Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 10:12   #1
Banned
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Николай Баннов с помощью Skype™
Thumbs up Как я в 35 лет первый раз в жизни влюбился в девушку моей мечты)))

Здравствуйте, друзья!)))
Меня зовут Николай, я из Бишкека, Кыргызстан. То, что происходит со мной последний год, стоит всей моей жизни)))
Да, познакомились мы так - я долго занимался с психотренингом для раскрытия безусловной сердечности и природной способности любить и быть любимой (любимым) месяца 2, (а девушка, с которой я познакомился, до этого занималась по Зеланду (трансерфинг) притяжением мужчины, который любит её, и которого любит она) и потом я разошёлся с бывшей женой. Бывшая жена - тоже психолог-психотерапевт, но любви у нас не было, всё чисто профессионально, + она красивая девушка, вот и всё. А я делал заказ на любовь. Так вот, работал 2 месяца с тренингом, а у бывшей "крыша" резко обострилась, и она меня выгнала на улицу в конце февраля. 1 марта я снял двухкомнатную квартиру в роскшном доме. в самом центре города Бишкек, напротив Белого Дома.

А 11 марта в 13:00 я вышел за молоком и хлебом к супермаркету возле дома. И тут БАЦ!!! Стоит Ума Турман, только в более привлекательной для меня графической оболочке, с бюстом 4 го размера, широкими бёдрами и т.д. Она была с подругой с работы, покупала там себе обед.
И я такой, застыв в изумленни, спрашиваю - Вы не козерог по зодиаку? (это моё хобби) она говорит да, я родилась 7 января. Я говорю - Вы 1 к 1 похожи на Уму Турман, только намного лучше! Она говорит - да, я знаю. И я не сдержался, и заметил, на прощание, что-то вроде "вот день, ходят тут мои живые секс-символы, как в сказке и без охраны"

Я психолог, и я не шучу, а направляю разум и чувства в нужную сторону. Настоящая ложь - это 90% правды в сказанном. А у меня было 99, так что я был искренен)))

Обменялись телефонами, созванивались, общались много, и первая встреча была 22 марта.
На первой же встрече у нас был секс (виагра мне в помошь, обычно я не такой быстрый, но я был уже прочно влюблённ)
На второй встрече она подарила мне заварочный чайник и 2 чашечки с блюдцами, расписанные ей вручную + хороший дорогой зелёный и чёрный чай и шоколад.
Видете-ли ей нравится пить такой чай, поэтому она мне и подарила.
На третью встречу она подарила мне туалетную воду KENZO, оригинал, 70-80$

Мелочь, но приятно, у меня почти кончилась, а она это заметила.

И это всё ничто в сравнении с тем, что я чувствую эти пол-года. И она чувствует, мы оба чувствуем. Мы - однозначно, просто небом созданы друг для друга!

И до сих пор наши отношения продолжаются на таких оборотах, сплошная страсть и чистая романтика!

Влюбился я в 35, влюбился мгновенно, это МОЯ женщина на 100%! Сейчас прошло пол-года с нашей первой встречи, и Таня - это САМОЕ главное, чего я добился в жизни!
А самое-самое главное в жизни это то, что в 36 лет я люблю и любим, да, по-настоящему, это любовь в полном спектре. Есть нежность, влюблённость, страсть, немного, но явно, взаимная ревность, сочувствие, полное приятие, это мой реальный секс-сивол, у неё высокий социальный статус, большой творческий и интеллектуальный потенциал (слушаем одинаковую музыку, русский рок и альтернативу, Таня - первый в моей жизни человек, который занимается мозаикой из смальты и керамики, и она даже давала по местному ТВ мастер класс, раз 10, не менее, мозаики и живописи по стеклу, а у меня была собственная мозаичная мастерская, тогда - первая в KG, а Таня - одна из четырёх, в Кыргызстане, мастеров по живописи по стеклу) у неё не только большой потенциал, но и большой бюст + хорошая зарплата, что важно, я не люблю малообеспеченных, подобное стремится к подобному.

И ей не нужен психолог, потому что она козерог, и её все знакомые используют, как психолога, настолько она внутренне умиротворённа и мудра. Таня научила меня тому, что у мудрости - женская энергетика. И научила меня бриться, впервые в жизни, у меня даже погремуха была, когда-то, на районе, "Борода". Этот потрясающий человек взялся за сео-продвижение моего сайта. Она полностью переработала весь сайт и рекламные кампании, а это - большая, сложная и дорогая работа. Я её спросил - Таня, для чего ты убиваешь весь свой летний отпуск на мой сайт? Она ответила, дословно, что она бухгалтер, у неё есть мозги, и она чувствует любовь ко мне, которую вот так и проявляет. И ещё добавила, что заинтересованна в росте моих доходов, потому, что в будущем видит себя моей официальной женой и матерью наших детей. И хочет хороший особняк в самом центре города Бишкек, а это тысяч 300, в среднем, как минимум, даже если самому строить (что я и планирую). И что в прошлом году она была в Турции, в этом году - по работе в Испании, и, поэтому, не хочет ехать на Иссык-Куль, она сама оттуда родом. И у неё изменились вкусы насчёт отдыха в лучшую сторону. Это дорогая девушка, самая дорогая девушка в моей жизни!))) В самом лучшем смысле этого слова)))
Вот это и есть настоящая жизнь и настоящее счастье в жизни, слава Богу!)))

Последний раз редактировалось Николай Баннов; 13.09.2013 в 10:26.
Николай Баннов вне форума  
Старый 13.09.2013, 10:44   #2
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сиськи и деньги - вот оно счастье. Сплошная материальная составляющая в описаниях. И сюда ты, Коля-психотерапевт пришел, чтобы продвинуть свой коммерческий сайт.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (13.09.2013), Катирушка (16.09.2013)
Старый 13.09.2013, 11:01   #3
Banned
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Николай Баннов с помощью Skype™
По умолчанию

"И сюда ты, Коля-психотерапевт пришел, чтобы продвинуть свой коммерческий сайт." и Вам салам алейкум, Маринеска!)))
Сюда я пришёл, потому что КАЖДЫЙ день говорю любимой девушке Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Но мне этого не достаточно, потому что она на работе, а я соскучился.
Мы только что с ней разговаривали по мобильному, но всё равно, мало.
Из меня любовь так и прёт потоком.
Я стал совсем по-другому относиться к людям в целом, и к женщинам в частности.

Это как влюблённость, но с каждым днём только сильнее.

И сообщения на форуме - как поход к психологу. Я взрослый мужик, но из-за девушки переживаю, как студент))) Я думаю только о ней.
А насчёт продвижения сайта спасибо, за совет, потому что я сейчас спишусь с администрацией форума на эту тему, посмотрим)))
И Вам мира и любви, Маринеска! (просто СУПЕР-имя)))

P.S.
Я взрослый состоявшийся мужчина, и я скажу, как есть - вряд ли бы мои чувства к Тане были бы такими долгими и яркими, если бы у неё не было безупречно стройное и очень сексуально (5с+) тело. И внешне она просто ОЧЕНЬ красивая. Я долго привыкал к этому, кстати.
И вряд ли бы наши отношения были бы такими насыщенными и весёлыми, если бы у нас не было денег. Что-то всё равно было бы иначе. А влюбился в Таню я не из-за тела и статуса, а из-за того, что она художник и слушает ту же музыку, что и я. Это сейчас редкость, Гуано Эйпс, Лимп Бисквит, Металлика.

Последний раз редактировалось Николай Баннов; 13.09.2013 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Николай Баннов вне форума  
Старый 13.09.2013, 11:25   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Баннов Посмотреть сообщение
А насчёт продвижения сайта спасибо, за совет, потому что я сейчас спишусь с администрацией форума на эту тему, посмотрим)))
Даже не надейся,я не дам добро, а администратор, который спросит именно у меня, добро не даст тем паче. У нас запрещены рекламы сайтов психологов.
Цитата:
Сообщение от Николай Баннов Посмотреть сообщение
я долго занимался с психотренингом для раскрытия безусловной сердечности и природной способности любить и быть любимой (любимым)
Забавно)))))))).


И последнее.. Это не история любви. надо изучить сайт и раздел, чтобы понять, что истории у нас пишутся иначе, не одним постом. Посему, не вписывается в наш регламент.

Последний раз редактировалось даночка; 13.09.2013 в 11:29.
 
Старый 13.09.2013, 11:33   #5
Banned
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Николай Баннов с помощью Skype™
По умолчанию

Офигеть просто! Сейчас я чувствую, как будто попал на Ошский рынок, выйдя из музея. Там очень много людей, и все думают ТОЛЬКО о деньгах...
Деньги - это хорошо, даже очень, но это Вы не в тему пишите, потому что я пишу историю нашей любви. А таких историй у меня много, потому что я близнецы, но эта - САМАЯ яркая и она происходит здесь и сейчас. Извините, просто мой принцип - лучше сказать, чем не сказать, аналайз ит. Только позавчера смотрел по Рен тв фильм про Фрейда.
Николай Баннов вне форума  
Старый 13.09.2013, 11:42   #6
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Это реинкарнация Степана или что?))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 13.09.2013, 11:55   #7
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не, Степой тут и не пахнет. Лучше бы был Степа(((

Ирма, в профиле личную страницу указывать не запрещено у нас. Что товарищ и сделал, собственно. Ему открытая реклама ни к чему, ибо парень не дурак. Слишком много в сообщении автора информации о том, что он психотерапевт, что сам прошел тренинг, привлек любовь: большую грудь, вожделенный секс-символ + финансовые барыши, высокий социальный статус, т.е. сказка наяву! И все благодаря тренингу же!))) Потом информация о том, что Таня сайт ему переделала, дабы увеличить доходы. И как думаете, чем занимается сайт автора? Сеет добро))) Продажа тех самых тренингов. Такая банальщина, прям тошно от этой примитивной раскрутки.

Автор, мы тут немножко сейчас еще подержим тебя открытым, чтобы народ посмотрел и не велся на глупости. А потом закроем и забаним за скрытый спам.
Любви тебе!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Катирушка (16.09.2013)
Старый 13.09.2013, 12:01   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Ирма, в профиле личную страницу указывать не запрещено у нас. Что товарищ и сделал, собственно.
Я не про это,а про рекламу на сайте.
Последний пост удалила, можно было и не писать его.
Закрываю, чтобы не повадно было дальше писать подобное.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь