Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 15:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Любовь на всю жизнь

Первая любовь это не забываемо, первый поцелуй это прекрасно, а первые серьёзные отношения останутся в твоем сердце на всегда.
Сейчас мне 20 лет, я замужем. У меня прекрасный муж, который ценит меня, любит, делает счастливой, я не нуждаюсь ни в чем. Больше всего в жизни хочу полюбить его, но не получается.
В моем сердце только он.
Встретились мы, когда мне было 16 лет. Тогда я еще не знала, что он будет любовью всей моей жизни. До него у меня были отношения, но не серьезные. Познакомились на работе, он мне не поначалу понравился, да я его даже не замечала. Прошло около года. Как-то не заметно мы начали общаться, потом стали друзьями. Каждый день узнавали друг друга, и вдруг меня потянуло к нему как к мужчине, он мне понравился. Я начала флиртовать с ним, он отвечал мне взаимностью.
На работе коллеги, говорили, что мы встречаемся, пускали сплетни. В один вечерний, дождливый день мы стояли на улице, под козырьком, разговаривали, шутили, смеялись, на мгновения мы уставились друг другу в глаза, и он поцеловал меня, это было не забываемый, прекрасный целуй. В тот момент во мне пробежала искра, я поняла, что мы созданы друг для друга.
После этого поцелуя у меня началась другая жизни, я не когда не была так счастлива как с ним. Я помню каждый день, каждую ночь, которую мы проводили вместе. Однажды мы поехали к его родителям, они жили в другом городе. Провели там 4 дня, я до сих пор помню каждый час и каждую минуту. Тогда я летала от счастья, каждое утро, открыв глаза, я видела его, с улыбкой на лице и со словами «люблю тебя». Мне казалось, мы будем вместе всегда. Планировали свадьбу, детей, клялись на коленях о любви и верности. Он для меня был всем, я не могла дышать, жить без него (прошло три года, а я до сих пор не могу его забыть, мне кажется, что он со мной, иногда я называю мужа его именем).
Встречались мы около года, все было прекрасно, до определенного момента. Мы были молодыми, глупыми. Началось не до понимания, ругань по пустякам, истерики, крики, он постоянно обвинял меня в измени, заставлял звонить каждый час и отчитываться ему, посадил меня в клетку, а видь я ему не изменяла, я любила от всего сердца, а он не понял этого. Мы расходились на пару дней, потом заново прощали все обиды, и вся ругань повторялась по-новому. За пару месяцев меня не узнавали люди, на моем лице были только слезе, я не жила, а существовала. Терпела и прощала все оскорбления, в глубине души я хотела расстаться с ним и больше не видеть ни когда, уже не было сил все терпеть, а видь, отношения должны приносить радость, а не слезы. Так и получилось, мы расстались, я поставила точку, но он не успокаивался, звонил, писал письма, просил прощения, говорил, что изменился, но ему уже веры не было, я устала от этого. Через месяц он успокоился, и отстал от меня, тогда я еще не знала, что буду так сильно страдать по нему.
Прошло время, у меня были новые парни, но не с одним из них я не была счастлива. Начала жалеть, простить бога, чтобы он вернул мне его. Однажды я ему позвонила, а он сказал, что женится. В тот вечер я порвала все его фотографии, все письма и решила забыть на всегда. Я стала жестокой ко всему мужскому полу, возненавидела всех, и начала только пользоваться ими. Стала гулящей, каждую ночь проводила время в клубе, а потом с новым парнем на квартире. Пользовалась каждым, обещала верности, но бросала всех.
Прошло, полгода и он позвонил, сказал, что отменил свадьбу, хочет начать новые отношения со мной. В то время у меня уже было не сердце, а лед. Я отказала ему и сказала, что ненавижу и попросила не звонить мне больше.
Однажды возвращалась поздней ночью с клуба и на меня напали, избили до полусмерти, украли сотку, деньги. Не помню, как я оказалась дома, меня отвезли в больницу, зашивали. Сейчас все раны затянулись, кроме шрама на лице. Прошел уже год, а шрам не затягивается, иногда мне стыдно выходить на улицу. После этого случая я угомонилась, простила его, забыла все обиды, вспоминала наши отношения и как то не заметно проснулись чувства к нему. Позвонить не позволяла гордость, но я решилась. Набрала номер, а телефон не отвечал. Каждый день звонила, а ответа все не было. Пыталась найти, приехала к нему домой, а там сказали, что он уехал в другой город. Хотела поехать за ним, но семейные проблемы не отпускали, а если честно, я боялась, вдруг он влюблен в другую и откажет мне (в моем характере слишком сильно повышена самооценка). На этом мои пояски окончились.
Сейчас я понимаю, что упустила свое счастье. Не так давно нашла его анкету в интернете, увидела фотографии, он женился. Я знаю, вместе мы не будем. Живу с мужем, делаю вид, что люблю, но в моем сердце будет жить только любовь к тому парню.
Сделаю вывод: у каждого человека есть характер, иногда он нас устраивает, а иногда нет, но мы люди всегда можем подстроится под всех, или все под нас, самое главное, если ты действительно любишь, то не отпуская свое счастье, а в остальном приживетесь.
Анастасия Ж вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (29.08.2009), Manunja (29.08.2009), Spring_Kiss (30.08.2009), Галинка3 (29.08.2009), Иришка0108 (30.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), Юлашка (30.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:48   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну....Интересно было почитать...
И все-таки больше звучит как байка для детей старших классов - как нельзя поступать в 16 лет. Нет, не влюбляться, а эти ваши гульки, пьянки та бляд-во. Слишком много всего на столь юный возраст.
как вывод - все закончилось так, как и должно было бы закончиться.
Мне искренне жаль. Уверена, все самое лучшее у вас еще впереди.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (29.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:56   #3
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анастасия Ж, а как же ты вышла за муж? Да еще за не любимого человека?
тЫ ЖЕ ЕЩЕ ТАК МОЛОДА! у ТЕБЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВО, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (29.08.2009), Галинка3 (29.08.2009), Иришка0108 (30.08.2009)
Старый 28.08.2009, 16:04   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Почему я вышла замуж, наверно из-за отчаяния. Ну и каждой женщине, девушке хочется любви, так как я по любить не могу, пускай буду любимой. Ну муж мой состоятельный человек, от которого вряд ли кто не будь откажется.
Анастасия Ж вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (30.08.2009), Юлашка (30.08.2009)
Старый 28.08.2009, 16:07   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пороть тебя некому было. Вместо того,чтобы учиться и делом заниматься, дурью маялась....
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (29.08.2009), lorika (28.08.2009), Spring_Kiss (30.08.2009), Иришка0108 (30.08.2009), Килиманджара (28.08.2009), КСЮФФКА))) (28.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 16:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Может ты и права. Я училась, по крайней мере старалась. И сейчас учусь на 4 курсе, тяну на красный диплом.
Анастасия Ж вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка0108 (30.08.2009), Юлашка (30.08.2009)
Старый 28.08.2009, 19:14   #7
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анастасия Ж, пережив все это, а главное вынеся и усвоив правильные уроки у тебя есть отличный шанс сделать свою жизнь такой какой ты хочешь. Да любовь очень много значит в нашей жизни. Но люди годами живут и без нее. Радуйся что она была. Уверена, что другие светлые чувства, к другому мужчине еще будут в твоей жизни.
Тебе 20 лет. Учись, сосредоточься сейчас на этом. Все прийдет в свое время.
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (29.08.2009), Иришка0108 (30.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009)
Старый 29.08.2009, 13:26   #8
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ж Посмотреть сообщение
муж мой состоятельный человек, от которого вряд ли кто не будь откажется
Мне кажется ты до сих пор не сделала правильные выводы... не могу осудить и сказать как тебе правильно поступить в этой жизни, судя по рассказу на самом деле самооценка завышена и самолюбие на максимуме, это хорошо в бизнесе, работе, но не в любви и семейных отношениях. У каждого человека в жизни есть момент, он как толчок к новой жизни, вспомни все приятные и неприятные моменты, и сделай вывод, почему всё это так произошло... Менять тебе свою жизнь надо...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (29.08.2009)
Старый 29.08.2009, 14:29   #9
Узнаваемый
 
Аватар для иришка80
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Украина г. Львов
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 124
Post

мне кажется что выйти замушь не когда не поздно, надо лишь дождатсясвою свою настоящую любовь. правда иногда мы ее не замичаем
иришка80 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (30.08.2009)
Старый 29.08.2009, 18:51   #10
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Анастасия Ж, да уж, в таком возрасте и уже столько всего...

Но ведь это практически первая любовь, как я понимаю? А она почти всегдв бывает несчастливой. Помнить его ты будешь, конечно, всю жизнь, а вот любить - необязательно.

Сделай выводы из этой истории и открой свою сердце для новой любви! Ты еще очень молода, и я думаю, что впереди у тебя еще много счастливых мгновений!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (30.08.2009), lorika (31.08.2009)
Закрытая тема

Метки
жизнь, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь