Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2005, 15:14   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем он так?

привет всем.я не новичок в вашем форуме,периодически прочитываю темы
хотела зарегистрироваться,да вот что-то никак не могу
раздел "Дружба и любовь" читаю редко,поэтому если тема такая уже есть, не бейте меня решила с вами поделиться проблемой,которая давно не дает мне покоя (иногда), даже можно сказать вопрос, на который я до сих пор не могу ответить...не знаю, правильно ли я поместила тему иль нет...вы готовы слушать? тогда начну
жили-были я и ОН. когда-то были влюблены друг в друга по уши и все это длилось 3 месяца. одним теплым майским вечером они расстались. по какой причине спросите вы,у него сессия,а у меня поступление и выпуск на протяжении последних недель я все время слышала от него "времени нет" и это мне надоело,решила разобраться в отношениях,потому как не было больше терпения и слез...тогда все и решилось, в тот месяц,когда солнце уже грело,а природа почти проснулась после зимнего сна. после того как мы поговорили, после того как я услышала "приговор" нашим отношениям (я предоставила ему выбор,так как ясно дала понять,что расставаться не хочу,что наши отношения нужно пересмотреть)....."точка"-сказал он..мне оставалось толкьо согласиться. когда мы шли, он все время твердил "мы ведь останемся друзьями,да?", "давай помнить только хорошее!"...на все эти предложения единственное,что я могла сказать тогда это "да". не буду вдаваться в подробности,что я тогда чувствовала, скажу одно- я бежала домой, по щекам текли слезы,а мимо меня проходили влюбленный пары,глаза светились от любви,дети что-то рисовали на асфальте,смеялись,прыгали...все радовались весне. чем больше проходило времени,тем больше усиливалась моя боль...

уехав из города, я настраивала себя на новую жизнь,на жизнь без него и без слез...так прошло лето.....
и вот я в Москве...как же я соскучилась по этому городу,по своему району...скоро в университет,ураааааа"-думала я про себя и все вроде бы налаживается
не тут то было! мой бывший ОН дает о себе знать и будет влиять на мое настроение,жизнь еще почти 1,5 года. во как
дело в том,что у нас есть много общих друзей и поэтому очень часто сталкивались, не говоря уже о чате...и стала я замечать за ним следующее:влезал в разговор (между мной и подругой) и высказывал свое мнение,на каждое мое слово - какие-то шуточки, над которыми мне хотелось ПЛАКАТЬ...потом он извинялся,а потом снова и снова..это был какой-то замкнутый круг,сказать,что я расстраивалась-значит ничего не сказать...однажды я пригласила общих друзей к себе домой, ну и его заодно,я услышала ответ "я занят". да,я хотела его вернуть,все надеялась что пересмотрит все..ан нет..наши отношения превратились в одни скандалы,он ужасно меня злил и обижал...я просто просила его не трогать меня. тогда мне было в два раза хуже,чем в тот теплый майский вечер
однажды он вообще перешел все границы....я была просто в шоке от услышанных слов (все вроде было в шутку,но до всех доешл смысл его слов и наступила тишина) он начал как всегда извиняться (в чате) в тот же день я его увидела на улице,он пролетел мимо меня...это в очередной раз добило меня и я высказала все,что накопилось в душе. после этого я не видела его ни в чате,ни на улице
после "перерыва" он опять появился,стал культурным и уважительным по отношению ко мне...прошло совсем немного времени....иииииии опять за свое...он все время мне говорил: "ты просто шуток не понимаешь". какие шутки могут быть...тем более его подколы словно пули...
и открытку я ему посылала по имэйл,поздравляла с Новым Годом,целый текст написала,что мол давай хватит ругаться,мир...как думаете помогла открытка? нет, конечно
ничего не помогало, а это все продолжалось....что я ему сделала?он как-то мне сказал:мой юмор-мой защитный механизм" от кого он все защищается?от меня?да я ему слово плохого никогда бы не сказала...
однажды один парень решил пригласить меня в кино, оказалось этот юноша знает ЕГо,ну тот ему и наговорил кучу гадостей про меня,что парень и вовсе передумал меня кдуа-либо приглашать...выяснилось,что ОН не хотел,чтобы я шла с ним в кино...
так случилось,что мы с ним поговорили "По душам" как говорится (это я так думала)...поговорили,я думала меня будут откачиваться..в тот день я прогуляла университет,всю ночь я просидела в углу держась за голову,а разговор был о том,как много у него девушек,какой он крутой и вообще,что вся эта романтика была показухой,он знал с кем имел дело,поэтому был примерным мальчиком...все рухнуло,тогда он растоптал то все хорошее,которое мы обещались помнить
продолжение следует.....
 
Старый 18.10.2005, 13:28   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ж....продолжу
так вот, после "задушевного" разговора, думала,что хуже этого уже быть не может,что и на этот раз он поставил теперь окончательную точку,но не тут то было
не знаю что тогда было,но казалось все и всё делали так,чтобы мы встречались чуть ли не каждый день случайно....я ощущала на себе его долгие и задумчивые взгляды,но не здоровались и делали вид, что друг друга не знаем,а в том же чате все было по-прежнему:нескончаемые шуточки...тут однажды мы как-то встретились,а до этого мы договорились в очередной раз,что у нас мир(моя инициатива была)...встретились случайно,он с другом,я с подругой...стоим,смотрим друг на друга ТАКИМИ глазами,улыбка до ушей,что у него,что у меня,поговорили ни о чем и разошлись,а ОН опять стоит и не уходит...смотрит мне вслед,а я как раз переходила дорогу и решила обернуться (расхрабрилась )и чуть под машину не попала,так как не могла отвести от него глаз
в общем как всегда, черти что....
в чате обстановка куда лучше,но все равно его какой-то надменный тон меня раздражал
потом опять мы встретились там,где я меньше всего ждала и ОН прошел мимо,ничего не сказав,только опять из далека наблюдал за мной и опять его задумчивые и долгие взгляды в открытую....
прошло лето...я приехала после отдыха и он чуть позже,ну что ж...опять встретились:вежливый культурный разговор
я даже удивилась...но его надолго не хватило...опять все заново,только шутит он немного помягче,осторожно,если можно так сказать,но все равно мне кажется,что он как будто это говорит:как хорошо,что мы с тобой расстались...каким же я дураком был,что начал с тобой встречаться...
ну а в жизни то все по-другому!!!
больше я в чат не захожу,боюсь,что это может затянуться и на 2 года..а мне такого не нужно больше
НО все-таки не выдержала душа поэта и мне захотелось узнать как он там
захожу под чужим ником,так чтобы он и не подумал,что это я...знакомлюсь (имена и все остальное-вымышленное)общается неохотно...но вроде бы уже запомнил мое имя и где я учусь)))это заняло не один день)))узнаю,что ни с кем он встречается,что жизнь не такая веселая,как хотелось бы...спрашиваю про любовь в чате,я же новичок,не знаю ничего,но столько уже слышала,на что он мне отвечает:ничего серьезного не было и что он страшный как черт,поэтому и сидит там...я знаю,что это было сказано вполне серьезно, я и раньше за ним наблюдала за ним такое...вообще это меня убило в очередной раз
я вышла из чата и больше туда не заходила ни под своим ни под еще чьим...я убедилась,что все для него хорошие,только я одна плохая
но я не понимаю причину его поведения?такого отношения ко мне...зачем он так?
 
Старый 18.10.2005, 14:18   #3
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот такой язвительный человек! Или, что скорее всего, не может смириться с твоей потерей. Тебе это надо? Такое к себе отношение? Если нет - в игнор такого молодого человека, хотя он заслуживает большего порицания. Только вот если я скажу, Уважаемые Модераторы не оценят.
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 18.10.2005, 16:28   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Phoenix да вот уже в игноре просто две вещи не уклыдваются в голове:его "точка" в отношениях и его еще свинское отношение,казалось бы должно быть все наоборот....вроде по логике вещей я должна постоянно твердить что он козел но я этого не хотела и не хочу! я мира хочу...пусть не дружбы,но уважительного отношения,которое я заслужила
или я ошибаюсь?
 
Старый 18.10.2005, 16:46   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не очень понимаю - а зачем тебе именно добиваться и хотеть - пусть даже заслуженного - уважительного отношения - от человека, которого ты - по большому счету - уважать и сама не можешь - вот за такое неадекватное, нехорошее поведение? Не обращать внимание на него - стать к нему просто безразличной - не это ли нормальный выход из данной ситуации? Он цепляет тебя своими выходками - это прям нравится ему - ну так выбей эту почву из-под его ног! Увидишь - он по-другому станет к тебе относиться
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.10.2005, 17:43   #6
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нереальная
Две вещи не уклыдваются в голове:его "точка" в отношениях и его еще свинское отношение... По логике вещей я должна постоянно твердить что он козел.
Или я ошибаюсь?
Не все вещи можно понять. А паренек по ходу трусоват. Скорее всего, он хочет вернуть ваши отношения, но не может тебе в этом признаться. А всю свою желочь и злость на себя он выливает на тебя, да еще и таким нелицеприятным способом. Как же - я ее бросил (называй как хочешь) - а она за мной хвостиком не увивается! Нашел повод - она со мной хоть в какой-то форме поддерживает отношения, когда я ее так "поливаю". Я бы даже сказал "удобряю" (понятно чем). Очень хорошо для самолюбия.
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 18.10.2005, 22:26   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irkamoya если честно сама не понимаю...хотя наверное слишком много и долго он значил для меня, поэтому и хотелось бы УЖЕ мира,все как-то по-детски что ли, из разряда "дура!" "сам дурак"

Phoenix если бы оч оч хотел вернуть отношения...я думаю все бы сделал,тем более когда я ему столько шансов (только шансы) предоставляла...ничего нету и не было,никаких шагов,только взгляды...и шуточки
 
Старый 18.10.2005, 22:39   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот - сама же это осознаешь - что по-детски все у вас.... Вот и перейди на другой уровень общения - повзрослей - посмотри на него, как женщина - на ребенка - и скажи - досвидания, мальчик, мой - тебе надо дорости - до серьезных отношений! - повернись - и уйди...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.10.2005, 23:42   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irkamoya я пыталась перейти, он лишь только посмеивался над всем этим и напускал на себя вид этакого казановы что ли...всех он насквозь видит и что круче него есть только яйца (извиняюсь за выражение) ах да и я все близко в сердцу принимаю,кароче ничего не понимаю в этой жизни
 
Старый 19.10.2005, 00:06   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот решила несколько своих стихотворений поместить, не судите строго, писала во время лекций и вообще до ритма и до поэта мне далеко, но есть,то что есть..надеюсь поймете

Любовь - это ты,
Любовь - это я,
Твои понты <-это действительно так грубо но все же
Достали меня
Тебе все равно,
Но знай ты одно-
Любовь - это ты,
Любовь - это я...
Не трогай ее!
Не трогай меня!
Любовь та-вранье
Любовь вся твоя!
Ты смотришь в глаза
И видишь там след,
Как горькая слеза
Оставила свет
Свет прекрасной любви
След моей правоты:
Что я - это ты,
Что любовь - это мы.

вот)
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь