Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 12:39   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим,девушка та...мать двоих детей... И она мыслит совсем иначе,нежели просто девушка..Говорю это, как мама 15-летнего сына...
Эт мысль к размышлению
 
Старый 22.11.2005, 12:48   #22
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Проблема как таковая ушла, или вернее сказать мы оба ее ушли.... Для нас обоих МЫ на первом месте - а потом все остальное..... И она и я потдерживаем отношения с нашими дузьями... но только после нас самих.... Хотя не скрою что меня слегка задевают за живое ее общение.... но я смотрю на это уже подругому...... Все благодаря ей! Она у меня умница!

По поводу граблей.... может просто не сделала нужных выводов - вот и наступаешь снова..... или другой вариант - тебе это нравиться (те самые грабли) только ты этого сама для себя еще не поняла...... Знаешь как бывает..... ты думаешь что все что ты делаешь правильно - а на самом деле тебе нужно совсем другое..... Многие люди незнают самого себя до конца.... Может появится человек с которым те самые "грабли" будут для тебя самым лучшим чего бы тмогла желать......

По "Так что, мучжины - вся надежда на вас..." - Все для Вас милые женьщины! Все в этом мире только для Вас!
Art_UA вне форума  
Старый 22.11.2005, 13:02   #23
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Между прочим,девушка та...мать двоих детей... И она мыслит совсем иначе,нежели просто девушка..Говорю это, как мама 15-летнего сына... Эт мысль к размышлению
А я, когда писала, не имела в виду главную героиню темы Art_UA... Я говорила вообщем
Цитата:
Сообщение от Art_UA
По поводу граблей.... может просто не сделала нужных выводов - вот и наступаешь снова..... или другой вариант - тебе это нравиться (те самые грабли) только ты этого сама для себя еще не поняла...... Знаешь как бывает..... ты думаешь что все что ты делаешь правильно - а на самом деле тебе нужно совсем другое..... Многие люди незнают самого себя до конца.... Может появится человек с которым те самые "грабли" будут для тебя самым лучшим чего бы тмогла желать......
Данный кусочем поста я писала не о себе, а в общем... Было со мной такое только один раз, и надеюсь, что в последний... Впрочем, ваши слова все равно применимы ко всем женщинам/девушкам...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 22.11.2005, 13:04   #24
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отношения с ее детьми - замечательные! Дети просто прелесть! Да и комне они относяться вполне нормально....
А вот интересно о чем это вы мамы мыслите?????? Ясно что о детях, о том что надо их воспитать выучить и все такое.... но об этом и мужчины думают....
Art_UA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь