто главную героиню оставлю Светой. А ее подругу назову Светочкой. Надеюсь, это внесет хоть какую-то ясность-----
Время шло и уносило с собой часть ее любви. Прошли выходные – впервые без него. Потом понедельник – неделя кризиса их отношений. Вторник – день, полный суеты и волнений: концерты, зачеты. За это время в Светиной душе что-то стало меняться. Она уже не верила в счастье со своим любимым Сережей, а просто исступленно ждала его решения. Она не знала, когда он его примет и как решит огласить. Она ждала. В мыслях она уже привыкала быть одна, но сердце рвалось к нему. И, отказываясь верить, она внушала себе, что теперь их жизни больше не пересекутся.
Настала среда. Уроки отменили, так как сделали какой-то профсоюзный митинг. В смс они решили, что нужно поговорить. Пошли на квартиру к Вове, как в старые добрые времена. Пока ждали Вову, подошла еще Светочка, а потом еще и Аня. И так большой толпой они отправились. Был чудесный осенний день, солнце золотило желтеющую листву. Вспомнились слова из песни «Бросает осень в нас листья золотые, а мы с тобою при встрече как чужие.» Пришли к дому Вовы. Оказалось, что надо подождать, пока мама Вовы уйдет на работу. Ждали на балконе подъезда. Вдруг Аня с Сережей решили сходить до Сережиного дома, повторить ансамбль. Обещали вернуться. Пока они ходили, прошло не 15-20 минут, а 2 с лишним часа. За это время Светы успели неплохо поговорить. Выяснилось, что Сережа сейчас нравится Светочке, хотя еще пару месяцев назад она ненавидела его за то, что тот ее безумно любил. Вот наверное тогда вся эта история и началась.
Весной одна Света была с Димой. Другая с Ильей. Они очень хорошо дружили. Пели дуэты. Даже сочиняли песни. Сережа безумно влюбился в Светочку, жить без нее не мог. А тут подвернулся концерт, на котором Свете пришлось петь под аккомпанемент Сережи красивую «песню о счастье»: Как весной в цветенье бурных трав
Расцвела любовь среди дубрав…»
И за кулисами у них состоялся разговор по поводу подруги и Сережиного отношения к ней. Это было в начале мая. С тех пор между Светой и Сережей завязалась крепкая дружба, Сережа звонил Свете вечерами домой, они часами разговаривали обо всем, но в основном предметом их разговора была возлюбленная Сережи и ее отношения с парнем Ильей, в котором та души не чаяла. Света искренне пыталась помочь друзьям обрести друг друга, пыталась раскрыть глаза подруги на Илью. Но все было бесполезно. И вдруг Сережа как пропал. Неделю он избегал обеих Свет, порвал свои отношения с Настей (правда эти отношения уже изрядно надоели обоим и в этом случае никто не страдал). А потом снова стал звонить, но уже все меньше говорил о Светочке и своей любви к ней. Переживания оставались. Света тогда написала о них стихотворение:
Любовь
Бывает день в средине мая,
Когда сама душа поёт,
Весь воздух чувства наполняют,
И сердце влюбчивое ждёт,

Когда придёт любви мгновенье,
Во взгляде встретишь ты ответ,
И вдруг влюблённое волненье
Сияньем застит белый свет.

Природа в этот день ликует,
И всё мечтает о любви,
И ветер с нежностью целует,
Лаская, волосы твои.

Но ты не радуешься небу,
И солнцу, ветерку в листве.
Ты лишь любви безумной предан,
Любви такой, как в страшном сне.

Твоя любимая прекрасна,
Она – как яркий вешний луч.
Но над судьбой её несчастной
Так много кружит страшных туч.

Она сама в цепях обмана
Прикована к другому ввек.
Но в мыслях всех её туманных
Прокрадывается рассвет.

Она тебя терзает нежно,
То ласкою своей маня,
С тобой играет безмятежно,
То оставляет вновь тебя.

Ты ждёшь её подобно чуду,
Как ждут на севере рассвет,
И взглядом ищешь её всюду,
И ждёшь ты на вопрос ответ.

Быть может раньше, в прошлой жизни
Вы были счастливы вдвоём?
А что же с вами в этой жизни? –
Вы разминулись вешним днём.
Две нити ваших странных судеб
Запутались на полотне.
Надеюсь, эта ткань не будет
Как в пятнах, в крови в вине.

Боритесь со своей любовью!
Боритесь за свою любовь!
Я не желаю новой кровью
Продолжить эту песню вновь!

19.05.
P.S.: посвящается Сергею К. и Светлане С.

Время шло, Сережа написал на этот стих песню. Был Светин День рождения. На нем было много друзей, и все выше перечисленные, и некоторые другие, только вот не было Ильи, потому что у именинницы с этим парнем была почти кровная вражда из-за подруги. Светочка конечно без него тосковала. Был и еще один конфликт: между парнем именинницы Димой и другом Сережей. Оба друг на друга зубы точили из-за нее. В общем, настроение было испорчено почти всем. Одна Света (именинница) разрывалась на части между парнем Димой и другом Сережей, другая(Светочка) тосковала без Ильи. Под конец Дима заявил Свете «Да, я такой, я алкоголик и тебе придется с этим мириться». Это была последняя капля для принятия рокового решения. На следующий день Света будет скрываться от Димы у Вовы с Сережей, и, сидя на балконе на 10 этаже, и глядя вниз, Света вдруг ощутила, что Сережины руки, держащие ее за талию, превратились в нежное объятие. Потом он отнес ее на руках в комнату и посадил к себе на колени. Тогда они оба поняли, что их дружба уже переросла в нечто большее. Именно тогда Света рассталась с Димой, чтобы быть с Сережей. И началась эта красивая история их любви. А может она и вправду началась чуть раньше? Может все началось с тех самых строк в красивой песне «как весной в цветенье бурных трав расцвела любовь в тени дубрав…»?
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 07.02.2008 в 01:34. Причина: пришлось немножко разъяснить путаницу в именах
Nachtfalter вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.02.2011), atunA (05.02.2008), Chanterelle (07.02.2008), Feelomena (03.05.2008), Foysi (05.02.2008), Nastik404 (27.02.2011), Webmadchen (30.04.2008), Анархия (07.02.2008), Верящая в мечту (09.06.2008), Иннусяточко (14.04.2009), Иришка-малышка (25.02.2008), Кислотная_язва (16.04.2008), Лапочка дочка (23.02.2008), Маковый цвет (28.02.2010), Мышарик (11.01.2011), Незнакомец (01.12.2015), Юлашка (20.06.2009), Я-Лилия (22.03.2008)
Старый 05.02.2008, 08:54   #10
Признанный
 
Аватар для atunA
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 184 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 173
По умолчанию

Nachtfalter, всё неплозо))Спасибо,что продолжила)) Но я что-то не разобралась! Как я поянла, одна из Свет - это ты!И как я поняла в первом куске историии - была ты а здесь во-втором, я уже разоьраться не могу, где ты! Давай ты как то назовёшь этих 2 Свет, чтобы мы не путались, а то так реально сложно.))) ну а история мне нравится)) Только пподпись твоя омрачает...
__________________
atunA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (05.02.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, музыка, стихи, страдания, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь