Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 21:00   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

Вадила74, ужас что вы такое пишите прям волосы дыбом )))) тоже мне спец по девственицам ))))

Артем не читай )))

как это не жалеть? не дай Бог послушает... В этом деле терпеть ничего не надо.

Просто нужна длительная подготовка и не неделю быть может, а много дольше, и тогда бокал вина будет не нужен и терпеть не прийдется и жалеть никого будет не то что нельзя, а вообще не нужно.
Подснежник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2012, 21:30   #12
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Artem12, В обязательном порядке прекращайте все эксперименты в этой области. Не нужно никаких дополнительных попыток до тех пор, пока не будет установлена причина болей у девушки. И установить эту причину может только врач.

Ваша идея о том, что у девушки просто узко там абсолютно ошибочна, и повторными попытками вы ничего не "разработаете", вы только укрепите стойкую реакцию ее организма на любое проникновение в виде сильной боли.

При нормальном состоянии здоровья у девушки не должно быть никакой резкой боли при сексе по взаимному желанию. Даже у девственниц не должно быть такой сильной боли, если присутствоваа подготовка и девушка была возбуждена. А уж после лишения девственности девушка вообще не должна испытывать никакой боли, а наоборот должна получать приятные ощущения от проникновения.

Так что дело абсолютно точно не в "неразработанности", как вы это называете.

Существует такое понятие как "вагинизм". Это резкое болезненное сокращение мышц у женщин в ответ на попытку проникновения. Причиной этого может быть воспаление или инфекция, может быть психологически закрепившаяся реакция после насильственного проникновения и т.д. И от ваших попыток, приносящих девушке только боль, ничего в лучшую сторону не изменится. Нужно идти к врачу, пройти обследование, выяснить причину болей и пройти лечение. Если причина боли физиологическая, то нужно пройти лечение. Если психологическая, то нужно обратиться к специалисту и на время отказаться от идеи занятий сексом, пока девушка не преодолеет свои преграды.

Вы же, если хотите чем-то помочь девушке, то успокойте ее, убедите в том, что нужно сходить к гинекологу и разобраться с возможными причинами ее состояния, а не вредить ее здоровью. Не нравится ей бывший гинеколог - сходите в частную клинику какую-то, благо их сейчас много и они вполне доступны. Если она боится, сходите вместе с ней, и скажите чтобы она обязательно подробно объяснила врачу какая у нее проблема, тогда врач сможет быстрее разобраться во всем и дать рекомендации насчет возможности близости сейчас, порекомендует лечение или обращение к психологу.

В любом случае не нужно оставлять все как есть и думать, что само пройдет если поднапрячься. Вы бы если бы у вас при попытке встать на ногу появлялась адская боль наверняка бы уже давно побежали к врачу и стали лечиться, а не пытались бы встать и попрыгать на ноге снова и снова. Вот и с девушкой не нужно такие глупые эксперименты проводить, а нужно бежать к врачу.
__________________
Инфинитум вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artem12 (22.04.2012), minimama (22.04.2012), Ангел ф кедах (23.04.2012), Лиэра (23.04.2012), Подснежник (22.04.2012), фэнтази (24.04.2012)
Старый 22.04.2012, 21:38   #13
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подснежник Посмотреть сообщение
Вадила74, ужас что вы такое пишите прям волосы дыбом )))) тоже мне спец по девственицам ))))

Артем не читай )))

как это не жалеть? не дай Бог послушает... В этом деле терпеть ничего не надо.

Просто нужна длительная подготовка и не неделю быть может, а много дольше, и тогда бокал вина будет не нужен и терпеть не прийдется и жалеть никого будет не то что нельзя, а вообще не нужно.
ну для начала мне 19. а заниматься сексом можно и с 16 с согласием родителей, ее родители насколько я понял, не против)) ну это отдельная тема, не об этом)
Что значит длительная подготовка? конкретнее можно? всю неделю с ней провести пока не представляется возможным(( что на счет алкоголя, идея была такая, но в шутку) мы не пьем.

Я подумал и опять вернулся к тому с чего начинал, если ей мягко сказать, что секс мне от нее не нужен, я думаю, она еще сильнее вгонится по этому поводу и волнения только у нее усилятся (все таки кто не мечтает, о сексе о котором все говорят, как о наслождении, а чувствовать себя не полноценной очень пугает). но это лишь предположение. если боли именно по этой причине, я не знаю. ну завтра после гениколога и решу что сказать.

Спасибо, инфинитум. вот именно когда она напрягалась, и чувствовала боли. ладно,завтра после посещения гинеколога, напишу что вышло.

Последний раз редактировалось Artem12; 22.04.2012 в 21:43.
Artem12 вне форума  
Старый 22.04.2012, 21:49   #14
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Несоответствия размеров случаются, и болевой порог у каждого свой. Если всё так, то нормальные отношения - дело техники и большого терпения и уважения! А со всем остальным - однозначно к врачу! И не думаю я, что так уж в 17 лет будут заниматься поучительством! Врачам хватает малолеток, поверьте!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (23.04.2012)
Старый 22.04.2012, 22:23   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Подснежник
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: город на морском берегу
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

Artem12, а не надо говорить прям что вам не нужно, скажите что вы готовы ждать что больше не будете ее мучить пока не выясните причину и пока она не будет готова, что любите ее и этот факт вас не смущает и не пугает и не раздражает, что только беспокойство о ее здоровье заставляет вас требовать от нее похода к врачу. Что вы хотите ей помоч и что даже если будет необходимо повременить длительный промежуток времени вы готовы на это пойти и ваше отношение к ней этот факт ни сколько не изменит.

А вообще я не понимаю почему у вас все упирается исключительно в эту область? почему непременно только так и никак иначе. Может если она сможет подарить вам удовольствие другим путем ее не будет угнетать мысль что вам не нужен от нее секс) и волноваться ей будет не о чем.

Длительную подготовку я имела в иду не то что вы дожны неделю каждый день видется и улыбаться друг другу )

давайте сначала выясним что скажет врач, а потом про подготовку. может это физиологическая пробема и никакая подготовка ей не нужна. а лишь лечение
Подснежник вне форума  
Старый 23.04.2012, 16:06   #16
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, закрыть бы тебе доступ в этот раздел по хорошему. А то ты прямо кладезь вредных советов для молодежи. То секс без презервативов пропогандируешь, то напиться подросткам предлагаешь. А теперь вот "не жалеть" девочку, когда она говорит что испытывает адскую боль, словно ее ножами режут изнутри.
Вот после таких советчиков у девушек потом дикий страх перед близостью, потому что первый раз вот так насильственно и крайне травматично прошел. А потом годами по врачам и по психологам ходить, чтобы последствия от этой одноразовой грубости преодолеть и научиться испытывать что-то кроме боли от секса.
Думать надо прежде чем такое советовать.
__________________
Инфинитум вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (23.04.2012), Ангел ф кедах (23.04.2012), Верящая в сказку (23.04.2012), Зiрочка (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 16:42   #17
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне врач-гинеколог рассказывала про такую болезнь "вагинизм".
Это когда у девушки непроизвольно сокращаются вагинальные мышцы при вводе туда чего-то...Будь то инструмент для осмотра врачом или мужской половой орган.
Причин может быть несколько...
Одна из них сидит в голове у девушки-когда девушка подсознактельно ждёт боли и знает,что вот сейчас ей будет больно,то мышцы сокращаются,вторая причина-это уже (незнаю как правильно описать то) механическая болезнь чтоли...Неблагоприяные бактерии внутри,которые и вызывают эту боль...
Психологическая причина лечится у психолога,а вот гинекологическая-только у гинеколога (тафтология какая-то)...Там назначают свечи,травы и т.д.
Но в любом случае осмотр пройти у врача нужно!
И то,что девушке 17 лет-её никто не осудит...По крайней мере это не компитенто со стороны врача будет.А раскрывать родителям результаты анализов и осмотра они не имеют право.Так что бери девушку за руку и к врачу!
Скрытый текст:
Что-то я тут расписалась прям...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (23.04.2012), Ангел ф кедах (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 23:30   #18
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

так получилось что сегодня приема не было. но она говорит что физиологические причины исключены, т.к была на осмотре две недели назад, ей еще выписывали таблетки от контрацепции.
все таки она расхорохорилась, когда я ей начал говорить, что боли это не нормально, ведь все-таки ей видней, и подруги есть у нее, которые говорят ей что первые разы это нормально. вот мне интересно, что скажет гинеколог, при отсутствии физиологических причин. и я думаю она все еще будет настаивать на том, чтобы мы пробовали... а мне куда деваться?

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Подснежник
В определённый момент Не жалеть!!!(А как? дунуть на тебя?
Ещё раз пишу (чтоб не показаться Подснежнику)
1.гинеколог(если всё нормально-то ласки и не жалеть секунд так ........

Добавлено через 3 минуты
Artem12,
Интересные Родители(не против) может ВАМ вообще по 14 лет?
Я БЫ УБИЛ ТЕБЯ!
Да? сил то хватит?))) причем тут 14? мне 19, а ей через пол года 18. я вообще тебя не понял. тем более, что я знаком с ее мамой.
Как бы когда девушка говорит маме, что идет к парню на ночь, мама да против. Но когда маме говоришь, что как бы мы встречаемся уже долгое время, и если тебе так хочется то мы можем и днем. вопросы как бы сразу отпадают, что запереть дома чтоли?
А парням вообще проще, мне мама с 15 лет пропагандирует презервативы. вопросы еще тогда отпали. Но мы как бы тут щас не об этом.



Хотя как бы Водила не был суров) Девушка мне сама опять предложила ей напиться ну я вообще против, т.к она вообще не пьет, не говоря уже про высоко градусный алкоголь. если меня кто-то реально убедит что это поможет, то я может еще подумаю, а так нет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Подснежник Посмотреть сообщение
Вы подождите когда она вас хотеть будет. а не то чтоб было как у всех.
она то реально хочет, ее возбудить очень легко.

Последний раз редактировалось Artem12; 23.04.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Artem12 вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:38   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз увижу Викинга в подобных теме- выдворю в сад.
Артем- тут может быть либо воспаление гинекологии либо воспаление соседних органов. Это все может давать боль.
Поэтому, к врачу и смотреть.Сделать узи вобще всего живота,чтобы посмотреть другие органы.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (24.04.2012), Ангел ф кедах (24.04.2012), Инфинитум (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 23:51   #20
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem12 Посмотреть сообщение
так получилось что сегодня приема не было
Угу, все гинекологические центры города резко закрылись на ремонт. Так и напишите, что струсили вы с девушкой к гинекологу идти. Но это вообще не вариант - заниматься сексом не боимся, а к врачу сходить боимся и отпираемся. Если уж так приспичило с занятиями сексом, то учитесь оба быть разумными и ответственными и поступать соответственно.

Она рассказывает, что была две недели назад. А про боли свои упомянуть забыла? Может если бы упомянула, то врач бы дополнительное обследование назначил и смог бы сказать в чем причина. А то что она сама себе думает ничего не меняет, она не врач, а девочка-подросток, и сама себе диагнозы ставить не может.

Цитата:
Сообщение от Artem12 Посмотреть сообщение
ведь все-таки ей видней, и подруги есть у нее, которые говорят ей что первые разы это нормально
Да, подруги, которые сами такие же девочки-подростки с сомнительным опытом это конечно лучшие советчики в таких делах. Вы если заболеете вдруг, то сразу ее подругам звоните и у них спрашивайте что вам делать, чем лечиться и нужно ли лечиться вообще, и обязательно следуйте всем их рекомендациям, им же виднее чем врачам.

Цитата:
Сообщение от Artem12 Посмотреть сообщение
я думаю она все еще будет настаивать на том, чтобы мы пробовали... а мне куда деваться?
Иметь голову на плечах, и поступать ответственно по отношению к своей девушке. Объяснить, что ты не хочешь ей причинять боль и навредить ее здоровью, поэтому сначала вы сходите к доктору, доктор ее осмотрит, скажет от чего у нее может быть такая боль и можно ли вам заниматься сексом, и если доктор скажет что все хорошо и все можно, то вы будете хоть ночи на пролет в постели кувыркаться, но до подтверждения от доктора что все хорошо никакого секса не будет. Будьте мужчиной и проявите заботу о девочке, раз она сама о себе позаботиться не может.
__________________
Инфинитум вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (24.04.2012), minimama (24.04.2012), Vince (24.04.2012), vusyc (24.04.2012), Ангел ф кедах (24.04.2012), даночка (23.04.2012), фэнтази (24.04.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь