Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 14:23   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Hurgada
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пехотинец Посмотреть сообщение
Вот только хватит ли вам обоим любви для ребенка.
Хватит ли любви? А вот и не знаю. Я в молодости очень много отдала любви ребенку, который был для меня практически сыном. А сейчас наступил махровый эгоизм. Хотя нет, не махровый. Этого ребенка я до сих пор люблю и готова ради него на многое. А вот воспитать с нуля совершенно постороннего, пожалуй уже не готова. Было бы дело годков на 5-10 пораньше...


Морячок, Очень интересные мысли. Но, не про меня))) Я не просто НЕ впитываю чужой негатив, я стараюсь по максимуму отдавать свой позитив. В том числе и в своей семье.
Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
у вас , как видно своих море, с ними и разбирайтесь
Об чем и спрашиваю))) И по мере возможностей стараюсь разбираться. Кстати, поговорив вчера с форумчанами, многое для себя уже вынесла. Спасибо всем за высказанные мысли, даже если они не украшают меня лично.

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
вам просто стало скучно вместе
И это есть. Но ведь такая задача тоже может быть решена, если приложить к ней желание и терпение? Или как?


Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Может, тогда не надо таких тем открывать?
Возможно, было бы правильнее искать ответы на вопросы в гордом одиночестве. Но я рискнула и получила много ценных уроков и советов. Спасибо за них. Конечно, обо всем рассказать невозможно, есть разные нюансы в каждой семье, которые или хочется завуалировать, или нет возможности объяснить на словах - только на уровне чувств, понимания...


Цитата:
Сообщение от пехотинец Посмотреть сообщение
Конечно же не соглашайтесь на развод. Ищите возможность быть вместе. Только переделывать нужно себя без всяких условий и оглядки на то, переделывает ли себя супруг. Если собственное перевоспитание и улучшение будет успешным, то и супруг станет успешно меняться в лучшую сторону.
Ну ОЧЕНЬ трудно меняться односторонне, видя, что вторая половинка не хочет ничего делать со своей стороны. Однако! Появилась идея, что, может быть, именно моё изменение поможет началу изменений мужа? Как вы думаете?


Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Если есть невзаимность - будь хоть сто раз одинаковым с человеком - нет любви если - распадается брак запросто. Сколько бы ни прожили люди вместе.
Неужели все заранее обречено?
__________________
просто номер набери -
Ты моё "03" - я твоё "03"
Hurgada вне форума  
 

Метки
быть?, предлагает, развод, хочу.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь