Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 23:14   #71
Признанный
 
Аватар для Clubnichka
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 284 раз(а) в 74 сообщениях
Репутация: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Failboy Посмотреть сообщение
А знаешь как всё было на самом деле? Нравиться девушка, подходишь рога, переживаешь эту боль и начинаешь заново, пока это всё нахрен не осточертело
А девушки тебе тоже нравятся чисто внешне? Ты вообще влюблялся хоть раз в девушку? Не потому что она красивая, а потому что с ней интересно? По твоим постам создается впечатление, что ты знакомишься с каждой симпатичной девушкой, и то ради спортивного интереса: "а эта не отошьёт, или ей тоже всё равно на мой богатый внутренний мир?" а потом обвиняй девушек, что у нас внешность мужчины на первом месте. И о какой такой боли и терзаниях говоришь, если тебе сказала "нет" девушка, которую ты даже не любишь? Ну, сказала "нет", ну и что. Я всем парням, которые со мной знакомятся, даже очень красивым, говорю "нет"! Сейчас говорю нет, потому что я не свободна, а раньше так говорила, просто, чтобы проверить серьезность намерений мужчины. Так что, если тебе действительно понравилась какая-то определенная девушка, добивайся её, и не сдавайся так легко. Мой молодой человек, кстати, абсолютно не соответствовал моим представлениям о мужской красоте. И знаешь, сколько раз я ему говорила нет? Через полгода он добился меня. Но он действительно полюбил меня, поэтому и не отступал. И он покорил меня именно своим внутренним миром.
Поэтому не сдавайся так легко. Дай возможность девушке узнать тебя лучше. Правда тут тоже надо отличать, если девушка категорична и вообще не хочет общения, то конечно тут настойчивость проявлять глупо. Ну, а если ей приятно общаться с тобой, то, возможно, её "нет" это просто часть флирта. Да, вот такие мы девушки сложные создания!
Clubnichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zanoza (20.10.2010)
Старый 21.10.2010, 03:00   #72
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Крайний Сервер ;)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clubnichka Посмотреть сообщение
А девушки тебе тоже нравятся чисто внешне? Ты вообще влюблялся хоть раз в девушку? Не потому что она красивая, а потому что с ней интересно? По твоим постам создается впечатление, что ты знакомишься с каждой симпатичной девушкой, и то ради спортивного интереса: "а эта не отошьёт, или ей тоже всё равно на мой богатый внутренний мир?" а потом обвиняй девушек, что у нас внешность мужчины на первом месте. И о какой такой боли и терзаниях говоришь, если тебе сказала "нет" девушка, которую ты даже не любишь? Ну, сказала "нет", ну и что. Я всем парням, которые со мной знакомятся, даже очень красивым, говорю "нет"! Сейчас говорю нет, потому что я не свободна, а раньше так говорила, просто, чтобы проверить серьезность намерений мужчины. Так что, если тебе действительно понравилась какая-то определенная девушка, добивайся её, и не сдавайся так легко. Мой молодой человек, кстати, абсолютно не соответствовал моим представлениям о мужской красоте. И знаешь, сколько раз я ему говорила нет? Через полгода он добился меня. Но он действительно полюбил меня, поэтому и не отступал. И он покорил меня именно своим внутренним миром.
Поэтому не сдавайся так легко. Дай возможность девушке узнать тебя лучше. Правда тут тоже надо отличать, если девушка категорична и вообще не хочет общения, то конечно тут настойчивость проявлять глупо. Ну, а если ей приятно общаться с тобой, то, возможно, её "нет" это просто часть флирта. Да, вот такие мы девушки сложные создания!

Цитата:
Сообщение от Clubnichka Посмотреть сообщение
А девушки тебе тоже нравятся чисто внешне? Ты вообще влюблялся хоть раз в девушку? Не потому что она красивая, а потому что с ней интересно?
Я знаешь я хреновей чувства не испытывал, когда ты влюбляешься, а твои чувства не взаимны, хмм... меня тут представляют как злого, циничного, чёрствого человека. Хреново, да нет у меня доже есть чувства, нет хотя не правильно сказал, они у меня были.

Знаете ваша критика она так радует! Серьёзно! По большому счёту вы и есть то мнение которое складывается обо не внешне, но не говорится мне. Тут очень здорово играет роль анонимности , здорово, здорово. Продолжайте в том же духе,
но всё таки я вижу что тема подходит к своему логическому завершению и меньше чем через сутки я её закрою.

C уважением.

Последний раз редактировалось Failboy; 21.10.2010 в 03:03.
Failboy вне форума  
Старый 21.10.2010, 18:10   #73
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Мужская Красота-да это у каждой женщины индивидуально!!!
А вот у моей соседки Марии Александровны-это волосатые руки и спина,а также умение финансировать семейные проекты!
Так что очень индивидуально!!!(не выдумывайте схемы)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 21.10.2010, 20:53   #74
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я так понимаю, тема создана в этом разделе, потому что тебя не просто какая-то "ОНА", а все ОНИ не любят? Или порассуждать охота? Если порассуждать - перенесу в другой раздел.

Вообще, хочешь быть красивым - будь им. Знаешь, что есть ожирение - иди в спортзал и занимайся здоровьем, разрабатывай с врачом диету и придерживайся ее. Только это может никак не помочь в плане взаимоотношений с противоположным полом. Ибо внешность - это ПЕРВЫЙ шаг. Внешняя притягательность не гарантирует успеха у девушек. Во всяком случае, ненадолго, если с тобой скучно, неинтересно или если ты бытовой тиран.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (22.10.2010), minimama (21.10.2010), Sherry20 (22.10.2010), Килиманджара (22.10.2010), Красная Орхидея (21.10.2010), Яна-chan (21.10.2010)
Старый 22.10.2010, 04:12   #75
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Крайний Сервер ;)
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо за ласковые слова, некоторые цитаты я даже распечатаю, было очень интересно знать что я действительно представляю в глазах других людей, что действительно обо мне думают.
Сейчас мне на душе легко, весело и злобно.
Ещё раз всем говорю спасибо.


С уважением.
Failboy вне форума  
Старый 22.10.2010, 07:44   #76
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Failboy Посмотреть сообщение
было очень интересно знать что я действительно представляю в глазах других людей,
бгг, ты даже не представляешь чо написал. Как чужие для тебя люди могут составить о тебе представление, когда ты на форуме написал 1 тему, да еще не на стопицот страниц, а всего на 8? Тебе высказали лишь-не зацикливайся, займись собой, сходи в спортзал- ты в штыки сразу:777: это ведь о чем то говорит. Нас обычно задевает то, что и касается нас. угу мог бы ответить с шуткой, а ты написал слово- "злоба" это что по- твоему?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (22.10.2010), minimama (22.10.2010), Sherry20 (22.10.2010), Svarog (22.10.2010), Килиманджара (22.10.2010), Маринеска (22.10.2010), Яна-chan (22.10.2010)
Старый 22.10.2010, 11:37   #77
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Еще и фотку отказывается вывешивать....
Может проблема и не в весе, а в грязной нестиранной одежде, купленной мамой, и немытых нечесанных патлах вместо аккуратной стрижки.
ИМХО - красота мужчины - это аккуратность. Будь он трижды аполлоном, но посторонние запахи и неаккуратную одежду ему не простят. Короче - страшных и вонючих действительно не любят.
А вообще твоя проблема больше не во внешности, а в отношении к женщинам. Все, кто ко мне относился так, как ты относишься к девушкам, были незамедлительно посланы в сад.
__________________

Последний раз редактировалось РИТАтуй; 22.10.2010 в 11:50.
РИТАтуй вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (22.10.2010), lorika (22.10.2010), Sherry20 (22.10.2010), Svarog (22.10.2010), Vince (22.10.2010), Килиманджара (22.10.2010), Красная Орхидея (23.10.2010), Оленька (29.10.2010), Яна-chan (22.10.2010)
Старый 22.10.2010, 11:56   #78
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пока тему не закрыли...
Цитата:
Сообщение от Failboy Посмотреть сообщение
Сейчас мне на душе легко, весело и злобно.
В последнюю очередь меня заинтересует парень, у которого на душе злобно. Пусть он будет хорош, как Аполлон и страшно эрудирован. Я не понимаю озлобленных людей и иметь с ними ничего общего не желаю. И пока твоя озлобленность на всех дам не пройдет, девушку тебе не найти ИМХО.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (22.10.2010), Masha_Krasota (22.10.2010), miro4ka (22.10.2010), svit (22.10.2010), Красная Орхидея (23.10.2010), РИТАтуй (22.10.2010)
Старый 22.10.2010, 14:08   #79
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Какова типа телосложения вам нравятся мужчины?
Мне нравятся большие мишки. Как мой отец большие-прибольшие с мягким ждивотиком. Попадались всю жизнь одни "доходяги" и теперь наконец нашла ЕГО. Чтоб было понятно - мой мужчина весит 103 кг при росте 165. Он ниже меня кстати. Но! Есть разница между толстым человеком и накачанным. Мой всю жизнь занимается пауэрлифтингом. Живот у него есть - но это гора мышц, хоть и без кубиков. Там железный пресс.

Какие черты лица вам нравятся?Одеколон?
Глупейшие вопросы,извини.

Какая одежда?
Которая к лицу. Ну не пойдет тебе с крупным телосложением какая-то белая майка как у Димы Билана. Или зауженные к низу джинсы. Ну никак. И обувь белую под темные брюки мне кажется тебе лучше не носить. Я понимаю что это модно, но такие модные парни вызывают у меня стойкие ассоциации с нетрадиционной ориентацией

Какая причёска?
Длинные волосы - только для женщин. Как ни крути.

Может быть предметы ювелира?

Ну раз это соцопрос - скажу лично про себя - суперсекси когда у парня есть цепочка с крупным кулоном. Это мой фетиш!!!!

И еще на счет нравиться девочкам - мой мужчина ДЛЯ МЕНЯ (чтобы мне понравиться в первую встречу) в тридцать лет за полгода похудел на 15 килограмм! (при том, что мышцы весят больше и когда начинаешь интенсивней чем обычно заниматься спортом поначалу вес растет за счет наращивания мышц). При том, что и так не вылазит из спортзала - добавил бег, велосипед, коньки. Не слабо? Скажу почему - мотивация! Он хотел понравиться мне - и старался. Поэтому все в твоих руках!
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zanoza (22.10.2010)
Старый 22.10.2010, 15:22   #80
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Какова типа телосложения вам нравятся мужчины?
Спортивного. Не люблю перекачанных в качалках. Не люблю лишние жиринки. Все должно быть естественно. Чтобы тело было сильным и здоровым, как у спортсмена. Например ,мой муж для меня идеал - ничего лишнего, потому что он занимается профессионально борьбой. Вот ходящие в качалку парни раздражают. Потому что это не настоящая сила и мощь, это просто показушничество. Ну это мое личное мнение.
Какие черты лица вам нравятся?
Ненавижу сросшиеся брови.
Какая одежда?
Опрятная, чистая, подобранная со вкусом.
Какая причёска?
Которая подходит к типу лица. Длинные или короткие волосы - не важно.
Может быть предметы ювелира?
Пофиг на это.
Одеколон?
Не люблю мужицкие запахи))) Унисекс. А вообще я не люблю когда от человека пахнет посторонними запахами.

Не люблю когда курят, употребляют алкоголь, матеряться, ведут легкую разгульную жизнь по клубам.

Меня покоряет: серьезность намерений, интеллектуальное ухаживание (походы в театр, например), эрудированность (когда я могу поучиться у человека, но не занудство), открытость новому, активность (предпочтение активного времяпровождения посиделкам перед теликом), стремление достичь успеха в карьере.

Будь он хоть самым красивым парнем в мире, но если он ничего от жизни не хочет и сидит на шее у родителей, то я могу максимум поразвлечься с ним пару ночей, но ни о каких отношениях с ним и речи быть не может.
miro4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zanoza (22.10.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь