Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 08:39   #1
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию Широко шагая по старым граблям.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучиться вопросом, а как бы это было б?
Раньше была простой и говорила все, как есть или думаю.
Широко шагая по старым граблям.
И так, я снова с Вами мои дорогие, спустя два года (может быть и повзрослев, но снова побитая). Да, я вот такой человек, которого даже свои ошибки не учат, не то, что чужие. Кто читал, тот, наверное, помнит мою историю «Золотой и Аська», закончилась она в июне 2011 года. Закончилась ли? (Ну, это совсем другая история)
Немного отступлю. Знаете, когда все это выкладываешь на бумаге, становится легче, а сейчас мне очень тяжело.
Расставшись с Золотым, от жуткого состояния и депрессии меня спасали и убивали три вещи одновременно:
1. Мои друзья (разгендяи и охламоны)
2. Чувство свободы действий
3. Алкоголь (хоть и говорят, что не лечит, но очень отвлекает)
Только из-за этих трех факторов, я не натворила глупостей, а может и наоборот, сейчас не знаю, сейчас как то просто пусто. Эх, друзей не осталось, свобода душит, а алкоголь начинает превращаться в зависимость.
В августе 2011 (блин, опять август, коварный месяц), сидя с подружкой после тяжелого трудового дня во дворике собственного дома, я предвкушала выходной (который был на следующий день), поездка на долгожданный футбол, как вдруг, видим 2-их молодых людей. Я их узнала сразу, это были два брата и знакомил меня с ними Золотой, младший то мне тогда еще нравился, но я девушка приличная, сама же никогда не сделаю шага первой, плюс ко всему он учился тогда в военном училище. Ох, каково было мое разочарование, когда узнала, что бросил он это дело на 5 курсе. Они, т.е. сначала старший брат, подошел к нам, я уже расстроившись, стала собираться домой, завтра надо выспаться, как вдруг, вышел и младший, красавец. (Зовут его Виктором, по возрасту он старше меня на год, сейчас ему 25 будет, тогда было 23. Очень привлекательный и мужественный молодой человек, с очаровательной харизмой и чувством юмора, но я то побитая 6 годами мучительных отношений, решила, сведу ка я его с подругой). Погода нам подыграла, хлынул дождь. Старший брат Роман не растерялся, пригласил нас к себе в гости (ну ребят я знаю, бояться не чего), мы согласились. Виктор поставил свою коллекцию музыки, мы с подругой долго думать не стали и пустились в пляс. На перекуре Роман рассказывал про свою увлечение (любой ребенок позавидует его коллекции радиоуправляемых игрушек), но мне это было не интересно, я переместилась в комнату к Виктору, у него играла какая то спокойная музыка, а я с завораживающим взглядом смотрела на его могучую шею и плечи (они мне напоминали крылья), как мне захотелось его обнять, или спрятаться в его объятиях. (В предыдущей истории я писала, что теперь буду жить по принципу: «Лучше сделать и жалеть, чем потом мучиться от вопроса: А как бы это было?»)


Посылают на работе в путь вдогонку, как доберусь до компьютера продолжу)).
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (06.05.2013), зубами_щелк (07.05.2013), Маковый цвет (08.05.2013), Мышарик (06.05.2013), Тишианна (16.05.2013)
Старый 06.05.2013, 08:11   #2
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Увидела другую сторону…
Ну пожалуй успею наверное маленький отрывочек еще.

Я его ласково обняла, а он отстранился, т.к. считал, что я все еще встречаюсь с Золотым. Я возмущенно заявила, что свободная девушка, что хочу, то и ворочу, и пригласила его на медленный танец (О Боже, я так теперь понимаю, почему все женщины любят военных. Так изящно, нежно, аккуратно, словно фарфоровую вазу, меня никто не обнимал). Но это релаксирование прервала подруга, которая заявила, что она домой собралась и убежала (давно не видела, что бы пьяная девушка на шпильках так удирала, а дело все в том, что кроме как на собственном диване она не может уснуть). Мы же тем временем переместились на кухню, тут черт меня дернул спросить у Романа, где его жена. Он отправил нас в магазин за сигаретами, что бы потом рассказать эту историю. Историю мне рассказал Виктор, а так же о том, что Роман думает, что его жена переспала с ним, но на самом деле не чего не было, а вражда осталась. (Я не верю в это, но правду все равно не узнать, да и нужна ли она?). Я знаю, что жена Романа и Виктор были влюблены друг в друга, но это тоже совсем другая история. Мне в это утро нужно было вернуться домой и поспать, но этого так не хотелось делать, да и с мамой пересекаться тоже не хотелось. Мы сидели на лестнице и ждали когда мама уйдет на работу, к Виктору тоже идти нежелательно, т.к. тама ждет плохой разговор с Романом. Решила я все таки проверить, вдруг она уже ушла, а все ждем, записываю номер Виктора и захожу домой. Зря. Попала я тогда под хороший скандал с мамулей, получаю хорошую взбучку и просто засыпаю. Совершенно забыв, что на лестнице меня ждет Виктор, что у меня садиться телефон, что мне через пару часов на футбол. Проснулась я от того, что меня будит мама в слезах, оказалось, что она раньше вернулась с работы по причине, что я не отвечаю на телефон. Понимаю, что у меня осталось совсем мало времени, что бы успеть на футбол, сквозь скандал быстро собираюсь и убегаю. На мячик я попала, порадовалась победе и совсем забыла про Виктора. Правда не надолго…
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (06.05.2013), Маковый цвет (08.05.2013), Мышарик (06.05.2013), Тишианна (16.05.2013)
Старый 06.05.2013, 11:52   #3
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak, Привет! Рада что ты вернулась, интересно же как сложилась твоя жизнь
__________________
Morethenthat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (06.05.2013)
Старый 06.05.2013, 12:27   #4
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Спасибки, рада Вас здесь видеть, обязательно все расскажу в подробностях, мне самой это нужно разжевать.
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
Старый 06.05.2013, 12:41   #5
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Дааа,я тоже очень рада снова видеть тебя!
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 16:41   #6
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

А мишка все как будто понимает
И пусть тебе давно уже не шесть,
Он рядом, и ты снова вытираешь
Слезинки горькие о плюшевую шерсть …

Две недели жила себе я беззаботно, не очем не думая, не чего не делая.Как вдруг придя слишком рано домой, я вспомнила, что у меня есть телефон Виктора, что я безумно хочу встретиться, но вот только какой придумать предлог, не приходило в голову. Тут предлог прибежал ко мне сам, мяукая)))) (мы тогда как раз с мамой практиковали выгул кошки). Взяв свою пушистую лапу, одев в ошейник и поводок, я со словами: "Мам, я выгуливать кошку" , славно удалилась на улицу. Найдя нужный номер я набрала:
Я- Привет, узнал? Не отвлекаю?
В- Привет, остроумно перезвонить спустя две недели, я тогда ждал вообще-то!
Я- Проости, ну я не виновата, что мама долго не уходила, чем ты сейчас занят?
В- Ну вообще то я у друга, сижу жду, когда приедут товарищи, у одного из них день рождение сеня наступит с полночью.
Я- Ой, как жалко, я вот тут с кошечкой гуляю, думала составишь компанию, но извини, тогда в другой раз, удачного ожидания...(не успела я договорить, как он меня перебил)
В- Погоди, я же не сказал нет, друзья приедут часа через два, если минуток 10 подождешь, я буду у твоего дома.
Я- Ок, договорились!
Пока я бегала за своей чудилкой (кошка у меня ну очень странная), не заметила как сзади подошел он, и в очередной раз я убедилась, что мне хочется быть рядом с этим мужчиной, эх... ну куда сейчас все делось?



П.С. Ну вот выбрала минутку и снова нужно бежать, никак не получается у меня написать побольше, до скорой встречи мои дорогие!
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (07.05.2013), Маковый цвет (08.05.2013), Мышарик (08.05.2013), Тишианна (16.05.2013)
Старый 14.05.2013, 09:46   #7
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Сегодня в белом танце кружимся
Наверное мы с тобой подружимся
И ночью мы вдвоем останемся...



Он подошел и как то сразу стало так легко и хорошо, мы долго шутили и смеялись над бедным животным, но все же решили, что кошку надо забросить домой. Гуляли мы тогда до утра, забыв обо всем (не ну друга-то мы заскочили поздравить и быстренько улизнули оттуда), о том что мне надо на работу с утра, ему по своим делам. Так начался наш тайный роман. Он меня попросил, что бы я не кому не говорила, и что встречаться будем по вечерам. А мне на тот момент и самой афишировать не хотелось. Каждый день мы с ним виделись в общей компании, которая просто поселилась у нас во дворе (а живем мы напротив друг друга). А когда все расходились, то мы гуляли до рассвета, как меня к нему тянуло, стоять рядом и не позволить обнять, становилось все трудней. Однажды к нам в компанию пришла одноклассница моя, мы отправились с ней в магазин и разговорились о личной жизни:
- Наська, а ты чего одна то еще, вроде с рыжим давно разбежались?
-Да не знаю я, вот как то кандидатуры подходящей все нет(
-Слушай, как нет, вон у вас ребят сколько, хватай не хочу, к примеру вот этот, ну черненький такой, красивый мальчик, он с тебя глаз не сводит, уже раздеть-одеть успел раз десять, ммм:
-Витька? Считаешь? Мне он тоже симпатичен, да как то подойти я не знаю, страшно!
-Ты хватай давай, пока другая не схватила, не хочешь я сама его за вечер уведу))))
-Не не отдам
Вернувшись обратно я все равно не решалась подойти, тут Светка которая меня взбадривала заявляет:
-Так Виктор, чего стоим как не родной, нравиться же девушка, так обними что ли, а то дыру на ней протер взглядом. нравиться надо брать))
Тут он подходит ко мне и целует, все сразу же: "Ооооо, да у нас новый роман завязывается", ага, как же, месяц гуляем уже вы и знать не знаете. Виделись мы все равно не так часто, бывало так хотелось с ним наедине остаться, но не доводилось случая, как то идя с маникюра я решила ему набрать:
-Привет, не отвлекаю?
-Привет, да не, гоняю в гонки на компе (ах ну да, если я обожаю футбол, но не чего не знаю про машины, то он наоборот, это его страсть, сошлись две противоположности)
-Хочу увидеться, я соскучилась)
-Заходи в гости, только аккуратней, там во дворе как всегда толпа, не хочу пропалиться, звонками задергают.
-Проскользну словно мышка.
Придя к нему в гости, он стал меня учить на автосимуляторе ездить (мечта любого ребенка, руль, педали, коробка передач и гоночная трасса), а после, завалились смотреть фильм, лежать рядом и не чего не позволить себе сделать с этим мужчиной все самые свои грязные мысли и желания, я уже не хотела, поэтому начала действовать... (Нисколечко в действиях своих не пожалела, оказался очень достойным любовником, и снова не выспавшаяся ночь, сложный день на работе и очередная гулянка...Слишком я загулялась и запилась, сейчас меняю свою жизнь, но пока не совсем удачно)...
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (14.05.2013), Тишианна (16.05.2013)
Старый 15.05.2013, 10:35   #8
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

(Маленькое отступление, с тех пор с июня, как я разошлась с Денисом (Золотой), он мне просто обрывал каждый день телефон, вот я уже начинаю новые отношения строить, у него появилась девочка там какая-то, но он не отпускает. Звонки, угрозы, делюсь с друзьями от того что просто не знаю что делать? Мне так страшно и паршиво от всего этого, да и устала просто. Мама у меня работала в поликлинике, где можно было попасть к психологу бесплатно, вот так я пол года проходила к славной девочке, у которой потом у самой от меня крышу рвать начало, потому, что ее советы мне не помогали, я просто ездила высказаться, зная, что дальше ее стен, никуда это не уйдет.)

Прошлое страшно тем, что оно крадет у нас будущее! Прошлое – чужая страна, там все … Почему ты так крепко держишься за прошлое?- Просто иногда прошлое дороже настоящего.


Так текло время, у меня наконец-то появились друзья, которых я искренне полюбила и ценила, у меня начались новые отношения, где меня устраивало все в человеке, кроме того, что он никогда не работал. Опять же скажете на те же грабли, но он пошел учиться на курсы, что бы заняться любимым делом, красить и рисовать на машинах. И вот в сентябре 2011 звонит мне Надежда (помните мою змеюку?):
-Привет, Насть а ты в курсе, что Линар сидит? (Линар и его двойняшка Артем, большой привет из прошлого, мы с ними встречались, ну на тот момент 7-8 лет назад)
-Привет, не знала, за что?(Ну по понятным причинам я ее рассказ за что, не буду здесь описывать, она хотела сделать ему подарок, т.к. осенью он должен вернуться, для этого она позванила Артему, и тот приехал к нам)
-Так что ждем мы тебя в пиццерии у метро, закончишь работать и давай к нам))
-ЭЭ, а предупредить нельзя было? Ладно я подъеду
С Тёмкой мы встречались недолго, но он был моим первым мужчиной, поэтому меня начало трясти еще после звонка. Я на ватных ногах и с жутким комом в горле подхожу к пиццерии, захожу и не вижу их. Набираю, они меня окликают. Подхожу, в мыслях, повзрослел, похорошел, и с улыбкой замечаю как он волнуется сам, мы не виделись 7 лет.(Надя рассказывает, что он привез фотки, их мы пойдём перекачаем, что он всю встречу говорил о том, как хочет меня увидеть.) Мы долго сидели и говорили, рассказать было много чего друг другу, как нас всех потрепало и разбросало, и может это судьба, что мы встретились сейчас? В общем нужно было идти к Наде и скинуть фотки. Добрались. Сделали. Сентябрь тогда был жарким и оставаться дома не хотелось, мы выползли на улицу. Но тут Надежда как всегда, подлила масло в огонь, привела нас во во двор, где уже ждали как и друзья, так и Виктор... А я весь вечер сидя около Вити не сводила глаз с Артема (о да, эти зеленые глаза, когда так впились мне в душу), тот не сводил их с меня. Когда мы стали расходиться, то Надя забрала Тёму к себе, а я пошла к своему новому молодому человеку (до сих пор мучаюсь вопросом, туда ли я пошла в тот вечер?). Ночью мне пришла смс от Тёмки: "Настен, ты так изменилась, похорошела, я тебе обещаю, мы обязательно еще встретимся, но уже вдвоем..." Эх, спала я не спокойным сном.

П.с. Продолжу скоро, работа все же требует внимания, ах да, я кстати сменила место работы, но это все в истории и продолжении)
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (21.05.2013), Morethenthat (15.05.2013), Тишианна (16.05.2013)
Старый 30.05.2013, 16:21   #9
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Как боялась я влюбиться, а больше пугало влюбить в себя

Тёмка уехал, и как-то в очередной раз усмехнувшись, я про себя тогда сказала: «Этим братьям-акробатам, верить нельзя, снова обожжешься". Что ж, к концу сентября мы с Надеждой поехали за обновками, нужно было утепляться к зиме. А по приезду решили заскочить к Виктору, и вот те на, попали на отмечание дня рождения его лучшего друга, они скромно сидели дома вдвоем, потягивая абхазское винцо. Перед домом встретили еще двоих подружек и разместились на кухне уже вшестером. Только сообразив скромной закуски, как Наде звонит наш друг и говорит что он в увале сегодня (повезло парню служить в Москве, каждые выходные домой ездить получалось), естественно решили и его пригласить. Подробности всей гулянки я описывать не буду, но народу нас набралось столько, что кухня хрущевской пятиэтажки нас не вмещала, пришлось выходить на улицу. Домой вернулись вчетвером: Я, Виктор, Дмитрий его друг, Надежда. Прибравшись на кухне, я не заметила, как эти голубки уединились в комнате, а Витя берет меня за руку и тянет к себе:
В- Насть, присядь, я хочу с тобой поговорить
Я- Окей, давай поговорим, что случилось?
В-...Насть, я... я тебя люблю, полюбил и незнаю, что мне с этим делать, но я за тебя ... любому голову снесу, но вот только ты? (Вот я научилась через глаза душу видеть, меня тогда током прошибло, от того, что я незнаю что делать? что отвечать? а его стало как то жалко, поэтому немного помолчав, я ответила)
Я- Витька, знаешь, а ведь тоже к тебе испытываю самые теплые и страстные чувства, но вот слово люблю, я сказать пока не готова, ты прости, но еще кровоточат старые раны. Ты мне нравишься, очень сильно нравишься, но дай немного времени.
Время он мне дал, так и случилось, блин, первое признание в любви(не цветов не романтики, в алкогольном опьянении, ужас).
Он обнял меня так крепко, что думала ребра сломает, в итоге мы улеглись спать, т.к. снова светало уже. Утром рано (я сова, я не жаворонок, для меня 9-10 утра это рано, хотя сейчас с новой работой пытаюсь привыкнуть к новому ритму жизни), наша новоиспеченная парочка, начали нас будить, со словами, что им скучно. Так пролетел сентябрь и середина октября.


Ой, забыла рассказать, в октябре познакомилась с молодым человеком вконтакте, парень очень симпатичный, обменялись телефонами и часто созванивались, паренек служил в спецназе, а больше мне понравилось, фамилия как у моего Золотого. Но там все закончилось на первой же встрече в ноябре, впечатлений, да просто не умею я с такими ребятами себя вести, сразу же выскакивает комок комплексов и язык немеет. Высокий, спортивного телосложения, умный, интересный и просто красивый, а я, я и слова сказать не смогла, стыдно было, ужас.

В середине октября позвонил мне Тёмка, мы спонтанно договорились в этот же день встретиться, на Чистых прудах. Я пока было время, развозила косметику, с одной девушкой мы как раз и договорились там повидаться (собственно это потом послужило прикрытием для Вити),стою, жду Тёму, бежит, худющий, но веселый. Мы гуляли по парку, болтали без умолку (вот почему он мне казался таким родным и близким, почему с ним я могла вести себя непринуждённо?), он предлагает зайти в кафе (кафе очень красиво расположено посередине пруда), в мыслях, так вроде с собой есть какая то копеечка. Зашли, заказали пасту поесть и соку, значит, принесли нам пасту, а она невкусная, съели, проголодались.)) Подходит официант:
О- Добрый день, как Вам наша паста? У нас один из лучших поваров в Москве готовит
Мы (в один голос)- Ужасна Ваша паста (и смеемся)
О- А что же съели?
Мы – Голодны были)))
О – Ну тогда могу предложить Вам кофе, чай за счет заведения
В общем, Нам еще и кофейку удалось попить. Расплатился естественно Тёмка, и продолжили прогулку по парку. Как вдруг он остановился, резко развернулся, схватил меня в охапку и кружить давай: «Настька, как я соскучился, ты такая, такая хорошая стала, я прям снова влюбился». Ну а еще добавил, что он бы хотел оказаться со мной где-нибудь на берегу моря, на теплом песочном пляже. Хмм, романтиком стал?
Гуляли мы долго, нужно было разбегаться, мне подруги оборвали телефон, ему ехать в область, надо успеть. Тогда он мне сказал:
Т – Настён, знаешь, я бы тебе сейчас предложил все бросить и уехать со мной, снял бы жилье, помог в трудоустройстве, чтоб за копейки не работала, а лучше посадил бы дома, но знаешь, я ноябре после дня рождения ухожу в армию, а второй раз тебя подписывать, что бы ты год жизни снова вычеркнула, я не хочу. Давай договоримся, что этот год живешь, как твоя душа захочет, а там я вернусь и украду тебя к себе?
Я – Тёмка, а знаешь, я не считаю, что год ожидания это потраченное время зря, ты просто не представляешь эти чувства и эмоции. Что ж, на проводы то пригласишь?
Т – И на проводы и на день рождение обязательно, но думаю, мы еще увидимся до…
А ведь и не соврал, спустившись в метро, мы разбежались в разные стороны, я полетела во двор, там меня ждут друзья и Виктор…

Я запуталась в своих чувствах,
Я запуталась в своей жизни.
На душе то горько, то пусто,
Сердце словно осколок зимний.

Я запуталась в своих чувствах…
Я не знаю как быть, что делать.
А в душе то ли смех, то ли страх,
То ли просто всё надоело.

Я запуталась в своей жизни,
Я маяк потеряла верный.
И сгорают прошлого письма,
И разносится пепел по ветру.

Я запуталась, заблудилась,
По чужому гуляя лесу.
И с проторенной тропки сбилась,
И пришла прямо в руки к Бесу.

Ну, а этот парень лукавый
В искушениях и обманах
Столько знает… О, Боже правый,
Сердце бьется в кровавых ранах.

Боже правый, я так устала,
Помоги мне найти дорогу…
Знаю, жизнь не начать сначала,
Но опять обращаюсь к Богу.
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
Старый 30.05.2013, 17:40   #10
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak, О_о как у тебя все запутано. Больше всего резануло глаз:"у моего Золотого." Ты его так и не отпустила?
__________________
Morethenthat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (31.05.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь